Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KEßLING Petra | 1963 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrit | ||
MAIER Jennifer | 1978 |
GER KTF Luitpold München
|
L | --- | Inscrit | ||
RUCK Sabina | 2002 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHORMAIR Barbara | 1979 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
WELTZIEN Silke | 1967 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
ZIEGON Laura | 1997 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
BURKHARDT Katja | 1977 |
GER MTV München
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULTHEIß Nine | 2007 |
GER Sportfechten Laim
|
L | --- | Inscrit | ||
MÜNZ Kerstin | 1998 |
GER TSG Füssen
|
R | --- | Inscrit | ||
BLESSING Laura | 2003 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
KETZER Alina | 2007 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
POPOV Maria | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
MEIXNER Fei | 1977 |
GER USC München
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHRANK Suvi | 1999 |
GER USC München
|
R | --- | Inscrit | ||
BALACESCU Livia | 1992 |
ROU Fechtclub München
|
R | --- | Inscrit | ||
BURKHANOVA Ekaterina | 2003 |
RUS Sportfechten Laim
|
R | --- | Inscrit |
16 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | MEYBERG Juan Felipe | COL | KTF Luitpold München | ||
TAKATS Istvan | GER | KTF Luitpold München | |||
E | ZICKER Peter | GER | Sportfechten Laim |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Bayerische Rangliste Senior Dames Fleuret | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RUCK Günther | 1960 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrit | ||
MELITA Andrej | 1978 |
GER FC Gröbenzell
|
R | --- | Inscrit | ||
BOSSERHOFF Nils | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
FAUL Paul Luca | 2002 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
HEITZ Noah | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
KAPPUS Bastian | 2004 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
KLEIN Felix | 1995 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
KLEIN Luis | 1999 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
LINDNER Ruben | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Inscrit | ||
MICHEL Fabian | 2004 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Inscrit | ||
SAUTNER Marcel | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
SEE Benedikt | 2002 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
WUNDLING Ivo | 2006 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Inscrit | ||
BRAUN Noah | 2002 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLLER Korbinian | 2001 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
MAINKA Stefan | 1981 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
ALTENRIEDER Simon | 2004 |
GER MTV München
|
R | --- | Inscrit | ||
DROEGE Oliver | 1994 |
GER MTV München
|
R | --- | Inscrit | ||
OLBRICH Justus | 1998 |
GER MTV München
|
L | --- | Inscrit | ||
HEIß Andreas | 2005 |
GER SB DJK Rosenheim
|
R | --- | Inscrit | ||
ZICKER Peter | 2003 |
GER TV Ingolstadt
|
R | --- | Inscrit | ||
PIGLOSIEWICZ Ingmar | 1979 |
GER SV Wacker Burghausen
|
R | --- | Inscrit | ||
ELLINGER Martin | 1982 |
GER TG Landshut
|
R | --- | Inscrit | ||
ZYLKA Henryk | 1955 |
GER TG Landshut
|
R | --- | Inscrit | ||
STUDENT Mika | - | GER FG Recklinghausen | L | --- | annulé |
24 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | MEYBERG Juan Felipe | COL | KTF Luitpold München | ||
TAKATS Istvan | GER | KTF Luitpold München |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Bayerische Rangliste Senior Hommes Fleuret | Bayerischer Fechterverband e.V. |