Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NADOLNA Lena | 2016 |
POL SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
HERZOG Chimena | 2015 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
MARIS Lucie | 2015 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BAERISWYL Laïla | SUI | SESAF Fribourg | |||
BASSER Antonin | FRA | SEG Geneve | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
D'EGIDIO Giulia | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
DE PREUX Camille | SUI | SES Sion | |||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
Ca | FAVRE Aurèle | SUI | FCB Bern | ||
FAVRE Tristan | SUI | SEG Geneve | |||
Ca | FRAUCHIGER Alastair | SUI | FCB Bern | ||
GARNIER Jules | FRA | CAL Lausanne | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NJ | GAUTIER Jean-Marc | SUI | CES Sierre | ||
NJ | HAUBITZ Felix | SUI | FECB Baden | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
MIGEON Paul-Andre | SUI | CEFL Florimont | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | EEB Bulle | ||
N | TORDA Jean-Pierre | SUI | SES Sion | ||
TSCHANTRÉ Jonathan | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HERVIN Clarisse | 2013 |
FRA SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
JACQUIARD Dana | 2013 |
SUI EEB Bulle
|
R | --- | Inscrit | ||
JACQUIARD Nila | 2013 |
SUI EEB Bulle
|
R | --- | Inscrit | ||
MALLEM Eden | 2013 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
DESPLAND Eléonore | 2013 |
SUI SEN Neuchâtel
|
R | --- | Inscrit | ||
DELAFONTAINE Mila | 2013 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
LOPEZ MUNOZ Sofia | 2013 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
AGYEMAN-DUAH Jolene | 2014 |
USA CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
DUCHENE Ness | - | FRA CEFL Florimont | L | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
Ca | BROGER Fabian | SUI | FCB Bern | ||
CHARBONNET Samuel | SUI | SES Sion | |||
NJ | CONSTANTIN Pascal | SUI | SES Sion | ||
NA | CRIBLEZ Lorin Noam | SUI | FCB Bern | ||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
DESPLAND Sébastien | SUI | SEN Neuchâtel | |||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
FERREIRA Lucas | SUI | EEB Bulle | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
N | HUNGERBÜHLER Alexandre | SUI | CAL Lausanne | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
RAPPA Domenico | SUI | ZFC Zürich | |||
REDING Angelina | SUI | FCZ Zug | |||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COPPENS Sailin | 2012 |
BEL SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
NIVOLLET Camille | 2011 |
FRA CEB Biel/Bienne
|
L | --- | Inscrit | ||
GALOPIN Erine | 2012 |
FRA SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
GUERY GALPÉRINE Apolline | 2011 |
FRA SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
PETROVIC Saphira | 2011 |
GER FECB Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
SHISHA Lea | 2011 |
HUN BFC Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
PAKU NEMETH Lena | 2011 |
HUN FGL Luzern
|
R | --- | Inscrit | ||
BOGENA Katrina-Marta | 2012 |
LAT CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
TATARINOVA Sacha | 2011 |
RUS SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
STALDER Catherine | 2012 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | --- | Inscrit | ||
MIGEON Claire-Amelie | 2012 |
SUI CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
NGUYEN-TANG Celia | 2011 |
SUI
|
R | --- | Inscrit | ||
DE VINCENTI Sofia | 2012 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | Inscrit | ||
HAUNER Amélie | 2012 |
SUI MYE Martigny
|
R | --- | Inscrit | ||
NANCHEN Maud | 2011 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
OGGIER Kara | 2011 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
SPAHR Alix | 2011 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
WOLZ Samantha | 2012 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | --- | Inscrit | ||
DELAFONTAINE Ella | 2011 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
ELMIGER Chiara | 2011 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
BURIAKOKVA Aleksiya | 2012 |
UKR CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
ROSKRUT Marharita | 2011 |
UKR FGL Luzern
|
R | --- | Inscrit | ||
BRUNOZZI Lucillia | - | ITA CEFL Florimont | --- | annulé |
22 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BAERISWYL Laïla | SUI | SESAF Fribourg | |||
BASSER Antonin | FRA | SEG Geneve | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
D'EGIDIO Giulia | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
DE PREUX Camille | SUI | SES Sion | |||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
Ca | FAVRE Aurèle | SUI | FCB Bern | ||
FAVRE Tristan | SUI | SEG Geneve | |||
Ca | FRAUCHIGER Alastair | SUI | FCB Bern | ||
GARNIER Jules | FRA | CAL Lausanne | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NJ | GAUTIER Jean-Marc | SUI | CES Sierre | ||
NJ | HAUBITZ Felix | SUI | FECB Baden | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
MIGEON Paul-Andre | SUI | CEFL Florimont | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | EEB Bulle | ||
N | TORDA Jean-Pierre | SUI | SES Sion | ||
TSCHANTRÉ Jonathan | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUCHENE Naya | 2009 |
FRA CEFL Florimont
|
R | 28 | Inscrit | ||
SOMMERIA Mélissa | 2010 |
FRA
|
R | 54 | Inscrit | ||
PAKU NEMETH Szonja | 2009 |
HUN FGL Luzern
|
L | 9 | Inscrit | ||
KIESERLING Thora | 2010 |
SUI BFC Basel
|
R | 13 | Inscrit | ||
LIONELLO Anna | 2009 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 2 | Inscrit | ||
EPELBAUM Masha | 2009 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 8 | Inscrit | ||
KUONEN Lina | 2009 |
SUI CES Sierre
|
R | 7 | Inscrit | ||
HAMM Camille | 2009 |
SUI EEB Bulle
|
R | 27 | Inscrit | ||
GAMMA Smilla | 2010 |
SUI FCB Bern
|
31 | Inscrit | |||
GROND Sophie Gaia | 2009 |
SUI FCZ Zug
|
L | 3 | Inscrit | ||
RIEDERER Lavinia | 2009 |
SUI FCZ Zug
|
R | 29 | Inscrit | ||
PASTORELLO Marcelina | 2010 |
SUI FECB Baden
|
R | 23 | Inscrit | ||
GLÖCKNER Amélie | 2010 |
SUI FGL Luzern
|
R | 6 | Inscrit | ||
MIHALACHE Sarah | 2009 |
SUI FGL Luzern
|
R | 1 | Inscrit | ||
LANHER Pénélope | 2010 |
SUI SECH Chaux-de-Fonds
|
R | 18 | Inscrit | ||
CARTHOBLAZ Erine | 2010 |
SUI SES Sion
|
L | 24 | Inscrit | ||
DONZALLAZ Grâce | 2009 |
SUI SES Sion
|
R | 5 | Inscrit | ||
MONBARON Chloé | 2010 |
SUI SES Sion
|
R | 19 | Inscrit | ||
NANCHEN Maud | 2011 |
SUI SES Sion
|
R | 49 | Inscrit | ||
VOCAT Eva | 2010 |
SUI SES Sion
|
21 | Inscrit | |||
SINTES Ileana | 2009 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 40 | Inscrit | ||
ANKLIN Bibiana | 2009 |
SUI ZFC Zürich
|
R | 10 | Inscrit | ||
MONIOUDIS Maria | 2010 |
SUI ZFC Zürich
|
R | 4 | Inscrit | ||
NIVOLLET Camille | - | FRA CEB Biel/Bienne | L | --- | annulé |
23 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
Ca | BROGER Fabian | SUI | FCB Bern | ||
CHARBONNET Samuel | SUI | SES Sion | |||
NJ | CONSTANTIN Pascal | SUI | SES Sion | ||
NA | CRIBLEZ Lorin Noam | SUI | FCB Bern | ||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
DESPLAND Sébastien | SUI | SEN Neuchâtel | |||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
FERREIRA Lucas | SUI | EEB Bulle | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
N | HUNGERBÜHLER Alexandre | SUI | CAL Lausanne | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
RAPPA Domenico | SUI | ZFC Zürich | |||
REDING Angelina | SUI | FCZ Zug | |||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Circuit National U14 Dames Epée | Schweiz. Fechtverband |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PLANTEVIN Clémentine | 2007 |
FRA SEVM Vevey
|
R | 48 | Inscrit | ||
KORZUS Valentina | 2006 |
GER SEB Basel
|
R | 56 | Inscrit | ||
PAKU NEMETH Szonja | 2009 |
HUN FGL Luzern
|
L | 50 | Inscrit | ||
DELIMATSIS Lydia | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 15 | Inscrit | ||
LIONELLO Anna | 2009 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 14 | Inscrit | ||
NICOD Clara | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
23 | Inscrit | |||
D'EGIDIO Giulia | 2008 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 26 | Inscrit | ||
EPELBAUM Masha | 2009 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 27 | Inscrit | ||
ZBINDEN Flavia | 2008 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
L | 64 | Inscrit | ||
ELBEZ Shana | 2006 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 10 | Inscrit | ||
OYUGI Eliah | 2007 |
SUI CEFL Florimont
|
L | 24 | Inscrit | ||
GAUTIER Audrey | 2008 |
SUI CES Sierre
|
R | 35 | Inscrit | ||
KUONEN Lina | 2009 |
SUI CES Sierre
|
R | 37 | Inscrit | ||
MORGAN Maelia | 2008 |
SUI EEB Bulle
|
R | 47 | Inscrit | ||
EGGER Valentina | 2007 |
SUI FCB Bern
|
R | 43 | Inscrit | ||
HUFSCHMID Adina | 2007 |
SUI FCB Bern
|
41 | Inscrit | |||
RIADI Salema | 2006 |
SUI FCB Bern
|
R | 4 | Inscrit | ||
ROTHEN Anisha | 2007 |
SUI FCB Bern
|
R | 21 | Inscrit | ||
WILDI Nuria | 2008 |
SUI FCB Bern
|
32 | Inscrit | |||
GROND Giulia Stella | 2007 |
SUI FCZ Zug
|
R | 22 | Inscrit | ||
GROND Sophie Gaia | 2009 |
SUI FCZ Zug
|
L | 36 | Inscrit | ||
REDING Angelina | 2008 |
SUI FCZ Zug
|
R | 49 | Inscrit | ||
REDING Ladina | 2006 |
SUI FCZ Zug
|
R | 38 | Inscrit | ||
HOFER Eline | 2008 |
SUI FGL Luzern
|
R | 7 | Inscrit | ||
MIHALACHE Sarah | 2009 |
SUI FGL Luzern
|
R | 1 | Inscrit | ||
MIHALACHE Sophie | 2007 |
SUI FGL Luzern
|
L | 3 | Inscrit | ||
KEUSCH Zoe | 2007 |
SUI SEB Basel
|
R | 55 | Inscrit | ||
REINIGER Antonia | 2006 |
SUI SEB Basel
|
R | 9 | Inscrit | ||
LAMIELLE Anthéa | 2008 |
SUI SECH Chaux-de-Fonds
|
R | 69 | Inscrit | ||
SCALAMBRIN Ellea | 2008 |
SUI SEG Geneve, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | 16 | Inscrit | ||
CARTHOBLAZ Erine | 2010 |
SUI SES Sion
|
L | 75 | Inscrit | ||
DE PREUX Audrey | 2007 |
SUI SES Sion
|
R | 18 | Inscrit | ||
DONZALLAZ Grâce | 2009 |
SUI SES Sion
|
R | 19 | Inscrit | ||
BAERISWYL Laïla | 2007 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 12 | Inscrit | ||
WAEBER Juliette | 2008 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 45 | Inscrit | ||
HEFER Charlotte | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 42 | Inscrit | ||
CLAIZERGUES Luce | - | FRA | R | 6 | annulé | ||
WARG Larissa | - | SUI SEB Basel | R | 97 | annulé | ||
LANHER Pénélope | - | SUI SECH Chaux-de-Fonds | R | 83 | annulé | ||
ANKLIN Bibiana | - | SUI ZFC Zürich | R | 68 | annulé |
36 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BAERISWYL Laïla | SUI | SESAF Fribourg | |||
BASSER Antonin | FRA | SEG Geneve | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
D'EGIDIO Giulia | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
DE PREUX Camille | SUI | SES Sion | |||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
Ca | FAVRE Aurèle | SUI | FCB Bern | ||
FAVRE Tristan | SUI | SEG Geneve | |||
Ca | FRAUCHIGER Alastair | SUI | FCB Bern | ||
GARNIER Jules | FRA | CAL Lausanne | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NJ | GAUTIER Jean-Marc | SUI | CES Sierre | ||
NJ | HAUBITZ Felix | SUI | FECB Baden | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
MIGEON Paul-Andre | SUI | CEFL Florimont | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | EEB Bulle | ||
N | TORDA Jean-Pierre | SUI | SES Sion | ||
TSCHANTRÉ Jonathan | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Circuit National U17 Dames Epée | Schweiz. Fechtverband |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOGNIAT Vanie | 2005 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
L | 1 | Inscrit | ||
AAMLID Anaëlle | 2005 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 6 | Inscrit | ||
DELIMATSIS Lydia | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 27 | Inscrit | ||
NICOD Clara | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
40 | Inscrit | |||
GROND Giulia Stella | 2007 |
SUI FCZ Zug
|
R | 20 | Inscrit | ||
ODOLO Kathrin | 2004 |
SUI FCZ Zug
|
R | 13 | Inscrit | ||
REDING Ladina | 2006 |
SUI FCZ Zug
|
R | 21 | Inscrit | ||
DE PREUX Audrey | 2007 |
SUI SES Sion
|
R | 14 | Inscrit | ||
DE PREUX Camille | 2004 |
SUI SES Sion
|
R | 5 | Inscrit | ||
BENDIMERAD Zeineb | 2005 |
SUI
|
R | 45 | Inscrit | ||
PARKER Catherine | 2003 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 17 | Inscrit | ||
ROMANOVA Oleksandra | 2005 |
UKR CAL Lausanne
|
R | 9 | Inscrit | ||
CLAIZERGUES Luce | - | FRA | R | 42 | annulé | ||
ELBEZ Shana | - | SUI CEFL Florimont | R | 23 | annulé |
12 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
Ca | BROGER Fabian | SUI | FCB Bern | ||
CHARBONNET Samuel | SUI | SES Sion | |||
NJ | CONSTANTIN Pascal | SUI | SES Sion | ||
NA | CRIBLEZ Lorin Noam | SUI | FCB Bern | ||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
DESPLAND Sébastien | SUI | SEN Neuchâtel | |||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
FERREIRA Lucas | SUI | EEB Bulle | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
N | HUNGERBÜHLER Alexandre | SUI | CAL Lausanne | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
RAPPA Domenico | SUI | ZFC Zürich | |||
REDING Angelina | SUI | FCZ Zug | |||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Circuit National U20 Dames Epée | Schweiz. Fechtverband |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEMINEUR Eliott | 2016 |
BEL SEVM Vevey, Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscrit | ||
AGEENKOV Dimitry | 2015 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
BOVET Arthur | 2016 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
WIDMER David | 2015 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
NOLL Damien | 2016 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
FENNOURI Ilyas | 2015 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | --- | Inscrit | ||
JORAND Romain | 2015 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | --- | Inscrit | ||
JIN Leo | 2015 |
SUI SEVM Vevey
|
L | --- | Inscrit | ||
STAUB Jano | 2015 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
NADOLNA Lena | - | POL SEVM Vevey | R | --- | annulé |
9 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BAERISWYL Laïla | SUI | SESAF Fribourg | |||
BASSER Antonin | FRA | SEG Geneve | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
D'EGIDIO Giulia | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
DE PREUX Camille | SUI | SES Sion | |||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
Ca | FAVRE Aurèle | SUI | FCB Bern | ||
FAVRE Tristan | SUI | SEG Geneve | |||
Ca | FRAUCHIGER Alastair | SUI | FCB Bern | ||
GARNIER Jules | FRA | CAL Lausanne | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NJ | GAUTIER Jean-Marc | SUI | CES Sierre | ||
NJ | HAUBITZ Felix | SUI | FECB Baden | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
MIGEON Paul-Andre | SUI | CEFL Florimont | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | EEB Bulle | ||
N | TORDA Jean-Pierre | SUI | SES Sion | ||
TSCHANTRÉ Jonathan | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GODAIL LAVRADOR Edgar | 2013 |
FRA CEFL Florimont
|
--- | Inscrit | |||
LUTAS Nikita | 2013 |
FRA SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
DARRASSE Dimitri | 2013 |
FRA ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIEDBLATT Pierre | 2013 |
SUI CEFL Florimont
|
--- | Inscrit | |||
PIZZERA Maxence | 2013 |
SUI CEFL Florimont
|
L | --- | Inscrit | ||
BERTOLI Ambroise | 2013 |
SUI EEB Bulle
|
R | --- | Inscrit | ||
DOUTAZ Joachim | 2014 |
SUI EEB Bulle
|
L | --- | Inscrit | ||
RACHMUTH Eliott | 2014 |
SUI EEB Bulle
|
R | --- | Inscrit | ||
KATZENSTEIN Joshua-Johannes | 2013 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
CHAMBRIER Nathanaël | 2013 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
PEER Samuel | 2013 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
MAGNIN Ethan | 2014 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | --- | Inscrit | ||
NOËL Guillaume | 2014 |
SUI SEVM Vevey
|
L | --- | Inscrit | ||
SALZMANN Elie | 2014 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
FENNOURI Ilyas | - | SUI SESAF Fribourg | R | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
Ca | BROGER Fabian | SUI | FCB Bern | ||
CHARBONNET Samuel | SUI | SES Sion | |||
NJ | CONSTANTIN Pascal | SUI | SES Sion | ||
NA | CRIBLEZ Lorin Noam | SUI | FCB Bern | ||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
DESPLAND Sébastien | SUI | SEN Neuchâtel | |||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
FERREIRA Lucas | SUI | EEB Bulle | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
N | HUNGERBÜHLER Alexandre | SUI | CAL Lausanne | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
RAPPA Domenico | SUI | ZFC Zürich | |||
REDING Angelina | SUI | FCZ Zug | |||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHARLOT Hugo | 2011 |
FRA SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
POUCHOY Soren | 2011 |
FRA SEVM Vevey, CHAMBERY CE
|
--- | Inscrit | |||
MIECHOWKA Pierre | 2011 |
FRA CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
LEONG Bosco | 2012 |
POR SEG Geneve
|
--- | Inscrit | |||
HAUSER Levente | 2012 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | --- | Inscrit | ||
VOUILLAMOZ Tobia | 2012 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
L | --- | Inscrit | ||
PETSCHEN Silvan | 2011 |
SUI CEFL Florimont
|
--- | Inscrit | |||
PROGIN Martin | 2011 |
SUI CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
ROYER Johan | 2011 |
SUI CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
FAVRE Anatole | 2011 |
SUI CES Sierre
|
R | --- | Inscrit | ||
GAUTIER Aurélien | 2011 |
SUI CES Sierre
|
R | --- | Inscrit | ||
MOHSEN Matteo | 2011 |
SUI CES Sierre
|
R | --- | Inscrit | ||
REYNAUD Ange | 2011 |
SUI CES Sierre
|
R | --- | Inscrit | ||
DEMIERRE Romain | 2011 |
SUI EEB Bulle
|
R | --- | Inscrit | ||
REGNAT Felix | 2011 |
SUI FCZ Zug
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHMIDT Nils | 2011 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
WÄGER Cornel | 2011 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
WIDMER Gabriel | 2011 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrit | ||
STAUFFER Nikita | 2012 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
GAY Antoine | 2011 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
GOYFMAN Maxim | 2012 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
MAJOUX DANIEL Léo | 2012 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
MALLEM Sam | 2012 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
DÉLÈZE Justin | 2012 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
QUARROZ Florent | 2012 |
SUI SES Sion
|
R | --- | Inscrit | ||
VETTOVAGLIA Silas | 2012 |
SUI SES Sion
|
L | --- | Inscrit | ||
JORAND Guillaume | 2011 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | --- | Inscrit | ||
PAGE Arthur | 2011 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | --- | Inscrit | ||
NOËL Tristan | 2011 |
SUI SEVM Vevey
|
R | --- | Inscrit | ||
AGYEMAN-DUAH Austin | 2012 |
USA CEFL Florimont
|
R | --- | Inscrit | ||
AUSAN Ayden | - | SUI CEFL Florimont | R | --- | annulé |
30 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BAERISWYL Laïla | SUI | SESAF Fribourg | |||
BASSER Antonin | FRA | SEG Geneve | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
D'EGIDIO Giulia | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
DE PREUX Camille | SUI | SES Sion | |||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
Ca | FAVRE Aurèle | SUI | FCB Bern | ||
FAVRE Tristan | SUI | SEG Geneve | |||
Ca | FRAUCHIGER Alastair | SUI | FCB Bern | ||
GARNIER Jules | FRA | CAL Lausanne | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NJ | GAUTIER Jean-Marc | SUI | CES Sierre | ||
NJ | HAUBITZ Felix | SUI | FECB Baden | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
MIGEON Paul-Andre | SUI | CEFL Florimont | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | EEB Bulle | ||
N | TORDA Jean-Pierre | SUI | SES Sion | ||
TSCHANTRÉ Jonathan | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEMINEUR Lucas | 2009 |
BEL SEVM Vevey, Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 39 | Inscrit | ||
DARRASSE Gabriel | 2010 |
FRA ZFC Zürich
|
R | 19 | Inscrit | ||
BURDON Ruari | 2009 |
GBR FCZ Zug
|
R | 29 | Inscrit | ||
COI Renzo | 2010 |
ITA SEVM Vevey
|
R | 71 | Inscrit | ||
MARGHITOLA Mauro | 2009 |
SUI AFCB Bern
|
R | 28 | Inscrit | ||
WAGISBACH Marc Andreas | 2009 |
SUI AFCB Bern
|
R | 34 | Inscrit | ||
GROSS Alexandre | 2009 |
SUI BFC Basel
|
L | 16 | Inscrit | ||
DARBELLAY Romain | 2009 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 32 | Inscrit | ||
HERNANDEZ Victor | 2009 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 54 | Inscrit | ||
PHAM Tham | 2009 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 58 | Inscrit | ||
GIAUQUE Maxime | 2009 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 61 | Inscrit | ||
MICHALAK Konrad | 2009 |
SUI CEFL Florimont
|
22 | Inscrit | |||
MIGEON Pierre Louis | 2009 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 9 | Inscrit | ||
MUMENTHALER Bastien | 2010 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 10 | Inscrit | ||
N'GUYEN-TANG Tuan | 2010 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 12 | Inscrit | ||
PIZZERA Baptiste | 2010 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 72 | Inscrit | ||
POBELLE Jan | 2009 |
SUI CES Sierre
|
R | 27 | Inscrit | ||
DEMIERRE Romain | 2011 |
SUI EEB Bulle
|
R | 50 | Inscrit | ||
FRUND Dilan | 2009 |
SUI EEB Bulle
|
R | 77 | Inscrit | ||
MOREL Maxime | 2010 |
SUI EEB Bulle
|
R | 57 | Inscrit | ||
FORRER Thibaud | 2010 |
SUI FCB Bern
|
R | 43 | Inscrit | ||
JUNGKUNZ Joris | 2009 |
SUI FCB Bern
|
5 | Inscrit | |||
KESSLER Tobias | 2010 |
SUI FCB Bern
|
R | 30 | Inscrit | ||
MINKA Francis Ben Cedric | 2010 |
SUI FCB Bern
|
R | 45 | Inscrit | ||
GARDI Orell Louis | 2009 |
SUI FCZ Zug
|
R | 33 | Inscrit | ||
REDING Nino | 2010 |
SUI FCZ Zug
|
R | 40 | Inscrit | ||
REGNAT Felix | 2011 |
SUI FCZ Zug
|
L | 62 | Inscrit | ||
REGNAT Louis | 2009 |
SUI FCZ Zug
|
R | 7 | Inscrit | ||
HAUBITZ Felix | 2009 |
SUI FECB Baden
|
L | 35 | Inscrit | ||
PIRA Julian | 2010 |
SUI FECB Baden
|
R | 20 | Inscrit | ||
RANZONI Nathan | 2009 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
R | 2 | Inscrit | ||
GAUCH Leon | 2009 |
SUI SEB Basel
|
R | 13 | Inscrit | ||
SIMUNOVIC Sacha | 2009 |
SUI SECH Chaux-de-Fonds
|
R | 18 | Inscrit | ||
BUSSARD Noam | 2010 |
SUI SEG Geneve
|
R | 42 | Inscrit | ||
DUCOMMUN-DIT-VERRON Tom | 2010 |
SUI SEN Neuchâtel
|
R | 15 | Inscrit | ||
STOLZ Arthur | 2009 |
SUI SEN Neuchâtel
|
R | 1 | Inscrit | ||
CHARBONNET Thomas | 2009 |
SUI SES Sion
|
L | 8 | Inscrit | ||
DESSIMOZ Martin | 2009 |
SUI SES Sion
|
R | 4 | Inscrit | ||
MARTHE Quentin | 2009 |
SUI SES Sion
|
L | 24 | Inscrit | ||
MATHIER Tilo | 2010 |
SUI SES Sion
|
R | 6 | Inscrit | ||
QUARROZ Alexis | 2010 |
SUI SES Sion
|
R | 21 | Inscrit | ||
BAECHLER Jason | 2010 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 55 | Inscrit | ||
CELIO Alessandro | 2009 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 64 | Inscrit | ||
LAVIGNE Lois | 2009 |
SUI SEVM Vevey
|
L | 25 | Inscrit | ||
SUGIURA-OMEYER Célien | 2009 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 11 | Inscrit | ||
WÜRSCH Jérémy | 2009 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 51 | Inscrit | ||
BOSSHARD Lionel | 2011 |
SUI ZFC Zürich
|
R | 37 | Inscrit | ||
HEER Juri | 2009 |
SUI ZFC Zürich
|
R | 3 | Inscrit | ||
BETTLER Phuntsok | - | SUI SESAF Fribourg | R | 74 | annulé | ||
AGYEMAN-DUAH Austin | - | USA CEFL Florimont | R | --- | annulé |
48 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
Ca | BROGER Fabian | SUI | FCB Bern | ||
CHARBONNET Samuel | SUI | SES Sion | |||
NJ | CONSTANTIN Pascal | SUI | SES Sion | ||
NA | CRIBLEZ Lorin Noam | SUI | FCB Bern | ||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
DESPLAND Sébastien | SUI | SEN Neuchâtel | |||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
FERREIRA Lucas | SUI | EEB Bulle | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
N | HUNGERBÜHLER Alexandre | SUI | CAL Lausanne | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
RAPPA Domenico | SUI | ZFC Zürich | |||
REDING Angelina | SUI | FCZ Zug | |||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Circuit National U14 Hommes Epée | Schweiz. Fechtverband |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ITSANIS Stavros | 2007 |
GRE O.S.KIFISSIA, FCZ Zug
|
R | 21 | Inscrit | ||
GERRA Lorenzo | 2007 |
ITA EEB Bulle, SC Valdera
|
R | --- | Inscrit | ||
ROSATI Edoardo | 2008 |
ITA FCZN Zürich, Pro Novara Scherma
|
R | 60 | Inscrit | ||
GONCALVES David | 2008 |
POR FGK Küssnacht
|
R | 52 | Inscrit | ||
VON TAVEL Sirius | 2007 |
SUI AFCB Bern
|
R | 45 | Inscrit | ||
BORER Pavlo | 2006 |
SUI BFC Basel
|
R | 7 | Inscrit | ||
CORRODI Elias | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
L | 53 | Inscrit | ||
DESMEULES Nathanael | 2006 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 2 |
Suspendu jusqu'à 07.02.2024
|
||
FARDEL Loïc | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 49 | Inscrit | ||
QUELIN-GUERLAIS Gaspard | 2008 |
SUI CAL Lausanne
|
L | 13 | Inscrit | ||
TOMASIN Riccardo | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 34 | Inscrit | ||
VON SCHONBORN Leopold | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 19 | Inscrit | ||
DE CAO Yannis | 2007 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 54 | Inscrit | ||
MOSTARDA Fabio | 2008 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 70 | Inscrit | ||
PERRET Arthur | 2008 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 51 | Inscrit | ||
ZINGG Loric | 2007 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 69 | Inscrit | ||
BULLIARD Valentin | 2007 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 31 | Inscrit | ||
MIGEON Pierre Louis | 2009 |
SUI CEFL Florimont
|
R | 61 | Inscrit | ||
STÄHELI Maurice | 2007 |
SUI CEFL Florimont
|
L | 6 | Inscrit | ||
FELTGEN Erwan | 2008 |
SUI CEM Morges
|
R | 47 | Inscrit | ||
FAVRE Achille | 2008 |
SUI CES Sierre
|
R | 30 | Inscrit | ||
DEMIERRE Nicolas | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 32 | Inscrit | ||
OVERNEY Gaël | 2008 |
SUI EEB Bulle
|
R | 55 | Inscrit | ||
PERLINI Nilo | 2006 |
SUI SEG Geneve
|
R | 17 | Inscrit | ||
FAVRE Arthur | 2006 |
SUI FCB Bern
|
R | 3 | Inscrit | ||
JONAS Felix | 2007 |
SUI FCB Bern
|
36 | Inscrit | |||
JUNGKUNZ Joris | 2009 |
SUI FCB Bern
|
75 | Inscrit | |||
ALPTEKIN Ege | 2007 |
SUI FCZ Zug
|
R | 76 | Inscrit | ||
REGNAT Louis | 2009 |
SUI FCZ Zug
|
R | 74 | Inscrit | ||
ULRICH Julien | 2007 |
SUI FCZ Zug
|
R | 48 | Inscrit | ||
BOSSHARD Eric | 2008 |
SUI FCZN Zürich
|
R | 56 | Inscrit | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | 5 | Inscrit | ||
PETRINI Noah | 2008 |
SUI LUG Lugano
|
R | 26 | Inscrit | ||
SCHALLER Lars | 2008 |
SUI SEB Basel
|
R | 58 | Inscrit | ||
SIMONET Elian | 2008 |
SUI SECH Chaux-de-Fonds
|
L | 89 | Inscrit | ||
INCARDONA Jules | 2008 |
SUI SEG Geneve
|
63 | Inscrit | |||
CHARBONNET Samuel | 2007 |
SUI SES Sion
|
R | 11 | Inscrit | ||
POIDEVIN Felix | 2006 |
SUI SES Sion
|
R | 25 | Inscrit | ||
BÜRKI Mathis | 2008 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 81 | Inscrit | ||
ESTABLE Gauthier | 2008 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 59 | Inscrit | ||
MARQUES PINTO Gabriel | 2008 |
SUI SESAF Fribourg
|
R | 77 | Inscrit | ||
ELMIGER Aloys | 2006 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 29 | Inscrit | ||
ELMIGER Baptiste | 2008 |
SUI SEVM Vevey
|
L | 38 | Inscrit | ||
FAVRE Aurélien | 2008 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 23 | Inscrit | ||
ISCHI Eric | 2006 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 1 | Inscrit | ||
KOCH Aloïs | 2008 |
SUI
|
R | 82 | Inscrit | ||
MARGELISCH Emilien | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 65 | Inscrit | ||
NOWAK Nicolas | 2008 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 62 | Inscrit | ||
SALEKI Emile | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 44 | Inscrit | ||
SUGIURA-OMEYER Célien | 2009 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 88 | Inscrit | ||
WALDBURG-ZEIL Thaddäus | 2006 |
SUI FCZN Zürich
|
L | 27 | Inscrit | ||
LANGENSCHEID Cajus | 2008 |
SUI ZFC Zürich
|
R | 20 | Inscrit | ||
CHRIST Andres | - | SUI SEB Basel | R | 16 | annulé | ||
ALBRECHT Nicolas | - | SUI SES Sion | R | 10 | annulé | ||
RAY Azad | - | SUI SESAF Fribourg | R | 64 | annulé |
51 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BAERISWYL Laïla | SUI | SESAF Fribourg | |||
BASSER Antonin | FRA | SEG Geneve | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
D'EGIDIO Giulia | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
DE PREUX Camille | SUI | SES Sion | |||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
Ca | FAVRE Aurèle | SUI | FCB Bern | ||
FAVRE Tristan | SUI | SEG Geneve | |||
Ca | FRAUCHIGER Alastair | SUI | FCB Bern | ||
GARNIER Jules | FRA | CAL Lausanne | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NJ | GAUTIER Jean-Marc | SUI | CES Sierre | ||
NJ | HAUBITZ Felix | SUI | FECB Baden | ||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
MIGEON Paul-Andre | SUI | CEFL Florimont | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
NA | STENGEL Xavier | SUI | EEB Bulle | ||
N | TORDA Jean-Pierre | SUI | SES Sion | ||
TSCHANTRÉ Jonathan | SUI | CEB Biel/Bienne | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Circuit National U17 Hommes Epée | Schweiz. Fechtverband |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GONCALVES David | 2008 |
POR FGK Küssnacht
|
R | 54 | Inscrit | ||
ALBRECHT Nicolas | 2006 |
SUI SES Sion
|
R | 4 | Inscrit | ||
GRECU Ioan | 2005 |
SUI
|
R | 10 | Inscrit | ||
PERLINI Nilo | 2006 |
SUI SEG Geneve
|
R | 48 | Inscrit | ||
FARDEL Loïc | 2007 |
SUI CAL Lausanne
|
R | 59 | Inscrit | ||
PFEIFER Paul | 2006 |
SUI CEB Biel/Bienne
|
R | 7 | Inscrit | ||
DEMIERRE Nicolas | 2007 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 35 | Inscrit | ||
FREY Jeremia | 2004 |
SUI FCB Bern
|
R | 17 | Inscrit | ||
BERGER Guillaume | 2003 |
SUI FCB Bern
|
R | 18 | Inscrit | ||
FAVRE Arthur | 2006 |
SUI FCB Bern
|
R | 31 | Inscrit | ||
FAVRE Aurèle | 2004 |
SUI FCB Bern
|
R | 1 | Inscrit | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | 22 | Inscrit | ||
PETRINI Noah | 2008 |
SUI LUG Lugano
|
R | 46 | Inscrit | ||
CHRIST Andres | 2007 |
SUI SEB Basel
|
R | 49 | Inscrit | ||
SCHALLER Lars | 2008 |
SUI SEB Basel
|
R | 50 | Inscrit | ||
VEUVE Dylan | 2003 |
SUI SEN Neuchâtel
|
R | 44 | Inscrit | ||
ISCHI Eric | 2006 |
SUI SEVM Vevey
|
R | 6 | Inscrit | ||
SCHALLER Noé | - | SUI EEB Bulle | L | 34 | annulé | ||
HÜRLIMANN David | - | SUI SESAF Fribourg | R | 14 | annulé | ||
ELMIGER Aloys | - | SUI SEVM Vevey | R | --- | annulé | ||
FAVRE Aurélien | - | SUI SEVM Vevey | R | 40 | annulé | ||
INDERMÜHLE Jorik | - | SUI SEVM Vevey | R | --- | annulé |
17 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Renato | SUI | SEB Basel | |||
BOUILLANT Audrey | SUI | SEVM Vevey | |||
Ca | BROGER Fabian | SUI | FCB Bern | ||
CHARBONNET Samuel | SUI | SES Sion | |||
NJ | CONSTANTIN Pascal | SUI | SES Sion | ||
NA | CRIBLEZ Lorin Noam | SUI | FCB Bern | ||
B | DESPERIER Eric | FRA | CEFL Florimont | ||
DESPLAND Sébastien | SUI | SEN Neuchâtel | |||
NJ | DESSIMOZ Céline | SUI | SES Sion | ||
FERREIRA Lucas | SUI | EEB Bulle | |||
GARNIER Vivian | FRA | CAL Lausanne | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
N | HUNGERBÜHLER Alexandre | SUI | CAL Lausanne | ||
HÜRLIMANN David | SUI | SESAF Fribourg | |||
RAPPA Domenico | SUI | ZFC Zürich | |||
REDING Angelina | SUI | FCZ Zug | |||
NA | ROUBATY Sascha | SUI | EEB Bulle | ||
Ca | SALEKI Adrien | SUI | SEVM Vevey | ||
SALEKI Khashayar | SUI | SEVM Vevey | |||
VALLEE Tancrede | SUI | CEFL Florimont |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Circuit National U20 Hommes Epée | Schweiz. Fechtverband |
GRUBO Jean-Marie | SUI | Entraîneur | sam. dim. | BFC Basel | |
GUIOT Aymeric | FRA | Entraîneur | sam. dim. | CAL Lausanne | |
GROSJEAN Remy | FRA | Entraîneur | sam. dim. | CEB Biel/Bienne | |
BUCHS Daniel | SUI | Entraîneur | sam. dim. | EEB Bulle | |
GAGGIA Gino | SUI | Entraîneur | sam. dim. | FCZN Zürich | |
ADAM Mirel | SUI | Entraîneur | sam. dim. | SESAF Fribourg |