Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KLEINERT Lilly-Eleonore | 2004 |
AUT ASC Wien, Heidenheimer SB
|
R | 1.37 | Inscrit | ||
BERNARD Emmy | 2005 |
BEL
|
R | --- | Inscrit | ||
DE CLERCK Noa | 2004 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscrit | ||
HABRAN Emeline | 2004 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscrit | ||
VANDENBOSSCHE Clara | 2004 |
BEL
|
R | --- | Inscrit | ||
BINGENER Margo | 2003 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.112 | Inscrit | ||
NAGLER Julia | 2002 |
GER Lüdenscheider TV
|
R | 1.119 | Inscrit | ||
MÜLLER Tomke | 2003 |
GER 1. FC Holz
|
R | 1.103 | Inscrit | ||
HOWE Meret | 2005 |
GER BFC Rösrath
|
L | 1.122 | Inscrit | ||
AYTEKIN Cagla | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | 1.83 | Inscrit | ||
BOXHEIMER Sonja | 2005 |
GER
|
R | 1.85 | Inscrit | ||
CEVIKOL Eda | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.57 | Inscrit | ||
EL AYARI Julia | 2003 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.44 | Inscrit | ||
NOUR-ELDIN Nareman | 2004 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.64 | Inscrit | ||
ULLRICH Clara | 2004 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.66 | Inscrit | ||
VON WOLFF Anna Julia | 2004 |
GER Elmshorner MTV
|
R | 1.48 | Inscrit | ||
VON WOLFF Grete | 2003 |
GER Elmshorner MTV
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
WALLNER Josefine | 2003 |
GER FC Gröbenzell
|
L | 1.17 | Inscrit | ||
PAULSFELD Alexia | 2002 |
GER FC Kassel
|
R | 1.52 | Inscrit | ||
SÜVERN Elisa | 2003 |
GER FC Kassel
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
ZWICKER Isabella | 2005 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | 1.60 | Inscrit | ||
FROMMOLT Emily | 2004 |
GER
|
L | 1.23 | Inscrit | ||
GROLLMISCH Felicitas | 2002 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
HENSE Nicoletta | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
JIRMANN Mathilde | 2006 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.58 | Inscrit | ||
MENDE Marah | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
ZIEGLER Luise | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
ZIMMERMANN Judith Alexandra | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.75 | Inscrit | ||
BOCK Lola Marie | 2003 |
GER
|
R | 1.121 | Inscrit | ||
FRICKE Fiona | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.39 | Inscrit | ||
KUNISCH Matilda | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.31 | Inscrit | ||
STERNBERG Ina | 2008 |
GER FC Offenbach
|
R | 1.50 | Inscrit | ||
WINKELMANN Denise | 2002 |
GER
|
R | 1.114 | Inscrit | ||
KOZIELSKI Katharina | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
MEISSNER Katrin | 2003 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Inscrit | ||
ZERRWECK Lina | 2004 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | 1.5 | Inscrit | ||
VOGEL Leona | 2002 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
WALL Loreley Thais | 2005 |
GER Fechtergilde Südholstein
|
R | 1.45 | Inscrit | ||
WRAGE Emilie | 2004 |
GER Fechtergilde Südholstein
|
R | 1.82 | Inscrit | ||
MARX Charlotte | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
MIELKE Lisa Marie | 2005 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.36 | Inscrit | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.59 | Inscrit | ||
LIETO Alyssa | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.53 | Inscrit | ||
REIHS Alina Victoria | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.54 | Inscrit | ||
PAGENSTECHER Nina | 2002 |
GER FG Segeberg
|
L | 1.106 | Inscrit | ||
DE ANGELIS Alessia Mirela | 2002 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.35 | Inscrit | ||
EL IDRISSI EL BECHKAOUI Maryam | 2003 |
GER
|
R | 1.87 | Inscrit | ||
STEFFENS Emma | 2003 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
STEFFENS Eva | 2006 |
GER CEB Biel/Bienne, Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
ALBRECHT Giulia | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
ALVES DE LIMA Carolina | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
BEHRENS Maike | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.49 | Inscrit | ||
EICHHORN Franziska | 2006 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.47 | Inscrit | ||
NÜSSELER Lisa-Marie | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.78 | Inscrit | ||
SCHULENBURG Patricia Vera | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.40 | Inscrit | ||
TOMIC Mariella | 2005 |
GER
|
R | 1.65 | Inscrit | ||
ZITTEL Alexandra | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
ZITTEL Alla | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
HÖSEL Pia Rhianna | 2003 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.38 | Inscrit | ||
BODE Josephine | 2007 |
GER MTV Saalfeld
|
R | 1.113 | Inscrit | ||
BRAUCKMANN Anna | 2002 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.42 | Inscrit | ||
WIETHEUPER Tessa | 2002 |
GER Osnabrücker SC
|
L | 1.43 | Inscrit | ||
WEBER Ellen | 2004 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.56 | Inscrit | ||
HEISE Teska Julia | 2006 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 1.118 | Inscrit | ||
SCHOLZ Kira | 2005 |
GER SSG Bensheim
|
R | 1.117 | Inscrit | ||
KOIOU Raphaelia | 2004 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.63 | Inscrit | ||
PETERSEN Jara-Sophie | 2003 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
KALTENBACH Philine | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
L | 2.4 | Inscrit | ||
SCHATTON Sarah | 2003 |
GER TG Schwenningen
|
R | --- | Inscrit | ||
AMLER Annika | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
THOLEN Janneke | 2004 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.27 | Inscrit | ||
BERNSTEIN Viktoria | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
GOLDMANN Lara | 2002 |
GER CE Luxembourg, TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
GONANO Juna | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
JÜTTEN Svenja | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.62 | Inscrit | ||
KOTTUSCH Constanze | 2003 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.34 | Inscrit | ||
MÜLLER Fiona | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.32 | Inscrit | ||
WEDEL Floria | 2003 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
WETZKER Laura Katalin | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
BRUMANN Sarah | 2004 |
GER TV Augsburg
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
LÖFLATH Amelie | 2002 |
GER TV Augsburg
|
R | 1.51 | Inscrit | ||
SCHMID Linda | 2003 |
GER TV Augsburg
|
R | 1.86 | Inscrit | ||
YOOSEFI Daria | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 1.84 | Inscrit | ||
HULVERSHORN Lisa | 2004 |
GER TV Jahn Siegen
|
R | 1.109 | Inscrit | ||
ILLIG Fiona | 2006 |
GER TV Kaufbeuren
|
R | 1.74 | Inscrit | ||
RIEMER Jana-Ada | 2006 |
GER TV Kaufbeuren
|
L | 1.101 | Inscrit | ||
OLSEN Nora | 2007 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.115 | Inscrit | ||
HUTTEL Charlotte | 2002 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 1.116 | Inscrit | ||
BARTNIK Julia | 2004 |
GER
|
R | 1.81 | Inscrit | ||
KESSLER Marie-Victorine | 2003 |
GER
|
R | 1.80 | Inscrit | ||
WEINERT Isabel | 2007 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | 1.120 | Inscrit | ||
ZENS Anna | 2003 |
LUX CE Sud, Fechterring Hochwald
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
ARAZYAN Elen | - | ARM Fechtergilde Südholstein | L | --- | annulé | ||
ULLRICH Nina | - | GER Eintracht Frankfurt | L | 1.68 | annulé | ||
RÖSELER Josie | - | GER FC Leipzig | R | 2.37 | annulé | ||
DERGAY Anna-Maria | - | GER FC Offenbach | R | --- | annulé | ||
VAN VLIET Jonna-Deva | - | GER FC Oldenburg | R | --- | annulé | ||
RÖPKE Greta | - | GER FG Segeberg | R | 1.108 | annulé |
94 Inscriptions, 0 En attente, 6 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R |
---|
0 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Katharina | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | BRAND Andreas | GER | FC Offenbach | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | DRESCHER Tim | GER | Heidenheimer SB | ||
B | GROPPER Johanna | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
B | HAENSCHKE Louis Albert | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | HESDAHL Joanna | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | MESZAROS Maximilian | GER | FC Offenbach | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
CN | RODRIGUEZ Christian | GER | FC Offenbach | ||
C | TALAN Romeo | GER | TV Augsburg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle | |
---|---|---|---|---|
Arbitres | ||||
Les officiels | ||||
GHIJS Laurent | BEL | Confrerie Gent (BEL) | Entraîneur | |
MINNEN Guy | BEL | SC Parcival Leuven (BEL) | Entraîneur |
2021 | Niedersächsische Rangliste U20 Dames Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2021 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Dames Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U20 Dames Epée | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Dames Epée | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Classements Nationaux U17 Dames Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Classements Nationaux U20 Dames Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Berliner Rangliste U17 Dames Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2021 | Südbadische Rangliste U20 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2021 | Sächsische Rangliste U20 Dames Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U20 Dames Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Berliner Rangliste U20 Dames Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2021 | Westfälische Rangliste U20 Dames Epée | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U20 Dames Epée | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Dames Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Bremer Rangliste U20 Dames Epée | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U20 Dames Epée | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U20 Dames Epée | Fechterbund Saar e.V. |
2021 | Nordbadische Rangliste U20 Dames Epée | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U20 Dames Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U20 Dames Epée | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U20 Dames Epée | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Sächsische Rangliste U20 Dames Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2022 | Classements Nationaux U17 Dames Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2022 | Classements Nationaux U20 Dames Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Nordbadische Rangliste U20 Dames Epée | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U20 Dames Epée | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Hessische Rangliste U20 Dames Epée | Hessischer Fechterverband e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste U20 Dames Epée | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Dames Epée | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Classements Nationaux U17 Dames Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Classements Nationaux U20 Dames Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Südbadische Rangliste U20 Dames Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U20 Dames Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U20 Dames Epée | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U20 Dames Epée | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U20 Dames Epée | Fechterbund Saar e.V. |
2021 | Nordbadische Rangliste U20 Dames Epée | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
APERS Matthew | 2002 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | Inscrit | ||
BAUWELINCK Briecq | 2004 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscrit | ||
CORVERS Mathis | 2003 |
BEL CE Charlemagne
|
R | --- | Inscrit | ||
COUNSON Francois | 2003 |
BEL
|
R | --- | Inscrit | ||
DE LAMPER Aeneas | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | Inscrit | ||
DUPAS Jean-Gauthier | 2003 |
BEL CE Gaumais
|
L | --- | Inscrit | ||
FELTZ Flavien | 2006 |
BEL CRE Arlon
|
R | --- | Inscrit | ||
FELTZ Maxim | 2003 |
BEL CRE Arlon
|
R | --- | Inscrit | ||
LOEMAN Leandro | 2005 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | Inscrit | ||
REYNAERT Joppe | 2004 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscrit | ||
RIJMEN Matthias | 2006 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | Inscrit | ||
SAMYN Ward | 2007 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | Inscrit | ||
TOCH Lars | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN COPPENOLLE Nicolas | 2006 |
BEL SC Parcival Leuven
|
L | --- | Inscrit | ||
VAN DE STEENE Adrian | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscrit | ||
VANDENHAUTE Lars | 2004 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscrit | ||
REIJNAERS Finian | 2003 |
BEL SA Jerzy Wezowski
|
L | --- | Inscrit | ||
VAN QUATHEM Simon | 2003 |
BEL SA Jerzy Wezowski
|
R | --- | Inscrit | ||
ZYUMBYULEV Ognyan | 2005 |
BUL Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrit | ||
MUSAMBI Gabriel Angel | 2006 |
COD CE Charlemagne
|
R | --- | Inscrit | ||
STIHL Felix | 2005 |
GER
|
R | 1.40 | Inscrit | ||
STRAUB Max | 2006 |
GER ATSV Saarbrücken
|
R | 1.78 | Inscrit | ||
PINKERT Jan | 2004 |
GER BFC Rösrath
|
R | 1.118 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Julian | 2004 |
GER
|
R | 1.124 | Inscrit | ||
ATTA Leopold | 2004 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.53 | Inscrit | ||
DENG Levi | 2008 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.114 | Inscrit | ||
REINING Riccardo | 2003 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
RIEGER Joshua | 2004 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.47 | Inscrit | ||
RYAPOV Kaloyan | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.52 | Inscrit | ||
FRAUEN Finn | 2002 |
GER Hamburger FC
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
HEUBERGER Marwin | 2006 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.116 | Inscrit | ||
NAD Viktor Matti | 2006 |
GER FC Grunewald
|
R | 1.117 | Inscrit | ||
WEBER Leon | 2006 |
GER
|
R | 2.88 | Inscrit | ||
ALBRECHT Anton | 2006 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.123 | Inscrit | ||
HÖCKE Wilhelm | 2004 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.36 | Inscrit | ||
LADEMANN Louis | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.49 | Inscrit | ||
MACHT Valentin Jannes | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.84 | Inscrit | ||
MICHALSKI Christoph | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
DERGAY David | 2004 |
GER FC Offenbach
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
KUNISCH Henri | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.68 | Inscrit | ||
SCHMIDT Marko Kurt | 2004 |
GER
|
R | 1.77 | Inscrit | ||
BESKOROVAJNYI Anton | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.42 | Inscrit | ||
GWALANI Nayan Carl | 2006 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.85 | Inscrit | ||
HILPERT Philip | 2005 |
GER
|
R | 1.125 | Inscrit | ||
KELPE Bendix | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
KOZIELSKI Kevin | 2004 |
GER
|
L | 1.29 | Inscrit | ||
NÄHRING Till | 2004 |
GER
|
R | 1.61 | Inscrit | ||
SCHWITZER Benjamin | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
SIGMUND Philip | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.51 | Inscrit | ||
TREBIS Michael | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
ARNHOLD Timon | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.37 | Inscrit | ||
BÖHMER Philipp | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.34 | Inscrit | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.41 | Inscrit | ||
NAGEL Keanu | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
WALL Arsenij Cornelius | 2003 |
GER Fechtergilde Südholstein
|
R | 1.108 | Inscrit | ||
BARTH Mathis | 2004 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | 1.94 | Inscrit | ||
MARX Valentino | 2003 |
GER Fechterring Hochwald
|
L | 1.16 | Inscrit | ||
SEUFERT Julian | 2004 |
GER
|
R | 1.66 | Inscrit | ||
ELLENBERGER Dominic | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.98 | Inscrit | ||
KREUTZ Marcel | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | 1.57 | Inscrit | ||
MEIER Kassian | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
SPIERZAK Lorenz | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
STANGE Jakob | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
BEDNER Daniel | 2002 |
GER FG Segeberg
|
R | 1.39 | Inscrit | ||
SCHNEIDER Tim Raymond | 2005 |
GER FG Segeberg
|
L | 1.75 | Inscrit | ||
GIANNOLO Valerio | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | 1.120 | Inscrit | ||
GLAFFIG Julian | 2002 |
GER SEB Basel, Freiburger TS
|
R | 1.65 | Inscrit | ||
FAST Cedrik Henry | 2002 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
HORSTBRINK Moritz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.56 | Inscrit | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 1.30 | Inscrit | ||
BAKAY Sedat | 2002 |
GER
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
BOORZ Jonas | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 1.14 | Inscrit | ||
BREKER Henri | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
BÜLAU Matthew | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
BUSCH Erik | 2006 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.81 | Inscrit | ||
BUSCH Max | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.60 | Inscrit | ||
EBERHARDT Max | 2003 |
GER
|
R | 1.46 | Inscrit | ||
GIESE Till Julius | 2002 |
GER
|
R | 1.119 | Inscrit | ||
KUMMER Gernot | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.58 | Inscrit | ||
KUMMER Horant | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
REISER Cedric | 2002 |
GER
|
R | 1.74 | Inscrit | ||
RENZ Dominik | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
RITZ Felix | 2002 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.106 | Inscrit | ||
RITZ Janik | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.76 | Inscrit | ||
SCHENKENGEL Benedict | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 1.11 | Inscrit | ||
VOGEL Vince | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
BINGENER Tim | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.91 | Inscrit | ||
TATZKO Jonte Finn | 2004 |
GER Nürnberger FC
|
R | 1.121 | Inscrit | ||
HALBLEIB Nils | 2004 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | 1.107 | Inscrit | ||
PETERSEN Bertil | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.35 | Inscrit | ||
PETERSEN Ole | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.59 | Inscrit | ||
RUPPENTHAL Julius | 2005 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
POETEN Falk | 2004 |
GER TV Neheim
|
R | --- | Inscrit | ||
HOCHWALD Samuel | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 1.38 | Inscrit | ||
ROSENMAYER Valentin | 2003 |
GER TSF Ditzingen
|
L | 1.27 | Inscrit | ||
SZALAY Ben | 2003 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
TIPPELT Cedric | 2004 |
GER TSG Friesenheim
|
R | 1.62 | Inscrit | ||
GRUNDLER Colin | 2003 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 1.90 | Inscrit | ||
KIRCHNER Tim | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
KOLDITZ Hendrik-Kilian | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
KOLDITZ Ian-Etienne | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.115 | Inscrit | ||
MURRU Fabio | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
SCHULZ Tobias | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.31 | Inscrit | ||
BERGER Steven | 2004 |
GER TSV Sportuniversum Berlin
|
R | 1.45 | Inscrit | ||
GROLLITSCH Atilla | 2006 |
GER TV Augsburg
|
R | 1.96 | Inscrit | ||
SUCHERT Theo | 2004 |
GER TV Augsburg
|
R | 1.122 | Inscrit | ||
EHRINGHAUS Mika | 2004 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
SPREMBERG Paul | 2006 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.49 | Inscrit | ||
SCHMIDT Jann-Rouven | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
BERGER Konstantin | 2004 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.48 | Inscrit | ||
BARBAS Sebastian | 2008 |
GER VFL Bad Nauheim
|
L | 1.126 | Inscrit | ||
KLÖPPEL Alexander Maximilian | 2005 |
GER VFL Bad Nauheim
|
R | --- | Inscrit | ||
CAIKOVSKIS Glebs | 2003 |
LAT BJSS Ridzene
|
R | --- | Inscrit | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | --- | Inscrit | ||
DINANDT Floris-Tijmen | 2004 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | Inscrit | ||
KEPPEL Alec | 2002 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Inscrit | ||
KIL Howard | 2003 |
NED
|
R | --- | Inscrit | ||
PIEPER Jesse | 2004 |
NED s.v. Zaal Treffers
|
R | --- | Inscrit | ||
PIETERS Kyano | 2007 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Inscrit | ||
REMMEN Maurits | 2005 |
NED s.v. RobbSchermen
|
R | --- | Inscrit | ||
STROOP Preston Ridley | 2006 |
NED
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN EDEREN Adam | 2006 |
NED Holland Schermen
|
R | --- | Inscrit | ||
VEENENBOS Konrad | 2004 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Inscrit | ||
VIDELER Jasper | 2002 |
NED s.v. Beau Geste
|
R | --- | Inscrit | ||
WARREMAN Daan | 2004 |
NED s.v. RobbSchermen
|
R | --- | Inscrit | ||
GRUBAR Timon | 2002 |
SLO S.S.S.T. Ljubljana
|
R | --- | Inscrit | ||
PETEK Luka | 2003 |
SLO SS Tabor Ljubljana
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHEUNER Joël | 2002 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrit | ||
LANGE Hinrich | - | GER | R | 1.113 | annulé | ||
JURTSCHAK Tim | - | GER Heidenheimer SB | R | 2.37 | annulé | ||
SCHENKENGEL Joannes | - | GER Heidenheimer SB | L | 1.54 | annulé | ||
LUCKENBACH Nick | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | annulé | ||
SCHUMACHER Rafael | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 2.20 | annulé | ||
SCHMIDT Wilram | - | GER TSV Berlin-Wittenau | R | 1.43 | annulé | ||
KARNAGEL Leopold | - | GER FC Leipzig | R | 2.87 | annulé | ||
VAN ROOIJ Kevin | - | NED SC Den Bosch | R | --- | annulé |
129 Inscriptions, 0 En attente, 8 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | BRAND Andreas | GER | FC Offenbach | ||
CAYCEDO DIAZ Carlos Elias Alfredo | COL | FC Tauberbischofsheim | |||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | DRESCHER Tim | GER | Heidenheimer SB | ||
B | GROPPER Johanna | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
B | HAENSCHKE Louis Albert | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | HESDAHL Joanna | GER | Eintracht Frankfurt | ||
CN | MESZAROS Maximilian | GER | FC Offenbach | ||
CN | PIETERS Patrick | NED | Koninklijke Nederlandse Algemene Schermbond | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
CN | RODRIGUEZ Christian | GER | FC Offenbach | ||
C | TALAN Romeo | GER | Fecht Club Krefeld | ||
N | VAN BERGEN Nancy | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Hommes Epée | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Hommes Epée | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Niedersächsische Rangliste U20 Hommes Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U20 Hommes Epée | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Classements Nationaux U17 Hommes Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Classements Nationaux U20 Hommes Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Sächsische Rangliste U20 Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2021 | Berliner Rangliste U20 Hommes Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2021 | Berliner Rangliste U17 Hommes Epée | Berliner Fechterbund e.V. |
2021 | Bremer Rangliste U20 Hommes Epée | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U20 Hommes Epée | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U20 Hommes Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U20 Hommes Epée | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U20 Hommes Epée | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Sächsische Rangliste U20 Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2022 | Classements Nationaux U17 Hommes Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2022 | Classements Nationaux U20 Hommes Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2022 | Südbadische Rangliste U20 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Nordbadische Rangliste U20 Hommes Epée | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U20 Hommes Epée | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Hessische Rangliste U20 Hommes Epée | Hessischer Fechterverband e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste U20 Hommes Epée | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U20 Hommes Epée | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U20 Hommes Epée | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Südbadische Rangliste U20 Hommes Epée | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2021 | Nordbadische Rangliste U20 Hommes Epée | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U20 Hommes Epée | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U20 Hommes Epée | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Hommes Epée | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U20 Hommes Epée | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Westfälische Rangliste U20 Hommes Epée | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Classements Nationaux U17 Hommes Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Classements Nationaux U20 Hommes Epée | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Sächsische Rangliste U20 Hommes Epée | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2021 | Saarländische Rangliste U20 Hommes Epée | Fechterbund Saar e.V. |
FREVEL Petra | GER | Parents | 1. FC Holz | ||
STRAUB Leon | GER | Entraîneur | ATSV Saarbrücken | ||
GUTERMUTH Martina | GER | Entraîneur | Eintracht Frankfurt | ||
JONAS Elke | GER | Entraîneur | Eintracht Frankfurt | ||
ZENT Viktor | GER | Entraîneur | Eintracht Frankfurt | ||
PASICHNYK Gennadiy | UKR | Entraîneur | FC Grunewald | ||
HOLLSTEIN Kai | GER | Entraîneur | FC Konstanz | ||
ZWICKER Felix | GER | Entraîneur | FC Konstanz | ||
ANSELM Georg | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
BARTSCH Ingeburg | GER | Personnel commercial | FC Offenbach | ||
BAYER Armin | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
BAYER Gudrun | GER | Comité d'organisation | FC Offenbach | ||
BECKER Lukas Marius | GER | Gestion de compétition | FC Offenbach | ||
BOCK Lola Marie | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
BÖTTCHER Mario | GER | Entraîneur | FC Offenbach | ||
BÜTTNER Christian | GER | Entraîneur | FC Offenbach | ||
DERGAY Anna-Maria | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
DERGAY Rostislav | GER | Technicien | FC Offenbach | ||
ENOMA Caroline Omosefe | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
ERENBURG Wladislav | GER | Entraîneur | FC Offenbach | ||
EWERT Wilhelm | GER | Entraîneur | FC Offenbach | ||
FEIGI Andrea | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
FEIGI Judith | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
FIEDLER Jörg | GER | Entraîneur | FC Offenbach | ||
GONZAGA Maik | GER | Médical | FC Offenbach | ||
GRAF Hubert | GER | VIP | FC Offenbach | ||
HUYSMANS Werner | BEL | Entraîneur | FC Offenbach | ||
KASSBURG Ulrich | GER | VIP | FC Offenbach | ||
KNOOP Christian | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
KRUG Otti | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
KRUG Waldemar | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
KUNISCH Arne | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
KUNISCH Matilda | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
MÜLLER Andreas | GER | Gestion de compétition | FC Offenbach | ||
NAGY Marton | HUN | Entraîneur | FC Offenbach | ||
OHLIG Karl-Heinz | GER | Technicien | FC Offenbach | ||
PETROVICI Gabriel Adrian | ROU | Entraîneur | FC Offenbach | ||
RESCHKO Leonid | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
SCHMIDT Heinz-Dieter | GER | Entraîneur | FC Offenbach | ||
SOMODI Lajos Jr | HUN | Entraîneur | FC Offenbach | ||
STAHLBERG Monika | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
STEIN Philipp | GER | Entraîneur | FC Offenbach | ||
TSCHENDEL Dagmar | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
WINKELMANN Denise | GER | Bénévoles | FC Offenbach | ||
LIPINSKI Wilfried | GER | Entraîneur | FC Oldenburg | ||
BRAUN Joachim | GER | Entraîneur | FC Tauberbischofsheim | ||
CSIRE Lajos | GER | Entraîneur | Fecht Club Krefeld | ||
NIETHEN Jan | GER | Entraîneur | Fecht Club Krefeld | ||
ARAZYAN Andranik | ARM | Entraîneur | Fechtergilde Südholstein | ||
VELETSKAYA Marina | GER | Entraîneur | Fechtergilde Südholstein | ||
WALL Marina | GER | Entraîneur | Fechtergilde Südholstein | ||
COLLING Emile | LUX | Entraîneur | Fechterring Hochwald | ||
MARX Stefanie | GER | Entraîneur | Fechterring Hochwald | ||
MARX Valentino | GER | Entraîneur | Fechterring Hochwald | ||
MOLTER Peter | GER | Entraîneur | Fechterring Hochwald | ||
VERST Gerald | GER | Entraîneur | Fechtzentrum Maxdorf | ||
SPAUTZ Falk | GER | Entraîneur | Fechtzentrum Solingen | ||
SPIERZAK Roman | GER | Entraîneur | Fechtzentrum Solingen | ||
STANGE Dirk | GER | Entraîneur | Fechtzentrum Solingen | ||
TYKHOMYROV Sascha | UKR | Entraîneur | Fechtzentrum Solingen | ||
RICHTER Wolf-Gunter | GER | Entraîneur | FG Segeberg | ||
GIANNOLO Nadine | GER | Parents | Frankfurter TV | ||
MIRETSKI Arkadi | GER | Entraîneur | Frankfurter TV | ||
WEGNER-VIOUGUIN Gennadi | GER | Entraîneur | Freiburger TS | ||
MÜLLER Henrik | GER | Entraîneur | FS Bielefelder TG | ||
MAUNZ Florian | GER | Entraîneur | Heidelberger FC/TSG R. | ||
STEFFENS Werner | GER | Parents | Heidelberger FC/TSG R. | ||
BLANK Jannis | GER | Entraîneur | Heidenheimer SB | ||
HAUCH Hans-Jürgen | GER | Entraîneur | Heidenheimer SB | ||
ZIMMERMANN Thomas | GER | Entraîneur | Heidenheimer SB | ||
BINGENER Margo | GER | Entraîneur | Lüdenscheider TV | ||
BINGENER Tim | GER | Entraîneur | Lüdenscheider TV | ||
HÖSEL Thomas | GER | Entraîneur | Mannheimer FC | ||
TREBIS Maximilian | GER | Entraîneur | Mannheimer FC | ||
TATZKO Joachim | GER | Parents | Nürnberger FC | ||
WIETHEUPER Guido | GER | Entraîneur | Osnabrücker SC | ||
REIJNAERS Jan | BEL | Entraîneur | SA Jerzy Wezowski | ||
REBMANN Robin | SUI | Entraîneur | SEB Basel | ||
LINOW Holger | GER | Entraîneur | Sport-Club Itzehoe | ||
HEISE Gabriele | GER | Parents | SportVg Feuerbach | ||
SCHOLZ Ralf | GER | Parents | SSG Bensheim | ||
LANGENBACHER Andy | GER | Entraîneur | SV Waldkirch | ||
RUPPENTHAL Jörg | GER | Entraîneur | SV Waldkirch | ||
SZEGEDI Zoltan | GER | Entraîneur | TSF Ditzingen | ||
TIPPELT Sonja | GER | Entraîneur | TSG Friesenheim | ||
LINDENMANN Bastian | GER | Entraîneur | TSG Reutlingen | ||
COLLING Michel | LUX | Entraîneur | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
KAKOSCHKE-SCHWIETZ Paul | GER | Entraîneur | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
BERGER Detlef | GER | Parents | TSV Sportuniversum Berlin | ||
KRAWCHENKO Alexander | GER | Entraîneur | TSV Sportuniversum Berlin | ||
MARSCHALL Laura | GER | Entraîneur | TV Augsburg | ||
RIEBLINGER Fabian | GER | Entraîneur | TV Augsburg | ||
EHRINGHAUS Elena | GER | Parents | TV Dillenburg | ||
RIEBLINGER Fabian | GER | Entraîneur | TV Kaufbeuren | ||
RODE Viktoria | GER | Parents | TV Kaufbeuren | ||
KONDRING Philipp | GER | Entraîneur | VFL Bad Nauheim | ||
CSOBO Dominik | HUN | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
SCHIFFLER Dirk | GER | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
STRZALKA Mariusz | GER | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
DE METS Bert | BEL | Entraîneur | Fédération Internationale d'Escrime | ||
GROOT-VAN EDEREN Cornelia | NED | Parents | Fédération Internationale d'Escrime | ||
LENDERINK Raul | NED | Entraîneur | Fédération Internationale d'Escrime | ||
REMMEN Maarten-Pieter | NED | Entraîneur | Fédération Internationale d'Escrime | ||
STROOP Winny | NED | Entraîneur | Fédération Internationale d'Escrime | ||
SÜVERN Petra | GER | Parents | Fédération Internationale d'Escrime | ||
VERWIJLEN Roel | NED | Entraîneur | Fédération Internationale d'Escrime | ||
VIDELER Marc | NED | Entraîneur | Fédération Internationale d'Escrime | ||
WARREMANN Andries | NED | Entraîneur | Fédération Internationale d'Escrime | ||
DELCOURT Alain | BEL | Entraîneur | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
GHIJS Laurent | BEL | Entraîneur | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
MINNEN Guy | BEL | Entraîneur | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |