Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MCINTOSH Danica | 2014 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MCINTOSH Gianna | 2011 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MCDAVID Skye | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U13 Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal U13 Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MCINTOSH Gianna | 2011 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MCDAVID Skye | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
LOMBARD Georgia | 2010 |
RSA UKZN Durban
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U15 Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal U15 Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MCINTOSH Gianna | 2011 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
CANTARELLI Daniela | 2008 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
LOMBARD Georgia | 2010 |
RSA UKZN Durban
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U17 Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal U17 Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MCINTOSH Gianna | 2011 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
CANTARELLI Daniela | 2008 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
CHIANG Yo-Hsing Amelia | - | RSA Hillcrest FC | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U20 Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DU PLOOY Mariaan | 1973 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MARAIS Elri | 1992 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
PENTASAIB Lauren | 2001 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
CHIANG Yo-Hsing Amelia | - | RSA Hillcrest FC | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal Senior Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal Senior Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal Veteran Dames Epée | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DU PLOOY Ruben | 2008 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
PIETERSE Ethan | 2008 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
RAUBENHEIMER Nathan | 2006 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U17 Hommes Epée | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal U17 Hommes Epée | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DU PLOOY Ruben | 2008 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
PIETERSE Ethan | 2008 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrit | ||
RAUBENHEIMER Nathan | 2006 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
SHUTTLEWORTH Reilly | 2006 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U20 Hommes Epée | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SHUTTLEWORTH Reilly | 2006 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
CANTARELLI Daniela | 2008 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U20 Open Fleuret | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal U20 Open Fleuret | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JOHNSON Christian | 2010 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MCDAVID Skye | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JOHNSON Christian | 2010 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MCDAVID Skye | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
DRIMMIE Aaron | 2007 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
KIDSON Sophia | 2008 |
RSA Maestro FC
|
L | --- | Inscrit | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U17 Open Sabre | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal U17 Open Sabre | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DRIMMIE Aaron | 2007 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
JACOBS Kaleb | 2003 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
KIDSON Sophia | 2008 |
RSA Maestro FC
|
L | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal U20 Open Sabre | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal U20 Open Sabre | Kwa Zulu Natal |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JACOBS Kaleb | 2003 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
MARAIS Elri | 1992 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrit | ||
VARIAWA Suhail | - | RSA Maestro FC | R | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Kwa Zulu Natal Senior Open Sabre | Kwa Zulu Natal |
2023 | Kwa Zulu Natal Senior Open Sabre | Kwa Zulu Natal |