Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MUHRER Viktoria | 2010 |
GER SFCL Lund
|
R | 4 | Inscrit | ||
FISCHL Gréta | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 2 | Inscrit | ||
LJUNG Sofia | 2009 |
SWE LUGI Lund
|
R | 5 | Inscrit | ||
ELDH Felicia | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 7 | Inscrit | ||
GONZALEZ Alicia | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 3 | Inscrit | ||
VINQVIST Lova | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1 | Inscrit | ||
KUZMENKO Taisiia | - | SWE LAFK Lund | R | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen U15 Dames Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRUNOW-JENSEN Nina | 1972 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
OLSSON Natalie | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1 | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen Senior Dames Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CAGNOTTO Orlando | 2009 |
ITA LUGI Lund
|
R | 14 | Inscrit | ||
ABARAVICIUS Juozas | 2009 |
LTU SFCL Lund
|
R | 5 | Inscrit | ||
LILJENFORS Sixten | 2009 |
SWE LjFK Ljungby
|
R | 6 | Inscrit | ||
FISCHL Simon | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 1 | Inscrit | ||
JACOBSSON Emil | 2010 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 3 | Inscrit | ||
JOHNSSON Oskar | 2010 |
SWE HFS Halmstad
|
R | 14 | Inscrit | ||
HELLNER WALLÉN Wilhelm | 2010 |
SWE LUGI Lund
|
R | 4 | Inscrit | ||
OLSSON Edgar | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 8 | Inscrit | ||
MALMHULT Noah | - | SWE FKC Karlskrona | L | 9 | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen U15 Hommes Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PELIVANI Enea | 1997 |
ALB Hellerup FK
|
R | 29 | Inscrit | ||
LUKIC DEBAKKER Luka | 2003 |
CAN LUGI Lund
|
R | 9 | Inscrit | ||
BÆKMAND Nicky | 2004 |
DEN Hellerup FK
|
R | 30 | Inscrit | ||
ARTECHE Noel | 1998 |
ESP LUGI Lund
|
L | 15 | Inscrit | ||
SILEIKIS Eimantas | 1994 |
LTU LUGI Lund
|
R | 12 | Inscrit | ||
GROENENDAL Mart Wilmer Allard | 2001 |
NED LUGI Lund
|
R | 16 | Inscrit | ||
BERGGREN Jonas | 1969 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 33 | Inscrit | ||
ENGSTRÖM Anton | 1999 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 14 | Inscrit | ||
JOHANSSON Martin | 1999 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 28 | Inscrit | ||
PALIJAN Roko | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 7 | Inscrit | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 11 | Inscrit | ||
VISSER Arold | 1997 |
SWE A6 Jönköping
|
L | 12 | Inscrit | ||
ELIASSON Eric | 1991 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 23 | Inscrit | ||
CARLSTEDT RINGIUS David | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | 4 | Inscrit | ||
VALENDER Artem | 2008 |
SWE LUGI Lund
|
R | 34 | Inscrit | ||
VRETHAMMAR Sebastian | 1999 |
SWE LUGI Lund
|
R | 41 | Inscrit | ||
WADENBÄCK Milo | 2008 |
SWE LUGI Lund
|
R | 5 | Inscrit | ||
WALLÉN Lars | 1977 |
SWE LUGI Lund
|
R | 10 | Inscrit | ||
DAHN Thorsten | 1958 |
SWE MF19 Malmö
|
L | 2 | Inscrit | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 19 | Inscrit | ||
PALMSTIERNA Hugo | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 30 | Inscrit | ||
WENNBERG Casper | 2008 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1 | Inscrit | ||
NORD Magnus | 1995 |
SWE YFK Ystad
|
R | 18 | Inscrit | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 6 | Inscrit | ||
TÄCKENSTRÖM Gabriel | 1990 |
SWE YFK Ystad
|
L | 8 | Inscrit |
25 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen Senior Hommes Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LUNDBERG Viking | 2014 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrit | ||
LINDERS Frithiof | 2014 |
SWE SFCL Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
LIU Maximilian | 2013 |
SWE SFCL Lund
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HADBERG Claudia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | 21 | Inscrit | ||
HADBERG Lucia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
15 | Inscrit | |||
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | 11 | Inscrit | ||
PETTERSSON Viggo | 2012 |
SWE LjFK Ljungby
|
R | 6 | Inscrit | ||
UTBULT Ellen | 2012 |
SWE HFS Halmstad
|
R | 10 | Inscrit | ||
CHAU Eddie | 2012 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1 | Inscrit | ||
LUNDVALL Axel | 2012 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 2 | Inscrit | ||
LINDERS Ingeborg | 2011 |
SWE SFCL Lund
|
R | 3 | Inscrit | ||
ÖHNNER Siri | 2012 |
SWE SFCL Lund
|
R | 4 | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen U13 Open Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |