Retour à la liste

Résultats

European U23 Circuit Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss
GER München
26 novembre 2016 - 27 novembre 2016

Sabre Hommes Senior Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 BUCHKOVSKIY Artem 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
3 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen (GER)
3 DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
5 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 SBRAGIA Stefano 1990 M ITA
7 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
8 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen (GER)
9 SHACHANIN Siarhei 1992 M BLR RCPhES (BLR)
10 MÖLLER Tom 1994 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
11 RINALDI Iacopo 1995 M ITA ASS.S. O.Puliti Lucca (ITA)
12 ANDREEV Iliy 1995 M RUS
13 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
14 GERT Eduard 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
15 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
16 DAVYDZENKA Anton 1995 M BLR
17 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
18 NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
19 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
20 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
21 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent (BEL)
22 GORSKIY Mikhail 1994 M RUS
23 SEMIN Ilya 1996 M RUS
24 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
25 BUBENCHIKOV Daniil 1995 M RUS
26 WÜST Carsten 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
27 VILGUSEVICH Vadim 1995 M RUS
28 KOROBKO Andrey 1994 M RUS
29 TRUSHAKOV Alexander 1994 M RUS CSKA Moscow (RUS)
30 PAUL Nils-Ole 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
31 ZEA Gibran 1997 M MEX TSG Eislingen (GER)
32 KISEL Siarhei 1995 M BLR SCAF RB (BLR)
33 EFIMOV Kirill 1996 M RUS
34 AKULA Mikhail 1993 M BLR Dinamo (BLR)
35 REIMER Maximilian 1990 M AUT RUR Wien (AUT)
36 VASIAEV Aleksandr 1996 M RUS
37 HARTMANN Lukas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
38 BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
39 HERBST Fabian 1995 M AUT FC Villach (AUT)
40 RÜLLER Lukas 1991 M GER Herner TC (GER)
41 RULEV Vladimir 1996 M RUS
42 FALB Andreas 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
43 HERBON Nick 1996 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
44 ROMMELSPACHER Ralph 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
45 RAPP Simon 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
46 TALIA Sergey 1994 M RUS
47 RUIZ Tarik 1991 M CHI
48 CAMUS Jan Patrick 1996 M GER Herner TC (GER)
49 KRAUSE Constantin 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
50 POSTOEV Dmitriy 1995 M RUS
51 BUJDOSO Gergö 1986 M GER Königsbacher SC (GER)
52 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
53 BRAILOVSKIY Nikolay 1994 M RUS
54 SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
55 WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
55 CHI Shang-Ting 1994 M TPE
57 CHERNIAKOV Vladislav 1995 M BLR RCPhES (BLR)
58 BECHER Pascal 2000 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
59 BLATZ Sebastian 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
60 BERGER David 1998 M GER FR Nürnberg (GER)
61 JACQUES Philippe 1995 M BEL
62 HAAG Louis 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
63 WRASE Hartmut 1966 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
64 BEREUTER Roman 1996 M AUT FUM Mödling (AUT)
65 KÖCK Lars Benedikt 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
66 CALL Florian 1995 M AUT ASC Wien (AUT)
67 HOLTMANN Alexander 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
68 BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
69 DUBINSKY Lorenz 1998 M GER OFC Bonn (GER)
70 DE VOS Pieter 1995 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
71 HAMELMANN Martin 1996 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
72 BROMMER Daniel 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
73 ALBERS Siebo 2000 M GER OFC Bonn (GER)
74 DEGEN Adrian 1999 M GER TSG Eislingen (GER)
75 NALEWAJA Tim 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
76 KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
76 DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
78 MÜNSTER Marc 1991 M GER KTF Luitpold München (GER)
79 NEKHILI Younes-Guenael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
80 ULRICH Helge 1971 M GER TSG Eislingen (GER)
81 HILGER Jakob 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
82 BENEDICT Nicolaus 2000 M AUT FUM Mödling (AUT)
83 SCHMITZ Peter 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
84 SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
85 AKKAD Philipp Emanuel 1999 M AUT FCW Wels (AUT)
86 TROCHEZ Pablo 1998 M COL
87 PASQUIER Maxime 1997 M SUI CHCH Châtelaine (SUI)
88 SCHWEIGERT Luca 1999 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
89 KRAUS Leon 1998 M GER FR Nürnberg (GER)
90 BELLMANN Jonas 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
91 FICHTENKAMM Philipp 2000 M GER Königsbacher SC (GER)
92 BILLE Mark 2000 M GER TV Ratingen (GER)
93 BUHR Sören 2002 M GER CTG Koblenz (GER)
94 VEREECKE Bjarne 1997 M BEL Confrerie Gent (BEL)
95 BERAN Pavel 1984 M CZE CSK Riegel (CZE)
96 FLICK Karl Friedrich 1999 M AUT FC Villach (AUT)
96 BAUER Timmy 1990 M GER KTF Luitpold München (GER)
96 FABIAN André 1998 M GER TV Jahn Oelde (GER)
99 SACHTLEBEN Felix 1986 M GER Berliner FC (GER)
99 MARIOTTI Gabriele 1970 M CZE CSK Riegel (CZE)