Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALEKOVA Preslava | 2009 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
AROYO Aya | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
ATANASOVA Kalina | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
BARDAROVA Elia | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
EPITROPOVA Siana | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
FILIPOVA Alia | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GADZHEVA Ralitsa | 2010 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GENKOVA Desislava | 2009 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GEORGIEVA Mariela | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
HRISTOVA Aleksandra | 2008 |
BUL
|
--- | Inscrit | |||
KRASTEVA Vasilena | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
LITSOVA Miya | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
MISHINEVA Natali | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
NANCHEVA Nia | 2006 |
BUL KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
NEYCHEVA Diana | 2009 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
NIKOLOVA Monika | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
SPASOVA Natalia | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
TODOROVA Maria | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
VITLIEMOVA Viktoria | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
VLASEVA Iva | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
LARSEN Abigail Marie | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
KUVAEVA Alexandra | 2007 |
GEO Khimki
|
L | --- | Inscrit | ||
TSANAVA Anastasia | 2008 |
GEO
|
R | --- | Inscrit | ||
CHATZAKOU Kalliopi | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
L | --- | Inscrit | ||
KOUROUSI Anna Kalliopi | 2008 |
GRE APOLLON VRILISSION
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPAPETROPOULOU Alexandra | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
R | --- | Inscrit | ||
HOFMAN Karolina | 2006 |
POL TMS Sosnowiec
|
R | --- | Inscrit | ||
OSTROWSKA Amelia | 2009 |
POL
|
L | --- | Inscrit | ||
TABEDZKA Lidia | 2007 |
POL
|
L | --- | Inscrit | ||
WOJCIK Gabriela | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
ARABACI Duru | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BASAR Zeynep | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BASKALAR Ecrin Duru | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BAYRAK Irem Melek | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CERMEN Alara | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CIHAN Zehra Nehir | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DOGAN Ayse Betul | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DUVAN Deniz | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ELMILADI Lina | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ERDOGAN Dila | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ERGEZER Ela Suzan | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GOLLU Akya | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GULEBASTI Elif Damla | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNDOGAN Hayat | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNER Irem | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNES Ela | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
HAYKIR Ekin | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ILHAN Ida | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KABADERE Neris Ada | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KAPTAN Ayse Naz | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KELES Ayca | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KIRSIRTLI Duru | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOCKAYA Beren Yagmur | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KUREK Berra | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KUTLU Ebrar Nisa | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OKTAY Hatice Kubra | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ORUNCAK Gul Ipek | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZDEN Eylul Bahar | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZGONUL Duru Ayse | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZOGUL Alya Nehir | 2010 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZTURK Ece | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
PALA Derin | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
PORTAKAL Zeliha | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SAKARYA Hazal | 2010 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SARIALIOGLU Deniz Cemre | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SENDUR Melahat Irmak | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TULKAY Zeynep Hanzade | 2003 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TURAN Zeynep Nisan | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TURKMEN Damla | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YEMIS Ayse Didem | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YILDIRIM Elif Derin | 2010 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YILDIRIM Nehir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YILDIZ Mina | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YILMAZ Defne Nur | 2010 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SOURIMTO Valeria | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrit |
75 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2023 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ATANASOV Konstantin | 2009 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
BASHALOV Alek | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
BOYKOV Kristian | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
CHAKAROV Yoan Angel | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
DALEKOV Simeon | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GEORGIEV Nikolay-Tomas | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GOSPODINOV Nikola | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
IVANOV Konstantin | 2009 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
KASABOV Tervel | 2008 |
BUL
|
L | --- | Inscrit | ||
KIRKOV Vasil | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLEV Ivan | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
LAZOV Dimitar | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
MEICOV Nikola | 2009 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
MILANOV Nikola | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
PELOV Stanimir | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
POPOV Petar | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
STAYKOV Michail | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
TONCHEV Dimitar | 2008 |
BUL
|
L | --- | Inscrit | ||
VODENOV Radoslav | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
YONCHEV Alen | 2007 |
BUL
|
--- | Inscrit | |||
ENGEL Peter Thorvald | 2006 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrit | ||
LEHMANN ANDERSSON Johannes | 2007 |
DEN Albertslund FK
|
R | --- | Inscrit | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrit | ||
SAGARDI DIAZ David | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
KARANADZE Tevdore | 2006 |
GEO
|
R | --- | Inscrit | ||
TAVARTKILADZE Aleksandre | 2006 |
GEO
|
R | --- | Inscrit | ||
URUSHADZE Giorgi | 2009 |
GEO
|
R | --- | Inscrit | ||
FRADELLOS Georgios | 2008 |
GRE APOLLON VRILISSION
|
R | --- | Inscrit | ||
DENKIEWICZ Aleksander | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
DENKIEWICZ Benedykt | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
DOWGIERD Krzysztof | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
KOWALCZYK Lukasz | 2006 |
POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN
|
R | --- | Inscrit | ||
VARUKATTY-GAFOOR Sohil | 2007 |
SGP
|
L | --- | Inscrit | ||
AKALIN Arda | 2008 |
TUR
|
L | --- | Inscrit | ||
AKPINAR Ali Baris | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ALTINCEKIC Toprak | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ASLAN Eren | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
AYAZ Yigit | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
AYGUN Arda | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
AYTUNC Omer | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BARIS Efe | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BARUTCU Arda | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BASAR Muhammed Arda | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BERRAK Candeniz | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BEZCI Emir Kemal | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BICICIOGLU Ismail Tuna | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BOSTANBAS Sarp | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CALISKAN Tuna | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CILINGIR Demir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
COSKUN Erturk Selim | 2010 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DANKAZ Acar | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DOGAN Arda | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ERDOL Fatih | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
EREN Halit | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GAR Umut | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUL Mustafa Can | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNDOGAR Mustafa Arda | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNGOR Berk | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUVEN Uluc Eke | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
IKIZ Ahmet Yagiz | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KALENDER Enes Talha | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KARATAS Ali Sinan | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOSKDERE Emir Yusuf | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KUMLA Omer Batu | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KUMUK Poyraz | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MACIT Uras | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MERMUTLUOGLU Emir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MESCIOGLU Nedim Semih | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MUTLU Arda | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ONAT Kanat Cem | 2007 |
TUR
|
--- | Inscrit | |||
OSMANAGAOGLU Ziya Arda | 2010 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZGUR Tuna Kerem | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SAKINC Ozgur | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SEN Onat | 2006 |
TUR
|
--- | Inscrit | |||
TAKES Bora | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TAKKA Arda | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TANERLER Arda | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TOKER Ates Efe | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
UGURLU Mehmet Emir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ULKU Isik Alaz | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
VAPURCU Efe | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
VAPURCU Ege | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YILDIZ Mehmet Özcan | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OLEINYKOV Yevgen | 2006 |
UKR Nikolaev
|
R | --- | Inscrit |
84 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2023 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |