Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLLERUP Esther Lind | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NOGALADA STØVRING Sarah Nicole | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
GRAHAM Ava | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HALL Adina | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HEDENSTIERNA Ebba | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
SAMOURKASIDOU Angelina | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
LARSSON HOLMBERG Elma | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ANDERSSON Sophia | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
BLOMQVIST Hermine | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
FALLDE Alba | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
THOOR Elizabeth | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
VDOVINA Anastasiia | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HÄGGLUND Agnes | 2011 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
HARDY Diana | 2011 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
OLSSON Antonia | 2011 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit |
17 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
B | BAKUM Andrii | UKR | DIF Stockholm | ||
BEITNER Gabriel | SWE | DIF Stockholm | |||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
D | GRELA Tristan | SWE | DIF Stockholm | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | THIM Tomas | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CARACCIOLO Leonor | 2012 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLLERUP Esther Lind | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
NOGALADA STØVRING Sarah Nicole | 2010 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | --- | Inscrit | ||
BROLIN Moa | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
FALLDE Alba | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1 | Inscrit | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 8 | Inscrit | ||
VESTIN Matilda | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 7 | Inscrit | ||
ÖFORS Tyra | 2008 |
SWE GoFK Visby
|
R | 5 | Inscrit | ||
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 2 | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
BEITNER Gabriel | SWE | DIF Stockholm | |||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
D | GRELA Tristan | SWE | DIF Stockholm | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | POCSI Tomi | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | --- | Inscrit | ||
LUNDBERG Sofia | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
OZANOVA Filipa | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 19 | Inscrit | ||
BROLIN Moa | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
ERIKSSON Linnea | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
HOMMIK Mira | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | Inscrit | ||
LUNDSTRÖM Zoe | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
VESTIN Matilda | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 12 | Inscrit | ||
ÖFORS Tyra | 2008 |
SWE GoFK Visby
|
R | 27 | Inscrit | ||
AXHED Isabelle | 2007 |
SWE KFK Kalmar
|
L | 15 | Inscrit | ||
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 7 | Inscrit | ||
HARDY Sofia | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 30 | Inscrit | ||
LIPPERT Neolie | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 4 | Inscrit | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 3 | Inscrit | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 6 | Inscrit |
15 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
B | BAKUM Andrii | UKR | DIF Stockholm | ||
BEITNER Gabriel | SWE | DIF Stockholm | |||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
D | GRELA Tristan | SWE | DIF Stockholm | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | THIM Tomas | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Nationell Ranking U17 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM U17 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U17 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE GROOTE Annica | 1969 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | Inscrit | ||
EKMAN HERLIN Alice | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
FREDÉN Anna | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 12 | Inscrit | ||
LUNDBERG Sofia | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 21 | Inscrit | ||
WESTERGÅRD Jannica | 1987 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 16 | Inscrit | ||
ALBERTSON Pia | 1965 |
SWE FFF Stockholm, Njård Fekting
|
R | 7 | Inscrit | ||
ERIKSSON Linnea | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
LUNDSTRÖM Zoe | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 42 | Inscrit | ||
RENDA Eden Rose | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 14 | Inscrit | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
SENNERLIN HOLM Engla | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 6 | Inscrit | ||
LIPPERT Neolie | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 22 | Inscrit | ||
NYGÅRD Sophia | 1973 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 44 | Inscrit | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 18 | Inscrit | ||
NYGÅRDS-EKBERG Liv | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 40 | Inscrit | ||
BORSODI Nora | 1998 |
SWE WFF Örebro
|
R | 24 | Inscrit | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 19 | Inscrit | ||
RIEMER Paula | 2005 |
SWE WFF Örebro
|
R | 17 | Inscrit | ||
JAWAID Marlena | - | SWE DIF Stockholm | L | 10 | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
BEITNER Gabriel | SWE | DIF Stockholm | |||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
D | GRELA Tristan | SWE | DIF Stockholm | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | POCSI Tomi | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Nationell Ranking Senior Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM U20 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U20 Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking Senior Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking Veteran Dames Epée | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DETTNER William | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
BYFORS Didrik | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ELMQVIST Anton | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
FÖRBERG Joar | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HOLMGREN Adrian | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HOLMGREN Benjamin | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ZHOU Moore | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ELG Hilmer | 2013 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | Inscrit | ||
PLOOM Charlie | 2011 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | --- | Inscrit | ||
RAHM Aldo | 2011 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrit | ||
BRYLA Robert | - | POL Hellerup FK | R | --- | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
BEITNER Gabriel | SWE | DIF Stockholm | |||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
D | GRELA Tristan | SWE | DIF Stockholm | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | POCSI Tomi | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BALKS Rupert | 2009 |
GER LöFK Lidingö
|
L | --- | Inscrit | ||
ROMANO Marco | 2008 |
ITA FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
SCHEEL Alexander | 2008 |
NOR DIF Stockholm
|
R | 23 | Inscrit | ||
DETTNER William | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
BENGTSSON STEINBRECHER Wilhelm | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | Inscrit | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 12 | Inscrit | ||
VON MALMBORG Victor | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 30 | Inscrit | ||
WIBERG Eric | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 7 | Inscrit | ||
SULTAN Sixten | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 37 | Inscrit | ||
HÖKBY Jonathan | 2008 |
SWE GoFK Visby
|
R | 35 | Inscrit | ||
JOHANSSON Frans | 2009 |
SWE GoFK Visby
|
R | 19 | Inscrit | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 28 | Inscrit | ||
IOUCHMANOV Alexei | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 17 | Inscrit | ||
ÖSTRING Alexander | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
WALLINDER Eliott | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
DE GROOTE Casper | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
KOCK Alexander | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrit | ||
LE Milton | 2009 |
SWE WFF Örebro
|
R | 24 | Inscrit | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 1 | Inscrit | ||
FYNBOE Carl Frederik | - | DEN Hellerup FK | R | --- | annulé | ||
PEDERSEN Adrian | - | DEN Hellerup FK | R | --- | annulé | ||
BRYLA Robert | - | POL Hellerup FK | R | --- | annulé |
20 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
B | BAKUM Andrii | UKR | DIF Stockholm | ||
BEITNER Gabriel | SWE | DIF Stockholm | |||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
D | GRELA Tristan | SWE | DIF Stockholm | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | THIM Tomas | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LADEFOGED Rasmus | 2007 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
PEDERSEN Adrian | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ROMANO Marco | 2008 |
ITA FFF Stockholm
|
R | 27 | Inscrit | ||
SCHEEL Alexander | 2008 |
NOR DIF Stockholm
|
R | 64 | Inscrit | ||
STOICA Razvan-Alexandru | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 31 | Inscrit | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 18 | Inscrit | ||
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 17 | Inscrit | ||
GEMZELL Maximilian | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 20 | Inscrit | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 37 | Inscrit | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 53 | Inscrit | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 16 | Inscrit | ||
WIBERG Eric | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 36 | Inscrit | ||
ANDERSSON Georg | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 19 | Inscrit | ||
DAHLIN Teodor | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 15 | Inscrit | ||
HALLONSTEN Alexander | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 29 | Inscrit | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 6 | Inscrit | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 8 | Inscrit | ||
IOUCHMANOV Alexei | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 22 | Inscrit | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 3 | Inscrit | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 7 | Inscrit | ||
WHYTE Oliver | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | 11 | Inscrit | ||
ALDERBLAD Emrik | 2006 |
SWE WFF Örebro
|
R | 21 | Inscrit | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 2 | Inscrit | ||
ZINGMARK Hugo | - | SWE SAF Solna | R | 46 | annulé |
24 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
BEITNER Gabriel | SWE | DIF Stockholm | |||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
D | GRELA Tristan | SWE | DIF Stockholm | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | POCSI Tomi | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Nationell Ranking U17 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM U17 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U17 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PEDERSEN Adrian | 2008 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MARCOS CELADA Lukas | 1997 |
FRA ASNIERES SP, FFF Stockholm
|
L | 23 | Inscrit | ||
CIMBOREVICS Ernests | 1999 |
LAT Daugavpils ISVS, FFF Stockholm
|
R | 3 | Inscrit | ||
WITT Michael Robin | 1960 |
PER ZRD Stockholm
|
R | 123 | Inscrit | ||
ARVIUS Fredrik | 1975 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 85 | Inscrit | ||
DAHLSTRÖM Ludvig | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 51 | Inscrit | ||
KLOSE Herman | 1979 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 76 | Inscrit | ||
TIGER Valdemar | 1977 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 12 | Inscrit | ||
POCSI Tomi | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 53 | Inscrit | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
SVENSSON Jonathan | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
ANDERSSON Ola | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 122 | Inscrit | ||
ASHRAFI Ehsan | 1973 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 43 | Inscrit | ||
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
BRUNELIUS Anders | 1980 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 106 | Inscrit | ||
CLAESSON Holger | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 36 | Inscrit | ||
DAHLIN Teodor | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 70 | Inscrit | ||
FORSSE Tor | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
HALLONSTEN Alexander | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 93 | Inscrit | ||
PELLETTA Francesco | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 16 | Inscrit | ||
STRÖM Johan | 1959 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 66 | Inscrit | ||
TORESSON Clas | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 75 | Inscrit | ||
VIKLUND Nils | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 79 | Inscrit | ||
FORSMAN Emil | 2005 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 24 | Inscrit | ||
PALIJAN Roko | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 37 | Inscrit | ||
HALVARSSON Ludvig | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 31 | Inscrit | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 50 | Inscrit | ||
DAHLSTEN Peter | 1969 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 94 | Inscrit | ||
HECKMANN Lucas | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 72 | Inscrit | ||
NORRBY Sören | 1973 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 121 | Inscrit | ||
RASIN Erik | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 42 | Inscrit | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 63 | Inscrit | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 62 | Inscrit | ||
SUNDKVIST Petter | 1979 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 65 | Inscrit | ||
ADOLFSSON HEDIN Stefan | 1976 |
SWE SAF Solna
|
R | 78 | Inscrit | ||
ARONOWITSCH Niklas | 1962 |
SWE SAF Solna
|
R | 69 | Inscrit | ||
PERTOFT Jens | 1968 |
SWE SAF Solna
|
R | 77 | Inscrit | ||
SJÖDAHL Fredrik | 1963 |
SWE SAF Solna
|
R | 34 | Inscrit | ||
WHYTE Oliver | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | 32 | Inscrit | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 17 | Inscrit | ||
STRÖMSÖE Axel | 2000 |
SWE UF Uppsala
|
R | 18 | Inscrit | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 20 | Inscrit | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 11 | Inscrit | ||
SANDELL Johan | 1968 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 120 | Inscrit | ||
BÆKMAND Nicky | - | DEN Hellerup FK | R | --- | annulé | ||
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob | - | DEN Hellerup FK | L | --- | annulé | ||
LEFEUVRE Adrien | - | FRA Hellerup FK | R | --- | annulé | ||
BRANDBERG Nils | - | SWE KF99 Kungsbacka | R | 25 | annulé | ||
HÄRELL Jimmy | - | SWE NFK Nyköping | R | --- | annulé | ||
SJURSETH Zorn | - | SWE SAF Solna | R | --- | annulé |
46 Inscriptions, 0 En attente, 6 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | DIF Stockholm | ||
B | BAKUM Andrii | UKR | DIF Stockholm | ||
BEITNER Gabriel | SWE | DIF Stockholm | |||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | DIF Stockholm | ||
ELMFELDT Axel | SWE | DIF Stockholm | |||
D | GRELA Tristan | SWE | DIF Stockholm | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | DIF Stockholm | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | DIF Stockholm | ||
PETRINI Felix | SWE | DIF Stockholm | |||
D | THIM Tomas | SWE | DIF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | DIF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | DIF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | DIF Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Nationell Ranking Senior Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Uttagning VM/EM U20 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2023 | Nationell Ranking Veteran Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U20 Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking Senior Hommes Epée | Svenska Fäktförbundet |