Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EMBO Rani | 2005 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
WILLEMS Ella | 2005 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
VAN LEUGENHAEGE Runa | 2006 |
BEL SG de Klauwaerts
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
BUSCHE Amelie | 2006 |
GER Herner TC
|
R | 1.40 | Inscrit | ||
MITNACHT Emma | 2005 |
GER CTG Koblenz
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
SCHOLL Melina | 2006 |
GER
|
R | 1.20 | Inscrit | ||
HUMMEL Milena | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
KOBER Josephine | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
KUS Jana | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
SCHNIEPP Céline | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
STEMPER Lena | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
BOTOS Panka Sofia | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
SCHLAFFER Dorothea | 2008 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
GUBITZ Emilia | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
LANDSLEITNER Teresa | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
MARX Maja | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
NEUNER Elyza | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
BUNTKIRCHEN Judith | 2006 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrit | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
THOMÉ Marie | 2006 |
GER Mainzer TV
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
ECKSTEIN Mia | 2005 |
GER
|
L | --- | Inscrit | ||
KLISCHKE Leonie | 2007 |
GER PSV Rostock
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
KOCH Johanna | 2007 |
GER PSV Rostock
|
R | 1.38 | Inscrit | ||
SPRINDT Alina Marie | 2008 |
GER PSV Rostock
|
R | --- | Inscrit | ||
KARCHER Lena Johanna | 2007 |
GER SG Kaarst
|
R | --- | Inscrit | ||
MIX Esther Marie | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.29 | Inscrit | ||
BIJOK Mathilde | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
KLAR Marike | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
KÜPPER Livia | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
BAUER Lina | 2007 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
GEORGIEV Kalina | 2007 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
SCHUSTER Finja | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.31 | Inscrit | ||
HERBON Cisanne | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
KOHL Polina | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
KURZAWA Marisa Victoria | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
LÜKING Johanna | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
WEILAND Julia | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
WEILAND Mia | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
BORMANN Johanna | 2008 |
GER TSV Kenten
|
R | --- | Inscrit | ||
WERTH Johanna | 2005 |
GER TSV Kenten
|
R | 1.27 | Inscrit | ||
CHAMPION Elizabeth | 2007 |
GER TV Ratingen
|
R | 1.39 | Inscrit | ||
BRÜNJES Katharina | 2005 |
GER TV Jahn Oelde
|
L | 1.30 | Inscrit | ||
PALLENBERG Merle | 2007 |
GER TV Jahn Oelde
|
R | --- | Inscrit | ||
MARX Coco Caprice | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Inscrit | ||
LI Xiaoman Maria | 2007 |
NED
|
R | --- | Inscrit | ||
WINTER Sophie | - | GER | R | --- | annulé | ||
KLOSKA Rosalie | - | GER FR Nürnberg | R | 1.28 | annulé | ||
ULRICH Sophia | - | GER | R | --- | annulé |
48 Inscriptions, 0 En attente, 3 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BUJDOSO Gergö | GER | Mainzer TV | ||
CN | CSANYI Barnabas | HUN | FC Würth Künzelsau | ||
B | MÖLLER Tom | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
B | PRYIEMKA Valery | AIN | PSV Rostock | ||
B | SCHAICH Thomas | GER | TSG Eislingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | KAWALD Olaf | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2021 | Hamburger Rangliste U15 Dames Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Dames Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Dames Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Classements Nationaux U17 Dames Sabre | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Hessische Rangliste U17 Dames Sabre | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Dames Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U17 Dames Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U17 Dames Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U17 Dames Sabre | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Classements Nationaux U17 Dames Sabre | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Nordbadische Rangliste U17 Dames Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Dames Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U17 Dames Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste U17 Dames Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U17 Dames Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Dames Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U17 Dames Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U17 Dames Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Dames Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Westfälische Rangliste U17 Dames Sabre | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Classements Nationaux U17 Dames Sabre | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Nordbadische Rangliste U17 Dames Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUDENAERT Sil | 2006 |
BEL Sabre Noir
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
PROSSÉ Art | 2007 |
BEL Sabre Noir
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
VAN LIER Arthur | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
DEVOS Jurre | 2005 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
DEVOS Ties | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
VOLCKAERT Cédric | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 1.4 | Inscrit | ||
DANNEELS Birgen | 2005 |
BEL SG de Klauwaerts
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
HOFFMANN Leonardo | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrit | ||
WITZKE Alessio | 2005 |
GER Herner TC
|
R | 1.41 | Inscrit | ||
LANZMICH Oskar | 2008 |
GER Darmstädter FC
|
R | 1.38 | Inscrit | ||
DÜNGER Karl | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
ENGEL Maurice | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
L | 1.20 | Inscrit | ||
GOMMEL Colin | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.48 | Inscrit | ||
REIFSCHNEIDER Enrico | 2006 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 1.21 | Inscrit | ||
SCHNIEPP Leon | 2007 |
GER
|
R | 1.44 | Inscrit | ||
WEBER Alessio | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
PELZ Jarnu | 2005 |
GER TV Ratingen
|
R | 1.33 | Inscrit | ||
BRENDJES Luis | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.35 | Inscrit | ||
BUCHMANN Finn | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.3 | Inscrit | ||
DINKEL Paul | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
SCHUMACHER Gideon | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.23 | Inscrit | ||
SÜß Carlo | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | 1.30 | Inscrit | ||
MAKLAKOV Julian | 2008 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.10 | Inscrit | ||
WORTMANN Max | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 1.16 | Inscrit | ||
ALLZEIT Benedikt | 2005 |
GER FSV Mülheim/Ruhr
|
L | --- | Inscrit | ||
KRUMME Julius | 2006 |
GER FSV Mülheim/Ruhr
|
R | --- | Inscrit | ||
OPHERDEN Finn | 2006 |
GER FSV Mülheim/Ruhr
|
R | --- | Inscrit | ||
HALBIG Noa | 2005 |
GER
|
R | 1.57 | Inscrit | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | 1.8 | Inscrit | ||
LARRES Felix | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.14 | Inscrit | ||
BACH Jonas | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrit | ||
GROMMES Rene-Alexander | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrit | ||
BULL Theodor | 2007 |
GER PSV Rostock
|
R | 1.51 | Inscrit | ||
GESCHKE Hugo | 2006 |
GER PSV Rostock
|
R | --- | Inscrit | ||
LEONARDI Luan | 2007 |
GER PSV Rostock
|
R | 1.56 | Inscrit | ||
RENNAU Jesse | 2008 |
GER PSV Rostock
|
R | 1.43 | Inscrit | ||
DE WEERT Nico | 2008 |
GER
|
R | 1.52 | Inscrit | ||
GEIGER Lars | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | 1.1 | Inscrit | ||
KURZ Loris | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.31 | Inscrit | ||
LEHNERT Tobias | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
L | 1.22 | Inscrit | ||
MOHRING Arne Mika | 2007 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
SCHÖNHOLZ Pascal | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | --- | Inscrit | ||
THUMM Tiberius | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
WEISER Tim | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.18 | Inscrit | ||
WIEKHORST Kajetan | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
ERMERT Johannes | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.37 | Inscrit | ||
HUSMANN Matthis | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 1.9 | Inscrit | ||
KÜRBIS Jarl | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
LUCAS Bjarne | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.13 | Inscrit | ||
NOWAK Fabian | 2006 |
GER
|
R | 1.27 | Inscrit | ||
SCHEJNOHA Florian | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.42 | Inscrit | ||
SCHENKEL Moritz | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
SCHIFFER Mika | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
VON DER WEPPEN Tim | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 1.17 | Inscrit | ||
WEBER Leonard | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 1.15 | Inscrit | ||
KRAUS Samuel | 2006 |
GER TSV Grünwald
|
L | 1.24 | Inscrit | ||
FECHNER Tom | 2007 |
GER TSV Kenten
|
R | --- | Inscrit | ||
LOHMANN Nico | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
TEICHNER Conrad | 2006 |
GER
|
L | 1.45 | Inscrit | ||
SEIFERT Jonathan | 2005 |
GER TV Alsfeld
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
CASTILLO BRAUN Leonardo | 2006 |
GER
|
R | 1.28 | Inscrit | ||
SCHILLER Nick | 2005 |
GER
|
R | 1.19 | Inscrit | ||
BUTIN BIK Nathan | 2005 |
NED s.v. Beau Geste
|
R | --- | Inscrit | ||
CHIANG Enno | 2007 |
NED s.v. Surtout
|
R | --- | Inscrit | ||
HENDRIKS Jasper | 2005 |
NED s.v. Surtout
|
R | --- | Inscrit | ||
OVERBEEKE Attila | 2005 |
NED s.v. P.S.V. Eindhoven
|
R | --- | Inscrit | ||
MATHIOT Samuel | - | FRA | R | --- | annulé | ||
GOLIASCH David | - | GER | R | 1.29 | annulé | ||
BANKHOFER Justus | - | GER | R | --- | annulé | ||
NEUNZIG Moritz | - | GER | L | --- | annulé | ||
WERTH Cornelius | - | GER | R | --- | annulé | ||
BEINE Daniel | - | GER | R | --- | annulé | ||
HAHN Tammo | - | GER TV Ratingen | R | --- | annulé | ||
HEERING Lukas | - | GER TV Wetzlar | R | 1.47 | annulé | ||
SCHMIDT Jann-Rouven | - | GER TV Wetzlar | R | 1.34 | annulé |
66 Inscriptions, 0 En attente, 9 annulé
Athlète | Fédération | lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEVOS Jurre | 2005 | BEL Les Mousquetaires Cinaciens | L | BEL | 1 | |||
DEVOS Ties | 2008 | BEL Confrerie Gent | R | BEL | 15 | |||
VOLCKAERT Cédric | 2005 | BEL Confrerie Gent | L | BEL | 4 |
3 Préinscriptions
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BONAH Luis | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
CN | CSANYI Barnabas | HUN | FC Würth Künzelsau | ||
CN | DERKUM Liska | GER | TSV Bayer Dormagen | ||
D | GÖTZ Maximilian | GER | TV Ratingen | ||
N | POIZAT Juliette | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | PRYIEMKA Valery | AIN | PSV Rostock | ||
B | SCHAICH Thomas | GER | TSG Eislingen | ||
B | VOYTOV Oleksandr | GER | TSG Eislingen |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Officiel | KAWALD Olaf | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Officiel | LANGE Sonja | GER | fencingworldwide |
2021 | Hamburger Rangliste U15 Hommes Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Hommes Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Hommes Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Classements Nationaux U17 Hommes Sabre | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Hessische Rangliste U17 Hommes Sabre | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Hommes Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U17 Hommes Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U17 Hommes Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Classements Nationaux U17 Hommes Sabre | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2021 | Nordbadische Rangliste U17 Hommes Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Nordbadische Rangliste U17 Hommes Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Hommes Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U17 Hommes Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste U17 Hommes Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Hommes Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U17 Hommes Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste U17 Hommes Sabre | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Hommes Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2021 | Westfälische Rangliste U17 Hommes Sabre | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U17 Hommes Sabre | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Classements Nationaux U17 Hommes Sabre | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
VAN HOLSBEKE Seppe | BEL | Entraîneur | Confrerie Gent | ||
KOSCOV Vladimir | BLR | Entraîneur | CTG Koblenz | ||
LANZMICH Silke | GER | Parents | sam. | Darmstädter FC | |
KREIS Alexander | GER | Entraîneur | FC Tauberbischofsheim | ||
BEHR Dominik | GER | Entraîneur | FC Würth Künzelsau | ||
BIELENBERG Julian | GER | Entraîneur | FC Würth Künzelsau | ||
CSANYI Barnabas | HUN | Entraîneur | FC Würth Künzelsau | ||
GÄBELEIN Michael | GER | Entraîneur | FC Würth Künzelsau | ||
SCHLAFFER Leon | GER | Entraîneur | dim. | Fechtteam Nürnberg | |
BUCHMANN Christian | GER | Parents | FR Nürnberg | ||
CUCATI Riccardo | ITA | Entraîneur | FR Nürnberg | ||
DINKEL Thomas | GER | Parents | FR Nürnberg | ||
ROHRER Sven | GER | Entraîneur | FR Nürnberg | ||
ROSHCHIN Ihor | UKR | Entraîneur | FR Nürnberg | ||
ALEFS Petra | GER | Médical | FSV Mülheim/Ruhr | ||
SEMRAU Peer-Jörg | GER | Entraîneur | FSV Mülheim/Ruhr | ||
FUCHS Markus | GER | Entraîneur | sam. dim. | KTF Luitpold München | |
BUJDOSO Gergö | GER | Entraîneur | sam. | Mainzer TV | |
ILIESCU Eduard | ROU | Entraîneur | sam. dim. | Mainzer TV | |
BONDAR Michael Sen. | GER | Entraîneur | PSV Rostock | ||
DE WEERT Angelika Gabriele | GER | Parents | SG Kaarst | ||
MIX Ellen Susanne | GER | Parents | SG Kaarst | ||
BIJOK Wiebke | GER | Parents | dim. | TSC Eintr. Dortmund | |
HAMELMANN Dirk | GER | Entraîneur | sam. dim. | TSC Eintr. Dortmund | |
KLAR Stefan | GER | Parents | dim. | TSC Eintr. Dortmund | |
KÜPPER Sandra | GER | Parents | dim. | TSC Eintr. Dortmund | |
TAREK MOHAMED MANSOUR Ayman | EGY | Entraîneur | sam. dim. | TSC Eintr. Dortmund | |
BAUER Alexander | GER | Entraîneur | dim. | TSG Eislingen | |
MÜND Martin | GER | Entraîneur | sam. dim. | TSG Eislingen | |
RIEG Joachim | GER | Entraîneur | sam. dim. | TSG Eislingen | |
SCHUSTER Heiko | GER | Entraîneur | dim. | TSG Eislingen | |
VOYTOV Oleksandr | UKR | Entraîneur | sam. dim. | TSG Eislingen | |
VOYTOV Vitaly | GER | Entraîneur | sam. dim. | TSG Eislingen | |
FREI Andi | GER | Entraîneur | TSV Grünwald | ||
BOKOR Gergely | HUN | Entraîneur | dim. | TSV Kenten | |
BUJDOSO Imre | GER | Entraîneur | sam. | TSV Kenten | |
BUSCHE Mark | GER | Parents | dim. | TSV Kenten | |
HENDRIKS Rob | NED | Entraîneur | sam. | TSV Kenten | |
LEHMANN Eero | GER | Entraîneur | dim. | TSV Kenten | |
MAKLAKOV Denis | GER | Entraîneur | TSV Kenten | ||
MÖLLER Tom | GER | Entraîneur | sam. | TSV Kenten | |
MÜLLER Andreas | GER | Entraîneur | TSV Kenten | ||
VAN LOON Norbert | BEL | Entraîneur | TSV Kenten | ||
WITZKE Detlef | GER | Parents | sam. | TSV Kenten | |
CERNOUS Vitalji | GER | Entraîneur | sam. dim. | TV Ratingen | |
CHAMPION Zinaida | GER | Parents | dim. | TV Ratingen | |
FABIAN Carsten | GER | Entraîneur | dim. | TV Jahn Oelde | |
EIFLER Peter | GER | Entraîneur | TV Wetzlar | ||
HOLZ Mick | GER | Entraîneur | TV Wetzlar | ||
WAGNER Jonas | GER | Entraîneur | TV Wetzlar | ||
WALLARD Cedric | FRA | Entraîneur | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |