Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MUHRER Viktoria | 2010 |
GER SFCL Lund
|
R | 1 | Inscrit | ||
MALMBORG Johanna | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 3 | Inscrit | ||
PERSSON Elsa | 2010 |
SWE SFCL Lund
|
R | 2 | Inscrit | ||
CARACCIOLO Leonor | - | DEN Hellerup FK | R | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LUNARUM Adam | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
SARKHEYLI Elnaz | IRI | MF19 Malmö | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Sydsvenska Cupen U13 Dames Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LJUNG Sofia | 2009 |
SWE LUGI Lund
|
R | 6 | Inscrit | ||
OLANDER Sammy | 2009 |
SWE LUGI Lund
|
R | 3 | Inscrit | ||
ELDH Felicia | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 4 | Inscrit | ||
GONZALEZ Alicia | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1 | Inscrit | ||
VINQVIST Lova | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 2 | Inscrit |
5 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LUNARUM Adam | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
SARKHEYLI Elnaz | IRI | MF19 Malmö | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen U15 Dames Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
2022 | Sydsvenska Cupen U15 Dames Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STILLER Natalja | 2004 |
DEN Glostrup FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
HARDING Alma | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 3 | Inscrit | ||
OLSSON Natalie | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1 | Inscrit | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 5 | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LUNARUM Adam | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
SARKHEYLI Elnaz | IRI | MF19 Malmö | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen Senior Dames Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
2022 | Sydsvenska Cupen Senior Dames Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRYLA Robert | 2011 |
POL Hellerup FK
|
R | 6 | Inscrit | ||
JACOBSSON Emil | 2010 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 2 | Inscrit | ||
ARNASON Gudjon | 2011 |
SWE LUGI Lund
|
R | 3 | Inscrit | ||
HELLNER WALLÉN Wilhelm | 2010 |
SWE LUGI Lund
|
R | 1 | Inscrit | ||
KARLMARK Oliver | 2011 |
SWE LUGI Lund
|
L | 9 | Inscrit | ||
KOSTOGIANNIS Paris | 2011 |
SWE LUGI Lund
|
R | 9 | Inscrit | ||
JAMER Martin | 2010 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LUNARUM Adam | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
SARKHEYLI Elnaz | IRI | MF19 Malmö | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Sydsvenska Cupen U13 Open Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CAGNOTTO Orlando | 2009 |
ITA LUGI Lund
|
R | 16 | Inscrit | ||
ABARAVICIUS Juozas | 2009 |
LTU SFCL Lund
|
R | 3 | Inscrit | ||
BENGTSSON Anton | 2008 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 12 | Inscrit | ||
MALMHULT Noah | 2009 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 10 | Inscrit | ||
VALENDER Artem | 2008 |
SWE LUGI Lund
|
R | 10 | Inscrit | ||
OLSSON Edgar | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 2 | Inscrit | ||
PERSSON Oskar | 2009 |
SWE SFCL Lund
|
R | 4 | Inscrit | ||
WENNBERG Casper | 2008 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1 | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LUNARUM Adam | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
SARKHEYLI Elnaz | IRI | MF19 Malmö | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen U15 Hommes Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
2022 | Sydsvenska Cupen U15 Hommes Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BÆKMAND Nicky | 2004 |
DEN Hellerup FK
|
R | 25 | Inscrit | ||
OXHOLM Stig | 1964 |
DEN Trekanten København
|
R | 28 | Inscrit | ||
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | 7 | Inscrit | ||
LINDHOLM Peter | 1981 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 1 | Inscrit | ||
MARTINEZ Viktor | 2007 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 15 | Inscrit | ||
CARLSTEDT RINGIUS Daniel | 2004 |
SWE LUGI Lund
|
R | 28 | Inscrit | ||
CARLSTEDT RINGIUS David | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | 9 | Inscrit | ||
VRETHAMMAR Sebastian | 1999 |
SWE LUGI Lund
|
R | 11 | Inscrit | ||
GUSTAFSSON Elias | 2004 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 15 | Inscrit | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 4 | Inscrit | ||
PALMSTIERNA Hugo | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 3 | Inscrit | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 7 | Inscrit | ||
DAHN Thorsten | 1958 |
SWE MF19 Malmö
|
L | 2 | Inscrit | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 5 | Inscrit | ||
BJARTMAR Otto | - | SWE MF19 Malmö | R | --- | annulé | ||
ROSENLUND Mathias | - | SWE | L | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LUNARUM Adam | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
SARKHEYLI Elnaz | IRI | MF19 Malmö | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Sydsvenska Cupen Senior Hommes Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
2022 | Sydsvenska Cupen Senior Hommes Epée | Sydsvenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HADBERG Claudia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HADBERG Diego | 2013 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrit | ||
HADBERG Lucia | 2012 |
DEN Taastrup FK
|
--- | Inscrit | |||
EL GHANNUDI Maria | 2012 |
SWE C4 Kristianstad
|
R | --- | Inscrit | ||
EL GHANNUDI Rabab | 2012 |
SWE C4 Kristianstad
|
R | --- | Inscrit | ||
BACHARACH Lucas | 2012 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | --- | Inscrit | ||
CHAU Eddie | 2012 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDVALL Axel | 2012 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrit | ||
ÖHNNER Siri | 2012 |
SWE SFCL Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
ERICSSON-CAREY Maximilian | - | DEN Hellerup FK, MF19 Malmö | R | --- | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ANDANÉ André | SWE | MF19 Malmö | ||
D | BJARTMAR Otto | SWE | MF19 Malmö | ||
D | LUNARUM Adam | SWE | MF19 Malmö | ||
D | MELANDER Ylvali | SWE | MF19 Malmö | ||
SARKHEYLI Elnaz | IRI | MF19 Malmö | |||
D | VON POST Joel | SWE | MF19 Malmö | ||
N | ZANDER Anders | SWE | MF19 Malmö |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |