Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEN Sindy | 2006 |
BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
|
R | 37 | Inscrit | ||
DIAS Aydee | 2007 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 9 | Inscrit | ||
IVANCHECHE Alice | 2007 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 22 | Inscrit | ||
ROSSA Lais | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 12 | Inscrit | ||
MACEDO Vitória | 2008 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 17 | Inscrit | ||
CORREIA Laura | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Inscrit | ||
CORREIA Mariana | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Inscrit | ||
GIORDANO Ginevra | 2005 |
BRA FC Leipzig, CAP Paulistano, Ass. Scherma Pro Vercelli
|
R | 4 | Inscrit | ||
VIZEU Victoria | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrit | ||
EMED Maria Luiza | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 16 | Inscrit | ||
PORTUGAL Gabriela | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 20 | Inscrit | ||
VOLACO Isabela | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 23 | Inscrit | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CMPR Parana
|
R | 7 | Inscrit | ||
TEIXEIRA Pietra | 2006 |
BRA CC Curitibano
|
R | 10 | Inscrit | ||
GONDO Mariana | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 8 | Inscrit | ||
KOMATSU Giulia | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 11 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Leticia | 2003 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 34 | Inscrit | ||
PARO Maria | 2006 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 6 | Inscrit | ||
ULIAN Maria | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 15 | Inscrit | ||
AMARAL Clara | 2004 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 3 | Inscrit | ||
CARVALHO Sofia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 43 | Inscrit | ||
MEINE Mariana | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 13 | Inscrit | ||
SIMANKE Mirela | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 21 | Inscrit | ||
COSTA Maria Eduarda | 2006 |
BRA SCM Magnolia
|
R | 39 | Inscrit | ||
MARIANO Ana Beatriz | 2007 |
BRA SCM Magnolia
|
R | 40 | Inscrit | ||
MELLO Marcela | 2004 |
BRA SCM Magnolia
|
R | 19 | Inscrit |
26 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARMANI Luca | 2008 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 21 | Inscrit | ||
LEAL Felipe | 2006 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 7 | Inscrit | ||
MURRAY Pedro | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 15 | Inscrit | ||
NOGUEIRA Heitor | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 11 | Inscrit | ||
MACEDO Lucas | 2009 |
BRA CC Curitibano
|
R | 27 | Inscrit | ||
HOPFER Pedro | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 8 | Inscrit | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 10 | Inscrit | ||
BATELLI Diego | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 28 | Inscrit | ||
BRANDINI Samuel | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 18 | Inscrit | ||
DUBIEL Guilherme | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 4 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Jean | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 9 | Inscrit | ||
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Inscrit | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | Inscrit | ||
GONCALVES Eduardo | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 2 | Inscrit | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 13 | Inscrit | ||
HOFFMANN Joao | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 5 | Inscrit | ||
ASQUINO Lucca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 12 | Inscrit | ||
SILVESTRE Pedro | 2006 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 14 | Inscrit | ||
MEZZACAPA Henrique | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 17 | Inscrit | ||
RIBEIRO Rafael | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrit | ||
DE OLIVEIRA Fernando | - | BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro | R | --- | annulé | ||
SANTOS José | - | BRA CAP Paulistano | R | 44 | annulé |
20 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PENTEADO Maria Fernanda | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Inscrit | ||
QUEIROZ Isis | 2006 |
BRA CGB Betancourt
|
R | 9 | Inscrit | ||
AOKI Julia | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | Inscrit | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
GRAHL Julia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrit | ||
TAPAJOS Manuela | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrit | ||
CARVALHO Sofia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | --- | Inscrit | ||
MATOS Livia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 1 | Inscrit | ||
MORAIS Marina | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 7 | Inscrit | ||
QUADROS Julia | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHIERIGHINI Lorenzo | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Inscrit | ||
LEE Rafael | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Inscrit | ||
SALIBA Renato | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrit | ||
BENTO Fellipe | 2005 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 10 | Inscrit | ||
BECKER Matheus | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit | ||
IKUNO Dylan | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrit | ||
PATTO Erico | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
BOTELHO Arthur | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 11 | Inscrit | ||
SCHUBERT Lucas | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 9 | Inscrit | ||
WOLFF Arthur | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 7 | Inscrit | ||
PAIM Antonio | - | BRA CAP Paulistano | L | 13 | annulé | ||
MORAIS Arthur | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | 15 | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2024 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |