Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GROßMANN Julie | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | Inscrit | ||
NAUMANN Rebekka | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMÜSER Emma | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
MÜLLER Mylee | 2008 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
AUGUSTIN Clemens | GER | FC Lütjensee | |||
D | GOGOLIN Kim | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | KLÖTZER Maximilian | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | SALZ Paul Alexander | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | VON POBLOTZKI Julia | GER | SV Grün-Weiss Delmenhorst |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOFFMANN Amelie | 2000 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrit | ||
NAUMANN Rebekka | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
RUDOLF Julia | 1987 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMÜSER Emma | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
TROST Clara | 1997 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
ZUR NIEDEN Friederike | 1967 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrit | ||
GROßMANN Julie | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | Inscrit | ||
POLLOK Ayna | 1996 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | Inscrit | ||
SHUBAR Sena | 2005 |
GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
|
L | --- | Inscrit | ||
VON POBLOTZKI Julia | 1982 |
GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
|
R | --- | Inscrit | ||
MÜLLER Mylee | 2008 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Inscrit | ||
KORTSTOCK Berenice | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | annulé | ||
LÖHLER Bärbel | - | GER Tura Meldorf | R | --- | annulé |
11 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
AUGUSTIN Clemens | GER | FC Lütjensee | |||
D | GOGOLIN Kim | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | KLÖTZER Maximilian | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | SALZ Paul Alexander | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | VON POBLOTZKI Julia | GER | SV Grün-Weiss Delmenhorst |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WELKE Matthias Henry | 2008 |
GER Walddörfer SV
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
AUGUSTIN Clemens | GER | FC Lütjensee | |||
D | GOGOLIN Kim | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | KLÖTZER Maximilian | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | SALZ Paul Alexander | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | VON POBLOTZKI Julia | GER | SV Grün-Weiss Delmenhorst |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KÖRNER Rene Theodor | 1983 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
LANGE Paul | 1984 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
BEU Lars | 1963 |
GER FC Lütjensee
|
R | --- | Inscrit | ||
HAVERKAMP Thomas | 1969 |
GER FC Lütjensee
|
R | --- | Inscrit | ||
KROGMANN Nicholas | 1985 |
GER FC Lütjensee
|
R | --- | Inscrit | ||
MARWEG Timon | 2000 |
GER FC Uni Kiel
|
R | --- | Inscrit | ||
BARTEN Stefan | 1980 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
BRINKMANN Hans-Georg | 1956 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
BUTT Christian | 1967 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | Inscrit | ||
KREUTZFELDT Oliver | 1984 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | Inscrit | ||
VASS Björn | 1981 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
WOLLMER Peer | 1971 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHEMMERLING Julian | 2002 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | Inscrit | ||
EHLERS Jordan Sidney | 2005 |
GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
|
R | --- | Inscrit | ||
DETERMANN Marius Morgan | 1984 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrit |
15 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
AUGUSTIN Clemens | GER | FC Lütjensee | |||
D | GOGOLIN Kim | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | KLÖTZER Maximilian | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | SALZ Paul Alexander | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
D | VON POBLOTZKI Julia | GER | SV Grün-Weiss Delmenhorst |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |