Retour à la liste

Résultats

Cadet Circuit
FIN Espoo (Helsinki)
6 février 2016 - 7 février 2016

Épée Hommes U17 Individuel Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
2 RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
3 BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
3 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
5 GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
6 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
7 MOLLUSO Marco 1999 M ITA ASD Scherma Ostia (ITA)
8 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
9 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
10 BALZANO Marco 2000 M ITA CESAN - Club Scherma San Nicola (ITA)
11 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
12 MAISTO Amodio Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo (ITA)
13 TIHANE Jüri 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
14 SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
15 TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
16 MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
17 LEONE Francesco 2000 M ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
18 CAMMAROTA Alessandro 1999 M ITA CS Partenopeo (ITA)
19 MAGNUSSON Jakob 1999 M SWE A6 Jönköping (SWE)
20 BUNNEY Lachlan 1999 M AUS
21 POUSETTE Hugo 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
22 DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
23 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA (ITA)
24 BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
25 PELIZZARO Pietro 1999 M ITA AS Pro Vercelli (ITA)
26 DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
27 MANTUA Matteo 2000 M ITA CS Roma (ITA)
28 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
29 NAZAROV Andrey 1999 M SWE [i] BoFK Boden (SWE)
30 CIMBOREVICS Ernests 1999 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
31 PERILLO Michele 1999 M ITA CS Partenopeo (ITA)
32 LAURIA Lorenz 1999 M ITA CS Bolzano (ITA)
33 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
34 APOLLONIO Luca 2002 M ITA TSGIU - A.S.D. San Giusto Scherma (ITA)
35 GEDZO Leon 2001 M EST SBSK Draakon (EST)
36 AHOKAS Ville 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
37 SKOGSTER Moritz 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
38 DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
39 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
40 BJÖRKBÄCK Nils 2000 M SWE A6 Jönköping (SWE)
41 DRENCAK Adam 1999 M SVK KSK 1903 Kosice (SVK)
42 MAGNI Mattia 2000 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
43 SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
44 TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet (FIN)
45 MALAGUTI Marco 2001 M ITA AS Bernardi Ferrara (ITA)
46 HANSSON Rasmus 1999 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
47 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
48 RYKUNOU Dzmitry 1999 M BLR
49 MOULIN Viktor 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
50 HÄMÄLÄINEN Roni 1999 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
51 TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
52 POTANIN Artem 2000 M RUS
53 OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
54 PAAVOLAINEN Väinö 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
55 LUNDH Oscar 1999 M SWE FKK Arvika (SWE)
56 GUROV Kirill 2002 M RUS
57 KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
58 BENDIKSEN Casper 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
59 PONTIERI Matteo 1999 M ITA VRSCH (ITA)
60 SIMIN Erik 2001 M EST Tartu Kalev (EST)
61 FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
62 SOERUM Jens 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
63 PASCHUK Mikhail 1999 M EST Tallinna Mook (EST)
64 MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
65 PERSSON Casper Nils 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
65 PERSSON Casper Nils 1999 M DEN MF19 Malmö (SWE)
66 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
67 MARQUES Bruno 2000 M POR CESA (POR)
68 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Habda Helsinki (FIN)
69 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
70 OLIVEIRA Goncalo 2000 M POR CESA (POR)
71 WEIRUP GRAM Rasmus 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)
72 PREDE Oliver 2001 M EST Tallinna Mook (EST)
73 SKOGSTER Amos 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
74 LAURMANN Kaspar Joonas 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
75 WÄLLÄRI Max 2000 M FIN Kalpaveljet (FIN)
76 LOHIKOSKI Urho 2001 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto (FIN)
77 LIPSANEN Tommi 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
78 LINDVALL Gustav 2001 M SWE GoFK Visby (SWE)
79 ZLENKO Daniels 2000 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
80 STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
80 ARNAULT Louis-Edouard Lai 1999 M MAS
82 Premier Tour KORHONEN Tuomas 1999 M FIN Kalpaveljet (FIN)
83 Premier Tour PRIIMAGI Henrik 2003 M EST En Garde Haapsalu (EST)
84 Premier Tour KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
85 Premier Tour DAHLE Bo 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
86 Premier Tour LINNAMAGI Georg 2000 M EST Tallinna Mook (EST)
87 Premier Tour LE QUANG HUY Phileas Rubaek 2000 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
88 Premier Tour SKALS Oscar Juul 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
89 Premier Tour STENVALL Rurik 2000 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
90 Premier Tour EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
91 Premier Tour TAMMISTE Paul Mark 2001 M EST Tallinna Mook (EST)
92 Premier Tour PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
93 Premier Tour EARL Jack 2000 M FIN Habda Helsinki (FIN)
94 Premier Tour BERNSEN Christoffer Leth 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)
95 Premier Tour AHOKAS Aleksi 2000 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
96 Premier Tour YRJÖLÄ Otto 2000 M FIN Kalpaveljet (FIN)
97 Premier Tour KOJO Ville-Valtteri 2002 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
98 Premier Tour MATINPALO Mika-Matti 2000 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
98 Premier Tour PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)