Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAHAM Ava | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 11 | Inscrit | ||
HALL Adina | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
HEDENSTIERNA Ebba | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 17 | Inscrit | ||
LARSSON HOLMBERG Elma | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
ANDERSSON Sophia | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
BERGSTRÖM Signe | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
BLOMQVIST Hermine | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
FALLDE Alba | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 1 | Inscrit | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | Inscrit | ||
THOOR Elizabeth | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
VDOVINA Anastasiia | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 12 | Inscrit | ||
ULLTJÄRN Estrid | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | 5 | Inscrit | ||
PROVATKINA Matilda | 2011 |
SWE SIF Nacka
|
R | 16 | Inscrit | ||
STJERNSTEDT Isabel | 2010 |
SWE UF Uppsala
|
R | 22 | Inscrit | ||
ZIMMERMAN Hanna | 2011 |
SWE WFF Örebro
|
R | 7 | Inscrit | ||
ROZKOVA Sofia | 2010 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 8 | Inscrit |
16 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BILLING Jonas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | EKMAN Rikard | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WIK Hugo | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | S:t Erikscupen U13 Dames Epée | Stockholms Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAHBEK OLSEN Ida | 2009 |
DEN Taastrup FK
|
R | 6 | Inscrit | ||
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | 8 | Inscrit | ||
VELENTINO Isabelle | 2008 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
FISCHL Gréta | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 11 | Inscrit | ||
EIDSMO Elna | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
LARSSON Vera | 2008 |
SWE SAF Solna
|
R | 5 | Inscrit | ||
LEWÉN Poppy | 2008 |
SWE UF Uppsala
|
R | 12 | Inscrit | ||
MALMBORG Signe | - | SWE EFK Eskilstuna | R | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BILLING Jonas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | EKMAN Rikard | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WIK Hugo | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | S:t Erikscupen U15 Dames Epée | Stockholms Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SHMIDT Elisabeth | 2009 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
L | 22 | Inscrit | ||
LUNDBERG Sofia | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | Inscrit | ||
KROON Lisa | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
OZANOVA Filipa | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 11 | Inscrit | ||
WEINZ Miranda | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 18 | Inscrit | ||
BROLIN Moa | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
FRODLER Anna | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 12 | Inscrit | ||
VESTIN Matilda | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
AGLANDER Malou | 2009 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 19 | Inscrit | ||
NYGÅRDS-EKBERG Liv | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 10 | Inscrit | ||
SWENNING Embla | 2007 |
SWE UF Uppsala
|
R | 5 | Inscrit | ||
BÄCKRUD Naomi | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 4 | Inscrit | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 1 | Inscrit | ||
RIEMER Paula | 2005 |
SWE WFF Örebro
|
R | 3 | Inscrit |
14 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BILLING Jonas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | EKMAN Rikard | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WIK Hugo | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | S:t Erikscupen U20 Dames Epée | Stockholms Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BYFORS Didrik | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 12 | Inscrit | ||
DETTNER William | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 18 | Inscrit | ||
DORRANI Marvin | 2011 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
ELMQVIST Anton | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 9 | Inscrit | ||
FÖRBERG Joar | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
HOLMGREN Adrian | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
HOLMGREN Benjamin | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
MAGNUSSON Alfred | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | Inscrit | ||
MASELLA Gabriel | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 21 | Inscrit | ||
MOLIN Albert | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 23 | Inscrit | ||
NÄRESKOG Elias | 2010 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
PLOOM Charlie | 2011 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 8 | Inscrit | ||
RAHM Aldo | 2011 |
SWE SIF Nacka
|
R | 16 | Inscrit | ||
SÖDERFELDT KAFFKE Alfred | 2010 |
SWE UF Uppsala
|
R | 5 | Inscrit | ||
SYNNING Noah | 2010 |
SWE UF Uppsala
|
R | 22 | Inscrit | ||
ADAMSSON August | 2011 |
SWE WFF Örebro
|
L | 7 | Inscrit | ||
BRANDEKER Jonathan | 2011 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 14 | Inscrit | ||
WESTCOTT Erik | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | annulé | ||
WERNEMAR Sebastian | - | SWE SIF Nacka | R | 19 | annulé |
18 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BILLING Jonas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | EKMAN Rikard | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WIK Hugo | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | S:t Erikscupen U13 Hommes Epée | Stockholms Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BALKS Rupert | 2009 |
GER LöFK Lidingö
|
L | 29 | Inscrit | ||
ROMANO Marco | 2008 |
ITA FFF Stockholm
|
R | 5 | Inscrit | ||
SCHEEL Alexander | 2008 |
NOR DIF Stockholm
|
R | 16 | Inscrit | ||
BERGMARK Sixten | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 15 | Inscrit | ||
FISCHL Simon | 2009 |
SWE A6 Jönköping
|
R | 35 | Inscrit | ||
BENGTSSON STEINBRECHER Wilhelm | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 19 | Inscrit | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
KOIJ Egon | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 7 | Inscrit | ||
LINDBÄCK LINDER Henry | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 8 | Inscrit | ||
WIBERG Eric | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
ANDERSSON Svante | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 14 | Inscrit | ||
DAHLIN Teodor | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 9 | Inscrit | ||
KARLSSON Otis | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
JOHANSSON Frans | 2009 |
SWE GoFK Visby
|
R | 21 | Inscrit | ||
SANDSTRÖM Emil | 2009 |
SWE LFK Linköping
|
L | 3 | Inscrit | ||
EDHOLM Philip | 2009 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 25 | Inscrit | ||
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 2 | Inscrit | ||
WALLINDER Eliott | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 27 | Inscrit | ||
DE GROOTE Casper | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
ANDERSSON Adam | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
L | 17 | Inscrit | ||
KOCK Alexander | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
R | 18 | Inscrit | ||
SKIÖLD Vilgot | 2009 |
SWE SIF Nacka
|
R | 22 | Inscrit | ||
WALLENIUS Harry | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
L | 37 | Inscrit | ||
LE Milton | 2009 |
SWE WFF Örebro
|
R | 26 | Inscrit | ||
STÅHLBERG Erik | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
R | 24 | Inscrit | ||
WIGREN Neo | 2009 |
SWE WFF Örebro
|
R | 11 | Inscrit | ||
MATTSSON Mandus | 2008 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 20 | Inscrit | ||
OSCARSSON Yosef | 2008 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 34 | Inscrit | ||
PLOOM Charlie | - | SWE LöFK Lidingö | L | --- | annulé |
28 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BILLING Jonas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | EKMAN Rikard | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WIK Hugo | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | S:t Erikscupen U15 Hommes Epée | Stockholms Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 18 | Inscrit | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 26 | Inscrit | ||
STACKERUD Erik | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 2 | Inscrit | ||
ANDERSSON Georg | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 3 | Inscrit | ||
HALLONSTEN Alexander | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 5 | Inscrit | ||
HOLMSTRÖM Sebastian | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 16 | Inscrit | ||
KIMONDO ÖBERG Mio | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 30 | Inscrit | ||
SELLMARK Theodor | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 32 | Inscrit | ||
SJÖKVIST Justus | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 31 | Inscrit | ||
STOICA Razvan-Alexandru | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
SVIDÉN Pelle | 2006 |
SWE
|
L | 21 | Inscrit | ||
VIKLUND Maximiliam | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
BORGELIN Oscar | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 8 | Inscrit | ||
IOUCHMANOV Alexei | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 14 | Inscrit | ||
BACKMAN Markus | 2004 |
SWE SAF Solna
|
R | 9 | Inscrit | ||
SJURSETH Zorn | 2005 |
SWE SAF Solna
|
R | 11 | Inscrit | ||
THUNMAN Benjamin | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | 12 | Inscrit | ||
ALDERBLAD Emrik | 2006 |
SWE WFF Örebro
|
R | 27 | Inscrit | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 1 | Inscrit | ||
ZINGMARK Hugo | - | SWE SAF Solna | R | 7 | annulé |
19 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BILLING Jonas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | EKMAN Rikard | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | NORDMAN RID Emil | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WIK Hugo | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | S:t Erikscupen U20 Hommes Epée | Stockholms Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LUNDBERG Ella | 2013 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
ADOLFSSON Alexa | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
ÅRLING Viktor | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
DORRANI Malcolm | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
FREDRIKSSON Sam | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HOFSET Harald | 2013 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
PAJOR Olof | 2012 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ROBINSSON Jonathan | 2012 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
GUSTAFSSON Elisabeth | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HASSELBLAD Hannes | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
KEVIUS Herman | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
MAGNUSSON Ellen | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
PERSSON Theodora | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
WESTCOTT Erik | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Julius | 2013 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
LÖWGREN August | 2015 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
OSWALDSON KJÄLL Loke | 2012 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrit | ||
RASIN Nils | 2012 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | --- | Inscrit | ||
GLANVILLE Alfred | 2014 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrit | ||
MANDEL Gunnar | 2014 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrit | ||
WIGREN Minna | 2013 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | Inscrit | ||
FLEMMER Edvin | 2012 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ERICSSON-CAREY Maximilian | - | DEN Hellerup FK, MF19 Malmö | R | --- | annulé |
22 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BILLING Jonas | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | EKMAN Rikard | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | |||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | FORSSE Tor | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
B | LINDE Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | SVENSSON Åsa | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | WIK Hugo | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SAVVANI Marietta | 2012 |
GRE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
HARÉN Hugo | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
JAKAB Vincent | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
JARANKA Leon | 2012 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
JARANKA Milo | 2012 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
RAZUVAEV Valentin | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ENGSTEDT Albert | 2014 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
SILFVANDER VIBERG Wilma | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
THULIN Sixten | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
PERSSON Benjamin | 2014 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
WIKBERG MALM Alexander | 2013 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
DA SILVA Louie | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
HOLDENMARK Johannes | 2012 |
SWE GFK Göteborg
|
L | --- | Inscrit | ||
BAO Rong | - | CHN EGF Solna | R | --- | annulé |
13 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GRELA Tristan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | HEDLUND Malin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
SUNDSTRÖM Filip | FIN | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VALGEIRSSON Birgir | 2010 |
ISL GFK Göteborg
|
R | 13 | Inscrit | ||
JERLING Leo | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 18 | Inscrit | ||
PERSSON Love | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrit | ||
VAHLNE Fredrik | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | Inscrit | ||
HJALMARSSON Walther | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 27 | Inscrit | ||
JACOBSSON Ludvig | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 25 | Inscrit | ||
NORÉN Frank | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 16 | Inscrit | ||
PAGANINI Axel | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 24 | Inscrit | ||
ROSENLUNDH Anour | 2011 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 21 | Inscrit | ||
WALLGREN ETOW Adrian | 2010 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 21 | Inscrit | ||
LINDHOLM HALLONSTEN Axel | 2010 |
SWE VF Vallentuna
|
R | 17 | Inscrit | ||
ELLEGÅRD Emil | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 8 | annulé |
11 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GRELA Tristan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | HEDLUND Malin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
SUNDSTRÖM Filip | FIN | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | S:t Erikscupen U13 Open Fleuret | Stockholms Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TORPEGAARD Oskar | 2011 |
DEN Trekanten København
|
R | 18 | Inscrit | ||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 5 | Inscrit | ||
HEDBERG Albert | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
HJALMARSSON Arthur | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 19 | Inscrit | ||
KNAGGE Mauritz | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
LINDGREN John | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 11 | Inscrit | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
STENECKER Oskar | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
VOLTAIRE Frank | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrit | ||
AHRLING Alvar | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrit | ||
ANDERSSON Mathilda | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 8 | Inscrit | ||
ARETEG Lucas | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 9 | Inscrit | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | Inscrit | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 15 | Inscrit | ||
BLOMSKOG Alma | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 16 | annulé | ||
MAGNUSSON Ellen | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | annulé |
15 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GRELA Tristan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | HEDLUND Malin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
SUNDSTRÖM Filip | FIN | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | S:t Erikscupen U15 Open Fleuret | Stockholms Fäktförbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERKEN Jakob | 2007 |
SWE VF Vallentuna
|
R | --- | Inscrit | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | --- | Inscrit | ||
ENSTRÖM Erik | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
TELLGREN Gustaf | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
CELEBI Deniz | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
BJÖRKMAN Noah | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
R | --- | Inscrit | ||
HOVMARK Martin | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
L | --- | Inscrit | ||
STACKEGÅRD Erik | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
L | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ERNST Deniz | SUI | Stockholms Fäktförbund | ||
D | GRELA Tristan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | HEDLUND Malin | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
SUNDSTRÖM Filip | FIN | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SEGUINARD Alban | 1994 |
FRA FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
FOUILLARD Thierry | 1971 |
FRA GEISPOLSHEIM
|
R | --- | Inscrit | ||
ORTIZ PEÑA Victor Alejandro | 1991 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ÅMARK Kasper | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
FRÖDE Kalle | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
WALLENIUS Philip | 1998 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ELMFELDT Axel | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | SUNDSTRÖM Filip | FIN | Stockholms Fäktförbund |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |