Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELLSTRÖM Johan | 1971 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 130 | Inscrit | ||
MALHOTRA Dev | 1972 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 110 | Inscrit | ||
LINDQVIST Joakim | 1989 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 41 | Inscrit | ||
KARLSSON Fredrik | 1996 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrit | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | 87 | Inscrit | ||
PETTERSSON Thomas | 1968 |
SWE
|
R | --- | Inscrit | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 73 | Inscrit | ||
HÄRELL Jimmy | 1992 |
SWE NFK Nyköping
|
R | --- | Inscrit | ||
ERICSON Björn | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | annulé |
8 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ORMANE Eva | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrit | ||
ANDERSSON Mathilda | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrit | ||
WEINZ Miranda | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | Inscrit | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrit | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | Inscrit | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 1 | Inscrit |
7 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Masters U15 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Masters U15 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ORMANE Eva | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
WEINZ Miranda | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.15 | Inscrit | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 1.3 | Inscrit |
12 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Masters U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Masters U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U17 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
HEDLUND Malin | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
MIKULAK Sara | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 4 | Inscrit | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrit | ||
LARSSON Karin | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
POPPEL Ankita | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrit | ||
RYBERG Filippa | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | Inscrit | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 9 | Inscrit |
9 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Nationell Ranking U20 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U20 Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking Senior Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking Senior Dames Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAINUTDINOVS Martins | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
SVIRIDENKOVS Vladislavs | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
OZOLINS Jekabs | 2008 |
LAT
|
L | 3 | Inscrit | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 1 | Inscrit | ||
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 7 | Inscrit | ||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 8 | Inscrit | ||
ENSTRÖM Erik | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 19 | Inscrit | ||
HAFMAR Elliot | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 24 | Inscrit | ||
KNAGGE Mauritz | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 27 | Inscrit | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | Inscrit | ||
SALZMAN Olle | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 21 | Inscrit | ||
STENECKER Oskar | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 17 | Inscrit | ||
TELLGREN Gustaf | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 23 | Inscrit | ||
VOLTAIRE Frank | 2009 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 28 | Inscrit | ||
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | Inscrit | ||
AHRLING Alvar | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | 15 | Inscrit | ||
CARLEN Victor | 2008 |
SWE
|
L | 29 | Inscrit | ||
CELEBI Deniz | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 10 | Inscrit | ||
GOODARZI Parham | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | 34 | Inscrit | ||
LIU Andy | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 14 | Inscrit | ||
NYBERG Viktor | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 13 | Inscrit | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 18 | Inscrit | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | Inscrit | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrit | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 4 | Inscrit |
26 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Masters U15 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Masters U15 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MC CONELL Lino | 2005 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
SALUS Hugo | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
GAINUTDINOVS Martins | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
SVIRIDENKOVS Vladislavs | 2008 |
LAT
|
R | --- | Inscrit | ||
OZOLINS Jekabs | 2008 |
LAT
|
L | 1.14 | Inscrit | ||
SALA Carl | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 1.22 | Inscrit | ||
SALA Vincent | 2007 |
SWE EGF Solna, Wroclawianie
|
R | 1.32 | Inscrit | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 1.3 | Inscrit | ||
TROJANOWSKI Artur | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1.17 | Inscrit | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 1.16 | Inscrit | ||
CARLEN Victor | 2008 |
SWE
|
L | 1.37 | Inscrit | ||
CELEBI Deniz | 2007 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.36 | Inscrit | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.1 | Inscrit | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.5 | Inscrit | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.8 | Inscrit | ||
LIU Andy | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.24 | Inscrit | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.12 | Inscrit | ||
PENKER Hugo | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.11 | Inscrit | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1.6 | Inscrit | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.7 | Inscrit | ||
AXELSSON Ludvig | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.26 | Inscrit | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.4 | Inscrit | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.31 | Inscrit | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.2 | Inscrit | ||
MOHOLI Elvis | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.25 | Inscrit | ||
RIENÄCKER Thomas | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
L | 1.10 | Inscrit | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.9 | Inscrit | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1.15 | Inscrit |
28 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Masters U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Masters U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U17 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MC CONELL Lino | 2005 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
SALUS Hugo | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrit | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 18 | Inscrit | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 4 | Inscrit | ||
TUFVESSON Viktor | 2003 |
SWE VF Vallentuna
|
R | --- | Inscrit | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | Inscrit | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 16 | Inscrit | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | Inscrit | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 26 | Inscrit | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 3 | Inscrit | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 22 | Inscrit | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 27 | Inscrit | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | Inscrit | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | Inscrit | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 17 | Inscrit | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 15 | Inscrit | ||
PENKER Hugo | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 24 | Inscrit | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 38 | Inscrit | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 19 | Inscrit | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 12 | Inscrit | ||
AXELSSON Ludvig | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 41 | Inscrit | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | Inscrit | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 8 | Inscrit | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 20 | Inscrit | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 23 | Inscrit | ||
LINDVALL Axel | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 31 | annulé |
27 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Nationell Ranking U20 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U20 Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WALLENIUS Philip | 1998 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 37 | Inscrit | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 14 | Inscrit | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | Inscrit | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrit | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 3 | Inscrit | ||
PETRINI Felix | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | Inscrit | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | Inscrit | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 2 | Inscrit | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 4 | Inscrit | ||
PAPADOPOULOS Jordanis | 1996 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 5 | Inscrit | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 17 | Inscrit | ||
NYSTRÖM Rasmus | 1997 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | Inscrit | ||
URIA Juan | 1969 |
SWE EGF Solna
|
L | 32 | Inscrit | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 27 | Inscrit | ||
LINDVALL Axel | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | annulé |
14 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
2022 | Nationell Ranking Senior Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking Senior Hommes Fleuret | Svenska Fäktförbundet |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SILFVANDER VIBERG Wilma | 2013 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
BERGEK CARLSDOTTER Sonja | 2012 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
CARLSSON Theo | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
FOX Cleo | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
PERSSON Love | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
WALL Kinzi | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
WESTCOTT Erik | 2012 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
KIS Benjamin | - | SWE EGF Solna | R | --- | annulé |
7 Inscriptions, 0 En attente, 1 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
AHRLING Alvar | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
ARETEG Lucas | 2009 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
GOODARZI Parham | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
PERSSON Love | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
SANDGREN Malte | 2010 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
TOLL BERGMAN Dante | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
VAHLNE Fredrik | 2010 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
WALL Kinzi | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrit | ||
BALOGH Bruno | 2009 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrit |
10 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Categorie | Nom | Nation | Inscrit par | ||
---|---|---|---|---|---|
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm |
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |
Montrer la liste
Athlète / Équipe | Classement inital | Statut | lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUNDSTRÖM Filip | 1986 |
FIN Porvoon Miekkailijat, ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
HIEN Josef | 1981 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
KONG Lingyu | 2009 |
SWE EGF Solna
|
L | --- | Inscrit | ||
DE JONG SKIERUS Johan | 1989 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit | ||
ORTIZ PEÑA Victor Alejandro | 1991 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrit | ||
WALLENIUS Philip | 1998 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrit |
8 Inscriptions, 0 En attente, 0 annulé
Nom | Nation | Inscrit par | Rôle |
---|---|---|---|
Arbitres | |||
Les officiels |