Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AL-LAMI Rami | 2012 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrit | ||
BOGSTAG Elias | 2011 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
FUNSETH Anton | 2011 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUBB Härje | 2013 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BOOGH Bengt | SWE | SUN Sundsvall | ||
GRUBB Gottfrid | SWE | SUN Sundsvall | |||
GRUBB Robert | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | KARLSSON Tommy | SWE | StiL Luleå | ||
SWARTLING Anna | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | IFK Härnösand |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Norrlandscupen U13 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SÖDERQVIST Junie | 2009 |
SWE IFK Härnösand
|
L | --- | Inscrit | ||
RINGFELTER Signe | 2010 |
SWE ÖFFK Östersund
|
L | --- | Inscrit | ||
RUNUDDE Tilde | 2009 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
FUNSETH Anton | 2011 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
AL-LAMI Rami | - | SWE IFK Härnösand | R | --- | annulé | ||
GRUBB Härje | - | SWE SUN Sundsvall | R | --- | annulé |
4 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BOOGH Bengt | SWE | SUN Sundsvall | ||
GRUBB Robert | SWE | SUN Sundsvall | |||
SWARTLING Anna | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | IFK Härnösand |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Norrlandscupen U15 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SÖDERQVIST Junie | 2009 |
SWE IFK Härnösand
|
L | --- | Inscrit | ||
ZETTERBERG Elias | 2008 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGFELTER Kerstin | 2008 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGFELTER Signe | 2010 |
SWE ÖFFK Östersund
|
L | --- | Inscrit | ||
RUNUDDE Tilde | 2009 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUVENSJÖ William | 2007 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
KALLBERG Emil | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
L | --- | Inscrit | ||
ERIKSSON Axl | - | SWE ÖFFK Östersund | R | --- | annulé | ||
CLAESSON Klara | - | SWE SUN Sundsvall | R | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BOOGH Bengt | SWE | SUN Sundsvall | ||
GRUBB Gottfrid | SWE | SUN Sundsvall | |||
GRUBB Robert | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | KARLSSON Tommy | SWE | StiL Luleå | ||
SWARTLING Anna | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | IFK Härnösand |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Norrlandscupen U17 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VERGOTE Victor | 2000 |
BEL ÖFFK Östersund
|
L | --- | Inscrit | ||
BROEKHUIZEN Ico | 1993 |
NED StiL Luleå
|
R | --- | Inscrit | ||
WILLEMO Josefine | 1996 |
SWE GoFK Visby
|
R | --- | Inscrit | ||
NYSTRÖM Alva | 2005 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrit | ||
ZETTERBERG Elias | 2008 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGFELTER Kerstin | 2008 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
KARLSSON Tommy | 1991 |
SWE StiL Luleå
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUBB Gottfrid | 2004 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUBB Ragnar | 2007 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUVENSJÖ William | 2007 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
KALLBERG Emil | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
L | --- | Inscrit | ||
GIDMARK Anders | 1991 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrit | ||
HAMBRAEUS Daniel | 1988 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrit | ||
ERIKSSON Axl | - | SWE ÖFFK Östersund | R | --- | annulé | ||
CLAESSON Klara | - | SWE SUN Sundsvall | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BOOGH Bengt | SWE | SUN Sundsvall | ||
GRUBB Robert | SWE | SUN Sundsvall | |||
SWARTLING Anna | SWE | SUN Sundsvall | |||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | IFK Härnösand |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Norrlandscupen Senior Open Epée | Norrlands Fäktförbund |