Retour à la liste

Tournoi International de Chaudfontaine
BEL Embourg
16 octobre 2021 - 17 octobre 2021
Requis: Licence nationale

Épée Mixte Senior Individuel

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
BRACKX Roland 1984 BEL Brussels Fencing Club
R --- inscrit
ANSPACH Alexandre 1991 BEL Brussels Fencing Club
--- inscrit
DECHAMPS Benjamin 1991 BEL Brussels Fencing Club
R --- inscrit
DECHAMPS Quentin 1989 BEL Brussels Fencing Club
R --- inscrit
BERMONT Fabian 1985 BEL C.R.E. La Licorne
R --- inscrit
BLANCHART Justin 1990 BEL CE Embourg
R --- inscrit
PRINCEN Edouard 2005 BEL CE Embourg
R --- inscrit
SACRE Nicolas 2006 BEL CE Embourg
R --- inscrit
DE BRABANDER Youri 1993 BEL Confrerie Gent
R --- inscrit
VAN COSTER Rudy 1954 BEL Confrerie Gent
--- inscrit
FRAIPONT Olivier 1999 BEL FEE Eupen
--- inscrit
LEDENT Yves 1967 BEL FEE Eupen
--- inscrit
LEFFIN Léon 2004 BEL FEE Eupen
R --- inscrit
NOLS Gérard 1958 BEL FEE Eupen
R --- inscrit
NOLS Vincent 1989 BEL FEE Eupen
L --- inscrit
ADAM Julie 1987 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
BANFI Jean-Louis 1965 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
L --- inscrit
BEKEN Oceane 1998 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
L --- inscrit
BEKEN Solane 2001 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
L --- inscrit
CORTES BUENO Alexis 1967 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
L --- inscrit
DEGENEFFE Noah 2005 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
DEVRIENDT Guillaume 2005 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
FREMALLE Julien 1989 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
FREMALLE Thierry 1967 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
LAHAUT Bérangère 1977 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
LAMBERT Jérome 1988 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
LEJEUNE Elise 2002 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
NYSSENS Alice 1989 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- inscrit
DESCHAMPS Michel 1959 BEL RCSC CEE Charleroi
--- inscrit
LECOCQ Jean Louis 1956 BEL RCSC CEE Charleroi, MAUBEUGE CE
R --- inscrit
TRAUTMANN Didier 1973 BEL RCSC CEE Charleroi
--- inscrit
BORSTLAP Alex 1963 BEL SK Lafayette
R --- inscrit
JOOSSENS Jurgen 1977 BEL SK Lafayette
R --- inscrit
VAN BAELEN Sibren 1970 BEL SK Lafayette
R --- inscrit
GARDIN Hugo 2000 FRA
R --- inscrit
STRAT Valentin Rares 1967 ROU Brussels Fencing Club
--- inscrit
BRIQUET Cyril - BEL CE Embourg R --- annulé  
POLIS Renaud - BEL SK Lafayette R --- annulé  

36 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé

Sabre Mixte Senior Equipe

Montrer la liste

Athlète / Équipe Classement inital Statut lic
German Tomatoes
PIECHA Robert (2003 L)
KOBYAKOV Andrey (1962 R)
DI MARTINO Katalin (1982 R)
GER --- inscrit  
CE BRAINE L'ALLEUD
CE Braine l'Alleud (BEL)
JACQUES Philippe (1995 L)
DENIS Pierre-Yves (1990 R)
FARMAKIDIS Alexis (1993 )
BEL --- inscrit  
C.E. EMBOURG
CE Embourg (BEL)
GARSOUS Céline (1986 R)
PONCIN Auriane (1999 R)
BURNET Vincent (2002 R)
BEL --- inscrit  
CONFRERIE GENT
Confrerie Gent (BEL)
DEVOS Jurre (2005 L)
VOLCKAERT Cédric (2005 L)
DE VISSCHER Jerome (2004 R)
BEL --- Pas suffisamment de membres  
CONFRERIE GENT 2
Confrerie Gent (BEL)
DEVOS Wim (1976 R)
VAN LISHOUT Mats (2007 R)
VAEREMANS Elise (1998 L)
BEL --- inscrit  
CONFRERIE GENT 3
Confrerie Gent (BEL)
BLOCH Manon (1992 R)
KETS Kathleen (1970 R)
TACK Zoë (2007 L)
BEL --- inscrit  
CE SABRE NOIR
Sabre Noir (BEL)
ASA Erim (2004 R)
LEROUX Lionel (1988 L)
NAPOLITANO Adrien (2005 )
POIZAT Renaud (1967 R)
BEL --- inscrit  
SR GRANDE HARMONIE
SR Grande Harmonie (BEL)
FORBES Liam (1992 )
LONNING Eirik (1990 R)
SCHRANS Hervé (1962 R)
DE BRAUWER Jean-Claude (1944 )
BEL --- inscrit  
FC EUPEN
FEE Eupen (BEL)
- --- annulé  
RCSC CEE CHARLEROI 2
RCSC CEE Charleroi (BEL)
- --- annulé  

7 Inscriptions, 0 En attente, 2 annulé