Retour à la liste

Résultats

2016 Nordic Youth Championships
LAT Daugavpils
24 septembre 2016 - 25 septembre 2016

Épée Hommes U20 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala (SWE)
2 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev (EST)
3 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
3 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
5 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
6 SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
7 MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
8 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
9 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
10 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
11 VASARAUDZIS Egils 1998 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
11 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
13 DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
14 PIACHYNSKI Vladzislav 1999 M BLR
15 SKOGSTER Moritz 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
16 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
17 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
18 GRANEVIK Gunnar 2000 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
19 WERGELAND Odin 1998 M NOR Bergens FK (NOR)
20 SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
21 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
22 CIMBOREVICS Ernests 1999 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
23 HAZES Luuk 1997 M NOR Njård Fekting (NOR)
24 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
25 HÄMÄLÄINEN Roni 1999 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
26 BARTASKA Matas 1998 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
27 RYKUNOU Dzmitry 1999 M BLR
28 FITKEVICIUS Algirdas 1997 M LTU Gaja-Florete (LTU)
29 JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete (LTU)
30 TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
31 PAAVOLAINEN Väinö 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
32 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
33 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)
34 EJEMYR Christoffer 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
35 BJÖRKBÄCK Nils 2000 M SWE A6 Jönköping (SWE)
36 MOULIN Viktor 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
36 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
38 DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
39 VALENTANAVICS Pavels 1998 M LAT MK Musketiri (CRO)
39 PASCHUK Mikhail 1999 M EST Tallinna Mook (EST)
41 ZLENKO Daniels 2000 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
42 BARTASKA Dominykas 1999 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
43 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
43 LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
45 ERIKSSON Filip 2000 M SWE UF Uppsala (SWE)
46 LE QUANG HUY Phileas Rubaek 2000 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
47 OLSEN Johannes Kristian 1997 M DEN Hellerup FK (DEN)
48 KOPRA Henri 1997 M EST Tallinna Mook (EST)
49 SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
50 LADOSHKIN Siarhei 1998 M BLR
51 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
52 SHALOV Nikita 2001 M EST
53 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
54 RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
55 LIIGUS Filip 1999 M EST
56 BENDIKSEN Casper 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
56 SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete (LTU)
58 TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
59 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
60 GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
61 MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga (LTU)
62 GEDZO Leon 2001 M EST SBSK Draakon (EST)
63 TIHANE Jüri 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
64 OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
65 SIMIN Erik 2001 M EST Tartu Kalev (EST)
66 DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES (BLR)
67 DAHLE Bo 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
68 SHATSILA Uladzislau 1998 M BLR
69 HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
70 MAGNUSSON Jakob 1999 M SWE A6 Jönköping (SWE)
71 KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
72 Premier Tour HÅKANSSON Gustav 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
73 Premier Tour STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
74 Premier Tour FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
75 Premier Tour ZACHAREVICH Edvin 1999 M LTU MK Musketiri (CRO)
76 Premier Tour PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
77 Premier Tour SONTAGH Jakob 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
78 Premier Tour PALUSAAR Nikita 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
79 Premier Tour JEPPESEN Tobias 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
80 Premier Tour LINDVALL Gustav 2001 M SWE GoFK Visby (SWE)
81 Premier Tour SCHMEKEL Filip 2001 M SWE FFF Stockholm (SWE)
82 Premier Tour KALININAS Leonardas 2000 M LTU
83 Premier Tour LAO Mattias 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
84 Premier Tour ILVES Karl Rasmus 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
85 Premier Tour MEISTER Andri 2001 M EST En Garde Haapsalu (EST)
86 Premier Tour KRUGLOVS Nikita 1999 M LAT
86 Premier Tour LAURMANN Kaspar Joonas 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
88 Premier Tour SKOGSTER Amos 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
89 Premier Tour DVARISKIS Marius 1998 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
90 Premier Tour BERNSEN Christoffer Leth 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)
91 Premier Tour WESTGAARD Morten Isaksen 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
92 Premier Tour DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
93 Premier Tour ANDERSEN William 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
94 Premier Tour IVANAUSKAS Domantas 2001 M LTU Gaja-Dvikova (LTU)
95 Premier Tour SKALS Oscar Juul 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
95 Premier Tour HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
97 Premier Tour KAZAKEVICIUS Marius 1997 M LTU
98 Premier Tour REITAN Mathias Ruud 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
99 Premier Tour SOMMERNES Herman Elguren 2001 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
100 Premier Tour ØVERBY Halvor 2001 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
101 Premier Tour SOERUM Jens 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
101 Premier Tour PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)