Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LICATA Zoe | 2000 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | --- | Inscrit | ||
KMELNITZKI Miriam | 2003 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
HOLSTE Lisa | 1998 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit | ||
DIERßEN Leonie | 2006 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrit | ||
TERLUTTER Uta | 2002 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrit | ||
VON FINCKENSTEIN Caroline | 2000 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
R | --- | Inscrit | ||
SÖLTER Louisa | - | GER Eintracht Hildesheim | R | --- | annulé | ||
KROGGEL Katharina | - | GER FK Hannover | R | --- | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BOCK Clemens | GER | SV Alfeld |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Niedersächsische Rangliste Senior Dames Fleuret | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUGEL-KRESS Peter | 1969 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
LUCASOV Christian | 1998 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | --- | Inscrit | ||
BODE Ulrich | 1955 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
HEBLER Andreas | 1976 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHAUM Berthold | 1951 |
GER FK Hannover
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHUCHMILSKI Arthur | 1984 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
MEIER-ECKHOFF Campino | 2006 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit | ||
BOCK Clemens | 2002 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
HASSE Malte | 2002 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
WOLFRAM Leonard | 2005 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
KLAGES Axel | 1968 |
GER TC Hameln
|
R | --- | Inscrit | ||
QUILITSCH Max | 2006 |
GER TK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
MAISON Jost | 2005 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrit | ||
SEEMANN Paul Leopold | 2006 |
GER TSV Winsen
|
L | --- | Inscrit | ||
BÖHMER Heinrich | 1955 |
GER TV Jahn Wolfsburg
|
R | --- | Inscrit | ||
MARX Oskar | 2002 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
R | --- | Inscrit | ||
WHITE Maximilian | 2005 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
L | --- | Inscrit | ||
YEVMINOV Dmytro | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrit |
18 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BOCK Clemens | GER | SV Alfeld |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Niedersächsische Rangliste Senior Hommes Fleuret | Fechtverband Niedersachsen e.V. |