Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LICHTL Darlene | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
KINAST Frederike | 2005 |
GER FC Gröbenzell
|
R | --- | Inscrit | ||
RINDERER Anna | 2007 |
GER FC Gröbenzell
|
R | --- | Inscrit | ||
SILVESTRO Laura | 2003 |
GER FC Gröbenzell
|
L | --- | Inscrit | ||
PEDRETTI Silvia | 2007 |
GER MTV München
|
R | --- | Inscrit | ||
GRASBERGER Brianna | 2007 |
GER SV Wacker Burghausen
|
R | --- | Inscrit | ||
KATO TEBENSZKI Alexandra | 2004 |
GER SV Wacker Burghausen
|
R | --- | Inscrit | ||
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrit | ||
KLAUSER Tizia | 2007 |
GER TSV Weilheim
|
R | --- | Inscrit | ||
WALDMANN Victoria | 2008 |
GER TV Augsburg
|
R | --- | Inscrit | ||
RIEMER Jana-Ada | 2006 |
GER TV Kaufbeuren
|
L | --- | Inscrit | ||
CIVAN Tuana | - | GER SSV Ettal | R | --- | annulé | ||
BRUMANN Sarah | - | GER TV Augsburg | R | --- | annulé |
11 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BERGHAUS Sabine | SUI | MTV München | ||
PIGLOSIEWICZ Ingmar | GER | SV Wacker Burghausen | |||
D | REUTHNER Wolfgang | GER | TSV Weilheim | ||
CN | SCHWARZ Maximilian | GER | FC Gröbenzell | ||
VARGA Zsolt | HUN | TV Kaufbeuren |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Bayerische Rangliste U20 Dames Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U20 Dames Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHLICKENRIEDER Florian | 2008 |
GER FC Gröbenzell
|
R | --- | Inscrit | ||
SPANGENBERG Moritz | 2008 |
GER FC Gröbenzell
|
L | --- | Inscrit | ||
EXNER Lars | 2007 |
GER Fechtclub München
|
R | --- | Inscrit | ||
LUBIN Mark | 2005 |
GER MTV Ingolstadt
|
R | --- | Inscrit | ||
VON BREUNIG Quentin | 2007 |
GER MTV München
|
L | --- | Inscrit | ||
ZECH Florian | 2005 |
GER MTV München
|
R | --- | Inscrit | ||
ZARUBA Leo-Valery | 2003 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | Inscrit | ||
VON JONQUIERES Johannes | 2005 |
GER SSV Ettal
|
R | --- | Inscrit | ||
JACOBS Joel | 2007 |
GER SV Wacker Burghausen
|
R | --- | Inscrit | ||
GILG Jakob | 2007 |
GER TSV Weilheim
|
R | --- | Inscrit | ||
HERTEL Tim | 2005 |
GER TSV Weilheim
|
R | --- | Inscrit | ||
HEINDL Hagen | 2007 |
GER TV Kaufbeuren
|
R | --- | Inscrit | ||
REDLICH Constantin | 2007 |
GER TV Kaufbeuren
|
R | --- | Inscrit | ||
REDLICH Vincent | 2005 |
GER TV Kaufbeuren
|
R | --- | Inscrit | ||
TAVA CUTILLO Christian | 2006 |
ITA
|
R | --- | Inscrit | ||
YOON Junsuh | 2007 |
KOR MTV Ingolstadt
|
R | --- | Inscrit | ||
HARTWIG Albert | - | GER FC Gröbenzell | R | --- | annulé | ||
REINEKE Nepomuk | - | GER SSV Ettal | R | --- | annulé | ||
GROLLITSCH Atilla | - | GER TV Augsburg | R | --- | annulé | ||
VON SALDERN Niklas | - | GER TV Augsburg | R | --- | annulé |
16 Inscriptions, 0 En attente, 4 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BERGHAUS Sabine | SUI | MTV München | ||
D | REUTHNER Wolfgang | GER | TSV Weilheim | ||
CN | SCHWARZ Maximilian | GER | FC Gröbenzell | ||
VARGA Zsolt | HUN | TV Kaufbeuren |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Bayerische Rangliste U20 Hommes Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U20 Hommes Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
CIVAN Özlem | GER | Parents | sam. | SSV Ettal | |
ETTENGRUBER Marcel | GER | Entraîneur | SSV Ettal | ||
REINEKE Uwe | GER | Médical | sam. | SSV Ettal | |
SEDLMAIR-HÖRMANN Monica | GER | Entraîneur | sam. | SSV Ettal |