Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BECHYNOVA Karolina | 2004 |
CZE FC Würth Künzelsau, DDM serm Chomutov
|
L | --- | Inscrit | ||
BÜRKERT Anna-Lena | 1999 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 24 | Inscrit | ||
FUNKE Julika | 2000 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 4 | Inscrit | ||
GETTE Elisabeth | 2000 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 2 | Inscrit | ||
HARTMANN Kora Jasmin | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 18 | Inscrit | ||
HUMMEL Milena | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
KOBER Josephine | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 14 | Inscrit | ||
KUS Jana | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 9 | Inscrit | ||
SCHLAFFER Dorothea | 2008 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 34 | Inscrit | ||
STEMPER Lena | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 5 | Inscrit | ||
WEBER Christine Marie | 2003 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 6 | Inscrit | ||
MARX Maja | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 23 | Inscrit | ||
NEUNER Elyza | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 31 | Inscrit | ||
BOUEKE VELÁSQUEZ Sarai | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 41 | Inscrit | ||
BECKER Madeleine | 2000 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 16 | Inscrit | ||
FERENCZI Gitta | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 27 | Inscrit | ||
JÄHRING Caroline | 2004 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 20 | Inscrit | ||
MAZZOLA Cristina | 1980 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 28 | Inscrit | ||
SEIGNER Ruth | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 39 | Inscrit | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | 10 | Inscrit | ||
GRAUDINS Gunilla | 1970 |
GER ORLEANS CE, Mainzer TV
|
L | 32 | Inscrit | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | 7 | Inscrit | ||
THOMÉ Marie | 2006 |
GER Mainzer TV
|
R | 30 | Inscrit | ||
THOME Nicole | 1973 |
GER Mainzer TV
|
R | 25 | Inscrit | ||
VARNAKHINA Valentina | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
REINHARDT Jill-Ronja | 2008 |
GER TG Herford
|
R | --- | Inscrit | ||
RÖHRIG Marie Marleen | 2008 |
GER TG Herford
|
R | --- | Inscrit | ||
BREER Jana | 2004 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 15 | Inscrit | ||
KÜPPER Livia | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 13 | Inscrit | ||
FISCHER Karen | 1990 |
GER TSG Eislingen
|
R | 22 | Inscrit | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | 17 | Inscrit | ||
DI MARTINO Katalin | 1982 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 40 | Inscrit | ||
EIFLER Larissa | 1999 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 1 | Inscrit | ||
HERBON Cisanne | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 19 | Inscrit | ||
HERBON Felice | 2004 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 3 | Inscrit | ||
KOHL Polina | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 29 | Inscrit | ||
KRÜGER Léa | 1996 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 8 | Inscrit | ||
KURTH Emily | 2001 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 12 | Inscrit | ||
KURZAWA Marisa Victoria | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 11 | Inscrit | ||
MIX Esther Marie | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 36 | Inscrit | ||
WEILAND Julia | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 21 | Inscrit | ||
WEILAND Mia | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 26 | Inscrit | ||
BÜCHNER Chayenne | - | GER FC Würth Künzelsau | R | --- | annulé | ||
TROPMANN Abigail | - | GER Mainzer TV | R | --- | annulé | ||
KAISER Sandra | - | GER TG Worms | R | --- | annulé |
43 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Arbitre | CN | HERBON Nick | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | MÖLLER Tom | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | PANOV Aleksey | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | SCHAICH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | SCHIFFERS Alexander | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste U20 Dames Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Dames Sabre | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Deutsche Rangliste Senior Dames Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Bayerische Rangliste Senior Dames Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste Senior Dames Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste Senior Dames Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste Senior Dames Sabre | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste Senior Dames Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste Senior Dames Sabre | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Dames Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U20 Dames Sabre | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste Senior Dames Sabre | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURKHARDT Helmar | 1984 |
GER ETV Hamburg
|
R | 32 | Inscrit | ||
VOTAN Tin | 1992 |
GER FC TuS Stuttgart
|
L | --- | Inscrit | ||
DÜNGER Karl | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 10 | Inscrit | ||
ENGEL Maurice | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
L | --- | Inscrit | ||
GOMMEL Colin | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 46 | Inscrit | ||
NICKLAS Sören | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 24 | Inscrit | ||
REIFSCHNEIDER Enrico | 2006 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 26 | Inscrit | ||
BUCHMANN Finn | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 38 | Inscrit | ||
DICKEL Lorenz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 42 | Inscrit | ||
MAKLAKOV Julian | 2008 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 13 | Inscrit | ||
WORTMANN Max | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | --- | Inscrit | ||
CAMUS Jan Patrick | 1996 |
GER Herner TC
|
R | 28 | Inscrit | ||
WITZKE Alessio | 2005 |
GER Herner TC
|
R | 34 | Inscrit | ||
LITZENBURGER Hugo | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 36 | Inscrit | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | 12 | Inscrit | ||
LARRES Felix | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrit | ||
THOMÉ Simon | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | 11 | Inscrit | ||
PIECHA Robert | 2003 |
GER OFC Bonn
|
L | 27 | Inscrit | ||
GEIGER Lars | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | 14 | Inscrit | ||
KINDLER Frederic | 1998 |
GER TSG Eislingen
|
R | 6 | Inscrit | ||
THUMM Tiberius | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrit | ||
BONAH Luis | 1997 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 3 | Inscrit | ||
BONAH Raoul | 1998 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 2 | Inscrit | ||
HUSMANN Matthis | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 15 | Inscrit | ||
KÜHLING Julian | 2002 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 9 | Inscrit | ||
KÜRBIS Jarl | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 22 | Inscrit | ||
KUZMIN Leon | 2002 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 7 | Inscrit | ||
LOHMANN Nico | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 19 | Inscrit | ||
LUCAS Bjarne | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 25 | Inscrit | ||
METHNER Philipp-Bernd | 2004 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 8 | Inscrit | ||
MÜLLER Max Laurin | 2003 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 21 | Inscrit | ||
SCHIFFER Mika | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 30 | Inscrit | ||
SCHLAFFER Leon | 2000 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 4 | Inscrit | ||
SEEFELD Eric Simon | 2001 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 5 | Inscrit | ||
VON DER WEPPEN Tim | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 37 | Inscrit | ||
WEBER Leonard | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 23 | Inscrit | ||
BRANDT Julian | 2000 |
GER TSV Grünwald
|
R | 35 | Inscrit | ||
PELZ Jarnu | 2005 |
GER TV Ratingen
|
R | 29 | Inscrit | ||
GUZANOV Pavel | 1989 |
LAT Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
TERZI Tymur | 2004 |
UKR FC Tauberbischofsheim, Musketeer Odessa
|
R | --- | Inscrit | ||
LEVANT Jakov | - | GER Berliner FC | R | --- | annulé | ||
MOGG Maximilian | - | GER CTG Koblenz | R | 16 | annulé | ||
JENKE Vincent | - | GER FSV Mülheim/Ruhr | R | --- | annulé | ||
NEUHÄUSER Marc | - | GER Mainzer TV | R | 17 | annulé | ||
EFFELSBERG Arne Josef | - | GER OFC Bonn | R | --- | annulé | ||
HERBON Nick | - | GER TSV Bayer Dormagen | R | --- | annulé | ||
MEKA Valentin | - | GER TSV Bayer Dormagen | L | 33 | annulé |
40 Inscriptions, 0 En attente, 7 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Arbitre | CN | HERBON Nick | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | MÖLLER Tom | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | PANOV Aleksey | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | SCHAICH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | SCHIFFERS Alexander | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste U20 Hommes Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Hommes Sabre | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Deutsche Rangliste Senior Hommes Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Bayerische Rangliste Senior Hommes Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste Senior Hommes Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste Senior Hommes Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste Senior Hommes Sabre | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste Senior Hommes Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste Senior Hommes Sabre | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Hommes Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U20 Hommes Sabre | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste Senior Hommes Sabre | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
GIRRBACH Michael | GER | Entraîneur | dim. | FC TuS Stuttgart |