Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRENKO Agnia-Maria | 2012 |
EST Le Glaive
|
14 | Inscrit | |||
KALMA Greis | 2010 |
EST
|
R | 18 | Inscrit | ||
LUNDEN Elizabeth | 2012 |
EST
|
R | 38 | Inscrit | ||
MIITRA Elisabeth | 2009 |
EST
|
R | 23 | Inscrit | ||
NOVOSJOLOVA Elizabeth | 2011 |
EST Le Glaive
|
10 | Inscrit | |||
VARES Maria | 2010 |
EST SBSK Draakon
|
R | 3 | Inscrit | ||
CHATRATH Amelia | 2010 |
FIN Kalpaveljet
|
29 | Inscrit | |||
JOKIAHO Minja | 2009 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
27 | Inscrit | |||
MYYRÄ Emilia | 2009 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
5 | Inscrit | |||
BALOGH Petra | 2010 |
FIN Habda Helsinki
|
2 | Inscrit | |||
LEPPIKANGAS Aino | 2009 |
FIN Hämeenlinnan Seudun Miekkailijat
|
26 | Inscrit | |||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | 1 | Inscrit | ||
KAIHOVAARA Elli | 2010 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
13 | Inscrit | |||
TUOMINEN Senja | 2009 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
4 | Inscrit | |||
VASKU Venny | 2009 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
6 | Inscrit | |||
HYYPPÄ Ronja | 2011 |
FIN Miekka Miehet
|
7 | Inscrit | |||
KOSONEN Ruusu | 2011 |
FIN Saimaan Säilät
|
24 | Inscrit | |||
TYNKKYNEN Isabella | 2009 |
FIN Saimaan Säilät
|
32 | Inscrit | |||
JÄRNSTRÖM Heidi | 2010 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 20 | Inscrit | ||
BALANTSEV Marissa | - | EST Le Glaive | R | --- | annulé |
19 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | BLAGOEV Ivan | FIN | Kalpaveljet | ||
L | HEINO Petri | FIN | Kalpaveljet | ||
N1 | PÄÄKKÖNEN Juhani | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | TERHO Jussi | FIN | Kalpaveljet | ||
TERHO Markku | FIN | Kalpaveljet | |||
L | VOUTILAINEN Walter | FIN | Kalpaveljet |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Masters ranking U15 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Masters ranking U15 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U15 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KALMA Greis | 2010 |
EST
|
R | 27 | Inscrit | ||
MIITRA Elisabeth | 2009 |
EST
|
R | 32 | Inscrit | ||
ELFSBERG Susanna | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
10 | Inscrit | |||
JOKIAHO Minja | 2009 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
19 | Inscrit | |||
LÄÄRÄ Ella | 2007 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
12 | Inscrit | |||
MYYRÄ Emilia | 2009 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
15 | Inscrit | |||
OJANEN Sofia Stella Maria | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 9 | Inscrit | ||
BALOGH Petra | 2010 |
FIN Habda Helsinki
|
6 | Inscrit | |||
KOROKNAY-PÁL Ilona | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
5 | Inscrit | |||
MATIKAINEN Anna | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 4 | Inscrit | ||
PEKKARINEN Hilla | 2007 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
16 | Inscrit | |||
SHEVCHENKO Vasilisa | 2008 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 1 | Inscrit | ||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | 2 | Inscrit | ||
KOKKI Vilma | 2007 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
8 | Inscrit | |||
TUOMINEN Senja | 2009 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
7 | Inscrit | |||
VASKU Venny | 2009 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
14 | Inscrit | |||
KUSRATI Milana | 2009 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 3 | Inscrit |
17 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | AFANASSIEV Nikita | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
N1 | BLAGOEV Ivan | FIN | Kalpaveljet | ||
L | HEINO Petri | FIN | Kalpaveljet | ||
N1 | PÄÄKKÖNEN Juhani | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | TERHO Jussi | FIN | Kalpaveljet | ||
L | TERHO Liisa | FIN | Kalpaveljet | ||
TERHO Markku | FIN | Kalpaveljet | |||
L | VILKKILÄ Jarkko | FIN | Kalpaveljet | ||
L | VOUTILAINEN Walter | FIN | Kalpaveljet |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Arvokilpailuranking U17 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Masters ranking U17 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U17 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NOVOSJOLOVA Luiza | 2004 |
EST Le Glaive
|
R | 20 | Inscrit | ||
ELFSBERG Susanna | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
13 | Inscrit | |||
OJANEN Sofia Stella Maria | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 12 | Inscrit | ||
TEGELBERG Etti | 2005 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
9 | Inscrit | |||
PULLA Lili | 2006 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 7 | Inscrit | ||
MATIKAINEN Anna | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrit | ||
PEKKARINEN Hilla | 2007 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
19 | Inscrit | |||
SHEVCHENKO Vasilisa | 2008 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 4 | Inscrit | ||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | 10 | Inscrit | ||
WETHERILL Hilla | 2004 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrit | ||
HÄMÄLÄINEN Emma | 2006 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
R | 2 | Inscrit | ||
KOKKI Vilma | 2007 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
14 | Inscrit | |||
KUSRATI Milana | 2009 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 1 | Inscrit | ||
OINONEN Pinja | 2005 |
FIN Kalpaveljet
|
24 | Inscrit | |||
LUNDELL Moa Ruut Maleena | 2006 |
FIN Miekka Miehet
|
R | 3 | Inscrit | ||
MONTONEN Jaana | - | FIN Hyvinkään Miekkailijat | 20 | annulé |
15 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | BLAGOEV Ivan | FIN | Kalpaveljet | ||
L | HEINO Petri | FIN | Kalpaveljet | ||
N1 | PÄÄKKÖNEN Juhani | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | TERHO Jussi | FIN | Kalpaveljet | ||
TERHO Markku | FIN | Kalpaveljet | |||
L | VOUTILAINEN Walter | FIN | Kalpaveljet |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Arvokilpailuranking U20 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Masters ranking U20 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U20 Dames Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEIN Mathias | 2010 |
EST Tallinna Mook
|
R | 8 | Inscrit | ||
JAANISTE Toomas | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
L | 10 | Inscrit | ||
KIVI Robert | 2012 |
EST
|
R | 25 | Inscrit | ||
SALM Jürgen | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
12 | Inscrit | |||
SENTSUROV Jegor | 2010 |
EST SBSK Draakon
|
R | 9 | Inscrit | ||
SNITSARENKO Sebastian | 2012 |
EST
|
R | 26 | Inscrit | ||
NIEMI Emil | 2010 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 21 | Inscrit | ||
OJANEN Joakim | 2010 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
3 | Inscrit | |||
ROUSSEAU Felix | 2010 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 7 | Inscrit | ||
SCHLIZEWSKI Neeo | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
2 | Inscrit | |||
HURRI Teppo | 2010 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
4 | Inscrit | |||
LAINE Aaro | 2010 |
FIN Kalpaveljet
|
24 | Inscrit | |||
VILKKILÄ Vilho | 2010 |
FIN Kalpaveljet
|
32 | Inscrit | |||
BROTKIN Matias | 2009 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
13 | Inscrit | |||
SEPPÄNEN Niklas | 2010 |
FIN Saimaan Säilät
|
5 | Inscrit | |||
HONKA Leo | 2009 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | 1 | Inscrit | ||
LAISILA Johannes | 2009 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 18 | Inscrit | ||
BELIKOV Nikita | - | EST Tallinna Mook | R | 22 | annulé | ||
AHONEN Lauri | - | FIN Kuopion Miekkailuseura | 16 | annulé |
17 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | BLAGOEV Ivan | FIN | Kalpaveljet | ||
L | HEINO Petri | FIN | Kalpaveljet | ||
N1 | PÄÄKKÖNEN Juhani | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | TERHO Jussi | FIN | Kalpaveljet | ||
TERHO Markku | FIN | Kalpaveljet | |||
L | VOUTILAINEN Walter | FIN | Kalpaveljet |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Masters ranking U15 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U15 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEIN Mathias | 2010 |
EST Tallinna Mook
|
R | 10 | Inscrit | ||
SUNDBERG Linus | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
4 | Inscrit | |||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 2 | Inscrit | ||
OKABE Takasumi | 2008 |
JPN Habda Helsinki
|
R | 3 | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | BLAGOEV Ivan | FIN | Kalpaveljet | ||
L | HEINO Petri | FIN | Kalpaveljet | ||
N1 | PÄÄKKÖNEN Juhani | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | TERHO Jussi | FIN | Kalpaveljet | ||
L | TERHO Liisa | FIN | Kalpaveljet | ||
TERHO Markku | FIN | Kalpaveljet | |||
L | VILKKILÄ Jarkko | FIN | Kalpaveljet | ||
L | VOUTILAINEN Walter | FIN | Kalpaveljet |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Arvokilpailuranking U17 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Masters ranking U17 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U17 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BJÖRKMAN Aku | 2006 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 17 | Inscrit | ||
VIIDIK Renar | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrit | ||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | 2 | Inscrit | ||
JÄRVI Kerkko | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 1 | Inscrit | ||
PAHKALA Peik | 2005 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 9 | Inscrit | ||
ALAALI Sami | 2006 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrit | ||
HONKANEN Lauri | 2006 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
15 | Inscrit | |||
RANTALA Einar | 2005 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 7 | Inscrit | ||
SARANTOLA Roni | 2005 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 21 | Inscrit | ||
KOVERO Niko | 2005 |
FIN Karjalan Kalpa
|
R | 13 | Inscrit | ||
BROTKIN Matias | 2009 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
22 | Inscrit | |||
LAPPALAINEN Valtteri | 2006 |
FIN Mikkelin Miekkailijat
|
11 | Inscrit | |||
KOSKI Ilkka | 2006 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 3 | Inscrit | ||
MARKKULA Henri | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 4 | Inscrit | ||
OKABE Takasumi | 2008 |
JPN Habda Helsinki
|
R | 10 | Inscrit |
15 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | BLAGOEV Ivan | FIN | Kalpaveljet | ||
L | HEINO Petri | FIN | Kalpaveljet | ||
N1 | PÄÄKKÖNEN Juhani | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | TERHO Jussi | FIN | Kalpaveljet | ||
TERHO Markku | FIN | Kalpaveljet | |||
L | VOUTILAINEN Walter | FIN | Kalpaveljet |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Arvokilpailuranking U20 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Masters ranking U20 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2023 | Kansallinen ranking U20 Hommes Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VARIS Erik | 2013 |
EST Tallinna Mook
|
R | 2 | Inscrit | ||
VILKKILÄ Valto | 2014 |
FIN Kalpaveljet
|
12 | Inscrit | |||
RUOTSALAINEN Tommi | 2013 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
4 | Inscrit | |||
KOKKI Alma | 2014 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
5 | Inscrit | |||
KLAUSON Ingvar | - | EST | R | 13 | annulé | ||
VOJEVODIN Artemi | - | EST Tallinna Mook | R | 3 | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | BLAGOEV Ivan | FIN | Kalpaveljet | ||
L | GRANÖ Kasper | FIN | Turun Miekkailijat | ||
L | HEINO Petri | FIN | Kalpaveljet | ||
N1 | KOSUNEN Tommi | FIN | Miekka Miehet | ||
N1 | PÄÄKKÖNEN Juhani | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | TERHO Jussi | FIN | Kalpaveljet | ||
L | TERHO Liisa | FIN | Kalpaveljet | ||
TERHO Markku | FIN | Kalpaveljet | |||
L | VILKKILÄ Jarkko | FIN | Kalpaveljet | ||
L | VOUTILAINEN Walter | FIN | Kalpaveljet |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Masters ranking U11 Open Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BELIKOV Nikita | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
R | 23 | Inscrit | ||
GIRENKO Agnia-Maria | 2012 |
EST Le Glaive
|
34 | Inscrit | |||
JAANISTE Toomas | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
L | 10 | Inscrit | ||
KIVI Robert | 2012 |
EST
|
R | 40 | Inscrit | ||
LUNDEN Elizabeth | 2012 |
EST
|
R | 29 | Inscrit | ||
NOVOSJOLOVA Elizabeth | 2011 |
EST Le Glaive
|
7 | Inscrit | |||
SALM Jürgen | 2011 |
EST Tallinna Mook
|
3 | Inscrit | |||
SNITSARENKO Sebastian | 2012 |
EST
|
R | 35 | Inscrit | ||
VARIS Erik | 2013 |
EST Tallinna Mook
|
R | 33 | Inscrit | ||
PELTOMÄKI Viljami | 2011 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
22 | Inscrit | |||
SCHLIZEWSKI Neeo | 2011 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
5 | Inscrit | |||
BALOGH Vera | 2011 |
FIN Habda Helsinki
|
1 | Inscrit | |||
RUOTSALAINEN Tommi | 2013 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
15 | Inscrit | |||
LEHTO Miio | 2012 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
13 | Inscrit | |||
VESTERINEN Ahti | 2011 |
FIN Kalpaveljet
|
27 | Inscrit | |||
JALAVA Julius | 2012 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
36 | Inscrit | |||
PATERNO Timo | 2011 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
12 | Inscrit | |||
RIKKONEN Sauli | 2011 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
49 | Inscrit | |||
TIRKKONEN Taavi | 2011 |
FIN Kuopion Miekkailuseura
|
19 | Inscrit | |||
HYYPPÄ Ronja | 2011 |
FIN Miekka Miehet
|
2 | Inscrit | |||
KOSUNEN Elsa | 2012 |
FIN Miekka Miehet
|
9 | Inscrit | |||
SANDSTRÖM Ines | 2011 |
FIN Miekka Miehet
|
25 | Inscrit | |||
SARASTO Ruut | 2012 |
FIN Miekka Miehet
|
8 | Inscrit | |||
BILBAO Samuel | 2012 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | 39 | Inscrit | ||
EK Alexander | 2011 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 16 | Inscrit | ||
PUNNA Aarne | 2011 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | 32 | Inscrit | ||
SALMI Lassi | 2011 |
FIN Turun Miekkailijat
|
L | 30 | Inscrit | ||
SAUKKOLA Otto | 2012 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 31 | Inscrit | ||
BALANTSEV Marissa | - | EST Le Glaive | R | --- | annulé | ||
KLAUSON Harald | - | EST | R | --- | annulé | ||
VOJEVODIN Artemi | - | EST Tallinna Mook | R | 40 | annulé | ||
VIRTANEN Aappo | - | FIN Kuopion Miekkailuseura | --- | annulé |
28 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | BLAGOEV Ivan | FIN | Kalpaveljet | ||
L | GRANÖ Kasper | FIN | Turun Miekkailijat | ||
L | HEINO Petri | FIN | Kalpaveljet | ||
N1 | KOSUNEN Tommi | FIN | Miekka Miehet | ||
N1 | PÄÄKKÖNEN Juhani | FIN | Helsingin Miekkailijat | ||
L | TERHO Jussi | FIN | Kalpaveljet | ||
L | TERHO Liisa | FIN | Kalpaveljet | ||
TERHO Markku | FIN | Kalpaveljet | |||
L | VILKKILÄ Jarkko | FIN | Kalpaveljet | ||
L | VOUTILAINEN Walter | FIN | Kalpaveljet |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Masters ranking U13 Open Epée | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |