Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEZ Marlene Amalia | 2015 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULZE ISFORT Johanna | 2016 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrit | ||
BECKS Mateja | 2016 |
GER FG Recklinghausen
|
R | --- | Inscrit | ||
PAASCHE Anna Dorothea | 2015 |
GER FG Recklinghausen
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHMITZ Maila | 2016 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrit | ||
GEHRMANN Marla | 2015 |
GER TV Jahn Siegen
|
R | --- | Inscrit | ||
HORCHLER Luisa Sophie | 2015 |
GER TV Jahn Siegen
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BEHLKE Jana | GER | FG Recklinghausen | ||
CN | BLOCK Matthias | GER | FC Moers | ||
CN | NEUHAUS Matthias | GER | FC Moers | ||
D | PUND Tammo | GER | TG Münster | ||
CN | VAN DER KOELEN Marco | GER | FC Moers |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide |
2023 | WFB Kids Challenge U9 Dames Fleuret | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KHAN Miranda | 2013 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Inscrit | ||
MÜHLEISEN Katharina | 2013 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrit | ||
NOWAK Nora Ilona | 2013 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
OFFERGELD Anastasia | 2014 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
ZENZOUL Zahra Mouna | 2013 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
BECKS Undine | 2014 |
GER FG Recklinghausen
|
R | --- | Inscrit | ||
TACKE Hanna | 2013 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrit | ||
SPINZIG Pia | 2014 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrit | ||
DIKMEN Sevil Serra | 2014 |
TÜR TV Jahn Siegen
|
R | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BEHLKE Jana | GER | FG Recklinghausen | ||
CN | BLOCK Matthias | GER | FC Moers | ||
CN | NEUHAUS Matthias | GER | FC Moers | ||
D | PUND Tammo | GER | TG Münster | ||
CN | VAN DER KOELEN Marco | GER | FC Moers |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide |
2023 | WFB Kids Challenge U11 Dames Fleuret | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIEBERT Fritz | 2015 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
WILLENBERG Luke | 2015 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
SUCHY Ben | 2015 |
NED
|
--- | Inscrit | |||
TACKE Michel | - | GER Quernheimer FC | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BEHLKE Jana | GER | FG Recklinghausen | ||
CN | BLOCK Matthias | GER | FC Moers | ||
CN | NEUHAUS Matthias | GER | FC Moers | ||
D | PUND Tammo | GER | TG Münster | ||
CN | VAN DER KOELEN Marco | GER | FC Moers |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide |
2023 | WFB Kids Challenge U9 Hommes Fleuret | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GROOS Benedikt | 2013 |
GER Eintracht Duisburg
|
R | --- | Inscrit | ||
LÖWENSTEIN Franz | 2013 |
GER ETUF Essen
|
R | --- | Inscrit | ||
ANSORGE Moritz | 2014 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
DEBSKI Oskar | 2013 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
KOMP Thore | 2014 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
QUANDT Leevi | 2013 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
HAAG Mats | 2013 |
GER Kölner FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ZHUANG Haorun | 2013 |
GER Kölner FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMITZ Milo | 2013 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrit | ||
KRÜHLER Malte | 2013 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
NIEWERTH Moritz | 2014 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
POKORNỲ Vasěk | 2014 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
STROETMANN Ron | 2014 |
GER TB Burgsteinfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
ROMMEL Sebastian | 2013 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHINDLER Julius | 2014 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHLINKBÄUMER Jerik | 2014 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULZE ISFORT Julius | 2014 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrit | ||
WAGENER Jakob | 2013 |
GER TV Jahn Siegen
|
R | --- | Inscrit | ||
GERZEN Paul | - | GER Dürener FC | R | --- | annulé | ||
HAHN Emil | - | GER Dürener FC | R | --- | annulé | ||
MÜLLER Philipp | - | GER FC Moers | R | --- | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BEHLKE Jana | GER | FG Recklinghausen | ||
CN | BLOCK Matthias | GER | FC Moers | ||
CN | NEUHAUS Matthias | GER | FC Moers | ||
D | PUND Tammo | GER | TG Münster | ||
CN | VAN DER KOELEN Marco | GER | FC Moers |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | DERKUM Liska | GER | fencingworldwide |
2023 | WFB Kids Challenge U11 Hommes Fleuret | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
BEZ Marco Antonio | GER | Comité d'organisation | sam. | TG Münster | |
DERKUM Liska | GER | Comité d'organisation | sam. | TG Münster | |
ZICHNER Karl-Heinz | GER | Comité d'organisation | sam. | TG Münster |