Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON WOLFF Anna Julia | 2004 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Inscrit | ||
VON WOLFF Grete | 2003 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Inscrit | ||
GIESEMANN Jessica | 1987 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Inscrit | ||
PAGENSTECHER Nina | 2002 |
GER FG Segeberg
|
L | --- | Inscrit | ||
SCHOOF Clara | 1999 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Inscrit | ||
BAMYACI Selina | 2001 |
GER FK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
HAHN Dorothee Sophie | 2004 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit | ||
WIETHEUPER Tessa | 2002 |
GER Osnabrücker SC
|
L | --- | Inscrit | ||
HECK Heike | 1964 |
GER SV Vorwärts Nordhorn
|
R | --- | Inscrit | ||
PÖTTKER Heike | 1976 |
GER SV Vorwärts Nordhorn
|
R | --- | Inscrit | ||
WRAGE Emilie | - | GER Fechtergilde Südholstein | R | --- | annulé |
10 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
BEDNER Daniel | GER | FG Segeberg |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Niedersächsische Rangliste Senior Dames Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRAUEN Finn | 2002 |
GER Hamburger FC
|
R | --- | Inscrit | ||
HINZ Gerald | 1965 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Inscrit | ||
STAGE Tobias | 1998 |
GER FC Bremen-Nord
|
R | --- | Inscrit | ||
JENN Keanu | 2001 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
VIERTEL Jens | 1992 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
HERRMANN Elmar | 1973 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
BEDNER Daniel | 2002 |
GER FG Segeberg
|
R | --- | Inscrit | ||
VORMWEG Elias | 1997 |
GER TK Hannover
|
R | --- | Inscrit | ||
DELFS Lennart | 1994 |
GER Hamburger FC
|
R | --- | Inscrit | ||
FEHR Lucas Eric | 2002 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit | ||
LEESCH Jonathan | 2001 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHLÜTER Niclas | 1970 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrit | ||
HÖWEKENMEIER Simon | 2005 |
GER Osnabrücker SC
|
L | --- | Inscrit | ||
MIDDENDORF Justus | 2003 |
GER Osnabrücker SC
|
R | --- | Inscrit | ||
POLNER David | 2000 |
GER Osnabrücker SC
|
L | --- | Inscrit | ||
WIESE Hendrik | 2002 |
GER Osnabrücker SC
|
R | --- | Inscrit | ||
ESKILDSEN Mads | 1998 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Inscrit | ||
HALBLEIB Nils | 2004 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Inscrit | ||
LINOW Rasmus | 2001 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Inscrit | ||
HASSE Malte | 2002 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrit | ||
KAMBACH Linus | 2003 |
GER SV Vorwärts Nordhorn
|
R | --- | Inscrit | ||
GOLTERMANN Sven | 1966 |
GER TuS Augustfehn
|
R | --- | Inscrit | ||
VOß Thilo | 1987 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Inscrit | ||
CARADO Jeffrey | 1975 |
PHI Sport-Club Itzehoe
|
R | --- | Inscrit |
24 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Niedersächsische Rangliste Senior Hommes Epée | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
LINOW Holger | GER | Entraîneur | Sport-Club Itzehoe |