Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KUHLMANN Nele | 2012 |
GER Fechtergilde Südholstein
|
L | --- | Inscrit | ||
HÖDDELS Stine | 2011 |
GER MTV Gifhorn
|
R | 4 | Inscrit | ||
SCHOLZ Henriette | 2011 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
KOHORST Freya | 2011 |
GER SV Vorwärts Nordhorn
|
R | 1 | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | HÖWEKENMEIER Simon | GER | Osnabrücker SC | ||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Niedersächsische Rangliste U13 Dames Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRIMM Evelina | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrit | ||
LÜERS Juli | 2010 |
GER FC Oldenburg
|
L | 3 | Inscrit | ||
KUHLMANN Nele | 2012 |
GER Fechtergilde Südholstein
|
L | --- | Inscrit | ||
FRIELING Nike | 2009 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
GALLER Marlene | 2009 |
GER FK Hannover
|
L | 6 | Inscrit | ||
BRAVIN Laura | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 5 | Inscrit | ||
BRUNS Finia | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 2 | Inscrit | ||
KARAGÖL Azra | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 1 | Inscrit | ||
HELMRATH Felicia Lilli | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHOLZ Henriette | 2011 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
FECHNER Sofie | 2009 |
POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
--- | Inscrit | |||
DEMYDOVA Vasilisa | 2009 |
UKR FC Oldenburg
|
R | 4 | Inscrit | ||
MASSMANN Evalotta | - | GER FK Hannover | R | --- | annulé | ||
LUCKENBACH Emilie | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | L | --- | annulé | ||
AHAUS Antonia | - | GER TV Lemgo | R | --- | annulé |
12 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CASSAU Kasimir | GER | OSC Berlin | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Niedersächsische Rangliste U15 Dames Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GUSEVA Jelizaveta | 2008 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 7 | Inscrit | ||
KARAGÖL Azra | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 2 | Inscrit | ||
LI Muzi | 2008 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 1 | Inscrit | ||
IBRAHIM Shasa | 2007 |
GER MTV Salzgitter
|
R | 3 | Inscrit | ||
EBERT Greta | 2007 |
GER TuS Augustfehn
|
R | 6 | Inscrit | ||
FECHNER Sofie | 2009 |
POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
--- | Inscrit | |||
BLIEDUNG Lilian | - | GER | R | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | HÖWEKENMEIER Simon | GER | Osnabrücker SC | ||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Niedersächsische Rangliste U17 Dames Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LICHTL Darlene | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
GUSEVA Jelizaveta | 2008 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 11 | Inscrit | ||
LI Muzi | 2008 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 1 | Inscrit | ||
KOTIUZHYNSKA Mariia | 2006 |
UKR FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrit | ||
KOTIUZHYNSKA Yekaterina | 2008 |
UKR FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrit | ||
BYKOVETS Oleksandra | 2006 |
UKR FK Hannover
|
R | 12 | Inscrit | ||
WUNDRAM Greta Linnea | - | GER MTV Salzgitter | R | --- | annulé | ||
HELMRATH Emilia | - | GER OSC Berlin | R | --- | annulé | ||
JACOBS LEON Maria Isabella | - | GER OSC Berlin | L | --- | annulé | ||
MARTYNENKO Kristina | - | UKR | R | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CASSAU Kasimir | GER | OSC Berlin | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Niedersächsische Rangliste U20 Dames Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOGALADZE Gabriel | 2012 |
GEO Osnabrücker SC
|
L | 4 | Inscrit | ||
BADZIURA Maximilian | 2011 |
GER FK Hannover
|
R | 3 | Inscrit | ||
GIBBA Lamin | 2011 |
GER FK Hannover
|
R | 1 | Inscrit | ||
AVELLÁ SERRA Pablo | 2012 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 9 | Inscrit | ||
PROPFE Lucien | 2012 |
GER MTV Gifhorn
|
R | 10 | Inscrit | ||
SCHULZ Tobias | 2011 |
GER Osnabrücker SC
|
R | 6 | Inscrit | ||
BADURA Wincent | 2011 |
GER TuS Augustfehn
|
R | 2 | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | HÖWEKENMEIER Simon | GER | Osnabrücker SC | ||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Niedersächsische Rangliste U13 Hommes Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOGALADZE Nikoloz | 2010 |
GEO Osnabrücker SC
|
R | 4 | Inscrit | ||
SCHATTENFROH Theodor | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrit | ||
BROUWER Vincent | 2010 |
GER FK Hannover
|
R | 6 | Inscrit | ||
HARTMANN Lennard | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 9 | Inscrit | ||
MÖLLENKAMP Johann | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 5 | Inscrit | ||
SCHNALL TITO Josef | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
STARKE Adrian | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
HELLMICH Richard | 2010 |
GER Osnabrücker SC
|
R | 1 | Inscrit | ||
HERZBERG Julian | 2009 |
GER Osnabrücker SC
|
R | 3 | Inscrit | ||
MIDDENDORF Theo | 2010 |
GER Osnabrücker SC
|
R | 2 | Inscrit | ||
FUGE Emil | - | GER FK Hannover | R | --- | annulé | ||
VON WEIHE Mika | - | GER TuS Augustfehn | R | --- | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CASSAU Kasimir | GER | OSC Berlin | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Niedersächsische Rangliste U15 Hommes Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROHDE Julian | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2 | Inscrit | ||
BRAMLAGE Henry | 2008 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 10 | Inscrit | ||
KALUZA Akira Rizqi Thoma | 2007 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 7 | Inscrit | ||
KOCH Matthes Hagen | 2007 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit | ||
MÖLLENKAMP Johann | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 16 | Inscrit | ||
HELLMICH Konrad | 2008 |
GER Osnabrücker SC
|
R | 1 | Inscrit | ||
VON WEIHE Erik | 2007 |
GER TuS Augustfehn
|
R | 4 | Inscrit | ||
VON WEIHE Mika | 2010 |
GER TuS Augustfehn
|
R | 5 | Inscrit | ||
FECHNER Oskar | 2007 |
GER OSC Berlin, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
R | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | HÖWEKENMEIER Simon | GER | Osnabrücker SC | ||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Niedersächsische Rangliste U17 Hommes Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DENES David | 2007 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrit | ||
JANITZ Louis Rafael | 2007 |
GER FC Berlin Südwest
|
L | --- | Inscrit | ||
BRAMLAGE Henry | 2008 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 9 | Inscrit | ||
HAMMANN William | 2005 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 5 | Inscrit | ||
KALUZA Akira Rizqi Thoma | 2007 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 6 | Inscrit | ||
LORENZ Lewin | 2006 |
GER MTV Salzgitter
|
R | 7 | Inscrit | ||
KROMM Lukas | 2006 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
HÖWEKENMEIER Simon | 2005 |
GER Osnabrücker SC
|
L | 3 | Inscrit | ||
KLADDE Ole | 2006 |
GER Osnabrücker SC
|
R | 1 | Inscrit | ||
KIEHL Elian | 2006 |
GER SV Vorwärts Nordhorn
|
R | 2 | Inscrit | ||
FECHNER Oskar | 2007 |
GER OSC Berlin, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
R | --- | Inscrit | ||
UNGUREIT Luca | - | GER OSC Berlin | R | --- | annulé |
11 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CASSAU Kasimir | GER | OSC Berlin | |||
CN | KROMM Martin | GER | OSC Berlin |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Niedersächsische Rangliste U20 Hommes Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |