Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIAS Aydee | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 5 | Inscrit | ||
IVANCHECHE Alice | 2007 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 17 | Inscrit | ||
MADDALOZZO Laura | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 38 | Inscrit | ||
ROSSA Lais | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 7 | Inscrit | ||
EL MURR Catarina | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 25 | Inscrit | ||
EL MURR Laura | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 24 | Inscrit | ||
CORREIA Laura | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrit | ||
LECA Clara | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 34 | Inscrit | ||
MELO Mariana | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 9 | Inscrit | ||
SILVA Samara | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 22 | Inscrit | ||
SILVA Thyciane | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 21 | Inscrit | ||
DE LA TORRE Manuela | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 29 | Inscrit | ||
EMED Maria Luiza | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 6 | Inscrit | ||
PORTUGAL Gabriela | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 11 | Inscrit | ||
RUNNACLES Penelope | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 40 | Inscrit | ||
VOLACO Isabela | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 23 | Inscrit | ||
GOMES Ana | 2009 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 32 | Inscrit | ||
TEIXEIRA Pietra | 2006 |
BRA CC Curitibano
|
R | 8 | Inscrit | ||
MOREIRA Marina | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 41 | Inscrit | ||
BARROS Yasmin | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 15 | Inscrit | ||
CAMPOS Pietra | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 13 | Inscrit | ||
GONDO Mariana | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 4 | Inscrit | ||
KOMATSU Giovana | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 26 | Inscrit | ||
KOMATSU Giulia | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 3 | Inscrit | ||
PARO Maria | 2006 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 2 | Inscrit | ||
ULIAN Maria | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 10 | Inscrit | ||
BRAZOLIN Pietra | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 14 | Inscrit | ||
CAVALIERI Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 20 | Inscrit | ||
IKUNO Naomi | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 19 | Inscrit | ||
MEINE Mariana | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 12 | Inscrit | ||
SIMANKE Mirela | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 18 | Inscrit | ||
MACEDO Vitória | 2008 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 16 | Inscrit | ||
DE SOUZA Flavia | 2010 |
BRA Associação de Pais e Mestres do Colégio Militar de Curitiba
|
L | --- | Inscrit | ||
FARIA Nicole | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 30 | Inscrit | ||
NOBREGA Nalany | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 37 | Inscrit | ||
ZANATTA Sophia | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 27 | Inscrit | ||
ZOTZ Alice | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 31 | Inscrit |
37 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FPE SP 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FEP |
MORAES Gabriela (2005 R) TEIXEIRA Pietra (2006 R) DIAS Aydee (2007 R) EMED Maria Luiza (2008 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
FEP 2 |
ROSSA Lais (2009 R) PORTUGAL Gabriela (2007 R) DE LA TORRE Manuela (2009 R) VOLACO Isabela (2008 R) |
BRA | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIAS Aydee | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 9 | Inscrit | ||
IVANCHECHE Alice | 2007 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 22 | Inscrit | ||
ROSSA Lais | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 12 | Inscrit | ||
EL MURR Catarina | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 30 | Inscrit | ||
EL MURR Laura | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 29 | Inscrit | ||
BRECHERET Carolina | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 18 | Inscrit | ||
CORREIA Laura | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Inscrit | ||
CORREIA Mariana | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Inscrit | ||
GIORDANO Ginevra | 2005 |
BRA FC Leipzig, CAP Paulistano, Ass. Scherma Pro Vercelli
|
R | 4 | Inscrit | ||
MELO Mariana | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 14 | Inscrit | ||
SILVA Samara | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 25 | Inscrit | ||
SILVA Thyciane | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 26 | Inscrit | ||
DE LA TORRE Manuela | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 33 | Inscrit | ||
EMED Maria Luiza | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 16 | Inscrit | ||
PORTUGAL Gabriela | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 20 | Inscrit | ||
RUNNACLES Penelope | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | --- | Inscrit | ||
VOLACO Isabela | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 23 | Inscrit | ||
GOMES Ana | 2009 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 38 | Inscrit | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 7 | Inscrit | ||
TEIXEIRA Pietra | 2006 |
BRA CC Curitibano
|
R | 10 | Inscrit | ||
CAMPOS Pietra | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 27 | Inscrit | ||
GONDO Mariana | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 8 | Inscrit | ||
KOMATSU Giulia | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 11 | Inscrit | ||
PARO Maria | 2006 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 6 | Inscrit | ||
ULIAN Maria | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 15 | Inscrit | ||
AMARAL Clara | 2004 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 3 | Inscrit | ||
BRAZOLIN Pietra | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 31 | Inscrit | ||
CAVALIERI Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 36 | Inscrit | ||
IKUNO Naomi | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 24 | Inscrit | ||
MEINE Mariana | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 13 | Inscrit | ||
SIMANKE Mirela | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 21 | Inscrit | ||
MACEDO Vitória | 2008 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 17 | Inscrit | ||
MELLO Marcela | 2004 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | 19 | Inscrit | ||
FARIA Nicole | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 42 | Inscrit | ||
GOMES DA SILVEIRA Eduarda | 2005 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | --- | Inscrit | ||
NOBREGA Nalany | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 44 | Inscrit | ||
RIBAS Geovana | 2004 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 28 | Inscrit | ||
ZANATTA Sophia | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 35 | Inscrit | ||
ZOTZ Alice | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 41 | Inscrit | ||
MADDALOZZO Laura | - | BRA AMK Mestre Kato | R | --- | annulé |
39 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MARIN Daniel | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 33 | Inscrit | ||
ARMANI Luca | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 21 | Inscrit | ||
AUGUSTO Henrique | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 20 | Inscrit | ||
LEAL Felipe | 2006 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 7 | Inscrit | ||
VARGAS Pedro | 2008 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 23 | Inscrit | ||
FATIGA Ricardo | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 41 | Inscrit | ||
LOUZADA Pedro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 38 | Inscrit | ||
NOGUEIRA Heitor | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 11 | Inscrit | ||
SAMPAIO Luca | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 46 | Inscrit | ||
SANTOS José | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 44 | Inscrit | ||
SILVA Walison | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 37 | Inscrit | ||
KLAS Gustavo | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 29 | Inscrit | ||
MACEDO Lucas | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 27 | Inscrit | ||
HOPFER Pedro | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 8 | Inscrit | ||
PORTO Arthur | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 19 | Inscrit | ||
RAMOS Artur | 2009 |
BRA CMPR Parana
|
R | 34 | Inscrit | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 10 | Inscrit | ||
CARRILHO Luis Henrique | 2010 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 48 | Inscrit | ||
CERQUEIRA Raphael | 2009 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 47 | Inscrit | ||
BRANDINI Samuel | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 18 | Inscrit | ||
DUBIEL Guilherme | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 4 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Jean | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 9 | Inscrit | ||
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Inscrit | ||
BICUDO Thomas | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 16 | Inscrit | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | Inscrit | ||
GONCALVES Eduardo | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 2 | Inscrit | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 13 | Inscrit | ||
HOFFELDER Rafael | 2010 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 26 | Inscrit | ||
HOFFMANN Joao | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 5 | Inscrit | ||
MACIEL Pedro Henrique | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 24 | Inscrit | ||
MIORELLI Franco | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 22 | Inscrit | ||
ASQUINO Lucca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 12 | Inscrit | ||
SALLES Alexandre | 2007 |
BRA LQ Life Quality
|
39 | Inscrit | |||
SILVESTRE Pedro | 2006 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 14 | Inscrit | ||
ALMEIDA NETO Claudinei | 2008 |
BRA Associação de Pais e Mestres do Colégio Militar de Curitiba
|
R | 36 | Inscrit | ||
BELO Enzo | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 30 | Inscrit | ||
DAMÁSIO Fernando | 2006 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 42 | Inscrit | ||
FERNANDES Felipe | 2008 |
BRA Associação de Pais e Mestres do Colégio Militar de Curitiba
|
R | 32 | Inscrit | ||
GOMES Edison | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 31 | Inscrit | ||
MARTINI Guilherme | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 35 | Inscrit | ||
MELANI Luigi | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 25 | Inscrit | ||
MEZZACAPA Henrique | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 17 | Inscrit | ||
RIBEIRO Rafael | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrit | ||
KALLEBY Alvaro | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | annulé | ||
NOGUEIRA Pedro | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | annulé | ||
BATELLI Diego | - | BRA Dourado Esgrima Club | R | 28 | annulé | ||
ROCHA Pedro | - | BRA CAP Paulistano | R | 40 | annulé |
43 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARMANI Luca | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 40 | Inscrit | ||
AUGUSTO Henrique | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 23 | Inscrit | ||
CAVALHEIRO João | 2005 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 16 | Inscrit | ||
HUBERT George | 2004 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 6 | Inscrit | ||
LEAL Felipe | 2006 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 12 | Inscrit | ||
PETRICH Pedro | 2003 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 1 | Inscrit | ||
VARGAS Pedro | 2008 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 36 | Inscrit | ||
FATIGA Ricardo | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 57 | Inscrit | ||
NOGUEIRA Heitor | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 17 | Inscrit | ||
MACEDO Lucas | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 45 | Inscrit | ||
HOPFER Pedro | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 24 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Jose | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 20 | Inscrit | ||
PORTO Arthur | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 38 | Inscrit | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 11 | Inscrit | ||
VASCONCELLOS Leopoldo | 2005 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 37 | Inscrit | ||
BRANDINI Samuel | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 35 | Inscrit | ||
DUBIEL Guilherme | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 13 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Jean | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 21 | Inscrit | ||
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 14 | Inscrit | ||
BICUDO Thomas | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 30 | Inscrit | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 3 | Inscrit | ||
BUSNARDO Lucas | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | Inscrit | ||
GONCALVES Eduardo | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 2 | Inscrit | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 25 | Inscrit | ||
MANGIATERRA Rafael | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrit | ||
WU Nicky | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrit | ||
FONSECA Lucas | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 18 | Inscrit | ||
FONSECA Pedro | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 19 | Inscrit | ||
HOFFMANN Joao | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 10 | Inscrit | ||
MACIEL Pedro Henrique | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 34 | Inscrit | ||
MIORELLI Franco | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 26 | Inscrit | ||
ASQUINO Lucca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 27 | Inscrit | ||
SALLES Alexandre | 2007 |
BRA LQ Life Quality
|
56 | Inscrit | |||
SILVESTRE Pedro | 2006 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 44 | Inscrit | ||
GIFFONI Miguel | 2003 |
BRA SCM Magnolia
|
R | 7 | Inscrit | ||
MARIANO Andrey | 2004 |
BRA SCM Magnolia
|
R | 41 | Inscrit | ||
MEDEIROS Nicholas | 2004 |
BRA SCM Magnolia
|
R | 15 | Inscrit | ||
MUTTI João | 2004 |
BRA SCM Magnolia
|
R | 31 | Inscrit | ||
ALMEIDA NETO Claudinei | 2008 |
BRA Associação de Pais e Mestres do Colégio Militar de Curitiba
|
R | 46 | Inscrit | ||
BELO Enzo | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 50 | Inscrit | ||
DAMÁSIO Fernando | 2006 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 61 | Inscrit | ||
FERNANDES Felipe | 2008 |
BRA Associação de Pais e Mestres do Colégio Militar de Curitiba
|
R | 59 | Inscrit | ||
GOMES Edison | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 55 | Inscrit | ||
MARTINI Guilherme | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 49 | Inscrit | ||
MELANI Luigi | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 33 | Inscrit | ||
RANGEL Matheus | 2005 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 53 | Inscrit | ||
MEZZACAPA Henrique | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 39 | Inscrit | ||
RIBEIRO Rafael | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 4 | Inscrit | ||
MADDALOZZO Moritz | - | BRA AMK Mestre Kato | R | 65 | annulé | ||
KLAS Gustavo | - | BRA CC Curitibano | R | 58 | annulé | ||
BATELLI Diego | - | BRA Dourado Esgrima Club | R | 54 | annulé | ||
MEMARI Mateus | - | BRA Dourado Esgrima Club | R | 22 | annulé | ||
ROCHA Pedro | - | BRA CAP Paulistano | R | 43 | annulé |
48 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRGE 1 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FEP |
HUBERT George (2004 R) HOPFER Pedro (2008 R) PETRICH Pedro (2003 R) OLIVEIRA Jose (2005 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
FEP 2 |
CAVALHEIRO João (2005 R) SOUZA Matheus (2007 L) PORTO Arthur (2007 R) AUGUSTO Henrique (2009 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
FEERJ |
GIFFONI Miguel (2003 R) MEDEIROS Nicholas (2004 R) MUTTI João (2004 R) MARIANO Andrey (2004 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
CMSP CMSP Sao Paulo (BRA) |
- | --- | annulé | ||||
SCM SCM Magnolia (BRA) |
- | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURBERRY Livia | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Inscrit | ||
PENTEADO Maria Fernanda | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Inscrit | ||
QUEIROZ Isis | 2006 |
BRA CGB Betancourt
|
R | 9 | Inscrit | ||
AOKI Julia | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | Inscrit | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
GRAHL Julia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrit | ||
TAPAJOS Manuela | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrit | ||
WU Yuki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 13 | Inscrit | ||
HUANG Luana | 2009 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 14 | Inscrit | ||
MATOS Livia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 1 | Inscrit | ||
MORAIS Marina | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 7 | Inscrit | ||
QUADROS Julia | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | Inscrit | ||
NOBREGA Nalany | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | --- | Inscrit | ||
CORREIA Laura | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | annulé | ||
MELO Mariana | - | BRA CAP Paulistano | R | 11 | annulé | ||
SILVA Samara | - | BRA CAP Paulistano | L | 12 | annulé | ||
SILVA Thyciane | - | BRA CAP Paulistano | R | 15 | annulé | ||
GROSSO Ana Laura | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | annulé | ||
CARVALHO Sofia | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 6 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRGE 1 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres |
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRECHERET Carolina | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrit | ||
BURBERRY Livia | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 4 | Inscrit | ||
MELO Mariana | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 14 | Inscrit | ||
MURRAY Maria Luiza | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 9 | Inscrit | ||
PENTEADO Maria Fernanda | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 11 | Inscrit | ||
SILVA Samara | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 17 | Inscrit | ||
SILVA Thyciane | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 18 | Inscrit | ||
QUEIROZ Isis | 2006 |
BRA CGB Betancourt
|
R | 13 | Inscrit | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrit | ||
FRIAS Stella | 2005 |
BRA Tenis Clube Paulista
|
R | 5 | Inscrit | ||
GRAHL Julia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | Inscrit | ||
TAPAJOS Manuela | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 12 | Inscrit | ||
VIANNA Gabriella | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit | ||
HUANG Luana | 2009 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 22 | Inscrit | ||
BALDI Valentina | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | Inscrit | ||
MATOS Livia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 3 | Inscrit | ||
MORAIS Marina | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 16 | Inscrit | ||
QUADROS Julia | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 8 | Inscrit | ||
CARVALHO Isabela | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | annulé | ||
CARVALHO Sofia | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | --- | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LOBO Guilherme | 2007 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 5 | Inscrit | ||
BURBERRY Alan Patrick | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Inscrit | ||
KALLEBY Alvaro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 15 | Inscrit | ||
NOGUEIRA Pedro | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrit | ||
MIRANDA Heitor | 2009 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 16 | Inscrit | ||
ALONSO Vinicius | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrit | ||
BITTAR Gabriel | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | Inscrit | ||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | Inscrit | ||
CHOLFE Theo | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrit | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 6 | Inscrit | ||
GALLEAZZI Felipe | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrit | ||
LUCCI Henrique | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 18 | Inscrit | ||
PASCUOTTI Pedro | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 13 | Inscrit | ||
VIANNA Guilherme | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit | ||
MELIAN Fernando | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 17 | Inscrit | ||
CAMARGO Henrique | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 12 | Inscrit | ||
CARDOSO Filipe | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 14 | Inscrit | ||
CARNEIRO Pedro | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 19 | Inscrit | ||
DI BARI Felipe | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 11 | Inscrit | ||
REICHOW Felipe | 2010 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 20 | Inscrit | ||
MELANI Luigi | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 22 | Inscrit | ||
FATIGA Ricardo | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | annulé | ||
LOUZADA Pedro | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | annulé | ||
SAMPAIO Luca | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | annulé | ||
SILVA Walison | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | annulé | ||
CARRILHO Luis Henrique | - | BRA CMSP Sao Paulo | R | --- | annulé |
21 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRGE 1 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FRGE 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FEP |
SOUZA Matheus (2007 L) MADDALOZZO Moritz (2004 R) MELANI Luigi (2009 L) ZOTZ Bernardo (2005 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
FEERJ |
MUTTI João (2004 R) MIRANDA Heitor (2009 R) BENTO Fellipe (2005 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
CMSP CMSP Sao Paulo (BRA) |
- | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LOBO Guilherme | 2007 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 10 | Inscrit | ||
AVILA Antonio Almeida | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 23 | Inscrit | ||
BURBERRY Alan Patrick | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 17 | Inscrit | ||
NOGUEIRA Pedro | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Inscrit | ||
PACHECO Ricardo | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Inscrit | ||
TOMINO Rafael | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 11 | Inscrit | ||
MIRANDA Heitor | 2009 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 22 | Inscrit | ||
ALONSO Vinicius | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 16 | Inscrit | ||
BITTAR Gabriel | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 25 | Inscrit | ||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 20 | Inscrit | ||
CHOLFE Theo | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 15 | Inscrit | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 12 | Inscrit | ||
GALLEAZZI Felipe | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrit | ||
LUCCI Henrique | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 31 | Inscrit | ||
MURA Andre | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 4 | Inscrit | ||
PASCUOTTI Pedro | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 18 | Inscrit | ||
VIANNA Guilherme | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | Inscrit | ||
MELIAN Fernando | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 26 | Inscrit | ||
CAMARGO Henrique | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 21 | Inscrit | ||
CAMARGO Pedro | 2005 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 19 | Inscrit | ||
CARDOSO Filipe | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 24 | Inscrit | ||
CARNEIRO Pedro | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 28 | Inscrit | ||
DI BARI Felipe | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 29 | Inscrit | ||
FONSECA Lucas | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 13 | Inscrit | ||
FONSECA Pedro | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 14 | Inscrit | ||
FUMAGALLI Giorgio | 2005 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 7 | Inscrit | ||
HOFMEISTER Andre | 2004 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 27 | Inscrit | ||
MACHADO Murilo | 2004 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | Inscrit | ||
MELANI Luigi | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
L | 30 | Inscrit | ||
MORAIS Paulo | - | BRA Tenis Clube Paulista | R | 1 | annulé |
29 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IMPROTA Julia | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 6 | Inscrit | ||
OHANA Gabriela | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 7 | Inscrit | ||
PAGNAN Julia | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 9 | Inscrit | ||
TOSTA Lais | 2010 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 11 | Inscrit | ||
PENTEADO Maria Fernanda | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 19 | Inscrit | ||
SANTOS Stella | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrit | ||
SZÁSZ Carolina | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 4 | Inscrit | ||
VIEIRA Camila | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrit | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit | ||
PELUSO Maria | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrit | ||
BOGADO Mariana | 2008 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 18 | Inscrit | ||
CHISTA Maria Vitoria | 2007 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 10 | Inscrit | ||
DAMASIO Helena | 2009 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 15 | Inscrit | ||
GIRALDI Giovanna | 2010 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 17 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Ana Clara | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 12 | Inscrit | ||
VITÓRIA Hillary | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 14 | Inscrit | ||
QUEVEDO Laura | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 5 | Inscrit | ||
ZANATTA Sophia | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 13 | Inscrit | ||
BURBERRY Livia | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRGE 1 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FEP |
MORAES Gabriela (2005 R) OLIVEIRA Ana Clara (2008 R) CHISTA Maria Vitoria (2007 R) VITÓRIA Hillary (2007 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
FEP 2 |
DAMASIO Helena (2009 R) BOGADO Mariana (2008 R) |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | |||
BALDIN Baldin Esgrima (BRA) |
- | --- | annulé |
1 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IMPROTA Julia | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 17 | Inscrit | ||
OHANA Gabriela | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 16 | Inscrit | ||
PAGNAN Julia | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 18 | Inscrit | ||
PENTEADO Maria Fernanda | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 22 | Inscrit | ||
SANTOS Stella | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 4 | Inscrit | ||
SZÁSZ Carolina | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 11 | Inscrit | ||
VIEIRA Camila | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 7 | Inscrit | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CC Curitibano
|
R | 14 | Inscrit | ||
SANTANA Livia | 2005 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 15 | Inscrit | ||
CARVALHO Isabela | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrit | ||
PELUSO Maria | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 13 | Inscrit | ||
LI Yasmin | 2004 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 23 | Inscrit | ||
BOGADO Mariana | 2008 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 25 | Inscrit | ||
CHISTA Maria Vitoria | 2007 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 19 | Inscrit | ||
DAMASIO Helena | 2009 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 26 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Ana Clara | 2008 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 20 | Inscrit | ||
VITÓRIA Hillary | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
R | 24 | Inscrit | ||
CUNHA Isabela | 2004 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 6 | Inscrit | ||
MORSCH Ana Clara | 2003 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 9 | Inscrit | ||
NEHRKE Eduarda | 2005 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 10 | Inscrit | ||
QUEVEDO Laura | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 12 | Inscrit | ||
ZANATTA Sophia | 2007 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 21 | Inscrit | ||
CHIERIGHINI Pietra | - | BRA CAP Paulistano, Ss Lazio Scherma Ariccia | R | 2 | annulé |
23 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OLIVEIRA Samuel | 2008 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 13 | Inscrit | ||
QUEIROZ Danilo | 2006 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 9 | Inscrit | ||
PAIM Antonio | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 3 | Inscrit | ||
SANTOS José | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 10 | Inscrit | ||
IKUNO Dylan | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit | ||
PATTO Erico | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit | ||
PELUSO Joaquim | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | Inscrit | ||
DOUGLAS Henry | 2010 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 15 | Inscrit | ||
MORAIS Arthur | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 8 | Inscrit | ||
PINTO Marcus | 2010 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 7 | Inscrit | ||
GMACH Otávio | 2010 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 16 | Inscrit | ||
RUBIALE Alberto | 2006 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 12 | Inscrit | ||
VOESE Rodolfo | 2007 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 14 | Inscrit | ||
BOTELHO Arthur | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 6 | Inscrit | ||
SCHUBERT Lucas | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 5 | Inscrit | ||
WOLFF Arthur | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 4 | Inscrit | ||
BELO Enzo | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 17 | Inscrit |
17 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRGE 1 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FEP |
DELLAROSA Felipe (2005 R) RUBIALE Alberto (2006 R) OLIVEIRA Jose (2005 R) BELO Enzo (2009 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
FEERJ |
MUTTI João (2004 R) MIRANDA Heitor (2009 R) BENTO Fellipe (2005 R) |
BRA | --- | Inscrit | |||
BALDIN 2 Baldin Esgrima (BRA) |
- | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOMEZ Marcos | 2004 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 16 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Samuel | 2008 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 20 | Inscrit | ||
QUEIROZ Danilo | 2006 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 17 | Inscrit | ||
CHIERIGHINI Lorenzo | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Inscrit | ||
LEE Rafael | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Inscrit | ||
PAIM Antonio | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 13 | Inscrit | ||
RAMOS Rafael | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 12 | Inscrit | ||
SALIBA Renato | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrit | ||
BENTO Fellipe | 2005 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 10 | Inscrit | ||
BECKER Matheus | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit | ||
IKUNO Dylan | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrit | ||
PATTO Erico | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
MORAIS Arthur | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 15 | Inscrit | ||
DELLAROSA Felipe | 2005 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 24 | Inscrit | ||
RUBIALE Alberto | 2006 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 25 | Inscrit | ||
VOESE Rodolfo | 2007 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 21 | Inscrit | ||
BOTELHO Arthur | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 11 | Inscrit | ||
MEDEIROS Felipe | 2004 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 14 | Inscrit | ||
SCHUBERT Lucas | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 9 | Inscrit | ||
WOLFF Arthur | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 7 | Inscrit | ||
BELO Enzo | 2009 |
BRA Sociedade Thalia
|
R | 21 | Inscrit | ||
FASTING Thomas | 2004 |
BRA APE Paulista, KTF Luitpold München
|
R | 6 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Jose | - | BRA CC Curitibano | R | --- | annulé |
22 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRGE 1 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FRGE 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP 2 |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FPE SP |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres | ||||
FEP |
BRA | --- | Pas suffisamment de membres |
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |