Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIAS Aydee | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 1 | Inscrit | ||
ROSSA Lais | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 4 | Inscrit | ||
DE LA TORRE Manuela | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 9 | Inscrit | ||
EMED Maria Luiza | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 2 | Inscrit | ||
PORTUGAL Gabriela | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 5 | Inscrit | ||
RUNNACLES Penelope | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 13 | Inscrit | ||
VOLACO Isabela | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 6 | Inscrit | ||
TEIXEIRA Pietra | 2006 |
BRA CC Curitibano
|
R | 2 | Inscrit | ||
CAMPOS Luiza | 2006 |
BRA
|
R | 10 | Inscrit | ||
VANELO Heloiza | 2007 |
BRA
|
R | 12 | Inscrit | ||
AZEVEDO DA ROCHA Jéssica | 2006 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 17 | Inscrit | ||
DE SOUZA Flavia | 2010 |
BRA Associação de Pais e Mestres do Colégio Militar de Curitiba
|
L | 15 | Inscrit | ||
FARIA Nicole | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 16 | Inscrit | ||
NOBREGA Nalany | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 13 | Inscrit | ||
ZANATTA Sophia | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 7 | Inscrit | ||
ZOTZ Alice | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 11 | Inscrit | ||
IVANCHECHE Alice | - | BRA AMK Mestre Kato | R | 8 | annulé | ||
FARMER Hannah | - | BRA Sociedade Thalia | R | 19 | annulé |
16 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Dames Epée | Federação de Esgrima do Paraná |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Dames Epée | Federação de Esgrima do Paraná |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIAS Aydee | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 3 | Inscrit | ||
ROSSA Lais | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 5 | Inscrit | ||
DE LA TORRE Manuela | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 7 | Inscrit | ||
EMED Maria Luiza | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 4 | Inscrit | ||
PORTUGAL Gabriela | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 6 | Inscrit | ||
VOLACO Isabela | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 8 | Inscrit | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 1 | Inscrit | ||
TEIXEIRA Pietra | 2006 |
BRA CC Curitibano
|
R | 2 | Inscrit | ||
FARIA Nicole | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 15 | Inscrit | ||
NOBREGA Nalany | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 13 | Inscrit | ||
RIBAS Geovana | 2004 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 10 | Inscrit | ||
ZANATTA Sophia | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 9 | Inscrit | ||
ZOTZ Alice | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 12 | Inscrit | ||
IVANCHECHE Alice | - | BRA AMK Mestre Kato | R | 11 | annulé | ||
RUNNACLES Penelope | - | BRA CC Curitibano | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U20 Dames Epée | Federação de Esgrima do Paraná |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U20 Dames Epée | Federação de Esgrima do Paraná |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARMANI Luca | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 9 | Inscrit | ||
AUGUSTO Henrique | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 6 | Inscrit | ||
LEAL Felipe | 2006 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 2 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Leonardo | 2007 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 12 | Inscrit | ||
KLAS Gustavo | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 13 | Inscrit | ||
MACEDO Lucas | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 7 | Inscrit | ||
HOPFER Pedro | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 3 | Inscrit | ||
PORTO Arthur | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 4 | Inscrit | ||
RAMOS Artur | 2009 |
BRA CMPR Parana
|
R | 14 | Inscrit | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 1 | Inscrit | ||
ALMEIDA NETO Claudinei | 2008 |
BRA Associação de Pais e Mestres do Colégio Militar de Curitiba
|
R | 8 | Inscrit | ||
BELO Enzo | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 10 | Inscrit | ||
FERNANDES Felipe | 2008 |
BRA Associação de Pais e Mestres do Colégio Militar de Curitiba
|
R | 17 | Inscrit | ||
GOMES Edison | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 15 | Inscrit | ||
MARTINI Guilherme | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 11 | Inscrit | ||
MELANI Luigi | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 5 | Inscrit | ||
DOS SANTOS Caio | - | BRA Sociedade Thalia | R | --- | annulé |
16 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Hommes Epée | Federação de Esgrima do Paraná |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Hommes Epée | Federação de Esgrima do Paraná |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARMANI Luca | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 12 | Inscrit | ||
AUGUSTO Henrique | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 8 | Inscrit | ||
CAVALHEIRO João | 2005 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 5 | Inscrit | ||
HUBERT George | 2004 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 1 | Inscrit | ||
LEAL Felipe | 2006 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 9 | Inscrit | ||
MADDALOZZO Moritz | 2004 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 11 | Inscrit | ||
MACEDO Lucas | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 14 | Inscrit | ||
HOPFER Pedro | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 2 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Jose | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 4 | Inscrit | ||
PORTO Arthur | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 7 | Inscrit | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 6 | Inscrit | ||
BELO Enzo | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 15 | Inscrit | ||
MELANI Luigi | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 10 | Inscrit | ||
RANGEL Matheus | 2005 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 16 | Inscrit | ||
ZOTZ Bernardo | 2005 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 13 | Inscrit | ||
KLAS Gustavo | - | BRA CC Curitibano | R | --- | annulé |
15 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U20 Hommes Epée | Federação de Esgrima do Paraná |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U20 Hommes Epée | Federação de Esgrima do Paraná |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOPFER Pedro | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | --- | Inscrit | ||
RAMOS Artur | 2009 |
BRA CMPR Parana
|
R | --- | Inscrit | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | --- | Inscrit | ||
MELANI Luigi | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | --- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Hommes Fleuret | Federação de Esgrima do Paraná |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Hommes Fleuret | Federação de Esgrima do Paraná |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAGLIOLI Luana | 2010 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 7 | Inscrit | ||
BOGADO Mariana | 2008 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 8 | Inscrit | ||
CHISTA Maria Vitoria | 2007 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 2 | Inscrit | ||
DAMASIO Helena | 2009 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 4 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Ana Clara | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 1 | Inscrit | ||
PEIXOTO Hannah | 2010 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 6 | Inscrit | ||
NOBREGA Nalany | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 11 | Inscrit | ||
ZANATTA Sophia | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 10 | Inscrit | ||
VOLACO Isabela | - | BRA CC Curitibano | R | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2018 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Dames Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Dames Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Dames Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 1 | Inscrit | ||
BOGADO Mariana | 2008 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 6 | Inscrit | ||
CHISTA Maria Vitoria | 2007 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 3 | Inscrit | ||
DAMASIO Helena | 2009 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 5 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Ana Clara | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 2 | Inscrit | ||
VOLACO Isabela | - | BRA CC Curitibano | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U20 Dames Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U20 Dames Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GMACH Otávio | 2010 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 3 | Inscrit | ||
JUSTUS Israel | 2010 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 1 | Inscrit | ||
RUBIALE Alberto | 2006 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 2 | Inscrit | ||
BELO Enzo | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 5 | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Hommes Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U17 Hommes Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OLIVEIRA Jose | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 2 | Inscrit | ||
DELLAROSA Felipe | 2005 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 1 | Inscrit | ||
RUBIALE Alberto | 2006 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 2 | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Esgrima do Paraná Ranking U20 Hommes Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |
2023 | Esgrima do Paraná Ranking U20 Hommes Sabre | Federação de Esgrima do Paraná |