Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
GREEN Jennifer | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
ANDERSSON Mathilda | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
DUSÉN Chloe | - | SWE GFK Göteborg | R | 1.10 | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
D | GRELA Tristan | SWE | EGF Solna | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | GFK Göteborg | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Masters U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Masters U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOFOED Hannibal | 2009 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
BENGTSSON Mose | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1 | Inscrit | ||
HEDBERG Albert | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 18 | Inscrit | ||
KNAGGE Mauritz | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
VOLTAIRE Frank | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
ARETEG Lucas | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 9 | Inscrit | ||
HELLSTADIUS Wilmer | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 17 | Inscrit | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrit | ||
BJÖRK Alvin | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 39 | Inscrit | ||
HAMMELEV Vincent | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 40 | Inscrit | ||
LAGERSTEDT Gustav | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 37 | Inscrit | ||
SANDSTRÖM TIM Ludvig | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 14 | Inscrit | ||
WESTERBERG Fredrik | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 3 | Inscrit | ||
MIHAILOVIĆ Darko | - | SRB | R | --- | annulé | ||
ÅHBLOM Emil | - | SWE ÄFK Stockholm | L | 7 | annulé | ||
KONG Jonathan | - | SWE EGF Solna | R | 12 | annulé | ||
TOLL BERGMAN Dante | - | SWE EGF Solna | R | 16 | annulé | ||
KÖNIGSON Hjalmar | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | annulé |
15 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
D | GRELA Tristan | SWE | EGF Solna | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | GFK Göteborg | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Masters U15 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Masters U15 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRIIS Anker | 2007 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
MARINOV Kaj | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 29 | Inscrit | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 7 | Inscrit | ||
WÄRNE Arteman | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 41 | Inscrit | ||
ENSTRÖM Erik | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
HAFMAR Elliot | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 26 | Inscrit | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 2 | Inscrit | ||
TELLGREN Gustaf | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 12 | Inscrit | ||
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 14 | Inscrit | ||
CELEBI Deniz | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | Inscrit | ||
AXELSSON Ludvig | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 13 | Inscrit | ||
DROBENA Jakub | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 40 | Inscrit | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrit | ||
MONCATAR JUNGERMANN Hugo | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 8 | Inscrit | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 3 | Inscrit | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 5 | Inscrit | ||
HALLONSTEN Alexander | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 20 | Inscrit | ||
HOVMARK Martin | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
L | 31 | Inscrit | ||
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 6 | Inscrit | ||
STACKEGÅRD Erik | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
L | 24 | Inscrit | ||
GOLDMAN Jacob | - | SWE GFK Göteborg | R | 37 | annulé |
20 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
D | GRELA Tristan | SWE | EGF Solna | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | GFK Göteborg | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Masters U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Masters U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WENLOCK Liam | 2012 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
ERIKSSON Sylvester | 2014 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SAVVANI Marietta | 2012 |
GRE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
DA SILVA Louie | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
GIGER Kevin | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
PAGANINI Otto | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | Inscrit | ||
SILFVANDER VIBERG Wilma | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
IVACS Milán | 2014 |
SWE EGF Solna
|
L | --- | Inscrit | ||
FILIPOVIC Dalia | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
HAGERMAN Viktor | 2013 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
HOLDENMARK Johannes | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHULKE Lukas | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
NAVEED MUMTAZ Hannah | 2013 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
PILO Ester | 2013 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
BORICS Artur | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | annulé | ||
SILVERWOOD Sunny | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | GFK Göteborg | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KNYAZEV Mikhail | 2010 |
BEL ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ROCK MANDAK MADSEN Spencer | 2011 |
DEN Københavns Fægteklub
|
L | --- | Inscrit | ||
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SAINZ DE AJA VARELA Urko | 2011 |
ESP Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrit | ||
VALGEIRSSON Birgir | 2010 |
ISL GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
MIHAILOVIĆ Darko | 2010 |
SRB
|
R | --- | Inscrit | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
FOX Cleo | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIDOLIN Konrad | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
PERSSON Love | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
TOLL BERGMAN Dante | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
VAHLNE Fredrik | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
WALL Kinzi | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
BLOMGREN Elsa | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
BLOMGREN MÄRZ Oskar | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
CEDERBORG Noel | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
CHUKHARKIN Daniil | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
HAMMERSBERG Astrid | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
HJALMARSSON Walther | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
JACOBSSON Ludvig | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
KAMMERLIND Noah | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
KOSIERADZKI Lea | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
KVARNSTRÖM Loui | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
LINDER Villiam | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
NORÉN Frank | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
ÖSTERLUND Marius | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
PAGANINI Axel | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | Inscrit | ||
PISCATOR Oliver | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
ROSENLUNDH Anour | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | Inscrit | ||
WENLOCK Liam | - | DEN Københavns Fægteklub | R | --- | annulé | ||
ENGSTRÖM SAMUELSSON Felix | - | SWE GFK Göteborg | L | --- | annulé | ||
JAKOBSSON Louie | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | annulé | ||
PAGANINI Otto | - | SWE GFK Göteborg | L | --- | annulé | ||
PARSMO Alfons | - | SWE GFK Göteborg | L | --- | annulé | ||
VERA Elias | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | annulé | ||
WALLGREN ETOW Adrian | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | annulé |
29 Inscriptions, 0 En attente, 7 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | GFK Göteborg | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GFK GÖTEBORG GFK Göteborg (SWE) |
VALGEIRSSON Birgir (2010 R) JACOBSSON Ludvig (2011 R) NORÉN Frank (2011 R) MIHAILOVIĆ Darko (2010 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG 2 GFK Göteborg (SWE) |
PAGANINI Axel (2010 L) ROSENLUNDH Anour (2011 L) PISCATOR Oliver (2010 R) KVARNSTRÖM Loui (2010 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG 3 GFK Göteborg (SWE) |
BLOMGREN Elsa (2011 R) BLOMGREN MÄRZ Oskar (2011 R) CEDERBORG Noel (2011 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG 4 GFK Göteborg (SWE) |
CHUKHARKIN Daniil (2011 R) KAMMERLIND Noah (2011 R) HJALMARSSON Walther (2010 R) KVARNSTRÖM Loui (2010 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG 5 GFK Göteborg (SWE) |
KOSIERADZKI Lea (2011 R) FILIPOVIC Dalia (2012 R) DA SILVA Louie (2012 R) HOLDENMARK Johannes (2012 L) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG 6 GFK Göteborg (SWE) |
HAGERMAN Viktor (2013 R) SCHULKE Lukas (2012 R) GIGER Kevin (2012 R) LINDER Villiam (2010 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
EGF SOLNA 3 EGF Solna (SWE) |
KONG Jonathan (2011 R) WALL Kinzi (2011 R) TOLL BERGMAN Dante (2010 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
EGF SOLNA 5 EGF Solna (SWE) |
FOX Cleo (2011 R) FRIDOLIN Konrad (2011 R) VAHLNE Fredrik (2010 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
EGF SOLNA 2 EGF Solna (SWE) |
KNYAZEV Mikhail (2010 R) PERSSON Love (2011 R) IVACS Milán (2014 L) |
SWE | --- | Inscrit | |||
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB Københavns Fægteklub (DEN) |
WENLOCK Liam (2012 R) ROCK MANDAK MADSEN Spencer (2011 L) SAINZ DE AJA VARELA Urko (2011 R) |
DEN | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
D | GRELA Tristan | SWE | EGF Solna | ||
D | MIKULAK Sara | SWE | GFK Göteborg | ||
D | SCHREIBER Ester | SWE | GFK Göteborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ÄFK STOCKHOLM ÄFK Stockholm (SWE) |
SALA Carl (2007 R) ENSTRÖM Erik (2007 R) TELLGREN Gustaf (2007 L) |
SWE | --- | Inscrit | |||
ÄFK STOCKHOLM 2 ÄFK Stockholm (SWE) |
HAFMAR Elliot (2007 R) ÅHBLOM Emil (2008 L) SALZMAN Olle (2008 R) BALOGH Bruno (2009 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
ÄFK STOCKHOLM 3 ÄFK Stockholm (SWE) |
KNAGGE Mauritz (2008 R) VOLTAIRE Frank (2009 R) HEDBERG Albert (2009 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
EGF SOLNA EGF Solna (SWE) |
GRELA Marcus (2008 R) GRELA Tristan (2006 R) ABRAHAMSSON Anton (2008 R) CELEBI Deniz (2007 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
EGF SOLNA 5 EGF Solna (SWE) |
ANDERSSON Mathilda (2008 R) ARETEG Lucas (2009 R) HELLSTADIUS Wilmer (2009 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
VF VALLENTUNA VF Vallentuna (SWE) |
HALLONSTEN Alexander (2007 L) HOVMARK Martin (2006 L) STACKEGÅRD Erik (2006 L) SALA Carl (2007 R) SALA Vincent (2007 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG GFK Göteborg (SWE) |
RIENÄCKER Thomas (2007 L) WESTESSON Ture (2006 R) MONCATAR JUNGERMANN Hugo (2006 R) MOHOLI Elvis (2008 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG 2 GFK Göteborg (SWE) |
JECHIL Maria (2008 R) MCCOY Amy (2007 R) SU Motong (2009 R) BALOGH Bruno (2009 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG 3 GFK Göteborg (SWE) |
AXELSSON Ludvig (2006 R) WESTERBERG Fredrik (2008 R) SANDSTRÖM TIM Ludvig (2008 R) LAGERSTEDT Gustav (2009 R) |
SWE | --- | Inscrit | |||
GFK GÖTEBORG 4 GFK Göteborg (SWE) |
WÄRNE Arteman (2006 L) GREEN Jennifer (2008 R) BJÖRK Alvin (2008 R) LAGERSTEDT Gustav (2009 R) |
SWE | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |