Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GYULUMYAN Karine | 2008 |
ARM
|
L | --- | Inscrit | ||
HARUTYUNYAN Ovsanna | 2005 |
ARM
|
R | --- | Inscrit | ||
NAVASARDYAN Anahit | 2008 |
ARM
|
R | --- | Inscrit | ||
DONOHUGH Sophie Christina | 2006 |
HKG
|
R | --- | Inscrit | ||
DAVILBEKOVA Dariya | 2003 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
FOMINA Karolina | 2005 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
FOMINA Katrina | 2005 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
FOMINA Kristina | 2004 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
KAIDAROVA Viktoriya | 2003 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
KRASSIKOVA Kristina | 2007 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
SAMATOVA Amina | 2007 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
TAMBOVTSEVA Alexandra | 2003 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
TIMASHEVSKAYA Xeniya | 2004 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
YAKOVLEVA Arina | 2007 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
YERMEKKYZY Nuray | 2006 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
ZINYAKOVA Natalya | 2005 |
KAZ
|
R | --- | Inscrit | ||
KENESHOVA Akak | 2006 |
KGZ
|
R | --- | Inscrit | ||
MAMYROVA Alia | 2008 |
KGZ
|
R | --- | Inscrit | ||
NIKITINA Iuliia | 2004 |
KGZ
|
R | --- | Inscrit | ||
TOKTOGULOVA Aiperi | 2004 |
KGZ
|
R | --- | Inscrit | ||
BATBAATAR Bayarchimeg | 2002 |
MGL
|
R | --- | Inscrit | ||
BYAMBASUREN Enkhmend | 2005 |
MGL
|
R | --- | Inscrit | ||
TSERENPUNTSAG Tsogtsetsen | 2005 |
MGL
|
R | --- | Inscrit | ||
CAN Zulal | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CEBE Ceren | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ÖZCAN Kayra Naz | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SEKER Ilgin Betul | 2003 |
TUR Efsane Eskrim SK
|
R | --- | Inscrit | ||
SONMUS Damlanur | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SONMUS Yagmur | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YURTTAS Yagmur | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ALHAMMADI Meera | 2004 |
UAE
|
R | --- | Inscrit | ||
ALSUWAIDI Eman | 2005 |
UAE
|
R | --- | Inscrit | ||
ALZAABI Shaikha | 2004 |
UAE UAEFF
|
R | --- | Inscrit | ||
EGAMBERDIEVA Shakhzoda | 2004 |
UZB
|
R | --- | Inscrit | ||
HAMIDOVA Aziza | 2005 |
UZB
|
R | --- | Inscrit | ||
KARIMOVA Nargiza | 2003 |
UZB
|
R | --- | Inscrit | ||
KHALILOVA Alina | 2008 |
UZB
|
R | --- | Inscrit | ||
MAKHMUTOVA Madina | 2004 |
UZB
|
R | --- | Inscrit | ||
MURZATAEVA Dilnaz | 2005 |
UZB
|
R | --- | Inscrit | ||
RAKHIMOVA Sevara | 2003 |
UZB
|
L | --- | Inscrit | ||
SAPAROVA Biybimaryam | 2005 |
UZB
|
R | --- | Inscrit | ||
ZUVAYDILLOEVA Marvarid | 2006 |
UZB
|
R | --- | Inscrit |
42 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Danske Udtagelses Pointlister U20 Dames Epée | Dansk Fægte-Forbund |
2023 | FIE (unofficial) U20 Dames Epée | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Dames Epée | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 Dames Epée | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Dames Epée | Confédération Africaine d’Escrime |
2023 | FIE (unofficial) U20 Dames Epée | Fédération Internationale d'Escrime |
2023 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Dames Epée | Confédération Africaine d’Escrime |
2022 | FIE (unofficial) U20 Dames Epée | Fédération Internationale d'Escrime |
2022 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Dames Epée | Confédération Africaine d’Escrime |