Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PILZ Sina | 2011 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
WAGENKNECHT Lilly Sophia | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLDENHAUER Nell | 2009 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
BRÜNNER Emma | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brandenburger Rangliste U13 Dames Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2023 | Brandenburger Rangliste U15 Dames Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLOCK Jennifer Diana Marion | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
BLUHM Karlotta | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
JOHN Joselia | 2007 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLDENHAUER Nell | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brandenburger Rangliste U17 Dames Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLOCK Jennifer Diana Marion | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
FRÄßDORF Emma | 2005 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIEDERICH Finia | 2005 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
JANOTTA Lyn | 2004 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
UNTERBERGER Josefine | 2005 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
KRAUTER Karoline | 2004 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | --- | Inscrit | ||
BLUHM Karlotta | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
JOHN Joselia | 2007 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brandenburger Rangliste U20 Dames Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEH Cicelle | 2003 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
MATTHES Anna | 1998 |
GER OSC Potsdam
|
L | --- | Inscrit | ||
JOHN Lea | 2002 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | --- | Inscrit | ||
MÜLLER Anna Renate | 1997 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHIRMER Chiara | 1999 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
WALTERMANN Anna | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brandenburger Rangliste Senior Dames Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BÜLOW Rebecca | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHRIST Oskar Paul | 2009 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
ELLER Luca | 2011 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
LITTMANN Levi | 2011 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
RHINOW Leif | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
RICHEL Jaden | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
MALCHER Louis Manfred | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé | ||
MÖLLER Simon | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé | ||
SCHNEIDER Felix | - | GER OSC Potsdam | L | --- | annulé | ||
UIFFINGER Pius | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé | ||
SEIER Emilio | - | GER SV Lok Pritzwalk | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brandenburger Rangliste U13 Hommes Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2023 | Brandenburger Rangliste U15 Hommes Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GEBHARD Thorben | 2007 |
GER OSC Potsdam
|
L | --- | Inscrit | ||
HORNUNG Friedrich | 2007 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
ROTH Moritz | 2007 |
GER OSC Potsdam
|
L | --- | Inscrit | ||
KOLM Paul | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé | ||
SEIER Emilio | - | GER SV Lok Pritzwalk | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brandenburger Rangliste U17 Hommes Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRIEDERICH Leo | 2006 |
GER OSC Potsdam
|
L | --- | Inscrit | ||
GEBHARD Thorben | 2007 |
GER OSC Potsdam
|
L | --- | Inscrit | ||
WILD Theo | 2006 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
KRAUTER Theodor | 2005 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | --- | Inscrit | ||
HORNUNG Friedrich | 2007 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
ROTH Moritz | 2007 |
GER OSC Potsdam
|
L | --- | Inscrit | ||
ERBELDINGER Anton | 2006 |
GER PFC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLM Paul | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé | ||
LOOSCH Janek | - | GER SV Lok Pritzwalk | L | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brandenburger Rangliste U20 Hommes Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DOGUE Marvin | 1995 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
LEH Tim-Tyler | 2003 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
EICHLER Felix | 1988 |
GER OSC Potsdam
|
L | --- | Inscrit | ||
EIFRIG Maximilian Johannes | 1999 |
GER PFC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
DOERKS Felix | 2000 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
L | --- | Inscrit | ||
NAGEL Stefan | 2000 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | Inscrit | ||
DOGUE Patrick | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé | ||
ZILLEKENS Christian | - | GER OSC Potsdam | R | --- | annulé | ||
ROTH Moritz | - | GER OSC Potsdam | L | --- | annulé | ||
LOOSCH Janek | - | GER SV Lok Pritzwalk | L | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brandenburger Rangliste Senior Hommes Epée | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OSC POTSDAM OSC Potsdam (GER) |
GER | --- | Inscrit | ||||
SV LOK PRITZWALK SV Lok Pritzwalk (GER) |
GER | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELMER Torsten | 1968 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | --- | Inscrit | ||
BECKER Detlef | 1959 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
TEICH Martin | 1977 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
HELLMICH Uwe | 1963 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrit | ||
INTER Michael | 1974 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrit | ||
MÜLLER Dirk | - | GER USC Viadrina Frankfurt | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |