Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PARIS EPEE PARIS EPEE (FRA) |
PENNINGSFELD Quentin (1995 R) PORTIER Ludovic (2001 R) THOMAZO Michael (1987 R) DEMELEUMESTER Antoine (1989 ) MANGEART Timothée (1995 R) CORNET MALTET Mano (2001 R) |
FRA | --- | Inscrit | |||
PARIS EPEE 2 PARIS EPEE (FRA) |
DEMELEUMESTER Antoine (1989 ) CORNET MALTET Mano (2001 R) ELIE Gatien (1985 R) MANGEART Timothée (1995 R) PENNINGSFELD Quentin (1995 R) THOMAZO Michael (1987 R) PREDIGNAC Nicolas (2000 R) |
FRA | --- | Inscrit | |||
AACHENER FC Aachener FC (GER) |
GER | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
BRUSSELS FENCING CLUB Brussels Fencing Club (BEL) |
DECHAMPS Benjamin (1991 R) DECHAMPS Quentin (1989 R) VERNIK Jernej (1981 R) MERCHIERS Mathieu (1989 R) ANSPACH Alexandre (1991 ) |
BEL | --- | Inscrit | |||
CONFRERIE GENT Confrerie Gent (BEL) |
BAEKELANDT Maxime (1994 R) JANSSENS William (2001 R) NEERMAN Leon (2006 R) |
BEL | --- | Inscrit | |||
CONFRERIE GENT 2 Confrerie Gent (BEL) |
LOEMAN Leandro (2005 R) TOCH Lars (2005 R) VAN DE STEENE Adrian (2006 R) |
BEL | --- | Inscrit | |||
MAISON DE L'ESCRIME La Maison de l'Escrime (BEL) |
HUSSON Geoffroy (1993 R) GHYSELS Leo (1989 R) ROD Max (1993 L) HOUSIEAUX Marc (1988 R) |
BEL | --- | Inscrit | |||
MAISON DE L'ESCRIME 2 La Maison de l'Escrime (BEL) |
BERNARD Florian (1991 R) COLMANT Cesar (1993 L) SOUDAN Diego (1976 R) OZSVART Barnabas (2004 R) |
BEL | --- | Inscrit | |||
MAISON DE L'ESCRIME 3 La Maison de l'Escrime (BEL) |
DALLA GIOVANNA Gianni (1967 L) SPADARO Vladimiro (1973 ) LAHTI Tuure Taneli (1969 R) MARTINO Nicola (1988 R) SOLAROLI DI BRIONA Carlo (1985 R) AGAMENNONE Edoardo (1982 R) |
BEL | --- | Inscrit | |||
MAISON DE L'ESCRIME 4 La Maison de l'Escrime (BEL) |
DALLA GIOVANNA Gianni (1967 L) VONCK Thomas (1998 ) BOURGUIGNON Brice (1998 R) MARBOEUF Alexis (1981 ) |
BEL | --- | Inscrit | |||
LES MOUSQUETAIRES CINACIENS Les Mousquetaires Cinaciens (BEL) |
GRANDJEAN Achille (2008 R) VERMEREN Simon (2005 L) LENOIR Vadim (2005 L) FREMALLE Thierry (1967 R) |
BEL | --- | Inscrit | |||
LIVRY GARGAN LIVRY GARGAN (FRA) |
BERRY Joffrey (1995 L) GILBERT Antoine (1995 R) DUSSES Nicolas (1977 R) PALLUD Mathieu (2002 R) |
FRA | --- | Inscrit | |||
RCSC CEE CHARLEROI RCSC CEE Charleroi (BEL) |
DESCHAMPS Michel (1959 R) LECOCQ Hans Joachim (1991 L) TCHAMMA Nathan (2006 R) HERCOT Matthys (2008 L) |
BEL | --- | Inscrit | |||
SA JERZY WEZOWSKI SA Jerzy Wezowski (BEL) |
VAN QUATHEM Mathias (2001 ) VAN QUATHEM Simon (2003 R) DENOISEUX Jonathan (1990 ) REIJNAERS Finian (2003 L) |
BEL | --- | Inscrit |
13 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BANFI Jean-Louis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | DE BRABANDER Youri | BEL | Confrerie Gent | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
B | FRERES Hugo | BEL | Brussels Fencing Club | ||
D | GENEVIEVE Lynda | FRA | La Maison de l'Escrime | ||
HERBERT Sebastien | FRA | La Maison de l'Escrime | |||
N | MORO Cyrille | BEL | RCSC CEE Charleroi | ||
N | SALOMON Laure | FRA | La Maison de l'Escrime | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | VAN AGTMAEL Paul | BEL | SA Jerzy Wezowski | ||
N | VAN BERGEN Nancy | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | VANDEBEEK Peter | BEL | La Maison de l'Escrime |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |