Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BONNET Anna Belle | 2005 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrit | ||
CRUZ ARMSTRONG Alegria | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
GARCIA MARTINEZ Mariana | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
GARCIA MARTINEZ Susana | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
GOMIRATO BLANCO Lua | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
MAZIN GONZALEZ Serena | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
PEREZ-BEDMAR GOMEZ Jimena | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
REBOLLO MACIA Patricia | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
SEGURA FUERTES Lorena | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
TELLEZ LUCERO Sofia | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
ADAMO Anita | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
ALIX Adele | 2006 |
FRA
|
L | --- | Inscrit | ||
ANDRIAMAMPIANINA Adèle | 2008 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
AUDIBERT Alicia | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
AYE Keren | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
BOISSIER Solenn | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
BOUMAZA Eileen | 2006 |
FRA PARIS CEP
|
R | --- | Inscrit | ||
BROSSEAU Janice | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CACERES Lucie | 2005 |
FRA CABRIES OC
|
R | --- | Inscrit | ||
CAPRON Louise | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CATROS Alice | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CAUVET Olivia | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CELANT Agathe | 2005 |
FRA
|
L | --- | Inscrit | ||
CHAPUIS Manon | 2005 |
FRA PAYS DE GEX
|
R | --- | Inscrit | ||
CHEVREAU Clementine | 2008 |
FRA
|
L | --- | Inscrit | ||
D'ORNANO Mahault | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DANSICARE Mailys | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DASNIERE Margo | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DELEUIL Juliette | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DELOGE Héloise | 2005 |
FRA
|
L | --- | Inscrit | ||
DUBAIL Raphaelle | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DUBOIS Erine | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DUFOUR Margo | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIESS Maelys | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
GARGNE Maelle | 2005 |
FRA ST MEDARD
|
R | --- | Inscrit | ||
GAUTHERON Tess | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
GOUPILLON Ivana | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
GREGOIRE Marie | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
HENON Capucine | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
JABOUILLE Chloe | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
JACOB Clémence | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
JACQUES Noelie | 2005 |
FRA ETAMPES MDF
|
R | --- | Inscrit | ||
JEZEGOU Lina | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
LE GAC SAILLARD Soizic | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
LIOZNER Perrine | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MARANDEAU Orlane | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MARTIN Garance | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MATHIEU Perrine | 2007 |
FRA ASM BELFORT
|
R | --- | Inscrit | ||
MOINARD Rose | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MOISSET Bella | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MONIN Amandine | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MOUFFRON Manolie | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
NEKKACHE Selma | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
PAGNIN Stella | 2005 |
FRA Dlf Venezia
|
R | --- | Inscrit | ||
PATARD GONCALVES Martha | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
PETIT DIT DARIEL Mina | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
PETIT Marie | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
PIERRACCINI Camille | 2008 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
PLAGNOL Josephine | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
POREAUX Alice | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
POUVEROUX Calixte | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
PRATS Mathilde | 2008 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
RAFIN Marion | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
RICHEMOND Mila | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
RODARIE Chloe | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
ROGER Garance | 2005 |
FRA CE MELUN VAL DE SEINE
|
R | --- | Inscrit | ||
ROSALIE Solange Yan | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
SANSON Angele | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
SAVIN Leonore | 2005 |
FRA CANNES CE
|
R | --- | Inscrit | ||
TALLAS Aliya | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
THIERRY Jade | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
VINCENT Pauline | 2005 |
FRA ETAMPES MDF
|
R | --- | Inscrit | ||
WIPF Zoe | 2005 |
FRA GUEBWILLER
|
R | --- | Inscrit | ||
ZIZZARI Léa | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
ADAMS Rachael | 2006 |
GBR
|
L | --- | Inscrit | ||
BEARD Madeline | 2007 |
GBR Fencers Club London
|
L | --- | Inscrit | ||
CONCHIE Martha | 2005 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
COOK Imogen | 2007 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
CULKIN Nathalie | 2006 |
GBR Fencers Club London
|
R | --- | Inscrit | ||
ELLIOTT Megan | 2006 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
FIELDING Hannah | 2005 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
HERRING JOHNSON Darcy | 2005 |
GBR Oxford University Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
HU Ann Emma | 2006 |
GBR Edinburgh Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
JOHNSON Isabella | 2006 |
GBR Fencers Club London
|
R | --- | Inscrit | ||
JOHNSON Katie | 2009 |
GBR Fencers Club London
|
R | --- | Inscrit | ||
MCVINNIE Abigael | 2007 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
ROBERTS Ruby | 2005 |
GBR Salle Paul Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
SAMPSON Verity | 2006 |
GBR Kenilworth Sword Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
STONE Elle | 2006 |
GBR Skipton Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
TSANG Amelie | 2006 |
GBR ZFW Fencing Club
|
L | --- | Inscrit | ||
TSANG Sophie | 2005 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
WAGSTAFF Zoe | 2006 |
GBR Salle Holyrood
|
R | --- | Inscrit | ||
ARNELA Lucia | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
BENEDIX Martha | 2006 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrit | ||
BERGER Julia | 2005 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
BRAUN Annemarie | 2005 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
ENGLER Eva | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
EVERS Larissa | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Inscrit | ||
GAMKE Ella | 2006 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
GRÜNERT Clara Luise | 2005 |
GER Hamburger FC
|
L | --- | Inscrit | ||
HARTFELDER Nicole | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HERWIG Finja | 2007 |
GER VFL Marburg FA
|
R | --- | Inscrit | ||
HERWIG Merle | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | --- | Inscrit | ||
HÖPFL Amelie | 2006 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
JAKOB Mia | 2005 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
KRAFT Maja | 2007 |
GER TSG Weinheim
|
R | --- | Inscrit | ||
MAHUTKA Malin Ava | 2007 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrit | ||
ROSENSTENGEL Merle | 2006 |
GER KSV Weißwasser
|
L | --- | Inscrit | ||
SEIFFERT Veranika | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
TROPMANN Anastasia | 2006 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
VÖLKER Linn Marie | 2007 |
GER FC Moers
|
L | --- | Inscrit | ||
ZONI Lea | 2006 |
GER Fechtcentrum Halle, Comense Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
BADAR Szonja | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BAJÁKY Bernadett | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BARTUS Claudia | 2007 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
BUKOR Petra | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
FROMMER Eva Rebeka | 2005 |
HUN UTE Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
HARONI Agapi | 2008 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLLAR Anna | 2007 |
HUN Torekves
|
R | --- | Inscrit | ||
MAROSI Greta Nora | 2005 |
HUN Torekves
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPP Jazmin | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
POLONYI Petra Dora | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SPERKA Jazmin | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TERJEK Timea | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TOTH Anna | 2006 |
HUN NKESE Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
TOTH Lena Sara | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KAGAN TYAGUNOV May | 2006 |
ISR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOREN Lihy Peer | 2006 |
ISR Hapoel Kfar-Saba
|
R | --- | Inscrit | ||
KURITZKY Gili | 2008 |
ISR
|
R | --- | Inscrit | ||
SORIANO Goni | 2005 |
ISR
|
R | --- | Inscrit | ||
ARSIE' Anna | 2006 |
ITA CS Mestre
|
R | --- | Inscrit | ||
BERRETTA Mariavittoria Elvira | 2007 |
ITA Frascati Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
BIBITE Beatrice Pia Maria | 2005 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
CAPODICASA Nicole | 2005 |
ITA Frascati Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
CARAFA Vittoria | 2005 |
ITA Giulio Verne Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
COLANGIONE Aurora | 2005 |
ITA Cds Mangiarotti
|
L | --- | Inscrit | ||
COLLINI Greta | 2006 |
ITA Comini Padova
|
L | --- | Inscrit | ||
GABOLA Letizia Jole Maide | 2006 |
ITA SC Torino
|
L | --- | Inscrit | ||
GIORDANI Sofia | 2006 |
ITA SC Jesi
|
R | --- | Inscrit | ||
LAZZERI Martina | 2007 |
ITA Scherma Treviso M Ettore Geslao
|
L | --- | Inscrit | ||
MANFREDINI Ginevra | 2005 |
ITA
|
R | --- | Inscrit | ||
MOLINARI Matilde | 2005 |
ITA Gruppo Scherma Fiamme Gialle
|
L | --- | Inscrit | ||
MONTI Lucrezia | 2007 |
ITA SC Jesi
|
R | --- | Inscrit | ||
PENSA Larissa Francesca Chiara | 2006 |
ITA Comense Scherma
|
L | --- | Inscrit | ||
PINNA Vittoria | 2006 |
ITA SC Pisa Antonio Di Ciolo
|
R | --- | Inscrit | ||
POMPILIO Greta | 2005 |
ITA Comini Padova
|
R | --- | Inscrit | ||
ROTELLA Claudia | 2005 |
ITA SC Jesi
|
R | --- | Inscrit | ||
TAMBONE Sofia | 2006 |
ITA Scherma Mogliano
|
R | --- | Inscrit | ||
VARISCO Elena | 2005 |
ITA Comense Scherma
|
R | --- | Inscrit | ||
LIEPNIECE Hera | 2006 |
LAT BJSS Ridzene
|
R | --- | Inscrit | ||
COJOCARI Maria | 2005 |
MDA
|
R | --- | Inscrit | ||
JOSAN Uliana-Dumitrita | 2007 |
MDA
|
R | --- | Inscrit | ||
DASNIERES DE VEIGY Lea | 2007 |
MON
|
R | --- | Inscrit | ||
MALENFANT Lou | 2006 |
MON
|
R | --- | Inscrit | ||
DAMMROFF Lotte | 2007 |
NED Holland Schermen, FA Rheinfelden
|
R | --- | Inscrit | ||
SLUMAN Talitha | 2007 |
NED Holland Schermen
|
R | --- | Inscrit | ||
YOSHIMORI Rachika | 2006 |
NED Schermacademie Zair
|
R | --- | Inscrit | ||
BINKO Aleksandra | 2006 |
POL WKS Kolejarz Wroclaw
|
R | --- | Inscrit | ||
KUS Natasza | 2007 |
POL D'Artagnan Ursynow
|
R | --- | Inscrit | ||
NOWAKOWSKA Aleksandra | 2007 |
POL UKS MDK-5 Bydgoszcz
|
R | --- | Inscrit | ||
SCIESZYNSKA Liliana | 2007 |
POL UKS MDK-5 Bydgoszcz
|
R | --- | Inscrit | ||
COLY Safietou Inna Namiya | 2007 |
SEN
|
L | --- | Inscrit | ||
TANG Daniella Weng Yan | 2008 |
SGP CdS Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
JABERG Sydney | 2007 |
SUI SEG Geneve
|
R | --- | Inscrit | ||
FORGACH Rebeka Liliana | 2007 |
SVK KS Samorin
|
R | --- | Inscrit | ||
VALACSAY Anna | 2008 |
SVK KS Samorin
|
R | --- | Inscrit | ||
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ARSLAN Zeynep Tuana | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DURUKAN Almila Birce | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ORAKCI Ezgi | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YEUNG Natalie | 2006 |
USA CGDEL Luxembourg
|
R | --- | Inscrit | ||
KURLUS Carina Kim | - | GER | R | --- | annulé |
174 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GELISSEN Lopke | 2005 | BEL Schermkring Herckenrode | R | BEL | 3 |
8 Préinscriptions
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle | |
---|---|---|---|---|
Arbitres | ||||
Les officiels | ||||
BLOCK Matthias | GER | FC Moers (GER) | Entraîneur | |
PECHE Robert | GER | Fechtclub Radebeul (GER) | Entraîneur | |
KRAUSE Kay | GER | FSC Cottbus (GER) | Entraîneur | |
REIBETANZ Victor | GER | PSV Stuttgart (GER) | Entraîneur | |
WEBER Chris | GER | PSV Stuttgart (GER) | Entraîneur | |
BECKMANN Benedikt | GER | SV Angern (GER) | Entraîneur | |
NOWAKOWSKI Jerzy | GER | TG Münster (GER) | Entraîneur | |
SCHACHE Anja | GER | TV Markkleeberg (GER) | Entraîneur |
Arbitre | BECKER Lukas Marius | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Arbitre | B | ENACHE-MIJA Bianca | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | VAN DER KOELEN Marco | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Dames Fleuret | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Dames Fleuret | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Dames Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Dames Fleuret | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Dames Fleuret | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Kansallinen ranking U17 Dames Fleuret | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | EFC (unofficial) U17 Dames Fleuret | European Fencing Confederation |
2021 | Sélection U17 Dames Fleuret | Schweiz. Fechtverband |
2021 | Kansallinen ranking U17 Dames Fleuret | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Dames Fleuret | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AOUDIA Selyan | 2006 |
ALG
|
L | --- | Inscrit | ||
FELLAH Dani-Adam | 2005 |
ALG STRASBOURG SE
|
R | --- | Inscrit | ||
LEYNEN DUBUS Victor | 2005 |
BEL De Maneschermer
|
L | --- | Inscrit | ||
MONTAGNA Pedro | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrit | ||
CARLIER CARLSEN Nicolai | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | 2007 |
DEN Københavns Fægteklub, Bramhall Sword Club
|
R | --- | Inscrit | ||
HUNDBORG Thor | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
KARLSEN Marcus Anthony | 2007 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULZ Maksymilian | 2005 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHWARTZ Theo Alexander | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
SKJØDT Elvis Munk | 2006 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrit | ||
VAABEN Frode | 2007 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrit | ||
BAZAN ANDUEZA Javier | 2005 |
ESP
|
--- | Inscrit | |||
GARCIA BLAZQUEZ Marco | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
GILABERT CASTEJON Cayetano | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
GONZALEZ RODRIGUEZ Mauro | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
KIM YUOM San | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
LOPEZ MULET Imanol | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
MARCOS PERAL Alvaro | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
ORTIN ROMERO German | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
PUIG TRINIDAD Lluc | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
ROMERO ORTIN Hector | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
WINTER FERNANDEZ Bruno | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
AGUILERA Paul | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
ANDRIAMASINARIVO Noah | 2006 |
FRA PARIS CEP
|
L | --- | Inscrit | ||
ANTZ Lucien elian | 2005 |
FRA STRASBOURG SE
|
R | --- | Inscrit | ||
BLARD Quentin | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
BLIVET Marius | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
BORDA Thomas | 2005 |
FRA ST GEORGES
|
R | --- | Inscrit | ||
BOURCIER Come | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
BOYER Etienne | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
BRAULT Baptiste | 2005 |
FRA SENLIS 3A
|
R | --- | Inscrit | ||
BREARD Gabin | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CAILLOUX OTT Arthur | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CANAVESE Louis | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CAUSSARIEU Noe | 2005 |
FRA SENLIS 3A
|
R | --- | Inscrit | ||
CHALUT Etienne | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CHAMPALLE Oscar | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CHASSIN Florian | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
CHOLVY Sacha | 2005 |
FRA VINCENNES CE
|
R | --- | Inscrit | ||
CRIST Numa | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DA SILVA Antoine | 2006 |
FRA PARIS TA
|
R | --- | Inscrit | ||
DE BELVAL Jean-Baptiste | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DE MONDENARD Felix | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DE ROUGEMONT Thomas | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
DELGADO Matheo | 2005 |
FRA
|
L | --- | Inscrit | ||
DUBREUIL Maxime | 2006 |
FRA PARIS CEP
|
R | --- | Inscrit | ||
DURAND Marc Xuan-Wang | 2005 |
FRA PARIS CEP, Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio
|
R | --- | Inscrit | ||
EBY Tom | 2007 |
FRA STRASBOURG UC
|
L | --- | Inscrit | ||
FILLON Benjamin | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
FOURDRINOY Lucien | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
GAVEN MARY Thibaut | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
GERAULT Francois | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
GLANOIS Fantin | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
HELMY-COCOYNACQ Adrien | 2005 |
FRA PARIS CEP
|
R | --- | Inscrit | ||
JEANNIN BANGOURA Zakaria | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
JOLIBOIS Ferdinand | 2007 |
FRA ASM BELFORT
|
R | --- | Inscrit | ||
KERNEIS Eliot | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
LANQUETIN Octave | 2006 |
FRA ANTONY
|
R | --- | Inscrit | ||
LATRUBESSE Benjamin | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
LEONETTI Thomas | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
LETIRAND Elioth | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
LISBOA DE SOUSA Esteban | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MARIN Elie | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MARTIN Camille | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MEDEIROS Gaspard | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
MISIAK Armand | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
NAUDIN Antoine | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
PARPEYRAT FOURNEL Ulysse | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
PETIT Mathis | 2005 |
FRA FORT DE F DU
|
R | --- | Inscrit | ||
PRADEL Louis | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
QUIRICONI Florian | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
RAHIER Timothee | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
RAMANANARIVO Tiary | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
RAULET Louis | 2005 |
FRA REIMS CE
|
R | --- | Inscrit | ||
ROBERT Ugo | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
ROUSSEL Leopold | 2005 |
FRA VITRY FRANC
|
R | --- | Inscrit | ||
SEMEDO SANCHES Dylan | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
SPICHIGER Antoine | 2005 |
FRA LYON SE
|
R | --- | Inscrit | ||
TOULOT VERDIER Auquelin | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
VALIERE Hugo | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
VENDRYES Ronan | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
WANNER Jules | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
WATSON Guillaume | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
YAHIAOUI Keylian | 2006 |
FRA CADETS ESSON
|
R | --- | Inscrit | ||
YANG Mathieu | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrit | ||
ARCHER Mihkel | 2006 |
GBR Newham Swords
|
R | --- | Inscrit | ||
BEARDMORE ESTEBAN Sebastian | 2006 |
GBR
|
L | --- | Inscrit | ||
CAMPBELL YATES Indio | 2005 |
GBR Fencers Club London
|
R | --- | Inscrit | ||
CONTRACTOR Khalam | 2007 |
GBR Newham Swords
|
R | --- | Inscrit | ||
COOK Jaimie | 2005 |
GBR Salle Holyrood
|
R | --- | Inscrit | ||
CREES Ashley | 2008 |
GBR
|
L | --- | Inscrit | ||
KEEN Finn | 2007 |
GBR Fencers Club London
|
L | --- | Inscrit | ||
KENNEDY Alexander | 2005 |
GBR
|
L | --- | Inscrit | ||
KISS Dominic | 2005 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
LAUGA William | 2005 |
GBR
|
R | --- | Inscrit | ||
PENMAN Callum | 2006 |
GBR Salle Holyrood
|
R | --- | Inscrit | ||
SOSNOV David | 2006 |
GBR ZFW Fencing Club
|
L | --- | Inscrit | ||
ULFERTS KILPATRICK Nye | 2005 |
GBR Salle Holyrood
|
L | --- | Inscrit | ||
WAGDI Yaqub | 2008 |
GBR Salle Paul Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
WALTON Thomas | 2005 |
GBR Salle Holyrood
|
R | --- | Inscrit | ||
ALYOKHIN Fyodor | 2005 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
BOSSERHOFF Nils | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrit | ||
DIESTELKAMP Niklas | 2005 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrit | ||
EBERT Tillmann | 2005 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrit | ||
GAUSS Neil | 2005 |
GER PSV Stuttgart
|
L | --- | Inscrit | ||
HEITMANN Leander | 2005 |
GER TG Münster
|
L | --- | Inscrit | ||
HEITZ Noah | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
HOFFMANN Nils | 2005 |
GER TG Dörnigheim
|
L | --- | Inscrit | ||
HÖFLER Julius | 2006 |
GER TSG Weinheim
|
R | --- | Inscrit | ||
LINDNER Ruben | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Inscrit | ||
MALITZKI Lukas | 2005 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | --- | Inscrit | ||
MC CONELL Lino | 2005 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
MÜLLER Len | 2005 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrit | ||
POLOTZEK Simon | 2006 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrit | ||
SALUS Hugo | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
SAUTNER Marcel | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHULZ Linus | 2006 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrit | ||
STUDENT Mika | 2005 |
GER FG Recklinghausen
|
L | --- | Inscrit | ||
WAGNER Louis | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
WUNDLING Ivo | 2006 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | --- | Inscrit | ||
CHIN Julian Shing Joe | 2006 |
HKG
|
R | --- | Inscrit | ||
ASZODI Akos | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BADAR Krisztian | 2007 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
BAGDANY Albert | 2005 |
HUN Szigetszentmiklosi Tor Egylet
|
R | --- | Inscrit | ||
BAGOSI Bendegúz | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BALINT Almos | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BANYIK Natanael | 2007 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
BEBESI Kolos | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BENYUS Andras | 2005 |
HUN Torekves
|
R | --- | Inscrit | ||
BÖDŐ Péter Zsombor | 2005 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
BUDAHAZY Ambrus | 2005 |
HUN Torekves
|
R | --- | Inscrit | ||
HORVATH Kean | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KOSZTOLÁNYI Hunor | 2008 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SZABÓ Bálint | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TOTH Barnabas | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
VASVARI Bence | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
ELIAZ Adam | 2005 |
ISR
|
R | --- | Inscrit | ||
HAVIV Liam | 2005 |
ISR
|
L | --- | Inscrit | ||
LEMBERGER Eitan | 2008 |
ISR Hapoel Ashkelon
|
R | --- | Inscrit | ||
ROKHKIND Eitan | 2005 |
ISR Hapoel Ashkelon
|
R | --- | Inscrit | ||
ANTONINI Gian Maria | 2005 |
ITA SC Pisa Antonio Di Ciolo
|
R | --- | Inscrit | ||
BALDASSO Alberto | 2005 |
ITA Scherma Treviso M Ettore Geslao
|
R | --- | Inscrit | ||
BONFANTI Filippo | 2005 |
ITA Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio
|
R | --- | Inscrit | ||
CERCACI Francesco | 2005 |
ITA SC Jesi
|
L | --- | Inscrit | ||
CUPO Giuseppe Paolo | 2006 |
ITA SC Salerno
|
R | --- | Inscrit | ||
CUTILLO Davide | 2006 |
ITA Scherma Pistoia 1894
|
L | --- | Inscrit | ||
DE CRISTOFARO Mattia | 2006 |
ITA Schermabrescia
|
R | --- | Inscrit | ||
FORMICHINI BIGI Lorenzo Maria | 2006 |
ITA Acc. Schermistica Fiorentina
|
L | --- | Inscrit | ||
GREGANTI Federico | 2005 |
ITA SC Jesi
|
R | --- | Inscrit | ||
IACOMONI Matteo | 2005 |
ITA Fiamme Oro Roma
|
R | --- | Inscrit | ||
MBAYE Djibril | 2007 |
ITA Scherma Mogliano
|
R | --- | Inscrit | ||
PALMERINI Riccardo | 2005 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
PASIN Elia | 2007 |
ITA Scherma Treviso M Ettore Geslao
|
R | --- | Inscrit | ||
PUPILLI Matteo | 2006 |
ITA Fiamme Oro Roma
|
R | --- | Inscrit | ||
REPELE Carlo | 2006 |
ITA Antoniana Scherma Padova
|
R | --- | Inscrit | ||
RICHIARDI Carlo | 2005 |
ITA Ch4 Sporting
|
R | --- | Inscrit | ||
RIZZI Marco | 2005 |
ITA Acc. Scherma Gallaratese
|
R | --- | Inscrit | ||
SCALORA Fernando | 2006 |
ITA Scherma Modica
|
L | --- | Inscrit | ||
SPAMPINATO Francesco | 2005 |
ITA Scherma Modica
|
R | --- | Inscrit | ||
ZANARDO Andrea | 2005 |
ITA CS Mestre
|
R | --- | Inscrit | ||
GAFE Alekss | 2005 |
LAT Asmens
|
R | --- | Inscrit | ||
KAULAKANS Valters | 2005 |
LAT BJSS Ridzene
|
R | --- | Inscrit | ||
JURAS Daniel | 2006 |
LTU Newham Swords
|
R | --- | Inscrit | ||
BADROEL RIZWAN Umar Zafran | 2005 |
MAS
|
R | --- | Inscrit | ||
BADROEL RIZWAN Uzair Zafran | 2008 |
MAS
|
R | --- | Inscrit | ||
BAICEAN Vladislav | 2006 |
MDA
|
R | --- | Inscrit | ||
CECET Nikita | 2005 |
MDA
|
R | --- | Inscrit | ||
DIJKSTRA Michael | 2006 |
NED s.v. Tréville
|
L | --- | Inscrit | ||
DIJKSTRA Thomas | 2005 |
NED s.v. Tréville
|
R | --- | Inscrit | ||
FITZGERALD Sam | 2005 |
NED
|
R | --- | Inscrit | ||
KOSTER Fabian | 2007 |
NED SC Amsterdam
|
R | --- | Inscrit | ||
MAN Yin | 2005 |
NED s.v. Tréville
|
R | --- | Inscrit | ||
MOERBEEK Jonas | 2007 |
NED Holland Schermen
|
R | --- | Inscrit | ||
MOUSSET Tycho | 2005 |
NED s.v. Ter Weer
|
R | --- | Inscrit | ||
NOOIJ Jasper | 2007 |
NED SC Amsterdam
|
L | --- | Inscrit | ||
SOEMOSEMITO Damian | 2005 |
NED s.v. Tréville
|
L | --- | Inscrit | ||
VAN DEN BERG Cedric | 2008 |
NED SC Amsterdam
|
R | --- | Inscrit | ||
VAN DEN BERG Sam | 2007 |
NED s.v. Tréville
|
R | --- | Inscrit | ||
GLOWINSKI Szymon | 2007 |
POL UKS MDK-5 Bydgoszcz
|
R | --- | Inscrit | ||
KOWALSKI Tymon | 2006 |
POL UKS MDK-5 Bydgoszcz
|
R | --- | Inscrit | ||
DU Yuntao | 2007 |
SGP CdS Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
LIM Li Leo | 2005 |
SGP
|
R | --- | Inscrit | ||
ROBSON Samuel Elijah | 2006 |
SGP Z Fencing, CdS Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
YIP Nathan Tzeng Loen | 2008 |
SGP CdS Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
AMBRUS Bence | 2008 |
SVK KS Samorin
|
R | --- | Inscrit | ||
BUKOR Gabriel | 2008 |
SVK
|
R | --- | Inscrit | ||
LANCARIC Branislav | 2006 |
SVK KS Samorin
|
L | --- | Inscrit | ||
ROZMUS Jakub | 2008 |
SVK KS Samorin
|
R | --- | Inscrit | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
MONCATAR JUNGERMANN Hugo | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit | ||
PENKER Hugo | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
AKIALP Emre | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ILMAN Poyraz Ege | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KILINC Sabit Karatay | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KURSUN Omer Behram | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MAZLUMOGLU Batuhan | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SEZER Tan | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SIRMACI Kayhan | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KVERNES Isak | - | SWE GFK Göteborg | R | --- | annulé |
206 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BARBY Henrik | 2007 | GER FC Moers | L | GER | 15 | |||
HAGENE Emmanuel | 2005 | GER | R | GER | 29 | |||
MEHNER Laureano | 2007 | GER FC Moers | R | GER | 12 | |||
MAYER Leonard | 2006 | GER FC Tauberbischofsheim | R | GER | 46 | |||
BECKMANN Otto | 2007 | GER SV Angern | R | GER | 31 |
9 Préinscriptions
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle | |
---|---|---|---|---|
Arbitres | ||||
Les officiels | ||||
MAHUTKA Peter | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) | Entraîneur | |
VAN DER KOELEN Marco | GER | FC Moers (GER) | Entraîneur | |
ENKELMANN Aris | GER | SC Berlin (GER) | Entraîneur | |
WESSEL-HEITMANN Christine | GER | TG Münster (GER) | Parents |
Arbitre | CN | HERZHOFF Julius | NZL | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | RICKEN Lisa | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | B | TENBERGEN Paul | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Hommes Fleuret | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Hommes Fleuret | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Hommes Fleuret | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Hommes Fleuret | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Hommes Fleuret | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Kansallinen ranking U17 Hommes Fleuret | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | EFC (unofficial) U17 Hommes Fleuret | European Fencing Confederation |
2021 | Sélection U17 Hommes Fleuret | Schweiz. Fechtverband |
2021 | Kansallinen ranking U17 Hommes Fleuret | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Hommes Fleuret | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
BREUTNER Richard | GER | Entraîneur | sam. dim. | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
HÖFLER Jochen | GER | Entraîneur | sam. dim. | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
KLEIBRINK Benjamin | GER | Entraîneur | sam. dim. | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
KRAFT Mathias | GER | Entraîneur | sam. dim. | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
MAURITZ Laurin | GER | Entraîneur | sam. dim. | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
FASTESSON Susanne | SWE | Entraîneur | sam. dim. | Svenska Fäktförbundet | |
MARCHI Tommaso | ITA | Entraîneur | sam. dim. | Svenska Fäktförbundet | |
ROTH KRONWALL Martin | SWE | Entraîneur | sam. dim. | Svenska Fäktförbundet |