Retour à la liste

Résultats

Bruno Habarovs Memorial cup
LAT Riga
17 novembre 2018 - 18 novembre 2018

Épée Hommes U20 Equipe Histoire
Place statut Poule Nom ddn Sexe   Nation Club
1 N FRANCE       FRA
1 N PHILIPPE Arthur 1999 M FRA ST GRATIEN (FRA)
1 N NGUEFACK Lilian 1999 M FRA BRON (FRA)
1 N JEAN JOSEPH Kendrick 2001 M FRA
1 N DOMINICI Raphael 1999 M FRA ARLES CE (FRA)
2 N USA       USA
2 N LOMBARDO Theodore 2000 M USA
2 N TEMIRYAEV Alan 2001 M USA
2 N PISKOVATSKOV Jonathan 2000 M USA
2 N EWART Stephen 1999 M USA
3 N HUNGARY       HUN
3 N NAGY David 1999 M HUN VASAS Budapest (HUN)
3 N BENDE Bence 1999 M HUN SZVASE Szombathely (HUN)
3 N ANDRASFI Tibor 1999 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
3 N KOCH Mate Tamas 1999 M HUN VASAS Budapest (HUN)
4 N KOREA       KOR
4 N SEO Minjun 2000 M KOR
4 N LIM Kang Eun 1999 M KOR
4 N KANG Hongcheol 1999 M KOR
4 N JANG Minhyeok 2000 M KOR
5 N CZECH REPUBLIC       CZE
5 N JURKA Jakub 1999 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
5 N SALZER Matej 2001 M CZE SC Praha (CZE)
5 N BRYKNER Matyas 2001 M CZE SC Praha (CZE)
5 N OSICKA Adam 2000 M CZE Dukla Olomouc (CZE)
6 N POLAND       POL
6 N KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
6 N MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
6 N LUBIENIECKI Wojciech 1999 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
6 N SZKOP Wiktor 1999 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
7 N RUSSIA       RUS
7 N KOROVIN Igor 2000 M RUS
7 N RUDYKH Daniil 1999 M RUS
7 N SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
7 N SHVELIDZE Dmitrii 2001 M RUS
8 N SWITZERLAND       SUI
8 N ZYBACH Lenny 2001 M SUI SECH Chaux-de-Fonds (SUI)
8 N BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
8 N FAVRE Hadrien 2001 M SUI FCB Bern (SUI)
8 N WEBER Sebastian 2000 M SUI SEB Basel (SUI)
9 N UKRAINE       UKR
9 N DERKACH Andriy 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
9 N SVYSTIL Vitaliy 1999 M UKR Lviv (UKR)
9 N SAMOILOV Dmytro 2000 M UKR Kharkiv (UKR)
9 N KARYCHENKO Maksym 2001 M UKR Kharkiv (UKR)
10 N GERMANY       GER
10 N KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig (GER)
10 N VELTRUP Paul 2001 M GER Fecht Club Krefeld (GER)
10 N KLEINER Lukas 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 N MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
11 N FINLAND       FIN
11 N PAAVOLAINEN Väinö 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
11 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
11 N KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
11 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
12 N ESTONIA       EST
12 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
12 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
12 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
12 N GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
13 N ISRAEL       ISR
13 N GALPER Stanislav 1999 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
13 N TAVOR Itamar 2002 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
13 N PIZENBERG Jacob 1999 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
13 N LISIN Refael 2002 M ISR Maccabi Jerusalem (ISR)
14 N NORWAY       NOR
14 N ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
14 N GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
14 N GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
14 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
15 N JAPAN       JPN
15 N ASAMI Seiya 2002 M JPN
15 N OSAKI Rensuke 2000 M JPN
15 N TAKEI Ryusei 2001 M JPN
15 N MATSUMOTO Ryu 2002 M JPN
16 N KAZAKHSTAN       KAZ
16 N PAVLOV Kiril 2001 M KAZ
16 N ZHULINSKIY Nikita 2002 M KAZ
16 N SAVIN Alexandr 2000 M KAZ
16 N FATEYEV Yegor 2000 M KAZ
17 N BELGIUM       BEL
17 N VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
17 N HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
17 N VAN DER VAEREN Andy 2001 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
18 N SPAIN       ESP
18 N GORMAZ Javier Ivan 2001 M ESP CESAL-M (ESP)
18 N CALDERON Diego 2000 M ESP COE-M (ESP)
18 N BERMEJO Noe 2000 M ESP VCE-VA (ESP)
18 N NAVARRO Yago 1999 M ESP CNE-NA (ESP)
19 N ROMANIA       ROU
19 N BIGEA Mihai 2000 M ROU LPS Craiova (ROU)
19 N SZILAGYI Balazs 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
19 N BIRO David 1999 M ROU CSS Tg. Mures (ROU)
19 N MACSKA Adam 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
20 N GREAT BRITAIN       GBR
20 N MORRIS George 1999 M GBR
20 N ANDREWS Benjamin 2001 M GBR Plymouth FC (GBR)
20 N RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells (GBR)
20 N WILLCOX Joshua 2001 M GBR
21 N SWEDEN       SWE
21 N FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm (SWE)
21 N ULMANEN Kasper 2000 M SWE FFF Stockholm (SWE)
21 N SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm (SWE)
21 N MANCEWICZ Bartlomiej 1999 M SWE GoFK Visby (SWE)
22 N AUSTRIA       AUT
22 N BIRO Alexander 2001 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
22 N FUCHS Julian 2002 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
22 N BERKTOLD Samuel 2001 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
22 N LACH Lukas 1999 M AUT UWK Graz (AUT)
23 N AZERBAIJAN       AZE
23 N ALIEV Khalid 2001 M AZE
23 N HASANOV Ruslan 2001 M AZE
23 N GULIYEV Barat 2002 M AZE
23 N SAFAROV Farrukh 2001 M AZE
24 N BELARUS       BLR
24 N MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
24 N PIACHYNSKI Uladzislau 1999 M BLR
24 N DEMKOVICH Kirill 2000 M BLR SCAF RB (BLR)
24 N RYKUNOU Dzmitry 1999 M BLR
25 N LATVIA       LAT
25 N DANIELS Loginovs 2003 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
25 N ULASEVIČS Antonijs 2001 M LAT
25 N ZLENKO Daniels 2000 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
25 N BAZILCUKS Levs 2001 M LAT
26 N DENMARK       DEN
26 N PERSSON Casper Nils 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
26 N JENSEN August Lindstrom 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
26 N BERNSEN Christoffer Leth 2000 M DEN Hellerup FK (DEN)
26 N LE QUANG HUY Phileas Rubaek 2000 M DEN KFK Kalundborg (DEN)