Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIAS Aydee | 2007 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 6 | Inscrit | ||
MACEDO Vitória | 2008 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 17 | Inscrit | ||
CORREIA Laura | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrit | ||
CORREIA Mariana | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Inscrit | ||
GIORDANO Ginevra | 2005 |
BRA FC Leipzig, CAP Paulistano, Ass. Scherma Pro Vercelli
|
R | 1 | Inscrit | ||
PORTUGAL Gabriela | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 9 | Inscrit | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CMPR Parana
|
R | 10 | Inscrit | ||
TEIXEIRA Pietra | 2006 |
BRA CMPR Parana
|
R | 11 | Inscrit | ||
GONDO Mariana | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 7 | Inscrit | ||
KOMATSU Giulia | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 14 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Leticia | 2003 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 13 | Inscrit | ||
PARO Maria | 2006 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 4 | Inscrit | ||
ULIAN Maria | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 16 | Inscrit | ||
AMARAL Clara | 2004 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 5 | Inscrit | ||
CÔRTES Carolina | 2008 |
BRA Esgrima Rapier
|
R | 22 | Inscrit | ||
MEINE Mariana | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 12 | Inscrit | ||
SIMANKE Mirela | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 15 | Inscrit | ||
CYRILLO Jordana | - | BRA AMK Mestre Kato | R | --- | annulé | ||
NUNES Ana Carolina | - | BRA BTC Barroca | R | --- | annulé | ||
VIZEU Victoria | - | BRA CAP Paulistano | R | 2 | annulé | ||
BERTOLETTI Raphaela | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | annulé | ||
MENCK Laura | - | BRA ECP Pinheiros | R | 25 | annulé | ||
MOREIRA Lívia | - | BRA Esgrima Rapier | R | --- | annulé | ||
PERONI Alice | - | BRA Esgrima Rapier | R | --- | annulé |
17 Inscriptions, 0 En attente, 7 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Epée | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CAVALHEIRO João | 2005 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 13 | Inscrit | ||
PETRICH Pedro | 2003 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 2 | Inscrit | ||
RAMOS Pedro | 2002 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 10 | Inscrit | ||
DONATO Olavo | 2002 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 5 | Inscrit | ||
GIFFONI Miguel | 2003 |
BRA SCM Magnolia
|
R | 8 | Inscrit | ||
GOMES Rafael | 2007 |
BRA BTC Barroca
|
R | 41 | Inscrit | ||
HOMSI Bernardo | 2007 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
9 | Inscrit | |||
SEIXLACK Igor | 2007 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
26 | Inscrit | |||
NOGUEIRA Heitor | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 11 | Inscrit | ||
LEAL Felipe | 2006 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 19 | Inscrit | ||
MUNHOZ Tales | 2004 |
BRA CC Curitibano
|
R | 38 | Inscrit | ||
HUBERT George | 2004 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 20 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Jose | 2005 |
BRA CMPR Parana
|
R | 17 | Inscrit | ||
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CMPR Parana
|
L | 22 | Inscrit | ||
DOMINGUES Lucas | 2005 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 29 | Inscrit | ||
DUBIEL Guilherme | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 18 | Inscrit | ||
MEMARI Mateus | 2003 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 33 | Inscrit | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 3 | Inscrit | ||
BUSNARDO Lucas | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 14 | Inscrit | ||
MANGIATERRA Rafael | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Inscrit | ||
PELLEGRINO Mauricio | 2002 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrit | ||
SEINI Leandro | 2002 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrit | ||
ALBUQUERQUE Henrique | 2002 |
BRA Esgrima Rapier
|
R | 40 | Inscrit | ||
CÔRTES Matheus | 2008 |
BRA Esgrima Rapier
|
R | 46 | Inscrit | ||
HOFFMANN Joao | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 21 | Inscrit | ||
BITTAR Gabriel | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 34 | Inscrit | ||
GONCALVES Eduardo | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 4 | Inscrit | ||
MEZZACAPA Henrique | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 27 | Inscrit | ||
RIBEIRO Rafael | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 15 | Inscrit | ||
VASCONCELLOS Leopoldo | 2005 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 23 | Inscrit | ||
WU Nicky | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 12 | Inscrit | ||
NEVES Vitor | - | BRA AMK Mestre Kato | R | 16 | annulé | ||
VEGA Luiz | - | BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro | L | --- | annulé | ||
BICALHO Bernardo | - | BRA ECP Pinheiros | R | 53 | annulé | ||
FOGUEL Lucca | - | BRA ECP Pinheiros | R | 59 | annulé | ||
BRANDÃO Vinícius | - | BRA Esgrima Rapier | R | --- | annulé | ||
NAVARRO Davi | - | BRA Esgrima Rapier | R | --- | annulé | ||
NERI Tales | - | BRA Esgrima Rapier | R | --- | annulé | ||
ALMEIDA Carlos | - | BRA Esgrima Mestre Pereira | R | 58 | annulé | ||
BARBI Matheus | - | BRA APE Paulista | R | 57 | annulé | ||
BICUDO Thomas | - | BRA ECP Pinheiros | R | 47 | annulé |
31 Inscriptions, 0 En attente, 10 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Epée | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Epée | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PAPAIANO Laura | 2002 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 6 | Inscrit | ||
GOMES Rafaella | 2003 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 2 | Inscrit | ||
FRIAS Stella | 2005 |
BRA Tenis Clube Paulista
|
R | 7 | Inscrit | ||
PASQUALETTI Marina | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | Inscrit | ||
VIANNA Gabriella | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
BALDI Valentina | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 8 | Inscrit | ||
CALAZANS Talia | 2002 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 1 | Inscrit | ||
MATOS Livia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 5 | Inscrit | ||
MORAIS Marina | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 12 | Inscrit | ||
QUADROS Julia | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 11 | Inscrit | ||
NUNES Ana Carolina | - | BRA BTC Barroca | R | --- | annulé | ||
BRECHERET Carolina | - | BRA CAP Paulistano | R | 4 | annulé | ||
GUERRA Helena | - | BRA ECP Pinheiros | R | 14 | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MURRAY Guilherme | 2002 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 4 | Inscrit | ||
PACHECO Ricardo | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Inscrit | ||
TOMINO Rafael | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 7 | Inscrit | ||
LOBO Guilherme | 2007 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 12 | Inscrit | ||
LIMA Kevin | 2002 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 5 | Inscrit | ||
CHOLFE Theo | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 14 | Inscrit | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 18 | Inscrit | ||
GALLEAZZI Felipe | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | Inscrit | ||
MION Lorenzo | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
MURA Andre | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 9 | Inscrit | ||
VIANNA Guilherme | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrit | ||
FONSECA Lucas | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 19 | Inscrit | ||
FONSECA Pedro | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 13 | Inscrit | ||
MACHADO Murilo | 2004 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | Inscrit | ||
NOGUEIRA Pedro | - | BRA CAP Paulistano | R | 17 | annulé | ||
ALONSO Vinicius | - | BRA ECP Pinheiros | R | 20 | annulé | ||
BUENO Gustavo | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | annulé | ||
HEMPEL Christian | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | annulé | ||
MONTAGNA Pedro | - | BRA ECP Pinheiros | R | 15 | annulé | ||
MORAIS Paulo | - | BRA Tenis Clube Paulista | R | 1 | annulé | ||
CAMARGO Pedro | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | 22 | annulé | ||
FUMAGALLI Giorgio | - | BRA GNU Nautico Uniao | L | 11 | annulé | ||
HOFMEISTER Andre | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | 21 | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 9 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Fleuret | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Fleuret | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHIERIGHINI Pietra | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrit | ||
VIEIRA Camila | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 7 | Inscrit | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CMPR Parana
|
R | 11 | Inscrit | ||
SANTANA Livia | 2005 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 10 | Inscrit | ||
TANAKA Giulia | 2008 |
BRA APE Paulista
|
R | 13 | Inscrit | ||
CARVALHO Isabela | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrit | ||
CHEN Isabela | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrit | ||
PEKELMAN Luana | 2003 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit | ||
CUNHA Isabela | 2004 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 4 | Inscrit | ||
MORSCH Ana Clara | 2003 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 6 | Inscrit | ||
NEHRKE Eduarda | 2005 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 8 | Inscrit |
11 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Dames Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Dames Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEÔNIDAS Furtado | 2005 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 18 | Inscrit | ||
CHIERIGHINI Lorenzo | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 6 | Inscrit | ||
FACHINI Fernando | 2002 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 4 | Inscrit | ||
LEE Rafael | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Inscrit | ||
SALIBA Renato | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrit | ||
SALLES Fabio | 2002 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Jose | 2005 |
BRA CMPR Parana
|
R | 24 | Inscrit | ||
BENTO Fellipe | 2005 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 10 | Inscrit | ||
FASTING Thomas | 2004 |
BRA APE Paulista, KTF Luitpold München
|
R | 7 | Inscrit | ||
FERREIRA Pedro Luiz | 2008 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | 19 | Inscrit | ||
GOMEZ Marcos | 2004 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 14 | Inscrit | ||
OLIVEIRA Samuel | 2008 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 22 | Inscrit | ||
BECKER Matheus | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrit | ||
IKUNO Dylan | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 13 | Inscrit | ||
PATTO Erico | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrit | ||
BOTELHO Arthur | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 16 | Inscrit | ||
SCHUBERT Lucas | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 11 | Inscrit | ||
WOLFF Arthur | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 12 | Inscrit | ||
TEIXEIRA Henrique | 2004 |
BRA APE Paulista
|
R | 17 | Inscrit | ||
UHLIG Adrian | 2003 |
GER BTC Barroca
|
R | --- | Inscrit | ||
UHLIG Thassilo | 2004 |
GER BTC Barroca
|
R | --- | Inscrit | ||
QUEIROZ Danilo | - | BRA Baldin Esgrima | R | 21 | annulé | ||
VASQUES Gabriel | - | BRA ECP Pinheiros | R | 9 | annulé | ||
MORAIS Arthur | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | 23 | annulé |
21 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2023 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Hommes Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Hommes Sabre | Federação Paulista de Esgrima |