Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HABERMANN Emma Charlotte | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | 6 | Non payé | ||
HU Pan | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 20 | Non payé | ||
BREITSPRECHER Leni Marie | 2013 |
GER FC Greifswald
|
R | 28 | Inscrit | ||
SCHACHT Soraya-Helen | 2013 |
GER FC Greifswald
|
R | 41 | Inscrit | ||
DEUTSCHMANN Gerda Luise | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 9 | Inscrit | ||
GROSCHE Eva | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1 | Inscrit | ||
ARLOTH Lieselotte | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
R | 3 | Inscrit | ||
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 2 | Inscrit | ||
KAISER Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 5 | Non payé | ||
NOACK Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 4 | Inscrit | ||
WIMMER Nina | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 7 | Inscrit | ||
HÖNICKE Isabell | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | 8 | Inscrit | ||
NEMEC Elsa Lena | 2013 |
GER SC Berlin
|
R | 14 | Inscrit | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | 10 | Inscrit | ||
HORSTMANN Helene | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 16 | Inscrit | ||
SCHACHE Finja | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 11 | Inscrit | ||
SILFVANDER VIBERG Wilma | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 18 | Non payé | ||
SEIDEL Ella Luise | - | GER Fechtclub Radebeul | R | 15 | annulé |
13 Inscriptions, 4 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
D | BRUSCHEK Robin | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
MAYWALD Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
CN | SCHWABE Markus | GER | ekays Fencing Projects | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Brandenburger Rangliste U11 Dames Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U11 Dames Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHULZ Zoé | 2010 |
GER
|
R | 1.70 | Inscrit | ||
FROMMOLD Lotte Kassandra | 2011 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.14 | Non payé | ||
RÄTHEL Wilhelmine | 2011 |
GER
|
R | 1.58 | Inscrit | ||
JOOST Jette | 2010 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
FISCHER Elena | 2010 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
KNAUTH Lia Annabell | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.68 | Inscrit | ||
BÖRNER Alma Marie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
HOSTETTLER Josephine Magdalena | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
SAUER Thea Amelie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
HOPPE Lilly Emma | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
SCHÖN Jolina | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
HALW Charlotte | 2011 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
PUFAHL Annifried | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.57 | Inscrit | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
SCHULZ Levke | 2011 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 1.61 | Inscrit | ||
KRETZSCHMAR Pia Sarah | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
LUNGWITZ Nela | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
PEGER Pia | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
SCHACHE Lucy | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
VONAU Tonya | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
DÖBEL Maxima Alexandra | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
DÜRRWALD Lena | 2010 |
GER
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
MEIER Elisa | 2010 |
GER
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
GILHOOLY Charlotte | 2010 |
IRL
|
R | 1.44 | Non payé | ||
BARKER Carolina | 2011 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.47 | Non payé | ||
ZACHMANN Sophie | - | GER | R | 1.30 | annulé | ||
KRETZSCHMAR Klara Luise | - | GER TV Markkleeberg | L | 1.8 | annulé |
25 Inscriptions, 3 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
HOLLBURG Karl | GER | ekays Fencing Projects | |||
KELLER Emilia | GER | Fechtclub Radebeul | |||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | SCHWABE Markus | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | Bremer Rangliste U13 Dames Fleuret | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U13 Dames Fleuret | Tournament Series |
2022 | Brandenburger Rangliste U13 Dames Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HENSCHEL Ella | 2008 |
GER FK Hannover
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
MEYER NARVÁEZ Danae | 2009 |
GER Berliner FC
|
R | 1.58 | Inscrit | ||
GÜNDEL Aurelia | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.11 | Non payé | ||
LACHER Janne | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.17 | Non payé | ||
STANGE Sina | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.73 | Non payé | ||
KELLER Lenja | 2008 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
RÄTHEL Wilhelmine | 2011 |
GER
|
R | 1.71 | Inscrit | ||
AL HASHIM Daliah | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
BACH Marie | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.2 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Marlene | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
VOIGT Karla | 2009 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
NOWARA Nora Leandra | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
SCHÄFER Sienna Emilia | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER KSV Weißwasser
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
NIPOLLI Isabella | 2009 |
GER SV Angern
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
GOETZ Sophie | 2008 |
GER
|
R | 1.63 | Inscrit | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
PFEIFFER Chloé | 2009 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
L | 1.38 | Inscrit | ||
HOFFMEISTER Maya | 2009 |
IRL Pembroke FC
|
R | 1.67 | Non payé | ||
GILHOOLY Charlotte | - | IRL | R | --- | annulé |
18 Inscriptions, 4 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
D | BRUSCHEK Robin | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
MAYWALD Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
CN | SCHWABE Markus | GER | ekays Fencing Projects | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Dames Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | Brandenburger Rangliste U15 Dames Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Bremer Rangliste U15 Dames Fleuret | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U15 Dames Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUREŠ Krystof | 2012 |
CZE Serm Liberec
|
R | 5 | Non payé | ||
DUŠEK Lukas | 2012 |
CZE Serm Liberec
|
R | 4 | Non payé | ||
JANKE Noah | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 15 | Non payé | ||
FROMMOLD Jelle Hektor | 2013 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 17 | Non payé | ||
SCHEIBNER Lasse Krischan | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 32 | Non payé | ||
BEISSERT Friedrich | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 18 | Inscrit | ||
IHLE Til Oliver | 2013 |
GER
|
R | 21 | Inscrit | ||
MENBERG Ferdinand | 2013 |
GER
|
L | 49 | Inscrit | ||
RÄPPGEN Edgar | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 2 | Inscrit | ||
WEISE Amadeus | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
L | 8 | Inscrit | ||
BÜLOW Frederik | 2013 |
GER OSC Potsdam
|
R | 46 | Inscrit | ||
PROCOPIUS Valentin | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | 16 | Inscrit | ||
GÖRLITZ Jan | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 19 | Inscrit | ||
LEHMANN Oskar | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 11 | Inscrit | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1 | Inscrit | ||
WIEDEMANN August | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 7 | Inscrit | ||
GEORGI Theodor | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 6 | Inscrit | ||
LETUTSCHI Raphael | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 14 | Inscrit | ||
KIM Gene | 2012 |
USA TSG Kaiserslautern
|
L | 3 | Non payé |
13 Inscriptions, 6 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
HOLLBURG Karl | GER | ekays Fencing Projects | |||
KELLER Emilia | GER | Fechtclub Radebeul | |||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | SCHWABE Markus | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Brandenburger Rangliste U11 Hommes Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U11 Hommes Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NOLTING Felix Gregor | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.15 | Non payé | ||
SCHEIBNER Boje Mattes | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.49 | Non payé | ||
STANGE Leander | 2011 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.55 | Non payé | ||
KLÜTZSCH Larry | 2010 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.71 | Inscrit | ||
TRAUTMANN Nick | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
FELGNER Aatos | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
HANITSCH Finn-Pepe | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
RICHTER Jannes | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.7 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Alfred | 2010 |
GER
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
SCHÖNE Hans | 2011 |
GER
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
SZÖCS Tamas | 2010 |
GER
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
WAPPLER Gustav | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
DETTMAR Pepe | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.37 | Non payé | ||
KNOCHENHAUER Moritz | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.57 | Non payé | ||
ARLOTH Martin | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.22 | Inscrit | ||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.8 | Inscrit | ||
SCHULZ-LORENZ Ingmar | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
BACH Maximilian | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
GU John | 2011 |
GER SC Berlin
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
NEMEC Lucas | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
SEIER Emilio | 2010 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | 1.54 | Inscrit | ||
BUDER Tom Lukas | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
HEITMANN Jannik Max | 2010 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | 1.38 | Inscrit | ||
ORGEL Gabriel | 2011 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.47 | Inscrit | ||
ROMANYUK Rostyslav | 2010 |
UKR
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
SACOK Timur | - | CZE | R | 1.17 | annulé | ||
SVOBODA Jaromir | - | CZE Serm Liberec | R | 1.21 | annulé | ||
VON LEUCKART Hugo | - | GER Fechtcentrum Halle | R | 2.5 | annulé | ||
WOLF Nils | - | GER Fechtcentrum Halle | R | 2.2 | annulé |
22 Inscriptions, 5 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
D | BRUSCHEK Robin | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
MAYWALD Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
CN | SCHWABE Markus | GER | ekays Fencing Projects | ||
WALTER Raphael | GER | ekays Fencing Projects | |||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | Bremer Rangliste U13 Hommes Fleuret | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U13 Hommes Fleuret | Tournament Series |
2022 | Brandenburger Rangliste U13 Hommes Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAVLIK Radim | 2009 |
CZE
|
R | 1.64 | Non payé | ||
KREJCIR Vladimir | 2008 |
CZE
|
R | 1.67 | Non payé | ||
WEBER Anton | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.78 | Inscrit | ||
BORDET Ilian | 2009 |
GER Berliner FC
|
L | 1.86 | Inscrit | ||
DEMANDT Heinrich | 2009 |
GER Berliner FC
|
R | 1.37 | Inscrit | ||
GERBERS Emil | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Non payé | ||
NOLTING Felix Gregor | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.65 | Non payé | ||
SCHEIBNER Boje Mattes | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.110 | Non payé | ||
RÄTHEL Werner | 2008 |
GER FC Greifswald
|
L | 1.42 | Inscrit | ||
MANTEUFEL Emil | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
WALDSCHLÄGER Louis | 2009 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.68 | Inscrit | ||
AHLVERS Max | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
HELD Henrik | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.61 | Inscrit | ||
KAMRATH Wolf Maria | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.27 | Inscrit | ||
KUNERT Benwick | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | 1.21 | Inscrit | ||
LEIMERT Luca Nicky | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
BRETSCHNEIDER Emil | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
DEUTSCHMANN Richard | 2009 |
GER
|
R | 1.62 | Inscrit | ||
HOSTETTLER Jeremias Florentin | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.91 | Inscrit | ||
NEMAT Malte | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.4 | Inscrit | ||
POHLACK Konrad Alexander | 2008 |
GER
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
SAWADOGO Isidore Wendsida | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
ZACHARIAS Ferdinand | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.46 | Inscrit | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
SCHULZ-LORENZ Ingmar | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.69 | Inscrit | ||
FISCHER Ferdinand | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.53 | Inscrit | ||
DINTNER Balthasar | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 1.89 | Inscrit | ||
BRUSCHEK Robin | 2008 |
GER SV Angern
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
POGOSJAN Erik | 2009 |
GER
|
L | 1.112 | Inscrit | ||
HASSELMANN Marc André | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
HASSELMANN Sean Lucas | 2009 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.45 | Inscrit | ||
SEEMANN Niklas | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
ZERNICKOW Joshua Aaron | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.47 | Inscrit | ||
RISSMANN Joel Hendrik | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
SCHULZ Rasmus | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
MOHR Max Emil | 2008 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.105 | Inscrit | ||
BRYT Ignacy | 2009 |
POL Berliner FC
|
R | 1.97 | Inscrit | ||
STANGE Leander | - | GER Bremen 1860 Fechten | R | --- | annulé | ||
KÖTHE Joscha | - | GER Fechtclub Marburg | L | 1.37 | annulé | ||
MAJCHROWICZ Szymon | - | GER FC Rüsselsheim | R | 1.69 | annulé | ||
POLLMER Vincent | - | GER Fechtcentrum Halle | R | 2.7 | annulé | ||
KARAÖREN Ege Tuna | - | TUR FC Rüsselsheim | R | 1.28 | annulé |
33 Inscriptions, 5 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | TSV Berlin-Wittenau | ||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
HOLLBURG Karl | GER | ekays Fencing Projects | |||
KELLER Emilia | GER | Fechtclub Radebeul | |||
LANGNER Ben | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | SCHWABE Markus | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Hommes Fleuret | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | Brandenburger Rangliste U15 Hommes Fleuret | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Bremer Rangliste U15 Hommes Fleuret | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U15 Hommes Fleuret | Tournament Series |
HABERMANN Julia | GER | Parents | dim. | Bremen 1860 Fechten | |
THEIß Sebastian | GER | Entraîneur | sam. dim. | Bremen 1860 Fechten | |
LOHS Matthias | GER | Entraîneur | sam. | Chemnitzer PSV | |
JETZ Johannes | AUT | Entraîneur | sam. dim. | Fechtcentrum Halle | |
RUSS Nico | AUT | Entraîneur | sam. dim. | Fechtcentrum Halle | |
DOMULA Toni | GER | Entraîneur | sam. | KSV Weißwasser | |
FRITSCHE André | GER | Entraîneur | KSV Weißwasser | ||
HEINRICH Gerd | GER | Entraîneur | dim. | KSV Weißwasser | |
EIFRIG Maximilian Johannes | GER | Entraîneur | sam. dim. | OSC Potsdam | |
PICHLER Leonardo | GER | Entraîneur | dim. | OSC Potsdam | |
GAWRISCH Dieter | GER | Entraîneur | sam. dim. | SV Lok Pritzwalk | |
GOETZ Felix | GER | Parents | sam. | SV Lok Pritzwalk | |
JUNKER Diana | GER | Médical | sam. | SV Lok Pritzwalk | |
SEIER Enrico | GER | Parents | sam. | SV Lok Pritzwalk | |
BURMEISTER Andreas | GER | Entraîneur | sam. dim. | SVA Oranienburg | |
DEGLER Maurice | GER | Entraîneur | sam. dim. | SVA Oranienburg | |
DEGLER Wolfram | GER | Entraîneur | sam. dim. | SVA Oranienburg | |
KÖHLER Joey | GER | Entraîneur | sam. dim. | SVA Oranienburg | |
SCHECK Melanie | GER | Entraîneur | sam. dim. | SVA Oranienburg | |
GEORGI Thomas | GER | Entraîneur | dim. | TV Markkleeberg | |
HAMPO Ole | GER | Entraîneur | dim. | TV Markkleeberg | |
HORSTMANN Katja | GER | Entraîneur | sam. | TV Markkleeberg | |
SCHACHE Anja | GER | Entraîneur | sam. dim. | TV Markkleeberg |