Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DASSONVILLE Leo | 2009 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Inscrit | ||
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | Inscrit | ||
PINSART Lilo | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN PUT Elena | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscrit | ||
GAUTHIER Babette | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscrit | ||
BÖTING Charlotte | 2010 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN RENTERGHEM Lars | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscrit | ||
WATELET Jean | 2010 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscrit | ||
WUYTS Laurence | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | Inscrit | ||
PIRAUX Milo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscrit | ||
VANDERHEYDEN Margaux | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | --- | Inscrit | ||
DHONDT Mauro | 2008 |
BEL
|
R | --- | Inscrit | ||
JACXSENS Alexander | 2007 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscrit | ||
VERVAET Nuno | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | --- | Inscrit | ||
PONCET Clément | 2008 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Inscrit | ||
FRÉRE David | - | BEL SC Latem-Deurle | R | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEYER Thomas | 2012 |
BEL CE Damocles
|
--- | Inscrit | |||
NUNES PERES Leonardo | 2011 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Inscrit | ||
DELCOURT Vadim | 2011 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
--- | Inscrit |
3 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NUNES PERES Tiago Augusto | 2009 |
BEL CE Damocles
|
--- | Inscrit | |||
SOUMAGNE Perle | 2009 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | --- | Inscrit | ||
BERTHON Jules | 2009 |
FRA CE Damocles
|
--- | Inscrit | |||
EVANS Tristan | 2009 |
FRA CE Damocles
|
--- | Inscrit |
4 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEYER Nathan | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Inscrit | ||
NICOLAS Pol | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | Inscrit | ||
PALETTA Gabriel | 2008 |
BEL
|
R | --- | Inscrit | ||
JONGEN Kian | 2007 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Inscrit | ||
LE GRELLE Diego | 2008 |
BEL CE Européen de Bruxelles
|
L | --- | Inscrit | ||
DELCOURT Dimitri | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
--- | Inscrit | |||
HUYGE Kamiel | 2008 |
BEL SR Grande Harmonie
|
--- | Inscrit | |||
MATHIS Constance | 2008 |
FRA SR Grande Harmonie
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN PUT Elena | - | BEL SC Latem-Deurle | R | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DOEMER Neïka | - | BEL | R | --- | annulé |
0 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |