Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EINERT Emelie | 2012 |
GER FA Rheinfelden
|
R | --- | Inscrit | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
JAKOBS Tea | - | GER SV Waldkirch | R | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DAN Emil Adrian | ROU | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
D | HEUBERGER Michael | GER | ETSV Offenburg | ||
JUNG Susanne | GER | Rastatter TV | |||
LOGHIN Athenna | ROU | Rastatter TV | |||
D | TRZEBITZKY Thomas | GER | PSV Karlsruhe | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Südbadische Rangliste U13 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STRITTMATTER Mia | 2009 |
GER FA Rheinfelden
|
R | --- | Inscrit | ||
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | Inscrit | ||
GENG Leticia | 2009 |
GER PSV Karlsruhe
|
R | --- | Inscrit | ||
MUNDLE Mia Felicia | 2010 |
GER PSV Karlsruhe
|
R | --- | Inscrit | ||
GLEICH Lina | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Inscrit | ||
METZ Juliana | 2010 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Inscrit | ||
DRAYER Helena | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | Inscrit | ||
GRAEVE Carla | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
HELLMANN Laura | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
MASINDE Mila | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
PFLUGFELDER Nike | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | Inscrit | ||
GERBEL Aksinja | - | GER Rastatter TV | R | --- | annulé | ||
JOCH Emily | - | GER Rastatter TV | R | --- | annulé |
11 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DAN Emil Adrian | ROU | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
D | HEUBERGER Michael | GER | ETSV Offenburg | ||
JUNG Susanne | GER | Rastatter TV | |||
LOGHIN Athenna | ROU | Rastatter TV | |||
D | TRZEBITZKY Thomas | GER | PSV Karlsruhe | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Südbadische Rangliste U15 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LINK Laura | 2008 |
GER ETSV Offenburg
|
R | --- | Inscrit | ||
GLEICH Lina | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Inscrit | ||
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | --- | Inscrit | ||
HELLERMAN-CARMEL Anna-Lea | 2007 |
ISR TV Lahr
|
R | --- | Inscrit | ||
JOCH Emily | - | GER Rastatter TV | R | --- | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DAN Emil Adrian | ROU | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
D | HEUBERGER Michael | GER | ETSV Offenburg | ||
JUNG Susanne | GER | Rastatter TV | |||
LOGHIN Athenna | ROU | Rastatter TV | |||
D | TRZEBITZKY Thomas | GER | PSV Karlsruhe | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Südbadische Rangliste U17 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WILD Jaron | 2011 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Inscrit | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
GRÜNTJES Leif | 2012 |
GER TG Rohrbach
|
R | --- | Inscrit | ||
WEBER Nico | 2012 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit | ||
UECKERDT Niklas | - | GER PSV Karlsruhe | L | --- | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DAN Emil Adrian | ROU | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
D | HEUBERGER Michael | GER | ETSV Offenburg | ||
JUNG Susanne | GER | Rastatter TV | |||
LOGHIN Athenna | ROU | Rastatter TV | |||
D | TRZEBITZKY Thomas | GER | PSV Karlsruhe | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Südbadische Rangliste U13 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAPONOV Nathaniel | 2009 |
GER ETSV Offenburg
|
R | --- | Inscrit | ||
ACKERMANN Ben | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | Inscrit | ||
HAMM Florian Julius | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | Inscrit | ||
ALVINCZ Jonathan | 2009 |
GER PSV Karlsruhe
|
R | --- | Inscrit | ||
VÖHRINGER Felix | 2009 |
GER PSV Karlsruhe
|
R | --- | Inscrit | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Inscrit | ||
EKIZ Enes | 2009 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | Inscrit | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
KARLOVICH Károly | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
KARLOVICH Kristóf | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
EBERHARDT Felix Henry | - | GER Rastatter TV | R | --- | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DAN Emil Adrian | ROU | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
D | HEUBERGER Michael | GER | ETSV Offenburg | ||
JUNG Susanne | GER | Rastatter TV | |||
LOGHIN Athenna | ROU | Rastatter TV | |||
D | TRZEBITZKY Thomas | GER | PSV Karlsruhe | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Südbadische Rangliste U15 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrit | ||
HÖFER Nicklas | 2008 |
GER Mannheimer FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MEHL Ilyes | 2007 |
GER Mannheimer FC
|
R | --- | Inscrit | ||
DIEHL Liam | 2008 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Inscrit | ||
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Inscrit | ||
KRATZER Benedict | 2007 |
GER Rastatter TV
|
L | --- | Inscrit | ||
SPERRFECHTER Laurin | 2008 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Inscrit | ||
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit | ||
VEGH Peter Jozsef | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KIEFFER Timo | 2008 |
LUX CE Luxembourg
|
R | --- | Inscrit | ||
DIANGAMO David | 2008 |
ZAM SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrit | ||
ALVINCZ Jonathan | - | GER PSV Karlsruhe | R | --- | annulé | ||
THOM Ben | - | GER Rastatter TV | R | --- | annulé |
12 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DAN Emil Adrian | ROU | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
D | HEUBERGER Michael | GER | ETSV Offenburg | ||
JUNG Susanne | GER | Rastatter TV | |||
LOGHIN Athenna | ROU | Rastatter TV | |||
D | TRZEBITZKY Thomas | GER | PSV Karlsruhe | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Südbadische Rangliste U17 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VALZANIA Pablo | 2013 |
GER ETSV Offenburg
|
L | --- | Inscrit | ||
ALVINCZ Annelie | 2013 |
GER PSV Karlsruhe
|
R | --- | Inscrit | ||
GRÜNTJES Ilvi | 2014 |
GER TG Rohrbach
|
R | --- | Inscrit | ||
HELLERMANN-CARMEL Fiona | 2014 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrit | ||
HERZOG Chimena | 2015 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
GERBEL Artemy | - | GER Rastatter TV | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DAN Emil Adrian | ROU | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
D | HEUBERGER Michael | GER | ETSV Offenburg | ||
JUNG Susanne | GER | Rastatter TV | |||
LOGHIN Athenna | ROU | Rastatter TV | |||
D | TRZEBITZKY Thomas | GER | PSV Karlsruhe | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Südbadische Rangliste U11 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U11 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEBER Nico | - | GER TV Lahr | R | --- | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
DAN Emil Adrian | ROU | Rastatter TV | |||
FRANZ Wilfried Ruizhi | GER | Rastatter TV | |||
D | HEUBERGER Michael | GER | ETSV Offenburg | ||
JUNG Susanne | GER | Rastatter TV | |||
LOGHIN Athenna | ROU | Rastatter TV | |||
D | TRZEBITZKY Thomas | GER | PSV Karlsruhe | ||
VOLK Rainer | GER | Rastatter TV |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
ROMANN Neil | SUI | Entraîneur | dim. | FECB Baden |