Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ROZANOVA Sofia | 2010 |
AIN Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
MARHAUG Liv | 2010 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrit | ||
STOKKE Olympia Signe Solfrid | 2009 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
STOKKE Pandora Liv Solveig | 2009 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
LINDSLØKKEN Illada | 2010 |
NOR
|
R | --- | Inscrit | ||
LUNDESGAARD Zion | 2010 |
NOR Drammen FK
|
R | --- | Inscrit | ||
MENTARI VERHOEVEN Putri | 2010 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit | ||
ASSUM Una | 2010 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
DE CARVALHO Saskia | 2010 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
SVEIJER Aurora | 2010 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N2 | WITTNER Otto | NOR | Trondheim FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LIU Xiangtian | 2008 |
DEN Njård Fekting
|
L | 4 | Inscrit | ||
CHAWAT Naomika | 2008 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | 7 | Inscrit | ||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
PILIPENKO Elisabeth | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
STOKKE Olympia Signe Solfrid | 2009 |
NOR Bygdø FK
|
R | 10 | Inscrit | ||
STOKKE Pandora Liv Solveig | 2009 |
NOR Bygdø FK
|
R | 6 | Inscrit | ||
LUNDESGAARD Zion | 2010 |
NOR Drammen FK
|
R | 5 | Inscrit | ||
ANTAL Victoria Alexandra | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
3 | Inscrit | |||
RØYNESDAL Tora | - | NOR Njård Fekting | 11 | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U15 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U15 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U15 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OIKONOMOU Danai | 2006 |
GRE Oslo FK
|
R | 21 | Inscrit | ||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
HAUGSDAL Tuva | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 5 | Inscrit | ||
KARSTENSEN Tone | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
PILIPENKO Elisabeth | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | 7 | Inscrit | ||
PILIPENKO Sophia | 2005 |
NOR Bygdø FK
|
R | 10 | Inscrit | ||
VASDAL KALVIK Inga | 2005 |
NOR Fredrikstad FK
|
R | 22 | Inscrit | ||
ANTAL Victoria Alexandra | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
6 | Inscrit | |||
SELINGER Mie | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 3 | Inscrit | ||
TALLIS Claribella | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 14 | Inscrit | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 4 | Inscrit | ||
GRANDAL Cornelia | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
POZDNAKOVA Jelena | 2006 |
NOR Oslo FK
|
R | 12 | Inscrit | ||
HEGLE-HILTON Celine | 2006 |
NOR Trondheim FK
|
R | 16 | Inscrit | ||
INGEBRIGSTEN USTAD Nora | 2005 |
NOR Trondheim FK
|
R | 19 | Inscrit |
15 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N2 | WITTNER Otto | NOR | Trondheim FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U17 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U17 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U17 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEVALIER Leila | 2004 |
FRA Stavanger FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
OIKONOMOU Danai | 2006 |
GRE Oslo FK
|
R | 19 | Inscrit | ||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 4 | Inscrit | ||
HAUGSDAL Tuva | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 5 | Inscrit | ||
KARSTENSEN Tone | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | 7 | Inscrit | ||
KLOSTER Chiara | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
PILIPENKO Sophia | 2005 |
NOR Bygdø FK
|
R | 9 | Inscrit | ||
FATULLAYEVA Leila | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | 2 | Inscrit | ||
NUKSA Armina | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
8 | Inscrit | |||
TALLIS Claribella | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 21 | Inscrit | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | 6 | Inscrit | ||
GRANDAL Cornelia | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
POZDNAKOVA Jelena | 2006 |
NOR Oslo FK
|
R | 17 | Inscrit | ||
HEGLE-HILTON Celine | 2006 |
NOR Trondheim FK
|
R | 16 | Inscrit | ||
INGEBRIGSTEN USTAD Nora | 2005 |
NOR Trondheim FK
|
R | 14 | Inscrit | ||
RØYNESDAL Tora | - | NOR Njård Fekting | --- | annulé |
15 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U20 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U20 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U20 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEVALIER Leila | 2004 |
FRA Stavanger FK
|
R | 1 | Inscrit | ||
FRIVIK Mia | 2000 |
NOR Njård Fekting
|
R | 11 | Inscrit | ||
FRIVIK Victoria | 2000 |
NOR Njård Fekting
|
L | 3 | Inscrit | ||
NUKSA Armina | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
16 | Inscrit | |||
PARK-BHASIN Ok Kyong | 1968 |
NOR Njård Fekting
|
R | 12 | Inscrit | ||
MICLOS Eva | 1995 |
NOR
|
R | 10 | Inscrit | ||
KLOSTER Chiara | - | NOR Bygdø FK | R | 32 | annulé |
6 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N2 | WITTNER Otto | NOR | Trondheim FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Norges Rankinglister U23 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister Senior Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U23 Dames Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister Senior Dames Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALEXANDER AIRES Ricardo | 2009 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit | ||
ALIZADEH Yahia | 2010 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | --- | Inscrit | ||
ALIZADEH Zakaria | 2009 |
NOR Titan Fekteklubb
|
L | --- | Inscrit | ||
LIE-RYTTVAD Ulrik | 2010 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrit | ||
SÆLE-MEYER Philip | 2009 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrit | ||
DE ORLINCE ORLINSKI Philip Lancelot | 2009 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
JUILLARD THOMPSEN Louis August | 2010 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
LINDSTAD-BOOK Maximilian | 2010 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
ORDING Johan Ludvig | 2009 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
GRANDAL Castor Felix | 2010 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
JACOBSEN Tinius | 2010 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
RYENG Markus | - | NOR Njård Fekting | --- | annulé |
11 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N2 | WITTNER Otto | NOR | Trondheim FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEV Vahab | 2008 |
AZE Njård Fekting
|
R | 4 | Inscrit | ||
ALEXANDER AIRES Ricardo | 2009 |
NOR Titan Fekteklubb
|
R | 24 | Inscrit | ||
ALIZADEH Zakaria | 2009 |
NOR Titan Fekteklubb
|
L | 16 | Inscrit | ||
BACHMANN Noah Reidar | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | 34 | Inscrit | ||
EDELMANN Julius | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 7 | Inscrit | ||
HOOVER Julian | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
DE ORLINCE ORLINSKI Leopold August | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 25 | Inscrit | ||
FOSSUM Alexander Allport | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | 5 | Inscrit | ||
MØRCH Theodor Hustad | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 12 | Inscrit | ||
SOLVIKAAS Kristoffer Mikael | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | 11 | Inscrit | ||
LUNDESGAARD David Immanuel | 2008 |
NOR Drammen FK
|
R | 18 | Inscrit | ||
ASSUM Felix | 2007 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | 10 | Inscrit | ||
JANBU Eskil | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
37 | Inscrit | |||
LINDLAND Olav | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
L | 9 | Inscrit | ||
VIK Martin Aleksander | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
L | 2 | Inscrit | ||
ZELJKOVIC Filip | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | 6 | Inscrit | ||
BRENNO-STRANDLI Henrik | 2008 |
NOR Nøtterøy FK
|
R | 14 | Inscrit | ||
DANIELSEN Conrad Martin | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 8 | Inscrit | ||
GRANDAL Castor Felix | 2010 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
GRØDAHL Noah | 2008 |
NOR Oslo FK
|
R | 17 | Inscrit | ||
HANSEN Oliver | 2008 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrit | ||
JOHANNESSEN Lars | 2008 |
NOR Oslo FK
|
R | 27 | Inscrit | ||
MOSTEID Oliver | 2008 |
NOR
|
R | --- | Inscrit | ||
ØISTAD Johannes | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 1 | Inscrit |
24 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U15 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U15 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U15 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEV Vahab | 2008 |
AZE Njård Fekting
|
R | 18 | Inscrit | ||
BARRETT Alexander | 2005 |
GBR Trondheim FK
|
R | 27 | Inscrit | ||
MALVIK Aleksander | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 1 | Inscrit | ||
EDELMANN Julius | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 14 | Inscrit | ||
HOOVER Julian | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | 13 | Inscrit | ||
KALSÅS Emilian Revheim | 2006 |
NOR Bergens FK
|
L | 28 | Inscrit | ||
ØVERLAND Berge Bæra | 2006 |
NOR Bergens FK
|
R | 31 | Inscrit | ||
FALKGÅRD Hans | 2005 |
NOR Bygdø FK
|
R | 33 | Inscrit | ||
FALL David | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 11 | Inscrit | ||
FOSSUM Alexander Allport | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | 12 | Inscrit | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | 5 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 3 | Inscrit | ||
IZERGIN Markus | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 9 | Inscrit | ||
MØRCH Theodor Hustad | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 23 | Inscrit | ||
SOLVIKAAS Kristoffer Mikael | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | 16 | Inscrit | ||
ASSUM Felix | 2007 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | 22 | Inscrit | ||
HEGGEMSNES SIMONSEN Anders | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
30 | Inscrit | |||
LINDLAND Olav | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
L | 26 | Inscrit | ||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 10 | Inscrit | ||
VIK Martin Aleksander | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
L | 6 | Inscrit | ||
ZELJKOVIC Filip | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | 8 | Inscrit | ||
BRENNO-STRANDLI Henrik | 2008 |
NOR Nøtterøy FK
|
R | 32 | Inscrit | ||
DANIELSEN Conrad Martin | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 15 | Inscrit | ||
ØISTAD Johannes | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | 7 | Inscrit | ||
VATNE DELEDDA Ivo | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | 20 | Inscrit | ||
AASE-KLEPPA Storm | 2006 |
NOR Stavanger FK
|
L | 24 | Inscrit | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | 4 | Inscrit | ||
AASGÅRD Adam | 2006 |
NOR Trondheim FK
|
R | 25 | Inscrit | ||
WITTNER Jørgen | 2006 |
NOR Trondheim FK
|
R | 21 | Inscrit | ||
GÖTHLIN Filip | 2006 |
SWE Njård Fekting
|
R | 41 | Inscrit | ||
GRABOWSKI Simon | - | NOR Bygdø FK | R | --- | annulé | ||
LUNDHAUG Walter | - | NOR Njård Fekting | R | --- | annulé |
31 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N2 | WITTNER Otto | NOR | Trondheim FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U17 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U17 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U17 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BARRETT Alexander | 2005 |
GBR Trondheim FK
|
R | 27 | Inscrit | ||
MALVIK Aleksander | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 1 | Inscrit | ||
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | 6 | Inscrit | ||
KALSÅS Emilian Revheim | 2006 |
NOR Bergens FK
|
L | 22 | Inscrit | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 10 | Inscrit | ||
ØVERLAND Berge Bæra | 2006 |
NOR Bergens FK
|
R | 32 | Inscrit | ||
FALKGÅRD Hans | 2005 |
NOR Bygdø FK
|
R | 36 | Inscrit | ||
FALL David | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 18 | Inscrit | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | 4 | Inscrit | ||
HOFF Erik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
L | 7 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 8 | Inscrit | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 12 | Inscrit | ||
IZERGIN Markus | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 19 | Inscrit | ||
KLAVENESS Andreas | 2002 |
NOR Bygdø FK
|
R | 9 | Inscrit | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 5 | Inscrit | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | 3 | Inscrit | ||
GÖTHLIN Gustav | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 33 | Inscrit | ||
HEGGEMSNES SIMONSEN Anders | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
37 | Inscrit | |||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | 14 | Inscrit | ||
WALLE Henrik Christopher | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | 15 | Inscrit | ||
GRANDAL Adrian | 2004 |
NOR Oslo FK
|
R | 13 | Inscrit | ||
VATNE DELEDDA Ivo | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | 20 | Inscrit | ||
AASE-KLEPPA Storm | 2006 |
NOR Stavanger FK
|
L | 29 | Inscrit | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | 11 | Inscrit | ||
AASGÅRD Adam | 2006 |
NOR Trondheim FK
|
R | 31 | Inscrit | ||
WITTNER Jørgen | 2006 |
NOR Trondheim FK
|
R | 23 | Inscrit | ||
KURT Yusuf Cagatay | 2002 |
TUR Stavanger FK, Genclerbirligi SK
|
R | 25 | Inscrit |
28 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2021 | Masters U20 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U20 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U20 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BARKER Christopher Philip | 1987 |
GBR Bygdø FK, Stockport Sword Club
|
R | 37 | Inscrit | ||
KOLBJORNSEN Endre | 1967 |
NOR Bygdø FK
|
L | 55 | Inscrit | ||
PIASECKI Bartosz | 1986 |
NOR Bygdø FK
|
R | 2 | Inscrit | ||
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | 15 | Inscrit | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | 30 | Inscrit | ||
UTNE Bendik | 1994 |
NOR Bygdø FK
|
R | 22 | Inscrit | ||
ERIKSEN Kai Haakon | 1995 |
NOR Bygdø FK
|
R | 19 | Inscrit | ||
FJERMESTAD Tord | 1996 |
NOR Bygdø FK
|
L | 13 | Inscrit | ||
GRIFFIN Justin | 1970 |
NOR Bygdø FK
|
R | 36 | Inscrit | ||
HOFF Erik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
L | 38 | Inscrit | ||
HOLMEN Eirik | 1970 |
NOR Bygdø FK
|
R | 33 | Inscrit | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | 10 | Inscrit | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 27 | Inscrit | ||
KLAVENESS Andreas | 2002 |
NOR Bygdø FK
|
R | 14 | Inscrit | ||
RUUD Emil Friis | 1998 |
NOR Bygdø FK
|
R | 6 | Inscrit | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | 11 | Inscrit | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | 7 | Inscrit | ||
DAHLBO Benjamin | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 1 | Inscrit | ||
KROHN Otthar Andreas | 1996 |
NOR Njård Fekting
|
R | 12 | Inscrit | ||
LIE-NIELSEN Kai Esteban | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrit | |||
WESTGAARD Morten Isaksen | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
SAKALYS Domantas | 1999 |
NOR
|
R | --- | Inscrit | ||
GRANDAL Adrian | 2004 |
NOR Oslo FK
|
R | 20 | Inscrit | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | 4 | Inscrit | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | 8 | Inscrit | ||
SKACHKOV Alexey | 2000 |
NOR Stavanger FK
|
L | 3 | Inscrit | ||
WITTNER Otto | 1970 |
NOR Trondheim FK
|
60 | Inscrit | |||
KURT Yusuf Cagatay | 2002 |
TUR Stavanger FK, Genclerbirligi SK
|
R | 43 | Inscrit | ||
EDELMANN Julius | - | NOR Bergens FK | R | --- | annulé |
28 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N2 | WITTNER Otto | NOR | Trondheim FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Norges Rankinglister U23 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister Senior Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U23 Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister Senior Hommes Epée | Norges Fekteforbund |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALEXANDER AIRES Patricia | 2012 |
NOR Titan Fekteklubb
|
L | --- | Inscrit | ||
ELVEMO Christine | 2011 |
NOR Bekkestua Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
BJORNI Jonathan | 2011 |
NOR Bekkestua Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
HAUGSTAD Georg | 2011 |
NOR Bekkestua Fekting
|
R | --- | Inscrit | ||
MØRCH HELLKÅS Alexander | 2011 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrit | ||
HUSEMOEN-ZHANG Kristian | 2011 |
NOR Drammen FK
|
R | --- | Inscrit | ||
THORRUD Felix | 2011 |
NOR Drammen FK
|
R | --- | Inscrit | ||
WANG Yilin | 2012 |
NOR
|
L | --- | Inscrit | ||
DE CARVALHO Katja | 2012 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBERTSON Pia | SWE | Norges Fekteforbund | |||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |