Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CORN Frida | 2005 |
AUT Wiener SC
|
R | --- | Inscrit | ||
HUSEYNOVA Zarifa | 2006 |
AZE
|
L | --- | Inscrit | ||
ATANASOVA Kalina | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
EPITROPOVA Siana | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GEORGIEVA Mariela | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
KACHULEVA Ana-Franceska | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLIMECHKOVA Ilona | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
KRASTEVA Vasilena | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
NEIKOVA Emma | 2005 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
NIKOLOVA Mihaela | 2005 |
BUL Korsar
|
R | --- | Inscrit | ||
SEREGINA Yana | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
SPASOVA Natalia | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
BABURINA Taissija | 2006 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | Inscrit | ||
CRAZE Lexie | 2005 |
GBR Truro Fencing Club
|
L | --- | Inscrit | ||
DONNELLY-SALLOWS Keira | 2007 |
GBR MX Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
JANE Melissa | 2005 |
GBR Truro Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
WHITELEGG Aimee | 2006 |
GBR Truro Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
KUVAEVA Alexandra | 2007 |
GEO Khimki
|
L | --- | Inscrit | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | --- | Inscrit | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrit | ||
KOBER Josephine | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
KURZAWA Marisa Victoria | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrit | ||
LANDSLEITNER Teresa | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrit | ||
MARX Maja | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrit | ||
MITNACHT Emma | 2005 |
GER CTG Koblenz
|
R | --- | Inscrit | ||
NEUNER Elyza | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrit | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHNIEPP Céline | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHOLL Melina | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
STEMPER Lena | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
WEILAND Julia | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrit | ||
WINTER Sophie | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
CHATZAKOU Kalliopi | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
L | --- | Inscrit | ||
KEFALA Konstantina | 2005 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
KOUROUSI Anna Kalliopi | 2008 |
GRE APOLLON VRILISSION
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPADA Anna Iosifina | 2005 |
GRE A.O.ARISTON PAIANIAS
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPAPETROPOULOU Alexandra | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPATHEODOROU Antonia Argyro | 2005 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
L | --- | Inscrit | ||
BÁNHEGYI Réka | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BENDE Barbara | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BOGNAR Liza | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BONA Hanna | 2006 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
BRENNER Boróka | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BRUNHES Estelle | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
CSONKA Dorottya | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
DOMONKOS Emese | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
ERDÉLYI Hédi | 2005 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
FABINY Lujza | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
FALUCSKAI Márta | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
FEHÉR Fanni | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
FELFÖLDI Nóra | 2005 |
HUN UTE Budapest
|
L | --- | Inscrit | ||
GÖMÖRI Gréta | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
GONDOS Pálma | 2006 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
HILLIER Helka | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
HORVATH Emma | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
HORVÁTH Karolina Dora | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
JANKÓ Hanga | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KALMAR Csilla | 2005 |
HUN UTE Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
KARDOS Greta | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KIS Abigel | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KISS Dorottya | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KÓNYA Csenge | 2006 |
HUN LEFA Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
KOVACS Zsanett | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KOVACS-PETERMANN Sara | 2005 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
MASA Csenge | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
MÉRÉSZ Boglárka | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
NAGY Anna Luca | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
NAGY Eszter | 2007 |
HUN UTE Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
NGUYEN Anna | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SPIESZ Anna | 2005 |
HUN VASAS Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
STEINBACHER Julianna | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SZABADOS Hanna | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SZABÓ Polli | 2007 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
SZANISZLO Dorottya | 2005 |
HUN UTE Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
TAKÁCS Petra Zsuzsanna | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TIVADARI Blanka | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TOTH Nadin | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TOTH Reka Emese | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
CHIGNOLI Giulia | 2005 |
ITA Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori
|
R | --- | Inscrit | ||
D'ORAZI Francesca | 2006 |
ITA Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori
|
R | --- | Inscrit | ||
GALETTI Giada | 2006 |
ITA SC Voltri
|
R | --- | Inscrit | ||
PAPOVA Marija | 2007 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
PISKUNOVA Jelena | 2006 |
LAT Salvo
|
R | --- | Inscrit | ||
SINAKOVA Marija | 2007 |
LAT Salvo
|
R | --- | Inscrit | ||
AKSAMIT Marta | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
HABRYN Emilia | 2005 |
POL TMS Sosnowiec
|
R | --- | Inscrit | ||
HOFMAN Karolina | 2006 |
POL TMS Sosnowiec
|
R | --- | Inscrit | ||
KONECKA Maja | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
KOZLOWSKA Aniela | 2005 |
POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN
|
R | --- | Inscrit | ||
NOWAK Marta | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
RYMASZEWSKA Antonina | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
SZELAGOWSKA Julia | 2007 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
TABEDZKA Lidia | 2007 |
POL
|
L | --- | Inscrit | ||
WASILEWSKA Ewa | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
WIECKIEWICZ Maria | 2005 |
POL Akademia Integracji
|
R | --- | Inscrit | ||
ADANILOAIE Andreea Beatrice | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
ALEXE Maria | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
BENCIU Rosemarie | 2006 |
ROU CS RIPOSTA
|
R | --- | Inscrit | ||
CIRLIGEANU Ema | 2007 |
ROU CS RIPOSTA
|
R | --- | Inscrit | ||
CORLATESCU Sofia | 2009 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
COVALIU Amalia | 2008 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
DEJESCU Ana | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
DUMITRU Catinca | 2005 |
ROU
|
L | --- | Inscrit | ||
FUSEA Anastasia | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
ICNOTIU Teona Maria | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
MITRUS Alexandra | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
PAUN Iulia Maria | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
POPA Patricia | 2005 |
ROU ACS DUEL BUCURESTI
|
R | --- | Inscrit | ||
SERBANOIU Andreea | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
STAN Amalia | 2005 |
ROU CSS Unirea Iasi
|
R | --- | Inscrit | ||
TUDORANCEA Rebeca | 2008 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
KOPITAR Masa | 2007 |
SLO SAB Kamnik
|
R | --- | Inscrit | ||
MALI Meta | 2005 |
SLO SAB Kamnik
|
R | --- | Inscrit | ||
SMOLEJ Iza | 2007 |
SLO SAB Kamnik
|
R | --- | Inscrit | ||
BASIC Isidora | 2007 |
SRB
|
R | --- | Inscrit | ||
TASIC Marta | 2005 |
SRB
|
R | --- | Inscrit | ||
ÖHMAN Emma | 2006 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
DEMIRKOL Damla | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ERDOGAN Dila | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNES Ela | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
GUNGOR Nil | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
HAYKIR Ekin | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOCER Ezgi | 2005 |
TUR Paul Davis Fencing Academy
|
R | --- | Inscrit | ||
MACIT Serra | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
PORTAKAL Zeliha | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
SISIK Pinar Miray | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
USTUN Gokce Sena | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
BURBAN Zlata | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
GOLOVKINA Sofia | 2005 |
UKR KIEW
|
R | --- | Inscrit | ||
GROSUL Izabella | 2005 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
KARVASARNA Albina | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOROTCHENKO Viktoria | 2007 |
UKR Nikolaev
|
R | --- | Inscrit | ||
MORENETS KUBANSKA Valeria | 2005 |
UKR Virtus Scherma Bologna
|
R | --- | Inscrit | ||
NECHAI Olha | 2005 |
UKR StLFC Graz
|
R | --- | Inscrit | ||
POLONKA Sofia | 2005 |
UKR Nikolaev
|
R | --- | Inscrit | ||
RODICHEVA Mariia | 2006 |
UKR TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrit | ||
SHCHEPKINA Valeriia | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
TULCHEVSKA Anzhelika | 2006 |
UKR
|
R | --- | Inscrit |
139 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUMMEL Milena | 2007 | GER FC Würth Künzelsau | R | GER | 26 | |||
BOTOS Panka Sofia | 2007 | GER | R | GER | - | |||
SCHLAFFER Dorothea | 2008 | GER FC Würth Künzelsau | R | GER | 19 | |||
GUBITZ Emilia | 2007 | GER FR Nürnberg | R | GER | 11 | |||
BUNTKIRCHEN Judith | 2006 | GER Mainzer TV | L | GER | - | |||
THOMÉ Marie | 2006 | GER Mainzer TV | R | GER | 12 |
0 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
CN | MOGG Leopold | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Arbitre | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | MOGG Leopold | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Dames Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Dames Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Dames Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Dames Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Dames Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste U17 Dames Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | Sélection U17 Dames Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Dames Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Dames Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic |
---|
0 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R |
---|
6 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
CN | MOGG Leopold | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle | |
---|---|---|---|---|
Arbitres | ||||
Les officiels | ||||
KOSCOV Vladimir | BLR | CTG Koblenz (GER) | Entraîneur | |
PORST Daniel | GER | FR Nürnberg (GER) | Entraîneur | |
ROSHCHIN Ihor | UKR | FR Nürnberg (GER) | Entraîneur | |
ILIESCU Eduard | ROU | Mainzer TV (GER) | Entraîneur | |
BOKOR Gergely | HUN | TSV Bayer Dormagen (GER) | Entraîneur | |
MÖLLER Tom | GER | TSV Bayer Dormagen (GER) | Entraîneur |
Arbitre | CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | MOGG Leopold | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Dames Sabre | European Fencing Confederation |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TRUKHMANOV Mark | 2006 |
ARG
|
L | --- | Inscrit | ||
BERKES David | 2006 |
AUT FUM Mödling
|
R | --- | Inscrit | ||
LAZAR Alexander | 2005 |
AUT Wiener SC
|
L | --- | Inscrit | ||
LENNKH Nikolaus | 2005 |
AUT Wiener SC
|
R | --- | Inscrit | ||
PLANCKH Mathias | 2005 |
AUT FUM Mödling
|
R | --- | Inscrit | ||
KHASIYEV Aykhan | 2005 |
AZE
|
R | --- | Inscrit | ||
ZEYNALLI Nurlan | 2006 |
AZE
|
L | --- | Inscrit | ||
AUDENAERT Sil | 2006 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrit | ||
DANNEELS Birgen | 2005 |
BEL SG de Klauwaerts
|
R | --- | Inscrit | ||
DEVOS Jurre | 2005 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscrit | ||
PROSSÉ Art | 2007 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrit | ||
VOLCKAERT Cédric | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | Inscrit | ||
GENKOV Aleksander | 2005 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GEORGIEV Nikolay-Tomas | 2008 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
GOSPODINOV Nikola | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
HRISTOV Kamen | 2005 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
ILKOV Alexsander | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
LAZOV Dimitar | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
PELOV Stanimir | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
STAYKOV Michail | 2006 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
VODENOV Radoslav | 2007 |
BUL
|
R | --- | Inscrit | ||
CACEK Matyáš | 2005 |
CZE Sokol Brno
|
R | --- | Inscrit | ||
CACEK Simon | 2007 |
CZE
|
L | --- | Inscrit | ||
KRAL Lumir | 2007 |
CZE SK Houstka
|
R | --- | Inscrit | ||
WAGNER Filip | 2005 |
CZE
|
R | --- | Inscrit | ||
SAGARDI DIAZ David | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrit | ||
CLIFTON George | 2006 |
GBR Shakespeare's Swords
|
R | --- | Inscrit | ||
HIYAMA Ryuki | 2005 |
GBR Shakespeare's Swords
|
R | --- | Inscrit | ||
HIYAMA Yoji | 2007 |
GBR Shakespeare's Swords
|
R | --- | Inscrit | ||
MARTIN Henry | 2005 |
GBR Truro Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
OLSSON Ryan | 2005 |
GBR Shakespeare's Swords
|
R | --- | Inscrit | ||
SWINSCOW Eiger | 2006 |
GBR Truro Fencing Club
|
R | --- | Inscrit | ||
BUCHMANN Finn | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrit | ||
DINKEL Paul | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrit | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
GEIGER Lars | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | --- | Inscrit | ||
GOLIASCH David | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HUSMANN Matthis | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | Inscrit | ||
KÜRBIS Jarl | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrit | ||
KURZ Loris | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrit | ||
LUCAS Bjarne | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrit | ||
REIFSCHNEIDER Enrico | 2006 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHENKEL Moritz | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrit | ||
THUMM Tiberius | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrit | ||
BLETSAS Konstantinos | 2006 |
GRE APOLLON VRILISSION
|
R | --- | Inscrit | ||
CHATZICHRISTOS Vasilis-Eric | 2005 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
R | --- | Inscrit | ||
EFTYCHIADIS Athanasios | 2006 |
GRE E.KOSTEA GEITONA
|
L | --- | Inscrit | ||
FRADELLOS Georgios | 2008 |
GRE APOLLON VRILISSION
|
R | --- | Inscrit | ||
PERGAMALIS Nikolaos Angelos | 2007 |
GRE A.O.ASPIDA
|
R | --- | Inscrit | ||
BANDER László | 2008 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BERKESZI Dániel | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BIRÓ Domonkos | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BIRO Huba | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BODOCS Tamas | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BOTH Márk | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
CSERVENY Balint | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
CSOBA Botond | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
CZEGENY Kornel | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
CZILL Soma | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
DALLOS Benedek | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
DROBNI Botond | 2007 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
FABO Akos | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
FARKAS Matyas | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
FARSANG Bernat | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
FULOP Zsombor | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
GABOR Gergely | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
GENZELMANN Erik | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
GODO Frigyes András | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
HANZELY Zsombor | 2005 |
HUN TFSE Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
HERKO Domonkos | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KAISER Moric | 2005 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
KÁNTOR Levente Alexander | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KENDIK Mihály Géza | 2006 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
KISS Benedek | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
KOVACS Lorinc | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
LOVELL Tamás | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
MAJZIK Marton | 2005 |
HUN UTE Budapest
|
L | --- | Inscrit | ||
MARCZIS Mark | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
MESS Milan | 2007 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
MEZEY Zalán | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
MIKUSKA Peter | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
MISSURAI Jonatán | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
MONORI Matyas | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
NAGY Zsombor | 2007 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
PAPP Zsadany | 2006 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
PÉCH Kornél | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
PINTÉR Benedek | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SAPI Vince | 2005 |
HUN TFSE Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHUSZTER Vencel | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SÖVEGJÁRTÓ Bernát | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SZALAI Zalan | 2007 |
HUN
|
L | --- | Inscrit | ||
SZANTO David | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SZÁVÓ Tamás | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
SZEPESSY Aron | 2007 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TFIRST Balazs | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TOLNAI TÓTH Zétény | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TOTH REGOS Bence | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
TUBICS Milán | 2005 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
VAJDA Oszkar | 2006 |
HUN TFSE Budapest
|
R | --- | Inscrit | ||
VECSENYI-KISS Dániel | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
VERECKEI Akos | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
VIGH Botond | 2006 |
HUN
|
R | --- | Inscrit | ||
BARSANTI Alberto | 2006 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
BERTINI Cosimo | 2005 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
CARINCI Francesco | 2005 |
ITA Petrarca Scherma
|
L | --- | Inscrit | ||
LAZZARO Salvatore | 2005 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
MANNUCCI Davide | 2006 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
MARCHINI Pietro Nicodemo | 2006 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
PICCHI Filippo | 2007 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
PUCCI Lapo Jacopo | 2005 |
ITA Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
|
R | --- | Inscrit | ||
RIBAUDO Umberto Maria | 2005 |
ITA Fides Livorno
|
R | --- | Inscrit | ||
STIRPE Daniele | 2006 |
ITA Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori
|
R | --- | Inscrit | ||
BORTNIKOV Daniil | 2007 |
LAT Salvo
|
L | --- | Inscrit | ||
KUPRIJANOVS Jegors | 2006 |
LAT Salvo
|
R | --- | Inscrit | ||
BIEDACHA Wojciech | 2005 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
BROSCH Maksymilian | 2005 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
DABROWSKI Antoni | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
DENKIEWICZ Aleksander | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
DENKIEWICZ Benedykt | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
DOWGIERD Krzysztof | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
FIEDOROWICZ Mikolaj | 2005 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
KACZMARCZYK Adam | 2006 |
POL
|
L | --- | Inscrit | ||
KUSAK Oskar | 2005 |
POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN
|
R | --- | Inscrit | ||
LEDUC Leon | 2005 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
MALCER Kacper | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
MARKER Bartosz | 2005 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
MOCZYDLOWSKI Kajetan | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
PARDELA Michal | 2005 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
PRZYBYLSKI Mikołaj | 2005 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
RADOCH Filip | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHLEIFER Tytus | 2005 |
POL AZS AWF Warszawa
|
--- | Inscrit | |||
STRZADALA Emilian | 2006 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
SZPAK Bruno | 2007 |
POL AZS AWF Warszawa
|
R | --- | Inscrit | ||
ZASTAWNY Paweł | 2005 |
POL
|
R | --- | Inscrit | ||
CIDU Casian | 2006 |
ROU CSS Unirea Iasi
|
R | --- | Inscrit | ||
COSTEA Rares | 2006 |
ROU ACS DUEL BUCURESTI
|
R | --- | Inscrit | ||
COVALIU Vlad | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
CRISTOLOVEAN Bogdan | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
ENACHE Dacian | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
EVA Alexandru | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
GHEORGHE Rares | 2005 |
ROU
|
L | --- | Inscrit | ||
MERCURIAN Radu | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
MILITARU David Nicolae | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
PIRVU Mario | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
RADU Luca | 2005 |
ROU
|
L | --- | Inscrit | ||
VASILESCU Sergiu | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrit | ||
JEREB Maks | 2006 |
SLO SAB Kamnik
|
R | --- | Inscrit | ||
VRHOVSEK Val | 2006 |
SLO SAB Kamnik
|
L | --- | Inscrit | ||
GABRIC Strahinja | 2005 |
SRB
|
R | --- | Inscrit | ||
RACE Filip | 2007 |
SRB
|
R | --- | Inscrit | ||
STAMENKOVIC Bogdan | 2005 |
SRB
|
R | --- | Inscrit | ||
FRIGYESI Gabriel | 2005 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
PERSSON Malte | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
PERSSON VOGES Noah | 2007 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
ASLAN Tolga | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
CAGLAYAN Kerem | 2005 |
TUR
|
L | --- | Inscrit | ||
CILINGIR Demir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
EMIROGLU Burak Efe | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ERDOL Fatih | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KALENDER Enes Talha | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOC Deniz Yigit | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
KUPELI Adem Doruk | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ORS Doruk | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
OZTURK Alkim | 2005 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
TANERLER Arda | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
UGURLU Mehmet Emir | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
YAMAN Furkan | 2007 |
TUR
|
R | --- | Inscrit | ||
ABROSIMOV Daniil | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
FESHCHENKO Andrii | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
KOLOBAIEV Dmitri | 2005 |
UKR Netishyn, LUGI Lund
|
R | --- | Inscrit | ||
KRASNOVYD Roman | 2005 |
UKR KIEW
|
R | --- | Inscrit | ||
LAVRENIUK Daniil | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
OLEINYKOV Yevgen | 2006 |
UKR Nikolaev
|
R | --- | Inscrit | ||
OLYSHEVETS Ihor | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
SKOROKHOD Daniil | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
SLASTIN Andrii | 2005 |
UKR KIEW
|
L | --- | Inscrit | ||
SMALIANYI Mykola | 2005 |
UKR
|
L | --- | Inscrit | ||
VLASENKO Bohdan | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
ZAHREBELNYI Dmytrii | 2008 |
UKR Netishyn
|
L | --- | Inscrit | ||
ZAKUTNII Stanislav | 2005 |
UKR Virtus Scherma Bologna
|
R | --- | Inscrit | ||
ZHEBEL Yehor | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
ZUBOK Yehor | 2005 |
UKR
|
R | --- | Inscrit | ||
HEATHCOCK Colin | 2005 |
USA ORLEANS CE, TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrit | ||
DEVOS Ties | - | BEL Confrerie Gent | R | --- | annulé | ||
PERSSON Love | - | SWE EGF Solna | R | --- | annulé |
183 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DÜNGER Karl | 2007 | GER FC Würth Künzelsau | R | GER | 7 | |||
SCHNIEPP Leon | 2007 | GER | R | GER | 44 | |||
BANKHOFER Justus | 2007 | GER | R | GER | - | |||
BRENDJES Luis | 2006 | GER FR Nürnberg | R | GER | 35 | |||
SCHUMACHER Gideon | 2007 | GER FR Nürnberg | R | GER | 23 | |||
SÜß Carlo | 2007 | GER FR Nürnberg | R | GER | 30 | |||
MAKLAKOV Julian | 2008 | GER FS Bielefelder TG | R | GER | 10 | |||
LARRES Felix | 2007 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 14 |
0 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
CN | MOGG Leopold | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Arbitre | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | MOGG Leopold | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Hommes Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Hommes Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Hommes Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Hommes Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Hommes Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste U17 Hommes Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | Sélection U17 Hommes Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Hommes Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Hommes Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TOPSPORTSCHOOL |
BEL | --- | Inscrit |
1 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
CN | MOGG Leopold | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Arbitre | CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Arbitre | CN | MOGG Leopold | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Hommes Sabre | European Fencing Confederation |
BOKOR Gergely | HUN | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
KREIS Alexander | GER | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
MÖLLER Tom | GER | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
PORST Daniel | GER | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
ROHRER Sven | GER | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
ROSHCHIN Ihor | UKR | Entraîneur | Deutscher Fechter-Bund e.V. | ||
FRIGYESI Attila | SWE | Entraîneur | Svenska Fäktförbundet | ||
KONYA Balazs | HUN | Entraîneur | Svenska Fäktförbundet |