Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASPARIAN ARRUDA Cora | 2013 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRUUN TØNNESEN Li Li Katinka | 2011 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SUNDARJI Kaia | 2011 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HADBERG Claudia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HADBERG Lucia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
--- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U13 Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRUK Maja | 2009 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NAZAROVA Sofia | 2009 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
RASMUSSEN Clara Bundgaard | 2010 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BELLENS Freja Bach | 2009 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
JESSEN Savannah Maria Bonde | 2009 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLLERUP Esther Lind | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NOGALADA STØVRING Sarah Nicole | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
WAGENSTEEN LINDHARDT Olivia | 2009 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BITEANU Anca | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
RAHBEK OLSEN Ida | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ZEB Sana | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
VARNES Thea | 2010 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrit | ||
HAROON Alayna | 2009 |
IND Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit |
14 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U15 Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLERUP FK Hellerup FK (DEN) |
MOLLERUP Esther Lind (2010 R) BELLENS Freja Bach (2009 R) WAGENSTEEN LINDHARDT Olivia (2009 R) NOGALADA STØVRING Sarah Nicole (2010 R) |
DEN | --- | Inscrit | |||
TAASTRUP FK Taastrup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AI Weihan | 2014 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
AI Weijun | 2014 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ERICSSON-CAREY Maximilian | 2014 |
DEN Hellerup FK, MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrit | ||
BANK Georg Reingaard | 2013 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HADBERG Diego | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrit | ||
PEDERSEN Sofus Emil Løvendorf | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrit | ||
AMORUSO TORP Jonathan Liam | 2013 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STÆRKE Sylvester | 2011 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
CAKAR Koray | 2013 |
DEN KFK Kalundborg
|
R | --- | Inscrit | ||
BANK Georg Reingaard | 2013 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
TOFT August Floor | 2012 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HADBERG Diego | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrit | ||
AMORUSO TORP Anthon Tobias | 2012 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | Inscrit | ||
BRYLA Robert | 2011 |
POL Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
PEDERSEN Sofus Emil Løvendorf | - | DEN Taastrup FK | L | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U13 Hommes Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 Hommes Epée | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLERUP FK 3 Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WATT-BOOLSEN Carl Filip | 2010 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HANSEN Kasper | 2009 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
FROST LYNGSIE Arthur | 2010 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
VICARD GUDMANDSEN Sebastian | 2010 |
DEN Rudersdal FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NORSK DAHL Frederik | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U15 Hommes Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 Hommes Epée | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLOSTRUP FK Glostrup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
HELLERUP FK 4 Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLERUP FK 2 Hellerup FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALEXANDERSEN Nicolai | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
BAKKE Simon | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | BÆKMAND Nicky | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
DELLMANN Klara | GER | Dansk Fægte-Forbund | |||
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KRISTENSEN Hans Ole | DEN | Aalborg FK | |||
N | LANGKILDE Annette Eva | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
PEDERSEN Laura | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
REDLICH Fenja Apsarah | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | STILLER Zarina | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COLBAND Jessica | 2014 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
BREINSBORG Elena | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NØRGÅRD FILBERT Chloe | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULZ Sofia | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DREJER Helga Kathrine | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
WEINREICH Anna Chen | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
COLBAND Jessica | 2014 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
BREINSBORG Elena | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NØRGÅRD FILBERT Chloe | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULZ Sofia | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U13 Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VARDE FK Varde FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
AALBORG FK Aalborg FK (DEN) |
- | --- | annulé | ||||
SLAGELSE FK Slagelse FK (DEN) |
- | --- | annulé |
1 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VARNES Thea | 2010 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrit | ||
DREJER Helga Kathrine | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
WEINREICH Anna Chen | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BREINSBORG Lærke | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
O'NEILL Luisa | 2009 |
IRL Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U15 Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AALBORG FK Aalborg FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERIKSSON Sylvester | 2014 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
KOFOED Cornelius Lykke | 2013 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HOLVØE Arthur | 2014 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
KONGSTED Christian | 2014 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDMARK Victor | 2013 |
DEN Københavns Fægteklub
|
L | --- | Inscrit | ||
PARISOT CHAUTEMPS Benoist | 2013 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
AMORUSO TORP Jonathan Liam | 2013 |
DEN Vordingborg Fægtning og Multisport
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERIKSSON Sylvester | 2014 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SIMPSON Arthur | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
BAK Alexander Stojko | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NEZIC Marin Emil | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
KVINT AGGER Sejer Sne | 2011 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDMARK Victor | 2013 |
DEN Københavns Fægteklub
|
L | --- | Inscrit | ||
PARISOT CHAUTEMPS Benoist | 2013 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
ROCK MANDAK MADSEN Spencer | 2011 |
DEN Københavns Fægteklub
|
L | --- | Inscrit | ||
WENLOCK Liam | 2012 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
HAUCH Alvin | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | 2011 |
ESP Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
THOEN Tollef | 2012 |
NOR Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | Inscrit | ||
BANK Georg Reingaard | - | DEN Rudersdal FK | R | --- | annulé | ||
TOFT August Floor | - | DEN Rudersdal FK | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U13 Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AALBORG FK Aalborg FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
TREKANTEN KOBENHAVN Trekanten København (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HØJSTEEN Theodor | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
KOFOED Hannibal | 2009 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
LASSEN Hubertus | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
BAK Alexander Stojko | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NEZIC Marin Emil | 2012 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SØNDERGAARD Sebastian | 2010 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HALLUND Frida | 2009 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
HAUCH Alvin | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
TOFT Elias | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
WURLITZER Jakob | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
GRAAKJÆR Kasper | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | 2011 |
ESP Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit |
13 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U15 Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AALBORG FK Aalborg FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit | ||||
AALBORG FK 2 Aalborg FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VARDE FK 2 Varde FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
FOMENKO Boris | UZB | Dansk Fægte-Forbund | |||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
GARDE-TSCHERTOK Anne-Cathrine | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
B | HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
IPSEN Ditlev Samuel | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
KARLSEN Marcus | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
CN | LAURIDSEN Jan | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
CN | SKADBORG Knud | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
VAABEN Frode | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JENSEN Mekita Sigrid | 2012 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
AGGER Joline | 2011 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHIØTT KILIC Elena | 2011 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HADBERG Claudia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HADBERG Lucia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
--- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U13 Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PEDERSEN Claire | 2010 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
JENSEN Mekita Sigrid | 2012 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
WERNER DAHL Rannva | 2010 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHIØTT KILIC Elena | 2011 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ZEB Sana | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U15 Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HADBERG Diego | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrit | ||
ALLEN Edward | 2011 |
USA Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
NAYAK Shresht | 2011 |
USA Trekanten København
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U13 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U13 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SLAGELSE FK Slagelse FK (DEN) |
DEN | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HANSEN BYBERG Jacob | 2009 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
JÓNSSON Sigurð Vitting | 2009 |
DEN Roskilde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MUSAEUS Conrad | 2009 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SØRENSEN David | 2009 |
DEN Slagelse FK
|
L | --- | Inscrit | ||
NORSK DAHL Frederik | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Danske Nationale Ranglister U15 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | Danske Nationale Ranglister U15 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N3 | AL SHAHRESTANI Laith | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
HEJRSKOV Mads-Vetli | DEN | Dansk Fægte-Forbund | |||
N3 | LEHMANN ANDERSSON Johannes | DEN | Dansk Fægte-Forbund | ||
N3 | WULFF Oliver | DEN | Dansk Fægte-Forbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |