Retour à la liste

Résultats

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
17 mars 2016 - 21 mars 2016

Épée Hommes U13 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 COUFAL Frantisek 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
2 GYENES Andras 2003 M HUN
3 URBAN Piotr 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
3 OPANASENKO Andrii 2003 M UKR Kharkiv (UKR)
5 LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri (CRO)
6 LEE Simon Renjie 2003 M SGP SSP (SGP)
7 KLAMUT Stanislaw 2004 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
9 KITLINSKI Bartosz 2003 M POL UKS MDK Olimp (POL)
10 URBAN Pawel 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
10 SEMANENKA Mark 2003 M BLR KIDS FENCE (BLR)
12 DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
13 KAZMIERSKI Maciej 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
13 PUCHKOVSKIY Mihail 2004 M BLR
15 POHORALEK David 2003 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
16 RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
17 MIZERSKI Albert 2003 M POL
18 NICULAIE Vladu 2003 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
19 LACHMAN Nathan 2003 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
20 POHNAN Krystof 2004 M CZE SC Praha (CZE)
21 SENIUTS Pavel 2004 M BLR
22 MIRICA Florin 2004 M ROU CS UNEFS Bucuresti (ROU)
23 LUCKI Kacper 2003 M POL
24 SEMEREDY Peter 2003 M HUN
25 KUBLITSKIY Mykhailo 2003 M UKR KIEW (UKR)
26 WALACH Wiktor 2003 M POL RMKS Rybnik (POL)
27 BRABANSKI Karol 2003 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
28 TAIWO-WILLIAMS Louis 2004 M GBR
29 KELPE Bendix 2003 M GER FG Segeberg (GER)
30 KRZEMINSKI Jedrzej 2003 M POL WLKS Kmicic Częstochowa (POL)
31 BYTOMSKI Filip 2003 M POL
32 BERRY Tobias 2003 M GBR
33 KLAUS Robert 2003 M CZE SC Praha (CZE)
34 HAZAN Nitsan 2003 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
35 VESELY Vojtech 2004 M CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
36 STEPANIAN Yevhenii 2003 M UKR
37 DZIURA Stanislaw 2004 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
38 SAMOILOV Roman 2004 M UKR
39 STEMPEL Jan 2003 M CZE
40 CHMIELEWSKI Ryszard 2003 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
41 LEVI Renzo 2003 M GBR
42 PUCHALA Mateusz 2003 M POL
43 TARACHANOWICZ Szymon 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
43 SMIEJA Wojciech 2003 M POL
45 ZELAZNY Marcin 2004 M POL WLKS Kmicic Częstochowa (POL)
46 DURCZAK Michal 2003 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
47 POPOVYCH Veleslav 2004 M UKR Uzhgorod (UKR)
48 FERGUSON William 2003 M GBR
49 OLEJNICZAK Kamil 2004 M POL Piast Gliwice (POL)
50 FILON Demjan 2003 M LTU
51 HOLCROFT Oliver 2003 M GBR
52 WESOLOWSKI Mikolaj 2004 M POL Piast Gliwice (POL)
53 PLOTCZYK Pawel 2003 M POL
53 GRIMSHAW Nick 2003 M GBR Stockport SC (GBR)
55 WOLKOW Antoni 2004 M POL KKS Krakow (POL)
56 HENDLER Ilan 2003 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
57 MOREK Kacper 2003 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
58 MROZ Michal 2004 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
59 BEZUCH Krzysztof 2004 M POL UKS TROJKA RADLIN (POL)
60 DOSEK Jiri 2004 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
61 FRANKOVSKI Ihnatsi 2003 M BLR
62 TAYLOR Mark 2003 M GBR
63 KATSEV Daniel 2003 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
64 BIALY Artur 2003 M POL UKS Kosynier Gliwice (POL)
65 AHINOAM Rani 2003 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
66 DONAGHUE Joe 2003 M GBR
67 CORAPCIOGLU Utku Onat 2003 M TUR
68 HOSTEK Jan 2003 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
69 GLOS Julian 2004 M POL KKS Krakow (POL)
70 SZYMANSKI Konrad 2004 M POL PKSz Warszawa (POL)
71 STIRBER Sebastian 2004 M CZE SC Praha (CZE)
72 KONIECZNY Dariusz 2003 M POL UKS Start Opole (POL)
73 SLIWA Kacper 2004 M POL Piast Gliwice (POL)
74 DURLIK Stanislaw 2004 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
75 TAL Ori 2004 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
76 FERLAS-WOJCIECHOWSKI Tymoteusz 2003 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
77 SLAZAK Mateusz 2004 M POL Bytomskie Towarzystwo Szermiercze (POL)
78 CEMPA Michal 2003 M POL
79 MAJER Jakub 2003 M CZE
80 CEPINSKI Jakub 2004 M POL UKS MDK Olimp (POL)
81 STOLTE Quinn 2004 M GER FC Berlin Südwest (GER)
82 SHAPOVALOV Evgenij 2003 M LTU Gintarine spaga (LTU)
83 HUCKLE Benjamin 2004 M GBR Crawley Sword Club (GBR)
84 DUBROVA Ales 2003 M BLR
85 SOLTYS Kacper 2004 M POL UKS Start Opole (POL)
86 NOVAK Martin 2004 M CZE
87 LOZENKO Makar 2003 M LTU
88 BLOUIN Gabriel 2003 M GBR Escrime Academy (GBR)
89 SADLOWSKI Hugo 2004 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
90 DOMOWICZ Krzysztof 2004 M POL KKS Krakow (POL)
91 LUSZCZEK Marcel 2003 M POL
92 RURA Wiktor 2003 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
93 KOZLOWSKI Arkadiusz 2003 M POL
94 MESSIKA Yehonathan 2004 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
95 LANDOVSKY Matyas 2003 M CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
96 MARCZAK Antoni 2004 M POL SKS FLESZ Swidnica (POL)
97 ROZEK Karol 2003 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
98 FIGAS Jakub 2004 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
99 KRAUTER Daniel 2003 M LTU
100 JAKUBOWSKI Olaf 2003 M POL UKS MDK Olimp (POL)
101 GAŁECKI Jakub 2004 M POL UKS Piast Legnica (POL)
102 KILBIN Yauheni 2003 M BLR
103 FELINSKI Gustaw 2004 M POL Akademia Integracji (POL)
104 LKLAIDERMAN Tal 2004 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
104 KRZYWICKI Igor 2004 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
106 KOTALA Jan 2004 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
107 SPIERZAK Lorenz 2004 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
108 KIELCZEWSKI Jakub 2004 M POL IKS Warszawa (POL)
109 SIKORA Patryk 2004 M POL
110 PRZELICKI Rafal 2004 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
111 GENDERKA Adrian 2004 M POL
112 GILOWSKI Mikolaj 2004 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
113 FORYS Igor 2004 M POL MDK Bytom (POL)
114 SPYCHALSKI Pawel 2004 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
115 GOC Jakub 2004 M POL
116 MADURA Dawid 2004 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
117 POLITOWICZ Stanislaw 2004 M POL PKS Milenium (POL)
118 SERAFIN Jakub 2004 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
119 ANTONIAK Antoni 2003 M POL UKS Kosynier Gliwice (POL)
120 GONCZAREK Jakub 2003 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
121 ZIOLKOWSKI Cyprian 2004 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
122 MALCZOK Lukasz 2004 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
123 MURAUYOU Ryhor 2004 M BLR
123 ROWNSKI Oliwier 2004 M POL
125 GANDOR Remigiusz 2004 M POL DOSiR Sokolnia Chorzow (POL)
126 YARMAK Yaraslav 2003 M BLR
127 YERMALOVICH Kanstantsin 2003 M BLR
127 EMULER Sinan 2004 M TUR
129 CHRZANOWSKI Jakub 2004 M POL UKS TROJKA RADLIN (POL)
130 MACHEK Krystof 2003 M CZE
131 PATOLETA Adam 2003 M POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne (POL)
132 TAMOSIUNAS Aidas 2004 M LTU
133 GORCZANSKI Tymoteusz 2003 M POL AZS AWF Krakow (POL)
134 WOJCICKI Jeremiasz 2003 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
135 KRAL Jiri 2004 M CZE
136 IVASHKOV Ilja 2004 M LTU Gintarine spaga (LTU)
137 MAJSNER Tobiasz 2004 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
138 CHODAN Bartosz 2004 M POL AZS AWF Krakow (POL)
139 SIEJKA Jakub 2004 M POL AKS Mikolow (POL)
140 KOSTKA Mikolaj 2004 M POL RMKS Rybnik (POL)
141 VOLAK Michael 2004 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
142 KÖLBL Finn 2003 M GER TSG Reutlingen (GER)
142 BELOHOUBEK Matous 2003 M CZE
144 JURAN Jiri 2003 M CZE
145 BURDZY Cyprian 2004 M POL UKS MDK Olimp (POL)
145 SAMBORSKI Hubert 2003 M POL SKS FLESZ Swidnica (POL)
147 KUREK Jakub 2004 M POL UKS TROJKA RADLIN (POL)
148 LABEDA Marcin 2003 M POL Warta Srem (POL)
149 MATUSZEWSKI Damian 2004 M POL
149 PABIJANCZYK Patryk 2004 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
151 KAPCIUNAS Klaidas 2004 M LTU
152 KLOCEK Kacper 2004 M POL
153 KLIMAS MACHULEC Kordian 2004 M POL AKS Mikolow (POL)
154 MULLER Martin 2004 M CZE TJ Lokomotiva Teplice (CZE)
155 BROWN Teo 2003 M GBR
156 LAUTARD Romain 2003 M GBR Escrime Academy (GBR)
157 SENGUL Burak 2004 M TUR