Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHWARTZ Apolline | 2006 |
BEL
|
L | --- | Inscrit | ||
SEKHRI-ZEGGAR Zayna | 2008 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHMIT Faustine | 2008 |
BEL CRE Arlon
|
R | --- | Inscrit | ||
SIMONIS Margot | 2008 |
BEL CRE Arlon
|
R | --- | Inscrit | ||
BRASSEUR Valentina | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 2.7 | Inscrit | ||
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 2.1 | Inscrit | ||
NEERMAN Anna | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 2.5 | Inscrit | ||
DOUCI HABANE Meriem | 2006 |
FRA CEB Biel/Bienne
|
R | 1.100 | Inscrit | ||
LEPRON Charlie Rose | 2007 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | Inscrit | ||
ILLES Fanni | 2006 |
HUN CRE Bruxelles
|
R | 2.4 | Inscrit | ||
NAGY Annabella | - | HUN CE Braine l'Alleud | R | 2.3 | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | APERS Frank | BEL | CE Gaumais | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | SCHMIT Philippe | BEL | CRE Arlon | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | SC Parcival Leuven |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Classement Luxembourgeoise U17 Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2022 | Classement Luxembourgeoise U17 Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
INGNOMERIELLO Liza | 1995 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 2.10 | Inscrit | ||
GAUDICHAU Lison | 2003 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | Inscrit | ||
SALOMON Laure | 1999 |
FRA CE Charlemagne
|
--- | Inscrit | |||
ZENS Anna | 2003 |
LUX CE Sud, Fechterring Hochwald
|
R | 1.135 | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | APERS Frank | BEL | CE Gaumais | ||
N | FLAGOTHIER Renaud | BEL | CE Charlemagne | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | VANDEBEEK Peter | BEL | Brussels Fencing Club |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Classement Luxembourgeoise U20 Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2022 | Classement Luxembourgeoise Senior Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise U20 Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise Senior Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2022 | Classement Luxembourgeoise U20 Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2022 | Classement Luxembourgeoise Senior Dames Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VANDENBERGHE Corto | 2006 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.17 | Inscrit | ||
AUGUSTE Nicolas | 2008 |
BEL CE Embourg
|
R | 2.36 | Inscrit | ||
SACRE Nicolas | 2006 |
BEL CE Embourg
|
R | 2.35 | Inscrit | ||
MOINET Baptiste | 2006 |
BEL CE Gaumais
|
R | 2.22 | Inscrit | ||
FELTZ Flavien | 2006 |
BEL CRE Arlon
|
R | 1.67 | Inscrit | ||
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | 2.3 | Inscrit | ||
JACXSENS Alexander | 2007 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 2.24 | Inscrit | ||
NEERMAN Leon | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.7 | Inscrit | ||
SAMYN Ward | 2007 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 1.108 | Inscrit | ||
MUSAMBI Gabriel Angel | 2006 |
COD CE Charlemagne
|
R | 2.5 | Inscrit | ||
JULIEN Adrien | 2007 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | Inscrit | ||
MARINECHE Yanis | 2006 |
FRA MENNECY
|
--- | Inscrit | |||
MOENNE-LOCCOZ Florent | 2007 |
FRA MENNECY
|
--- | Inscrit | |||
MOULIN Liam | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
POTHIER LAMBERT Hugo | 2006 |
FRA CHALONS CHAM
|
--- | Inscrit | |||
POTHIER LAMBERT Théo | 2006 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | Inscrit | ||
PRIEUR Leo | 2008 |
FRA CHALONS CHAM
|
--- | Inscrit | |||
REMY Tristan | 2006 |
FRA
|
R | 1.142 | Inscrit | ||
TRELLU Titouan | 2007 |
FRA MENNECY
|
--- | Inscrit | |||
IMBERT Etienne | 2007 |
FRA CE Gaumais
|
R | 2.12 | Inscrit | ||
BALLER Joshua | 2008 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | Inscrit | ||
OZSVART Andras | 2007 |
HUN CE Damocles
|
R | 2.25 | Inscrit | ||
WALLERS Nicolas | 2007 |
LUX CE Sud
|
R | --- | Inscrit | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | 1.92 | Inscrit | ||
FERIR William | - | BEL DRAGUIGN CE, SC Parcival Leuven | R | 2.13 | annulé |
24 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | APERS Frank | BEL | CE Gaumais | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | SCHMIT Philippe | BEL | CRE Arlon | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | SC Parcival Leuven |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Classement Luxembourgeoise U17 Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise U17 Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2022 | Classement Luxembourgeoise U17 Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DECHAMPS Benjamin | 1991 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
DECHAMPS Quentin | 1989 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | 2.23 | Inscrit | ||
STRAT Valentin Rares | 1967 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | 2.144 | Inscrit | ||
BERMONT Fabian | 1985 |
BEL C.R.E. La Licorne
|
R | 2.135 | Inscrit | ||
CORVERS Mathis | 2003 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.16 | Inscrit | ||
DALLEMAGNE Louis | 2003 |
BEL CE Charlemagne
|
L | 2.24 | Inscrit | ||
GALET Maxime | 2000 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.118 | Inscrit | ||
GOULARD Pierre Louis | 2001 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.148 | Inscrit | ||
RENSONNET William | 1994 |
BEL CE Charlemagne
|
R | --- | Inscrit | ||
TASOUDIS Pâris | 2005 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 2.101 | Inscrit | ||
DUPAS Jean-Gauthier | 2003 |
BEL CE Gaumais
|
L | --- | Inscrit | ||
FELTZ Maxim | 2003 |
BEL CRE Arlon
|
R | 2.25 | Inscrit | ||
FÉROT Francois Xavier | 1991 |
BEL CE Gaumais
|
R | 2.2 | Inscrit | ||
HALLEUX Martin | 2005 |
BEL CE Gaumais
|
L | --- | Inscrit | ||
MOINET Baptiste | 2006 |
BEL CE Gaumais
|
R | 2.82 | Inscrit | ||
ROOSE Christophe | 1971 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | Inscrit | ||
VERWAAL Crijn | 1999 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2.14 | Inscrit | ||
SCHMIT Philippe | 1977 |
BEL CRE Arlon
|
R | 2.56 | Inscrit | ||
BOULANGE Nicolas | 1984 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.32 | Inscrit | ||
COLMANT Cesar | 1993 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | 2.13 | Inscrit | ||
GHYSELS Leo | 1989 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2.19 | Inscrit | ||
DENAUX Mael | 2003 |
FRA ST DENIS CS
|
R | --- | Inscrit | ||
GAUDICHAU Paul | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
GOUAILLE Arthur | 2000 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | Inscrit | ||
KONG A SIOU Kevin | 2001 |
FRA VAUZELLES EC
|
L | --- | Inscrit | ||
LECHEVALIER BOISSEL Junes | 2004 |
FRA CHALONS CHAM
|
R | --- | Inscrit | ||
ROBIN Thomas | 1999 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
SPEISMANN Theo | 2005 |
FRA
|
L | --- | Inscrit | ||
TRULLARD Noah | 2005 |
FRA MENNECY
|
--- | Inscrit | |||
VALLET Jérôme | 1978 |
FRA MENNECY
|
R | --- | Inscrit | ||
IMBERT Etienne | 2007 |
FRA CE Gaumais
|
R | 2.100 | Inscrit | ||
SOLAROLI DI BRIONA Carlo | 1985 |
ITA La Maison de l'Escrime, Roma Fencing
|
R | 2.26 | Inscrit | ||
NICKELS Alexeij | 1993 |
LUX CE Sud
|
R | --- | Inscrit | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | 2.60 | Inscrit | ||
JANSSEN Jeremy | - | BEL CE Charlemagne | R | --- | annulé | ||
LEROUX Mathias | - | BEL CE Gaumais | R | 2.86 | annulé | ||
LENOBLE Baptiste | - | FRA AVON US | --- | annulé |
34 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | APERS Frank | BEL | CE Gaumais | ||
N | FLAGOTHIER Renaud | BEL | CE Charlemagne | ||
N | SERMEUS Charlotte | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
N | VANDEBEEK Peter | BEL | Brussels Fencing Club |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Classement Luxembourgeoise U20 Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2022 | Classement Luxembourgeoise Senior Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise U20 Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Classement Luxembourgeoise Senior Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2022 | Classement Luxembourgeoise U20 Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2022 | Classement Luxembourgeoise Senior Hommes Epée | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
SUY Gilbert | BEL | Entraîneur | sam. | SC Latem-Deurle |