Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARLOTH Lieselotte | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.1 | Non payé | ||
EGGER Emilia | 2014 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
L | 1.15 | Non payé | ||
MEYENBURG Fine Carlotta | 2013 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.2 | Non payé | ||
WEIDE Lilly | 2013 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.9 | Non payé | ||
BREITSPRECHER Leni Marie | 2013 |
GER FC Greifswald
|
R | 1.13 | Non payé | ||
BREITSPRECHER Maja Lilu | 2014 |
GER FC Greifswald
|
R | 1.20 | Non payé | ||
FRIEDE Isabella Kariena | 2014 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.11 | Non payé | ||
KOVÁCS Beatrix | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.4 | Non payé | ||
KUBALL Elisabeth | 2013 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.21 | Non payé | ||
SEIFERT Lea Sophie | 2014 |
GER PFC Potsdam
|
R | 2.8 | Non payé | ||
STAGE Charlotte | 2014 |
GER PFC Potsdam
|
R | 1.23 | Non payé | ||
HASSELMANN Ann-Sophie | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.7 | Non payé | ||
KÜNZEL Liz | - | GER Chemnitzer PSV | R | 1.6 | annulé |
0 Inscriptions, 12 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BRUSCHEK Robin | GER | SV Angern | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | ekays Fencing Projects | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MEHNER Levy Etienne | GER | OSC Berlin | ||
D | NEITZEL Finn | GER | ekays Fencing Projects | ||
NEMESKAL Stanislav | CZE | ekays Fencing Projects | |||
D | NOLTING Felix Gregor | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
D | ROHNER Emilia | GER | SC Berlin | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ORSCHEL Ralph-Botho | GER | fencingworldwide | |
Officiel | RICKEN Lisa | GER | fencingworldwide | |
Officiel | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | Brandenburger Rangliste U11 Dames Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2023 | ekays - Youngster-Cup U11 Dames Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.2 | Non payé | ||
VON VOLKMANN Wilhelmina | 2012 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Non payé | ||
HABERMANN Emma Charlotte | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | 1.7 | Non payé | ||
TRUJILLO TEUPEL Florentina | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.12 | Non payé | ||
SEIDEL Ella Luise | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Non payé | ||
STEINBACH Greta | 2011 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Non payé | ||
HÖNICKE Isabell | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.5 | Non payé | ||
KUCKUK Elisabeth Amalia | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.9 | Non payé | ||
STEGNITZ Emma | 2012 |
GER PFC Potsdam
|
R | 1.10 | Non payé | ||
RECK Amelie | 2011 |
GER SC Berlin
|
L | --- | Non payé | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | 1.4 | Non payé | ||
KOPF Henriette | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.6 | Non payé | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.3 | Non payé | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.1 | Non payé | ||
WAGNER Leonie | 2012 |
GER TSV Bad Kissingen
|
R | 1.9 | Non payé | ||
DÖBEL Maxima Alexandra | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.5 | Non payé | ||
HU Pan | - | GER Bremen 1860 Fechten | R | --- | annulé | ||
SAVUSKIN Anastasia | - | GER FC Berlin Südwest | R | --- | annulé | ||
GAAS Sabrina | - | GER FK Hannover | R | --- | annulé | ||
GUNKEL Joline | - | GER FK Hannover | R | --- | annulé | ||
PIASSEK Sophie | - | GER FK Hannover | L | --- | annulé |
0 Inscriptions, 16 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
GERICKE Elisabeth | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MEHNER Levy Etienne | GER | OSC Berlin | ||
MEIER Elisa | GER | USC Magdeburg | |||
D | NEITZEL Finn | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | WINKLER Friedrich | GER | SC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ORSCHEL Ralph-Botho | GER | fencingworldwide | |
Officiel | RICKEN Lisa | GER | fencingworldwide | |
Officiel | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | Brandenburger Rangliste U13 Dames Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2023 | ekays - Youngster-Cup U13 Dames Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCMÁNKOVÁ Amélie | 2011 |
CZE USK Praha
|
R | --- | Non payé | ||
MUDROCHOVÁ Gabriela | 2009 |
CZE USK Praha
|
R | 1.12 | Non payé | ||
NEMEŠKALOVÁ Kateřina | 2011 |
CZE USK Praha
|
R | --- | Non payé | ||
PANKOVA Tereza | 2011 |
CZE USK Praha
|
R | 1.11 | Non payé | ||
CONRAD Alessia | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.4 | Non payé | ||
CONRAD Elena | 2012 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.15 | Non payé | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.3 | Non payé | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.1 | Non payé | ||
MEYER NARVÁEZ Danae | 2009 |
GER Berliner FC
|
R | 2.6 | Non payé | ||
HABERMANN Emma Charlotte | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | 1.16 | Non payé | ||
TRUJILLO TEUPEL Florentina | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Non payé | ||
LUGE Julia | 2009 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.14 | Non payé | ||
FARHI Novi | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 2.14 | Non payé | ||
RITTER Milena | 2010 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Non payé | ||
SAVUSKIN Anastasia | 2011 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Non payé | ||
VOIGT Hannah | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 1.7 | Non payé | ||
SOROKIN Nika | 2010 |
GER FC Grunewald
|
R | 2.5 | Non payé | ||
DIEHL Lena-Marie | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 2.4 | Non payé | ||
KOUZIAN Valeria | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Non payé | ||
RAUCH Charlotte | 2010 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 2.16 | Non payé | ||
RAULIEN Anouk | 2010 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 2.10 | Non payé | ||
HILJEGERDES Eske | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | 2.3 | Non payé | ||
PUFAHL Annifried | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | 2.7 | Non payé | ||
KORN Karoline | 2010 |
GER PFC Potsdam
|
R | 2.11 | Non payé | ||
MEYER Mia Solice | 2009 |
GER PFC Potsdam
|
R | 2.10 | Non payé | ||
HERKLOTZ Hannah | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 2.15 | Non payé | ||
REBE Emilia | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 2.1 | Non payé | ||
RECK Amelie | 2011 |
GER SC Berlin
|
L | 2.11 | Non payé | ||
SCHÖTTLER Ella | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 2.2 | Non payé | ||
ULBRICH Lia | 2011 |
GER SC Berlin
|
R | 2.7 | Non payé | ||
NIPOLLI Isabella | 2009 |
GER SV Angern
|
R | --- | Non payé | ||
SANGUINETTE Lara | 2010 |
GER SV Angern
|
R | --- | Non payé | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | 2.9 | Non payé | ||
HILBRANDT Katharina | 2009 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 2.8 | Non payé | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.9 | Non payé | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.2 | Non payé | ||
PFEIFFER Chloé | 2009 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
L | --- | Non payé | ||
HU Pan | - | GER Bremen 1860 Fechten | R | --- | annulé | ||
GUNKEL Joline | - | GER FK Hannover | R | --- | annulé | ||
STEGNITZ Emma | - | GER PFC Potsdam | R | --- | annulé |
0 Inscriptions, 37 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BRUSCHEK Robin | GER | SV Angern | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | ekays Fencing Projects | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MEHNER Levy Etienne | GER | OSC Berlin | ||
D | NEITZEL Finn | GER | ekays Fencing Projects | ||
NEMESKAL Stanislav | CZE | ekays Fencing Projects | |||
D | NOLTING Felix Gregor | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
D | ROHNER Emilia | GER | SC Berlin | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ORSCHEL Ralph-Botho | GER | fencingworldwide | |
Officiel | RICKEN Lisa | GER | fencingworldwide | |
Officiel | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | Brandenburger Rangliste U15 Dames Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2023 | ekays - Youngster-Cup U15 Dames Fleuret | Tournament Series |
2023 | Berliner Rangliste U15 Dames Fleuret | Berliner Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OEHLHARDT Moritz Finn | 2014 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.2 | Non payé | ||
WURL Oskar | 2013 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Non payé | ||
NOLTING Fabian Simon | 2014 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.14 | Non payé | ||
BÖHMERLE Konrad | 2013 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Non payé | ||
KRÖMER Alexander | 2014 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Non payé | ||
BEISSERT Friedrich | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.1 | Non payé | ||
BRANDT Theodor | 2014 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Non payé | ||
DECKNER Klaus | 2014 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.12 | Non payé | ||
LIEDMEIER Maximilian | 2014 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.5 | Non payé | ||
RAU Arthur | 2014 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Non payé | ||
FAVINO Claudio | 2013 |
GER OSC Berlin
|
L | --- | Non payé | ||
LEHMANN Niklas | 2013 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Non payé | ||
ZIEGENHORN Vincent | 2014 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Non payé | ||
BÜLOW Frederik | 2013 |
GER OSC Potsdam
|
R | 2.8 | Non payé | ||
PROCOPIUS Vincent | 2014 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.4 | Non payé | ||
BÜLTER Nils | 2013 |
GER PFC Potsdam
|
R | 2.6 | Non payé | ||
KNUST Arthur | 2013 |
GER USC Magdeburg
|
R | 1.11 | Non payé | ||
KRSTOVIC Petar | 2013 |
SRB Berliner FC
|
R | --- | Non payé | ||
IVACS Milán | 2014 |
SWE EGF Solna
|
L | 1.15 | Non payé | ||
LENTZ Dominik | - | GER OSC Potsdam | R | 2.5 | annulé |
0 Inscriptions, 19 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
GERICKE Elisabeth | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MEHNER Levy Etienne | GER | OSC Berlin | ||
D | NEITZEL Finn | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | WINKLER Friedrich | GER | SC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ORSCHEL Ralph-Botho | GER | fencingworldwide | |
Officiel | RICKEN Lisa | GER | fencingworldwide | |
Officiel | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | Brandenburger Rangliste U11 Hommes Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2023 | ekays - Youngster-Cup U11 Hommes Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUŠEK Lukas | 2012 |
CZE Serm Liberec
|
R | 1.12 | Non payé | ||
HARTL Jan | 2011 |
CZE Serm Liberec
|
R | 1.11 | Non payé | ||
PETRASEK David | 2012 |
CZE Serm Liberec
|
R | --- | Non payé | ||
SCHAEFER Theodor | 2012 |
CZE USK Praha
|
R | 1.7 | Non payé | ||
SVOBODA Jaromir | 2011 |
CZE Serm Liberec
|
R | 1.13 | Non payé | ||
MATTISS Jeremy | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.5 | Non payé | ||
WURL Liam | 2011 |
GER Berliner FC
|
R | --- | Non payé | ||
HESSE Anton | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.10 | Non payé | ||
ALDENHOFF Noah | 2012 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Non payé | ||
HEIDEMANN Karl | 2012 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Non payé | ||
FELDEN Henry | 2012 |
GER FC Grunewald
|
R | --- | Non payé | ||
LEJEUNE Julius | 2011 |
GER FC Grunewald
|
R | --- | Non payé | ||
WITTKE Frederik | 2012 |
GER FC Grunewald
|
R | --- | Non payé | ||
RÄPPGEN Edgar | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.6 | Non payé | ||
SLANY Adam | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Non payé | ||
ADAMO Hugo | 2011 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Non payé | ||
PROCOPIUS Valentin | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.3 | Non payé | ||
ERBELDINGER Johann | 2011 |
GER PFC Potsdam
|
R | 1.8 | Non payé | ||
BUDER Tom Lukas | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.2 | Non payé | ||
LEHMANN Oskar | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.4 | Non payé | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.1 | Non payé | ||
WALTER Bennett | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
L | 1.6 | Non payé | ||
REIMER Felix | 2012 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Non payé | ||
LUKAS Lennart | 2012 |
GER TV Gütersloh
|
R | --- | Non payé | ||
OGAR Antoni | 2012 |
POL MKS Kusy Szczecin
|
R | --- | Non payé | ||
SKROBACKI Borys | 2012 |
POL MKS Kusy Szczecin
|
R | --- | Non payé | ||
ALBERTOWSKI Anton | - | GER FC Berlin Südwest | R | --- | annulé | ||
ZAITSEV Alex | - | GER OSC Berlin | R | --- | annulé |
0 Inscriptions, 26 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BRUSCHEK Robin | GER | SV Angern | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
D | HAGEN Helena | GER | ekays Fencing Projects | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MEHNER Levy Etienne | GER | OSC Berlin | ||
D | NEITZEL Finn | GER | ekays Fencing Projects | ||
NEMESKAL Stanislav | CZE | ekays Fencing Projects | |||
D | NOLTING Felix Gregor | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
D | ROHNER Emilia | GER | SC Berlin | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ORSCHEL Ralph-Botho | GER | fencingworldwide | |
Officiel | RICKEN Lisa | GER | fencingworldwide | |
Officiel | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | Brandenburger Rangliste U13 Hommes Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2023 | ekays - Youngster-Cup U13 Hommes Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARLOTH Martin | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 2.5 | Non payé | ||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.1 | Non payé | ||
DEMANDT Heinrich | 2009 |
GER Berliner FC
|
R | 2.6 | Non payé | ||
VOLKOV Vladimir | 2010 |
GER Berliner FC
|
R | 2.14 | Non payé | ||
HESSE Anton | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Non payé | ||
NOLTING Felix Gregor | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.11 | Non payé | ||
BAIER Connor | 2010 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 2.13 | Non payé | ||
BROSZIES Leon | 2010 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | 2.16 | Non payé | ||
FELGNER Aatos | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.2 | Non payé | ||
BRANTZ Felix | 2010 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 1.4 | Non payé | ||
HERM Anton Marius | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 2.5 | Non payé | ||
JOSEFSOHN Milo | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Non payé | ||
KOHONEN Viljo | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 2.7 | Non payé | ||
MATTISS Jeremy | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 2.8 | Non payé | ||
DINTNER Balthasar | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 2.3 | Non payé | ||
GU John | 2011 |
GER SC Berlin
|
R | 2.10 | Non payé | ||
NEMEC Lucas | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 2.9 | Non payé | ||
PUHLMANN Felix | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 1.16 | Non payé | ||
THIEME Moritz | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 2.2 | Non payé | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 2.4 | Non payé | ||
HASSELMANN Sean Lucas | 2009 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.15 | Non payé | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 2.4 | Non payé | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 2.2 | Non payé | ||
BRYT Ignacy | 2009 |
POL Berliner FC
|
R | 2.11 | Non payé | ||
SCHULZ-LORENZ Ingmar | - | GER OSC Berlin | R | 2.12 | annulé |
0 Inscriptions, 24 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
GERICKE Elisabeth | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | HAGEN Helena | GER | OSC Potsdam | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | MEHNER Levy Etienne | GER | OSC Berlin | ||
D | NEITZEL Finn | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | WINKLER Friedrich | GER | SC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | ORSCHEL Ralph-Botho | GER | fencingworldwide | |
Officiel | RICKEN Lisa | GER | fencingworldwide | |
Officiel | VIDEO Streaming | GER | fencingworldwide |
2023 | Brandenburger Rangliste U15 Hommes Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2023 | ekays - Youngster-Cup U15 Hommes Fleuret | Tournament Series |
2023 | Berliner Rangliste U15 Hommes Fleuret | Berliner Fechterbund e.V. |
JUNKER Diana | GER | Médical | dim. | SV Lok Pritzwalk |