Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CORN Frida | 2005 |
AUT Wiener SC
|
R | --- | Inscrit | ||
GULIYEVA Fidan | 2006 |
AZE
|
R | --- | Inscrit | ||
HUSEYNOVA Zarifa | 2006 |
AZE
|
L | --- | Inscrit | ||
RZAGULIZADA Amina | 2008 |
AZE
|
R | --- | Inscrit | ||
ATANASOVA Kalina | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
EPITROPOVA Siana | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
FILIPOVA Alia | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GEORGIEVA Mariela | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
KACHULEVA Ana-Franceska | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
KRASTEVA Vasilena | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
MEDARSKA Sofia-Aleksandra | 2005 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
MICHINEVA Natali | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
NEIKOVA Emma | 2005 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
NIKOLOVA Mihaela | 2005 |
BUL Korsar
|
R | --- | Inscrit | ||
SEREGINA Yana | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
SPASOVA Natalia | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
LARSEN Abigail Marie | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrit | ||
ARCHVADZE Kato | 2005 |
GEO
|
R | --- | Inscrit | ||
KUVAEVA Alexandra | 2007 |
GEO Khimki
|
L | --- | Inscrit | ||
MAISURADZE Ani | 2003 |
GEO
|
R | --- | Inscrit | ||
CHATZAKOU Ioanna | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
L | --- | Inscrit | ||
CHATZAKOU Kalliopi | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
L | --- | Inscrit | ||
KEFALA Konstantina | 2005 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KOUROUSI Anna Kalliopi | 2008 |
GRE APOLLON VRILISSION
|
R | --- | Inscrit | ||
LIVANOU Eirini | 2006 |
GRE A.O.ASPIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPADA Anna Iosifina | 2005 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPAPETROPOULOU Alexandra | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPATHEODOROU Antonia Argyro | 2005 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
L | --- | Inscrit | ||
ALAMAWI Lujain | 2005 |
JOR
|
R | --- | Inscrit | ||
DERAWI Lana | 2008 |
JOR
|
R | --- | Inscrit | ||
ADANILOAIE Andreea Beatrice | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
ALEXE Maria | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
APOSTU Raisa | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
BADULESCU Maria | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
BENCIU Rosemarie | 2006 |
ROU CS RIPOSTA
|
R | --- | Inscrit | ||
CHICOS Teodora | 2008 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
CORLATESCU Sofia | 2009 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
COVALIU Amalia | 2008 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
DUMITRU Catinca | 2005 |
ROU
|
L | --- | Inscrit | ||
FUSEA Anastasia | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
GEATARA Adriana Maria | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
HEHAL Alexandra | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
MITRUS Alexandra | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
NASTASE Maria Bianca | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
OARGA Teodora | 2006 |
ROU CSTA Bucuresti
|
R | --- | Inscrit | ||
PATRANOIU Petra | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
PAUN Iulia Maria | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
POPA Patricia | 2005 |
ROU ACS DUEL BUCURESTI
|
R | --- | Inscrit | ||
SERBANOIU Andreea | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
TUDORANCEA Rebeca | 2008 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
ÖHMAN Emma | 2006 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
ALKAYA Begum | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ARABACI Duru | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ATALAR Ceren | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BASAR Zeynep | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CERMEN Alara | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CIHAN Zehra Nehir | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CIMEN Ecrin | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DEMIRKOL Damla | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DOGAN Ayse Betul | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DUVAN Deniz | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ELMILADI Lina | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ERDOGAN Dila | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ERGEZER Ela Suzan | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GOLLU Akya | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNDOGAN Hayat | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNER Irem | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNES Ela | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNGOR Nil | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUVEN Gulin | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
HAYKIR Ekin | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KABADERE Neris Ada | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KAPTAN Ayse Naz | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KELES Ayca | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KEREM Zehra | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KIRSIRTLI Duru | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOCER Ezgi | 2005 |
TUR Paul Davis Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
KOCKAYA Beren Yagmur | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KUTLU Ebrar Nisa | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MACIT Serra | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OKTAY Hatice Kubra | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ORUNCAK Defne Lal | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ORUNCAK Gul Ipek | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OVUNC Derin Su | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZDEN Eylul Bahar | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZGONUL Duru Ayse | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZTURK Ece | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
PALA Derin | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
PORTAKAL Zeliha | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SAHIN Betul Sena | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SALIHOGLU Hazal | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SARIALIOGLU Deniz Cemre | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SENDUR Melahat Irmak | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SISIK Pinar Miray | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TOKOZLU Ekin | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TULKAY Zeynep Hanzade | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TURKMEN Damla | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TURKMEN Duru | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
USTUN Gokce Sena | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
UTAS Defne | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YAGCI Ecem | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YILDIRIM Nehir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GROSUL Izabella | 2005 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
MORENETS KUBANSKA Valeria | 2005 |
UKR Virtus Scherma Bologna
|
R | --- | Inscrit | ||
TULCHEVSKA Anzhelika | 2006 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
VASYLENKO Natalia | 2005 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
HERRERA LARA Luisa Fernanda | 2006 |
UZB Frascati Scherma
|
R | --- | Inscrit |
107 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HUSEYNOV Abbas | 2009 |
AZE
|
L | --- | Inscrit | ||
KHASIYEV Aykhan | 2005 |
AZE
|
R | --- | Inscrit | ||
MURADOV Murad Elxan | 2007 |
AZE
|
R | --- | Inscrit | ||
ZEYNALLI Nurlan | 2006 |
AZE
|
L | --- | Inscrit | ||
CHAKAROV Yoan Angel | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
DALEKOV Simeon | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GENKOV Aleksander | 2005 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GEORGIEV Nikolay-Tomas | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GOSPODINOV Nikola | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
HRISTOV Kamen | 2005 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
ILKOV Alexsander | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLEV Ivan | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
MALCHEV Marto | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
PELOV Stanimir | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
STAYKOV Michail | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
VODENOV Radoslav | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
BERG Bob Mathias Salha | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | Inscrit | ||
JOOST PERSSON Emil | 2007 |
DEN
|
R | --- | Inscrit | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrit | ||
SAGARDI DIAZ David | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
EVANS REEVES Sebastian | 2005 |
GBR Cardiff Academy of Fencing
|
--- | Inscrit | |||
CHATZICHRISTOS Vasilis-Eric | 2005 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
R | --- | Inscrit | ||
EFTYCHIADIS Athanasios | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
L | --- | Inscrit | ||
PERGAMALIS Nikolaos Angelos | 2007 |
GRE A.O.ASPIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
PREDARIS Vasileios | 2005 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
ALKAYED Abdallah | 2007 |
JOR
|
L | --- | Inscrit | ||
MATARBEH Zaid | 2006 |
JOR
|
R | --- | Inscrit | ||
BUSUIOC Andrei | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
CALBEAZA David Mihai | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
COVALIU Vlad | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
CRISTOLOVEAN Bogdan | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
ENACHE Dacian | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
EVA Alexandru | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
GAVRILA Cristian Marian | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
GHEORGHE Rares | 2005 |
ROU
|
L | --- | Inscrit | ||
MACOVEI Cristian | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
MERCURIAN Radu | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
MICULESCU Alexandru | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
MILITARU David Nicolae | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
MOISE Tudor | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
NISTOR Nichita | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
PIRVU Mario | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
RADU Luca | 2005 |
ROU
|
L | --- | Inscrit | ||
FRIGYESI Gabriel | 2005 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
AKALIN Arda | 2008 |
TUR
|
L | --- | Inscrit | ||
AKGUN Asrin Mirac | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
AKTAS Kerem Ali | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ALTINCEKIC Toprak | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ARSLAN Ahmet | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ASLAN Eren | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ASLAN Tolga | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
AYAZ Yigit | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
AYGUN Arda | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BARIS Efe | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BAYRAKTAR Mehmet Omer | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BICICIOGLU Ismail Tuna | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BUYURAN Sarp | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CAGLAYAN Kerem | 2005 |
TUR
|
L | --- | Inscrit | ||
CELEBI Mert | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CILINGIR Demir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DANKAZ Acar | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
DURUL Mehmet Erdem | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
EMIROGLU Burak Efe | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ERDOL Fatih | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUL Mustafa Can | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNDOGAR Mustafa Arda | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNGOR Berk | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
HELVAYIYEN Yusuf | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KALENDER Enes Talha | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KAPLAN Arda | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KARATAS Ali Sinan | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KILINC Yusuf Arda | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOC Deniz Yigit | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOKOCAK Veysel Karani | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KUMUK Poyraz | 2008 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KUPELI Adem Doruk | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MACIT Uras | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MERMUTLUOGLU Emir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MESCIOGLU Nedim Semih | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
MUTLU Arda | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OCAK Kuzeyhan | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ORS Doruk | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZBEKOGLU Yilmaz Efran | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZTURK Alkim | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SAG Omer | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TAKES Bora | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TANERLER Arda | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TOKER Ates Efe | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
UGURLU Mehmet Emir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ULKU Isik Alaz | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
VAPURCU Efe | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
VAPURCU Ege | 2009 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YAMAN Furkan | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YILDIRIM Mustafa | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ZENGIN Yigit Deniz | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
PROSSÉ Art | - | BEL Sabre Noir | R | --- | annulé |
95 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
RAMSEY Alexander | USA | Entraîneur | sam. dim. | Svenska Fäktförbundet |