Retour à la liste

Résultats

ΚΥΠΕΛΛΟ ΝΕΩΝ ΑΝΔΡΩΝ – ΝΕΩΝ ΓΥΝΑΙΚΩΝ
GRE OAKA ΑΘΗΝΑ
12 novembre 2016 - 13 novembre 2016

Épée Hommes U20 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail 1998 M GRE A.L.MESSARAS (GRE)
2 MARKOPOULOS Ioannis 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
3 KRITIKOS Dimitrios 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
3 FILIPPOUSIS Ioannis 1998 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
5 PASSAM Filippos 2002 M GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
6 TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos 1999 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
7 TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
8 AVRAMIDIS Theodoros 2002 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
9 COOPER Alexandros 1998 M GRE PANELLINIOS (GRE)
10 TSAKIRAKIS Theodoros 1999 M GRE A.L.MESSARAS (GRE)
11 SDROLIAS Filippos 2001 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
12 PANAGIOTAKOPOULOS Marios 1999 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
13 KYPRAIOS Spyridon 1997 M GRE AKRITES (GRE)
14 STJEPANOVIC Tomislav 1997 M BIH A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
15 SIDERIS Stavros 2002 M GRE IRIDA (GRE)
16 BOUGATSOS Dionysios 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
17 KARAMPINIS Thomas 2000 M GRE IRIDA (GRE)
18 DIMITROPOULOS Lampros 2002 M GRE IRIDA (GRE)
19 TERZOGLOU Nikolaos 1997 M GRE AXION PIREOS (GRE)
20 NIKOLOPOULOS Dimitrios 1998 M GRE IRIDA (GRE)
21 CHATZIS Ioannis 1997 M GRE PANELLINIOS (GRE)
22 ACHTIDAS Anastasios 2002 M GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
23 GIOUROUKOS Georgios 2000 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
24 TSOUMPANAS Konstantinos 2000 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
25 TASSIS Georgios Panagiotis 1998 M GRE IRIDA (GRE)
26 KOUTOUVALIS-MENTIS Spyridon 2000 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
27 DIMITROPOULOS Petros 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
28 MITROPOULOS Andreas 2000 M GRE PANELLINIOS (GRE)
29 KLAOUDATOS Ilias 2000 M GRE PANELLINIOS (GRE)
30 TSALOUCHOS Spyridon 2002 M GRE IRIDA (GRE)
31 KONIDARIS Christos 2000 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
32 STOGIANOVITS Milos 2000 M GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
33 DANIIL SIATERLIS Nikolaos 2000 M GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
34 LIOUTAS Angelos-Evangelos 1999 M GRE A.O.PARADEISOU (GRE)
35 PANAGIOTAKOPOULOS Georgios 1997 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
36 DRIKAKIS Aristotelis 2001 M GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
37 LIKA CHIOUSI Nestoras 2001 M ALB PANELLINIOS (GRE)
38 BOUGATSOS Alexandros 2003 M GRE AKRITES (GRE)
39 Premier Tour KARAGIANNIS Asimakis-Nestoras 2001 M GRE PANELLINIOS (GRE)
40 Premier Tour GIANNARIS Emmanouil 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
41 Premier Tour KARAGIANNIS Panteleimon 2003 M GRE G.S. KARDIANI (GRE)
42 Premier Tour MAKRIS Dimitrios 2001 M GRE VICTORIA ATHENS (GRE)
43 Premier Tour MYRESIOTIS Nikolaos 2003 M GRE IRIDA (GRE)
44 Premier Tour KESKINIDIS Ioannis 2001 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
45 Premier Tour KOTRIDIS Symeon 1999 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
46 Premier Tour ARMPER Alexandros 2003 M GRE IRIDA (GRE)
47 Premier Tour THEODOSIOS Nikolaos 2003 M GRE IRIDA (GRE)
48 Premier Tour ANDRITSOPOULOS Stefanos 2000 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)
49 Premier Tour GKIOKAS Ioannis-Marios 1998 M GRE A.A.VOREION PROASTION (GRE)
50 Premier Tour KARATHANOS Dimitrios-Christos 2002 M GRE O.S.AMAROUSIOU (GRE)