Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
FIN Espoo Helsinki
19 novembre 2016 - 20 novembre 2016

Épée Hommes U17 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 RUSSIA 2       RUS
1 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
1 PERSIYANOV Dmitriy 2001 M RUS
1 SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
1 LISOVSKIY Alexander 2000 M RUS
2 RUSSIA 3       RUS
2 MARTEMIANOV Grigoriy 2000 M RUS
2 DENISOV Sergey 2000 M RUS
2 BORISOV Igor 2002 M RUS
2 ZAGITOV Rafael 2000 M RUS
3 RUSSIA       RUS
3 KOROVIN Igor 2000 M RUS
3 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
3 FEDOROV Roman 2000 M RUS
3 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
4 MIXED FIN       FIN
4 ALNO Andrea 2002 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
4 ERIKSSON Filip 2000 M SWE UF Uppsala (SWE)
4 SVERKER Samuel 2001 M SWE UF Uppsala (SWE)
4 KERÄNEN Miika 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
5 BELARUS       BLR
5 SHANTSOU Uladzislau 2001 M BLR RCPhES (BLR)
5 MALINEUSKI Aliaksei 2001 M BLR SCAF RB (BLR)
5 DEMKOVICH Kirill 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
6 ESTONIA 2       EST
6 PALUSAAR Nikita 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
6 GEDZO Leon 2001 M EST SBSK Draakon (EST)
6 TAMMISTE Paul Mark 2001 M EST Tallinna Mook (EST)
6 KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
7 SWEDEN       SWE
7 POUSETTE Hugo 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
7 FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
7 LINDVALL Gustav 2001 M SWE GoFK Visby (SWE)
7 BJÖRKBÄCK Nils 2000 M SWE A6 Jönköping (SWE)
8 NORWAY       NOR
8 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
8 EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
8 STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
8 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
9 ESTONIA       EST
9 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
9 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
9 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
9 MEISTER Andri 2001 M EST En Garde Haapsalu (EST)
10 FINLAND 2       FIN
10 STENVALL Rurik 2000 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
10 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
10 OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
10 AHOKAS Aleksi 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
11 FINLAND       FIN
11 KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
11 AHOKAS Ville 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
11 SKOGSTER Amos 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
11 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
12 SINGAPORE       SGP
12 CHAN Xavier Jun Xi 2001 M SGP SSP (SGP)
12 LEE Simon Renjie 2003 M SGP SSP (SGP)
12 CHEONG Jefferson Jia Hui 2000 M SGP SSP (SGP)
13 MIXED SWE/DEN       SWE
13 JEPPESEN Tobias 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
13 SCHMEKEL Filip 2001 M SWE FFF Stockholm (SWE)
13 JIBREUS Herman 2001 M SWE FFF Stockholm (SWE)
13 DANDANELL Ulrik 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)
14 AZERBAIJAN       AZE
14 GULIYEV Barat 2002 M AZE
14 JAHANGIROV Javid 2002 M AZE
14 ALIYEV Khalid 2001 M AZE
15 ESTONIA 3       EST
15 PREDE Oliver 2001 M EST Tallinna Mook (EST)
15 LINNAMAGI Georg 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
15 SMIRNOV Nikita 2001 M EST Pohjakotkas (EST)
16 FINLAND 3       FIN
16 PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
16 EARL Jack 2000 M FIN Habda Helsinki (FIN)
16 PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
16 LOHIKOSKI Urho 2001 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto (FIN)