Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHARLES Mila | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscrit | ||
LEMENSE Tom | 2013 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEFOY Edouard | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscrit | ||
LEMENSE Hugo | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | Inscrit |
2 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUTHIER Babette | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscrit | ||
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | Inscrit | ||
RODOT Neal | 2009 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN NIEUWENHUYZE Arnaud | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | Inscrit | |||
VANDERHEYDEN Margaux | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | --- | Inscrit | ||
BRASSEUR Valentina | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEGROOTE Lou | 2012 |
BEL CE de Neufchateau
|
R | --- | Inscrit | ||
MICHAUX Matteo | 2012 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | --- | Inscrit | ||
DOURTE Naël | 2013 |
BEL
|
R | --- | Inscrit | ||
LEDENT Manon | 2012 |
BEL CE de Neufchateau
|
R | --- | Inscrit | ||
MAZEBO VAYITUMA Nolahn Amani | 2013 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | --- | Inscrit | ||
BALOGH Zoltan Aron | 2012 |
HUN SR Grande Harmonie
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE HAAN Adèle | 2010 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | --- | Inscrit | ||
DEQUENNE Michel | 2011 |
BEL
|
R | --- | Inscrit | ||
TAZEROUALTI Yassin | 2011 |
BEL SR Grande Harmonie
|
--- | Inscrit | |||
VANDIEST Théo | - | BEL CE de Neufchateau | L | --- | annulé |
3 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FOSSEPREZ Félicien | 2008 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | --- | Inscrit | ||
HALLEZ Loïc | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Inscrit | ||
JOSQUIN Erika | 2009 |
BEL CRE Huy
|
--- | Inscrit | |||
MEYER Nathan | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Inscrit | ||
NUNES PERES Tiago Augusto | 2009 |
BEL CE Damocles
|
--- | Inscrit | |||
VANHERCK Océane | 2008 |
BEL CRE Huy
|
R | --- | Inscrit | ||
LEDOUX Angela | 2011 |
BEL CE Woluwe
|
R | --- | Inscrit | ||
ANCIAUX Esteban | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | --- | Inscrit | ||
HUYGE Kamiel | 2008 |
BEL SR Grande Harmonie
|
--- | Inscrit | |||
HE Xingman Bianca | 2011 |
CHN CE Woluwe
|
--- | Inscrit | |||
BRUNETEAU Hermine | 2009 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit | ||
EVANS Tristan | 2009 |
FRA CE Damocles
|
--- | Inscrit | |||
MATHIS Constance | 2008 |
FRA SR Grande Harmonie
|
R | --- | Inscrit | ||
DEHEZ Eliott | - | BEL | R | --- | annulé | ||
SOUMAGNE Perle | - | BEL SR Grande Harmonie | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HALLUIN Basile | 2013 |
BEL CE Namur
|
R | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEMANGEAT Antonin | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit | ||
FONDER Florian | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit | ||
GEENS MEUNIER Rachel | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit | ||
REVELART Célestin | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit | ||
BOS Gwendoline | 2010 |
BEL CE Namur
|
--- | Inscrit | |||
LAGAMME Léonard | 2011 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | --- | Inscrit | ||
DERRIENNIC Sakhan | 2010 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRAS Lucie | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrit | ||
MAYEUX Jack | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | Inscrit | |||
PAPALIA Tao | 2008 |
BEL CE Embourg
|
--- | Inscrit | |||
SCHILLING Casimir | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit | ||
THUNISSEN Alessandro | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
--- | Inscrit | |||
WENDELSKI Milan | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrit | ||
LE BOULC'H Malo | 2009 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
FOURESTIÉ Nicolas | - | ESP La Maison de l'Escrime | R | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
BOULET Xavier | FRA | Entraîneur | dim. | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | |
MATHIS François | BEL | Comité d'organisation | dim. | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | |
REGENT Francois | FRA | Entraîneur | dim. | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique | |
YETTOU Camille | FRA | Entraîneur | dim. | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |