Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AL-LAMI Rami | 2012 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrit | ||
ABDULLAH Leen | 2012 |
SWE
|
R | --- | Inscrit | ||
COLLDÉN RÖNMARK August | 2011 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
ENEBRO Ebbe | 2011 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
STENBERG Alvin | 2010 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
FUNSETH Anton | - | SWE SUN Sundsvall | R | --- | annulé |
5 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GIDMARK Anders | SWE | Scar Örnsköldsvik | ||
D | JOELSSON Patrik | SWE | SUN Sundsvall | ||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | SUN Sundsvall |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Norrlandscupen U13 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
2022 | Norrlandscupen U13 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SÖDERQVIST Junie | 2009 |
SWE IFK Härnösand
|
L | --- | Inscrit | ||
ZETTERBERG Elias | 2008 |
SWE IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrit | ||
ERIKSSON Axl | 2009 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGFELTER Kerstin | 2008 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGFELTER Signe | 2010 |
SWE ÖFFK Östersund
|
L | --- | Inscrit | ||
CLAESSON Klara | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
COLLDÉN RÖNMARK August | 2011 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
KALLBERG Emil | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
L | --- | Inscrit | ||
ANDERSSON Victoria | 2008 |
SWE UFK Umeå
|
L | --- | Inscrit | ||
BJÖRK Oskar | 2008 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrit | ||
KVEVLANDER Mirai | 2010 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrit |
11 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GIDMARK Anders | SWE | Scar Örnsköldsvik | ||
D | JOELSSON Patrik | SWE | SUN Sundsvall | ||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | SUN Sundsvall |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Norrlandscupen U15 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
2022 | Norrlandscupen U15 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ESPING Linnea | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
ERIKSSON Axl | 2009 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGFELTER Kerstin | 2008 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
RINGFELTER Signe | 2010 |
SWE ÖFFK Östersund
|
L | --- | Inscrit | ||
CLAESSON Klara | 2008 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUBB Ragnar | 2007 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUVENSJÖ William | 2007 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
ANDERSSON Victoria | 2008 |
SWE UFK Umeå
|
L | --- | Inscrit | ||
BJÖRK Oskar | 2008 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrit | ||
KVEVLANDER Mirai | 2010 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrit | ||
ZETTERBERG Elias | - | SWE IFK Härnösand | R | --- | annulé | ||
COLLDÉN RÖNMARK August | - | SWE SUN Sundsvall | R | --- | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GIDMARK Anders | SWE | Scar Örnsköldsvik | ||
D | JOELSSON Patrik | SWE | SUN Sundsvall | ||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | SUN Sundsvall |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Norrlandscupen U17 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
2022 | Norrlandscupen U17 Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Raphaël | 1975 |
SUI IFK Härnösand
|
R | --- | Inscrit | ||
AXRUP Oscar | 2004 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | --- | Inscrit | ||
SJÖMÄLING Hanna | 2005 |
SWE ÖFFK Östersund
|
L | --- | Inscrit | ||
GRUBB Gottfrid | 2004 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUVENSJÖ William | 2007 |
SWE SUN Sundsvall
|
R | --- | Inscrit | ||
HAMBRAEUS Daniel | 1988 |
SWE UFK Umeå
|
R | --- | Inscrit |
6 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | GIDMARK Anders | SWE | Scar Örnsköldsvik | ||
D | JOELSSON Patrik | SWE | SUN Sundsvall | ||
D | TÖRNQUIST Marie | SWE | SUN Sundsvall |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Norrlandscupen Senior Open Epée | Norrlands Fäktförbund |
2022 | Norrlandscupen Senior Open Epée | Norrlands Fäktförbund |