Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KALTENBACH Philine | - | GER SV Waldkirch | L | 1 | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U20 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WIPF Zoe | 2005 |
FRA GUEBWILLER
|
R | --- | Inscrit | ||
KIEGER Christelle | 1988 |
FRA GEISPOLSHEIM
|
R | --- | Inscrit | ||
VOLK-AUGÉ Marie-Pierre | 1963 |
FRA Rastatter TV
|
R | 7 | Inscrit | ||
LU Liu | 1977 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 8 | Inscrit | ||
MIKSCH Andrea | 1991 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 6 | Inscrit | ||
MICHEL Oksana | 1981 |
GER TV Waldshut
|
R | 4 | Inscrit | ||
STÜRMER Elvira | 1985 |
GER TV Waldshut
|
R | 5 | Inscrit | ||
MADER Alexandra Christina | 1979 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrit | ||
MAHROVA Maria | - | EST FCA Aarau | R | --- | annulé | ||
FOLZ Iris | - | GER SV Waldkirch | R | 3 | annulé | ||
KALTENBACH Philine | - | GER SV Waldkirch | L | 2 | annulé | ||
STIHL Judith | - | GER SV Waldkirch | R | 1 | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste Senior Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANZ Sonnwin Huidi | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2 | Inscrit | ||
FRANZ Wilfried Ruizhi | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | 3 | Inscrit | ||
STIHL Felix | 2005 |
GER
|
R | 1 | Inscrit | ||
FREY Jeremia | 2004 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | Inscrit | ||
BERGER Guillaume | 2003 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | Inscrit | ||
GSCHWEND Marino Roberto | 2008 |
SUI FCB Bern
|
--- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U20 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FOUILLARD Thierry | 1971 |
FRA GEISPOLSHEIM
|
R | --- | Inscrit | ||
JEAN-BAPTISTE Julian | 1989 |
GER FCSG St. Gallen, Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
HAAG Dietmar | 1965 |
GER ETSV Offenburg
|
R | 1 | Inscrit | ||
EICHBERG Michael | 1956 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 2 | Inscrit | ||
LANGENDORF Claus | 1969 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 4 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Gerald | 1963 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 8 | Inscrit | ||
FRIEß Joachim | 1978 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | --- | Inscrit | ||
FRANZ Siegfried | 1967 |
GER Rastatter TV
|
R | 10 | Inscrit | ||
HUBERICH Jochem | 1976 |
GER Freiburger TS
|
R | 3 | Inscrit | ||
STIHL Felix | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
CHRIST Andres | 2007 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
EGGENSCHWILER Laurin | 1984 |
SUI MK Fencing Academy, FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUNDLEHNER Michael | 1955 |
SUI FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
L | 9 | Inscrit |
13 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste Senior Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LABANCOVA Nina | 2006 |
GER Freiburger TS
|
R | 3 | Inscrit | ||
ROOZE Clara | 2008 |
GER Freiburger TS
|
R | 5 | Inscrit | ||
WIPF Zoe | - | FRA GUEBWILLER | R | --- | annulé |
2 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U20 Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIJSEN Britt | 2001 |
BEL
|
R | --- | Inscrit | ||
ASSAAD DIB Samira | 1999 |
GER Freiburger TS
|
R | 8 | Inscrit | ||
FISCHOEDER Tanja Marie | 1987 |
GER Freiburger TS
|
R | 1 | Inscrit | ||
HIRSCHAUER Natalie | 1976 |
GER Freiburger TS
|
R | 5 | Inscrit | ||
KRÄKER Charlotte | 2000 |
GER
|
R | 3 | Inscrit | ||
SCHIELE Clara | 1994 |
GER Freiburger TS
|
L | 6 | Inscrit | ||
FRANKE Lena Inken | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 2 | Inscrit | ||
MADER Alexandra Christina | - | SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil | R | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste Senior Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Dames Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MÄDER Finian | 2005 |
GER Freiburger TS
|
L | 1 | Inscrit | ||
MÄDER Michel | 2009 |
GER Freiburger TS
|
R | 2 | Inscrit | ||
FRANZ Wilfried Ruizhi | 2006 |
GER Rastatter TV
|
R | 6 | Inscrit | ||
DOBOVISEK Julian | 2006 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrit | ||
ENGL Fabian | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 5 | Inscrit | ||
LOTTER Kajus | 2006 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 3 | Inscrit | ||
WITTKE Marlon | 2007 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 4 | Inscrit | ||
GABEL Moritz | - | GER TV Lahr | R | 10 | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U20 Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDAUER Christoph | 1993 |
GER Freiburger TS
|
R | 2 | Inscrit | ||
MÄDER Finian | 2005 |
GER Freiburger TS
|
L | 1 | Inscrit | ||
FRANZ Siegfried | 1967 |
GER Rastatter TV
|
R | 6 | Inscrit | ||
ENGL Fabian | 2005 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 4 | Inscrit | ||
FRANKE Tim Ole | 2004 |
GER TV Haueneberstein
|
R | 3 | Inscrit | ||
ERNST Deniz | 1986 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrit | ||
HUNZIKER Oliver | 1998 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrit | ||
MILATA Alex | 1999 |
SUI FSZ Zürich
|
L | --- | Inscrit | ||
MUNTWYLER Louis | 1997 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste Senior Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Hommes Fleuret | Südbadischer Fechterbund e.V. |
STARZYNSKI Edouard | SUI | Entraîneur | sam. | FSF Fechtschule Starzynski Flawil |