Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HABERMANN Emma Charlotte | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | 1.6 | Inscrit | ||
TRUJILLO TEUPEL Florentina | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
MEYENBURG Fine Carlotta | 2013 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
WEIGAND Marla | 2013 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.31 | Inscrit | ||
DEUTSCHMANN Gerda Luise | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
GROSCHE Eva | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
SEIDEL Ella Luise | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
ARLOTH Lieselotte | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
NOACK Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
MEIER Philomena | 2012 |
GER SGM Heiligenstadt
|
R | 1.35 | Inscrit | ||
PETERSEN Matilda | 2013 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
GULBE Aurēlija | 2012 |
LAT
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
ROMANOVA Lauma | 2012 |
LAT
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
TALBERGA Deizija | 2012 |
LAT BJSS Ridzene
|
1.22 | Inscrit | |||
DEPARNAY Anouk | - | GER FZ Erfurt EnGarde | R | 2.4 | annulé | ||
ZELLMER Mathilda | - | GER | R | 2.3 | annulé | ||
KAISER Frieda | - | GER KSV Weißwasser | R | 1.5 | annulé | ||
WIMMER Nina | - | GER KSV Weißwasser | R | 1.7 | annulé |
15 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FRITZLAR Uwe | GER | FSC Jena | ||
HANDSCHACK Mirko | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
HANDSCHACK Yannick | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
LANGNER Ben | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Thüringer Rangliste U11 Dames Fleuret | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U11 Dames Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FROMMOLD Lotte Kassandra | 2011 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
HANRATH Nike | 2011 |
GER CTG Koblenz
|
R | 1.74 | Inscrit | ||
PERTERMANN Marlene Sophie | 2011 |
GER CTG Koblenz
|
R | 1.72 | Inscrit | ||
REINDL Alva | 2010 |
GER FC Moers
|
L | 1.31 | Inscrit | ||
ZHU Tian Yi | 2010 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 1.27 | Inscrit | ||
MERGL Finja | 2011 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖRNER Alma Marie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
HOSTETTLER Josephine Magdalena | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
SAUER Thea Amelie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
GIANNOULI Krystallenia | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.37 | Inscrit | ||
IVANOV Victoria Sophia | 2011 |
GER FSC Jena
|
R | 1.73 | Inscrit | ||
RYLL Lene | 2011 |
GER FSC Jena
|
R | 1.71 | Inscrit | ||
SCHONATH Marie Charlotte | 2010 |
GER FSC Jena
|
R | 1.53 | Inscrit | ||
SCHULZE Johanna | 2011 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.76 | Inscrit | ||
DUMMER Elisabeth | 2011 |
GER KSZU Meiningen
|
L | 1.64 | Inscrit | ||
KELLNER Helena | 2010 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 1.31 | Inscrit | ||
ECKARDT Johanna | 2011 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.69 | Inscrit | ||
PIGORSCH Mareike | 2011 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.75 | Inscrit | ||
SKINDER Kotryna | 2010 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.66 | Inscrit | ||
CONRAD Alessia | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.26 | Inscrit | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
DANNENMANN Marie-Sophie | 2010 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | 1.58 | Inscrit | ||
MAURER Sophie | 2010 |
GER TV Passau
|
R | 1.35 | Inscrit | ||
COLSMAN Antonia | 2010 |
GER TV Jahn Siegen
|
R | 1.34 | Inscrit | ||
DÖBEL Maxima Alexandra | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
DÜRRWALD Lena | 2010 |
GER
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
MEIER Elisa | 2010 |
GER
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
HOWARD Fainne | 2010 |
IRL TSG Kaiserslautern
|
R | 1.41 | Inscrit |
31 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HANDSCHACK Mirko | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
LANGNER Ben | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | STÖHR Bernd | GER | FSC Jena | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Thüringer Rangliste U13 Dames Fleuret | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U13 Dames Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HÖPFL Milla | 2010 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
GÜNDEL Aurelia | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
LACHER Janne | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
KELLER Lenja | 2008 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
SCHULZ Marlene | 2009 |
GER CTG Koblenz
|
R | 1.87 | Inscrit | ||
REINDL Alva | 2010 |
GER FC Moers
|
L | 1.48 | Inscrit | ||
KUCHENBECKER Lotte | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.38 | Inscrit | ||
SÄNDIG Anne | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
MERGL Finja | 2011 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.58 | Inscrit | ||
WEIGAND Sara Marie | 2009 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.63 | Inscrit | ||
BACH Marie | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.2 | Inscrit | ||
GROSCHE Martha | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Marlene | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
SCHÖN Jolina | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.80 | Inscrit | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
NOWARA Nora Leandra | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
GIANNOULI Krystallenia | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.44 | Inscrit | ||
NEUBAUER Aila | 2008 |
GER
|
R | 1.77 | Inscrit | ||
RYLL Lene | 2011 |
GER FSC Jena
|
R | 1.85 | Inscrit | ||
RYLL Nele | 2009 |
GER FSC Jena
|
R | 1.86 | Inscrit | ||
SCHONATH Marie Charlotte | 2010 |
GER FSC Jena
|
R | 1.82 | Inscrit | ||
WETZEL Tabea Sophie | 2008 |
GER FSC Nordhausen
|
R | 2.6 | Inscrit | ||
SCHÄFER Sienna Emilia | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
SOWIETZKI Anja | 2008 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.73 | Inscrit | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER KSV Weißwasser
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
DUMMER Elisabeth | 2011 |
GER KSZU Meiningen
|
L | 1.78 | Inscrit | ||
KELLNER Helena | 2010 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 1.42 | Inscrit | ||
HAUPT Emely | 2008 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
SKINDER Kotryna | 2010 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.84 | Inscrit | ||
CONRAD Alessia | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.67 | Inscrit | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
MAURER Sophie | 2010 |
GER TV Passau
|
R | 1.61 | Inscrit | ||
COLSMAN Antonia | 2010 |
GER TV Jahn Siegen
|
R | 1.53 | Inscrit | ||
ABELE Liene | 2009 |
LAT BJSS Ridzene
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
HOPPE Lilly Emma | - | GER FG Merseburger Raben | R | 1.78 | annulé |
35 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FRITZLAR Uwe | GER | FSC Jena | ||
HANDSCHACK Mirko | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
HANDSCHACK Yannick | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
LANGNER Ben | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Thüringer Rangliste U15 Dames Fleuret | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U15 Dames Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DAUMANN Janne | 2012 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
MÜLLER Paul | 2012 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
MITNACHT Paul | 2012 |
GER CTG Koblenz
|
R | 1.46 | Inscrit | ||
RÄPPGEN Edgar | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
WEISE Amadeus | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.8 | Inscrit | ||
RAUH Danny | 2013 |
GER FSC Jena
|
R | 1.40 | Inscrit | ||
AXMANN Johannes | 2013 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.41 | Inscrit | ||
FAHRIG Philipp | 2012 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.30 | Inscrit | ||
FETT Chu'a | 2013 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
L | 1.37 | Inscrit | ||
SCHARFENECKER Moritz | 2012 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
MELITA Caspar | 2012 |
GER MTV München
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
FICHTNER Vincent | 2013 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.54 | Inscrit | ||
WALLRODT Jann | 2012 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.49 | Inscrit | ||
MOCK Jonas | 2013 |
GER SGM Heiligenstadt
|
R | 1.56 | Inscrit | ||
GÖRLITZ Jan | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ENKELMANN Arne | 2012 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
MAIER Samuel | 2013 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
PANNIER Nils | 2012 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
KNUST Arthur | 2013 |
GER USC Magdeburg
|
R | 1.53 | Inscrit | ||
KIM Gene | 2012 |
USA TSG Kaiserslautern
|
L | 1.3 | Inscrit |
21 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HANDSCHACK Mirko | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
LANGNER Ben | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | STÖHR Bernd | GER | FSC Jena | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Thüringer Rangliste U11 Hommes Fleuret | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U11 Hommes Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BACH Maximilian | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
CASENAVE Raphael | 2010 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
HILCKEN Emil | 2010 |
GER FS TG Würzburg
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
ZHONG Oliver | 2011 |
GER Freiburger TS
|
L | 1.35 | Inscrit | ||
NOLTING Felix Gregor | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
JÜCHSER Anton | 2010 |
GER CTG Koblenz
|
R | 1.67 | Inscrit | ||
HORSTMANN Edgar | 2011 |
GER ETUF Essen
|
R | 1.65 | Inscrit | ||
KOSTER Max | 2011 |
GER FC Moers
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
KHAN Jared | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 1.63 | Inscrit | ||
MARKS Alexander | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 1.41 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Ole | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
FELGNER Aatos | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
HANITSCH Finn-Pepe | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
KUSCHKE Moritz | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.53 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Alfred | 2010 |
GER
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
DETTMAR Pepe | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.37 | Inscrit | ||
KNOCHENHAUER Moritz | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.57 | Inscrit | ||
MEDING Ben | 2010 |
GER FSC Jena
|
R | 1.47 | Inscrit | ||
ROESCH Elias | 2011 |
GER FSC Nordhausen
|
R | 2.4 | Inscrit | ||
MAIER Hendrik | 2010 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 1.58 | Inscrit | ||
KÖSLING Armin | 2010 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.73 | Inscrit | ||
RÜBE Leon | 2011 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.74 | Inscrit | ||
GU John | 2011 |
GER SC Berlin
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
MAIER Constantin | 2011 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
PELKA Ben | 2011 |
GER TSV 1863 Herdecke
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖHME David | 2010 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | 1.30 | Inscrit | ||
GULBIS Kristers | 2010 |
LAT
|
L | 1.43 | Inscrit | ||
ROMANOVS Roberts | 2010 |
LAT
|
R | 1.70 | Inscrit | ||
KRAKOWSKI Kornel | 2011 |
POL PSV Weimar
|
R | 1.72 | Inscrit | ||
ROMANYUK Rostyslav | 2010 |
UKR
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
GREBING Jonathan Alexander | - | GER Fechtclub Marburg | R | 1.11 | annulé | ||
DANKO Franz | - | GER Fechtclub Radebeul | L | 1.58 | annulé | ||
PECHE Mats | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | annulé | ||
RICHTER Jannes | - | GER Fechtclub Radebeul | L | 1.7 | annulé | ||
REICH Ole | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | annulé |
32 Inscriptions, 0 En attente, 5 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | FRITZLAR Uwe | GER | FSC Jena | ||
HANDSCHACK Mirko | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
HANDSCHACK Yannick | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
LANGNER Ben | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Thüringer Rangliste U13 Hommes Fleuret | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U13 Hommes Fleuret | Tournament Series |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHU Jin Yuan | 2009 |
CHN FC Rothenbaum
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
ZHONG Oliver | 2011 |
GER Freiburger TS
|
L | 1.78 | Inscrit | ||
NOLTING Felix Gregor | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 1.65 | Inscrit | ||
KLATTE Paul | 2008 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.77 | Inscrit | ||
WEISHEIT Benjamin | 2008 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.109 | Inscrit | ||
MOCK Manuel | 2008 |
GER CTG Koblenz
|
R | 1.84 | Inscrit | ||
KOSTER Max | 2011 |
GER FC Moers
|
R | 1.69 | Inscrit | ||
MARKS Alexander | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 1.86 | Inscrit | ||
MARKS Florian | 2008 |
GER FC Rothenbaum
|
L | 1.40 | Inscrit | ||
HÄßLER Malte | 2009 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
MANTEUFEL Emil | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
GREBING Jonathan Alexander | 2010 |
GER Fechtclub Marburg
|
R | 1.66 | Inscrit | ||
GREBING Julian Richard | 2009 |
GER Fechtclub Marburg
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
BRETSCHNEIDER Emil | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
HOSTETTLER Jeremias Florentin | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.91 | Inscrit | ||
NEMAT Malte | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.4 | Inscrit | ||
POHLACK Konrad Alexander | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
REIßMANN Moritz | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.35 | Inscrit | ||
SAWADOGO Isidore Wendsida | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
WENDLAND Carl | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
SCHONATH Tim Konstantin | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.74 | Inscrit | ||
HANDSCHACK Yannick | 2009 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
MAIER Hendrik | 2010 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 1.82 | Inscrit | ||
HAAPAKOSKI Jalo | 2008 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.97 | Inscrit | ||
KRÜGER Ansgar | 2009 |
GER PSV Weimar
|
R | --- | Inscrit | ||
ULBRICHT Timon | 2009 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.101 | Inscrit | ||
KOCH Lenard | 2008 |
GER
|
R | 1.114 | Inscrit | ||
MEIER Leopold | 2008 |
GER
|
R | 2.10 | Inscrit | ||
HASSELMANN Marc André | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
HASSELMANN Sean Lucas | 2009 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.45 | Inscrit | ||
ZERNICKOW Joshua Aaron | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.47 | Inscrit | ||
MAIER Constantin | 2011 |
GER TG Dörnigheim
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
FRITZ Johann | 2008 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
BÖHME David | 2010 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | 1.57 | Inscrit | ||
GULBIS Kristers | 2010 |
LAT
|
L | 1.42 | Inscrit | ||
ROMANOVS Roberts | 2010 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
KLEIN Karl | - | GER Fechtclub Radebeul | R | 1.33 | annulé | ||
PERLEBERG Matheo | - | GER FZ Erfurt EnGarde | L | 2.3 | annulé | ||
REICH Ole | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | annulé | ||
SEEMANN Niklas | - | GER SVA Oranienburg | R | 1.5 | annulé |
37 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
HANDSCHACK Mirko | GER | FZ Erfurt EnGarde | |||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
LANGNER Ben | GER | FSC Cottbus | |||
CN | LOHS Lilian | GER | ekays Fencing Projects | ||
CN | STÖHR Bernd | GER | FSC Jena | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Thüringer Rangliste U15 Hommes Fleuret | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U15 Hommes Fleuret | Tournament Series |
FRITZLAR Uwe | GER | Entraîneur | sam. dim. | FSC Jena | |
STÖHR Bernd | GER | Entraîneur | sam. dim. | FSC Jena |